Поиск модов - Страница 27 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

EarlDrac
1 час назад, Ангвар сказал:

Я наверное совсем дурак, но никак не пойму как её скачать и для какой версии игры этот мод... Мозг взрывается... У меня пиратка со стратегиума 1.17.0.0

Насчет скачивания нужно сразу уточнять :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачайте и разархивируйте сюда - Документы / Paradox Interactive / Europa Universalis IV / mod

Ссылка на комментарий

Наткнулся на интересный мод Europa Gooniversals, подскажите что-то похожее на последние версии. 

Замучили стандартные границы стран, хотелось бы немного альтернативы. 

Ссылка на комментарий

EarlDrac
11 час назад, Burgundy сказал:

Наткнулся на интересный мод Europa Gooniversals, подскажите что-то похожее на последние версии. 

Замучили стандартные границы стран, хотелось бы немного альтернативы. 

Randomized World попробуйте

Полностью случайный мир, в котором остались важные ключевые моменты из стандартного мира

 

Ссылка на комментарий

EarlDrac
3 часа назад, nikita47846 сказал:

а где найти мод конструктор наций

Конструктор наций прилагается к DLC El Dorado.

Или вас интересует мод на его расширение?

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire

Подскажите мод на плоскую и\или стилизованную карту для 1.18.*, дабы работал с лайт русификатором. Если такой есть.
И если можно - объясните где скачать и как установить, а то у меня с этим плохо )

Ссылка на комментарий

EarlDrac
13 часа назад, SonOfEmpire сказал:

Подскажите мод на плоскую и\или стилизованную карту для 1.18.*, дабы работал с лайт русификатором. Если такой есть.
И если можно - объясните где скачать и как установить, а то у меня с этим плохо )

Подойдет что-нибудь подобное?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

SonOfEmpire
1 час назад, EarlDrac сказал:

Подойдет что-нибудь подобное?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оно бы здорово, да границы очень "жирные".
Забыл добавить: мне не для увеличения производительности, а чисто из эстетических пожеланий )

Ссылка на комментарий

EarlDrac
10 минут назад, SonOfEmpire сказал:

Оно бы здорово, да границы очень "жирные".
Забыл добавить: мне не для увеличения производительности, а чисто из эстетических пожеланий )

В таком случае, давайте уточним всю нюансы в личных сообщениях

Ссылка на комментарий

RockyBalboa

Добрый вечер! Не подскажете ли, не выходил ли на Европу 4 мод, охватывающий Бронзовый век (до 12 века до н.э.) и ранее? В курсе про Twelve Vultures, но там охват только с Эры Олимпиад. А уже заброшенный Aurora Universalis, попросту не запустится (версия мода очень старая). Спасибо

Ссылка на комментарий

franzzzzzz

у кого есть мод на неограниченное время игры?закиньте пожалуйста

Ссылка на комментарий

EarlDrac
В 14.10.2016 at 00:59, RockyBalboa сказал:

Добрый вечер! Не подскажете ли, не выходил ли на Европу 4 мод, охватывающий Бронзовый век (до 12 века до н.э.) и ранее? В курсе про Twelve Vultures, но там охват только с Эры Олимпиад. А уже заброшенный Aurora Universalis, попросту не запустится (версия мода очень старая). Спасибо

Увы, но нет

 

17 часов назад, franzzzzzz сказал:

у кого есть мод на неограниченное время игры?закиньте пожалуйста

Если не ошибаюсь, в игре уже предусмотрено продолжение после окончания партии. Или же как вариант откройте файл "Папка с игрой / common / defines" и измените в нем значение END_DATE = "любая дата"

Ссылка на комментарий

franzzzzzz

если любую дату выставит-вылетать не будет игра?

Ссылка на комментарий

EarlDrac
2 часа назад, franzzzzzz сказал:

если любую дату выставит-вылетать не будет игра?

Не должна) Но зачем все это делать? Технологий там новых не будет, да и к концу игры можно многое успеть

Ссылка на комментарий

В 13.10.2016 at 14:38, EarlDrac сказал:

Подойдет что-нибудь подобное?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А что-то подобное лежит в стиме? Мне приглянулся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но простейшие манипуляции с удалением папки fonts и удалением ссылок на шрифты и неё в *.gui не помогли, точнее вернули надписи, но добавили другие артефакты. С Better UI то же самое. В обсуждении проблем в мастерской посоветовали удалить мод из подписок и поставить путём прямого скачивания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но у меня не качает с файлообменника =( что обидно, потому что вопрошающему способ помог. Интересует как улучшение производительности, так и визуальное улучшение с целью поиграть на ноуте (ох уж это окно дипломатии на 8 строчек). Или ноуте можно и по другому сделать приемлимую картинку? Стоит разрешение 1920х1080 в оконном безрамочном режиме (в винде такое же разрешение), но не помогает =(

Ссылка на комментарий

EarlDrac
44 минуты назад, Darles сказал:

А что-то подобное лежит в стиме? Мне приглянулся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но простейшие манипуляции с удалением папки fonts и удалением ссылок на шрифты и неё в *.gui не помогли, точнее вернули надписи, но добавили другие артефакты. С Better UI то же самое. В обсуждении проблем в мастерской посоветовали удалить мод из подписок и поставить путём прямого скачивания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но у меня не качает с файлообменника =( что обидно, потому что вопрошающему способ помог. Интересует как улучшение производительности, так и визуальное улучшение с целью поиграть на ноуте (ох уж это окно дипломатии на 8 строчек). Или ноуте можно и по другому сделать приемлимую картинку? Стоит разрешение 1920х1080 в оконном безрамочном режиме (в винде такое же разрешение), но не помогает =(

На данный момент весьма актуален Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А если есть какие-то проблемы со скачиванием, то могу выложить на другой файлообменник

Ссылка на комментарий

Makarowka

У кого есть доступ к форуму парадоксов, можете пожалуйста скинуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прямую ссылку на скачку мода, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

JLRomik
48 минут назад, Makarowka сказал:

У кого есть доступ к форуму парадоксов, можете пожалуйста скинуть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  прямую ссылку на скачку мода, буду очень благодарен!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Есть мод на полный контроль над субъектами?

Ссылка на комментарий

Romnalitti

Знатоки, подскажите пожалуйста, а есть ли возможность запустить мод  Theatrum Orbis Terrarum вместе с русским языком без кракозябр?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153069

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • Имперратор

    5

  • MagicRonin

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...