Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене

Как вы к этому относитесь?  

54 голоса

  1. 1. Что сделать с лицами,участвовавшими в убийстве Мариуса?

    • Оставить всё как есть.Подумаешь,жираф.
      10
    • Удовлетворить петиции о снятии с должности главы зоопарка.
      12
    • Уволить Главу и палача,натравить на них гринпис
      8
    • Пересажать всех к едренефене,зоопарк отдать в другие руки.
      10
    • Свастьян ты лалка,мне плевать на жизнь животных
      7
  2. 2. Вопрос,который волнует лично меня.почему гринпис не полез грудью на амбразуру?Ведь на лицо жестокое обращение с животными

    • Ну не заметили,с кем не бывает
      11
    • Проплаченные сволочи
      15
    • Гринпис - программа Госдепа,они подобным не занимаются.Разве что в России произойдёт что-то подобное
      21


Рекомендованные сообщения

Svastyan
В зоопарке столицы Дании был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить инбридинга — скрещивания животных в пределах одной популяции. Тысячи людей в Дании подписали петицию против умерщвления Мариуса. Однако сотрудники зоопарка убили его, а тушу скормили львам. В Московском зоопарке раскритиковали действия датских коллег.

Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.

Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.

На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. «Дети задавали хорошие вопросы», — заявил CNN научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст.

«Это хорошая возможность пригласить наших гостей, чтобы они посмотрели. Мы здесь для того, чтобы просвещать людей, и это хороший способ показать людям, как выглядит жираф, — пояснил Хольст. — Люди пришли с детьми и без детей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Svastyan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
1.Парень, в своё время за такие утверждения сжигали на кострах и топили в озерах.

2.Ветхий и Новый завет абсолютно равнозначны и взаимодополняют друг друга.

3.Если ты не согласен прошу пройти в местный альбигойский храм, ибо такой бред можно нести только там.

4.Кстати если обратиться к древнееврейскому оригиналу и уточнить значение слов "обладайте" и "владычествуйте", то окажется, что оба глагола 28 стиха синонимичны и говорят о "рабовладении". Поворот да?

1.Парень, в определённое время в определённой стране тебя могли сжечь в электропечи и без всяких утверждений, просто за то что ты еврей.

2.Смысл Ветхого Завета слишком сильно искажён в силу его длительного передавания из уст в уста, а затем в силу ошибок перевода.

3.А не пойти ли тебе в горящую заминированную синагогу?

4.И что? Меня еврейский язык не интересует, я не еврей.

И я всё ещё жду пруф из Нового Завета.

Когда какой еврей решил туда чего добавить, появился Новый Завет.

"Во Христе нет ни эллина ни иудея..." (с)

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Falcssonn
И я всё ещё жду пруф из Нового Завета.

Если ты считаешь Ветхий завет недостоверным, то добро пожаловать в секту.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
2.Смысл Ветхого Завета слишком сильно искажён в силу его длительного передавания из уст в уста, а затем в силу ошибок перевода.

Но переводы юзают только гои. Особенно они любят перевод с перевода с перевода. Так загадочней.

"Во Христе нет ни эллина ни иудея..." (с)

Это пример добавки?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Если ты считаешь Ветхий завет недостоверным, то добро пожаловать в секту.

Ты так говоришь как будто это плохо. Христианство в начале своего существования тоже было сектой.

Се́кта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.

В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии. (с) Википедия

Это пример добавки?

Иисус Христос сын Яхве, он изначально не человек, к нему не применимо понятие нации.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
он изначально не человек

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Иисус бог воплощённый в человеке.

То есть человек.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Иисус бог воплощённый в человеке. То есть человек.

Это спорный вопрос христианской теологии, по этому поводу существуют разные взгляды.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Он сын Бога.

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий

Оружейник
С чего ты взял?

В исторических источниках приводится достаточно информации чтобы судить о верности этого утверждения.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
по этому поводу существуют разные взгляды.

Окстись парень, ариан давно уже нет.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Окстись парень, ариан давно уже нет.

Есть. Например в Орле официально зарегистрирована арианская община. Да и я всё равно себя к ним не отношу. Я вообще не отношу себя к какой-то конкретной ветви христианства, я просто христианин.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
В исторических источниках приводится достаточно информации чтобы судить о верности этого утверждения.

Например?

Ссылка на комментарий

Оружейник
Например?

Евангелия. Они написаны непосредственными свидетелями данных событий.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Евангелия. Они написаны непосредственными свидетелями данных событий.

А почему ты веришь в их правдивость? Есть ли источники, подтверждающие их?

Ссылка на комментарий

Saphels

Христианство- иудейская секта. Христа казнили как сегодня бы сажали каких-нибудь христианских сектантов. С заключением жрецов и постановлением прокуратуры. :lol:

Но мне уже надоело обсуждать какие верующие глупые, лучше макать в грязь зоозаSHITников, которым пора делать уроки.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Вместо того, чтобы устраивать религиосрач в эко-теме лучше почитайте это. Имхо это даже хуже:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Азиаты же не люди.

Че их осуждать то.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Азиаты же не люди.

Че их осуждать то.

Сказал тот, кто только что защищал лохокост. Евреи тоже азиаты, какбэ. В прочем, я понял, Вы не еврей, Вы жид. А жидам плевать на всех, включая евреев.

Изменено пользователем Alma Latina
Ссылка на комментарий

Makstag

Блин я охотник, но разделывать животных на глазах у детей!!! Реально уже не понимают что хорошо, что плохо.

Это кого растить из детей? Вот теперь они эвтаназию детей и разрешают.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20548

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    32

  • Оружейник

    27

  • Saphels

    25

  • Falcssonn

    18

  • Dart An'ian

    15

  • Makstag

    15

  • Lavrentia

    12

  • Sergey Ace

    11

  • Alma Latina

    7

  • UBooT

    6

  • Falconette

    6

  • KoDer666

    6

  • No Good

    5

  • enot1980

    5

  • Brenn

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Nashetovich

    3

  • simuil

    3

  • Кастилиус

    3

  • kalistor

    2

  • Oobaneko

    2

  • Загадочник

    2

  • селевк никатор

    2

  • Адмирал

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...