Поиск модов - Страница 29 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск модов

Рекомендованные сообщения

Подскажите глобальный мод, аля BlackICE в ХОИ3, выводящий игру на новый качественный уровень

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Morzo сказал:

Подскажите глобальный мод, аля BlackICE в ХОИ3, выводящий игру на новый качественный уровень

MEIOU and Taxes.

Ссылка на комментарий

Настя.

Выложите пожалуйста кто-нибудь мод  A Song of Ice and Fir, желательно с русификатором если такой есть.

Ссылка на комментарий

EarlDrac
В 09.01.2017 at 16:22, Настя. сказал:

Выложите пожалуйста кто-нибудь мод  A Song of Ice and Fir, желательно с русификатором если такой есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Выложите, пожалуйста, мод Commonwealth. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вопрос, он совместим с Этрусом?

Ссылка на комментарий

EarlDrac
6 часов назад, Hilerf сказал:

Выложите, пожалуйста, мод Commonwealth. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И вопрос, он совместим с Этрусом?

1) Там в описании есть ссылка на скачивание

2) Нет

Либо вы можете глянуть предыдущую страницу в этой теме и найти там другую ссылку :smile83:

Изменено пользователем EarlDrac
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Существует ли мод, каким-либо образом решающий проблему слишком развитых неевропейских государств после введения институтов в игру?

Я имею в виду - ограничение возникновения институтов только Европой, отмена их влияния на стоимость технологий или возвращение влияния технологической группы, или другие способы, придуманные мододелами.

Если нет, то каким образом можно прописать в игре следующее, на мой взгляд решающее проблему: вернуть влияние технологической группы (а также максимальное доступное число очков монарха для каждой группы, так как сейчас у всех групп один максимум - 999 в каждой категории) и ограничить максимальный штраф от непринятия институтов?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем SiWa
Ссылка на комментарий

EarlDrac
57 минут назад, SiWa сказал:

Здравствуйте!

Существует ли мод, каким-либо образом решающий проблему слишком развитых неевропейских государств после введения институтов в игру?

Я имею в виду - ограничение возникновения институтов только Европой, отмена их влияния на стоимость технологий или возвращение влияния технологической группы, или другие способы, придуманные мододелами.

Если нет, то каким образом можно прописать в игре следующее, на мой взгляд решающее проблему: вернуть влияние технологической группы (а также максимальное доступное число очков монарха для каждой группы, так как сейчас у всех групп один максимум - 999 в каждой категории) и ограничить максимальный штраф от непринятия институтов?

Заранее спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уже советовал этот мод чуточку выше в этой теме. Думаю, что он подходит под ваше описание :)

Ссылка на комментарий

27 минут назад, EarlDrac сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я уже советовал этот мод чуточку выше в этой теме. Думаю, что он подходит под ваше описание :)

Спасибо!

Надо посмотреть. Я так понял, на русском его нет, это плохо. Возможно, придется прописать в ванилу то, что я описал выше. Но это уже вопрос для другой темы раздела.

Ссылка на комментарий

JasperOne
Есть где-нибудь простой мод, открывающий пустоши для колонизации? Я когда-то сам редактировал игру и открывал, но уже не помню как, да и долго это. Если есть, дайте ссылку пожалуйста (не стим).
Ссылка на комментарий

JasperOne

И если есть, ещё бы какой-нибудь мод на геноцид завоёванных территорий, или типа того. 

Ссылка на комментарий

EarlDrac
2 часа назад, JasperOne сказал:
Есть где-нибудь простой мод, открывающий пустоши для колонизации? Я когда-то сам редактировал игру и открывал, но уже не помню как, да и долго это. Если есть, дайте ссылку пожалуйста (не стим).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод на карту всей Земли. Добавлена куча новых провинций и убрано большинство пустошей.

Под геноцидом понимается полное освобождение территории?

Ссылка на комментарий

JasperOne
11 минуту назад, EarlDrac сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод на карту всей Земли. Добавлена куча новых провинций и убрано большинство пустошей.

Под геноцидом понимается полное освобождение территории?

Пойду искать где скачать. 

Ссылка на комментарий

EarlDrac

@SiWa Проверяя кое-какие моды, я нашел возможное решение вашей проблемы. Можем обсудить, если вам ещё интересно :)

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, EarlDrac сказал:

@SiWa Проверяя кое-какие моды, я нашел возможное решение вашей проблемы. Можем обсудить, если вам ещё интересно :)

Да, буду благодарен Вам за любую информацию по данному вопросу. Сам я в мододелании не силен, но, насколько понимаю, большинство пунктов вполне возможно решить лишь вставкой нужной строчки в нужном месте)))

Ссылка на комментарий

EarlDrac
7 минут назад, SiWa сказал:

Да, буду благодарен Вам за любую информацию по данному вопросу. Сам я в мододелании не силен, но, насколько понимаю, большинство пунктов вполне возможно решить лишь вставкой нужной строчки в нужном месте)))

Ну тут дело одной строчкой не обойдется, конечно) Но, в принципе, ничего особо сложного не будет. Подробности отправлю в личку

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста есть ли мод на тему Киевской Руси?
Это конечно больше подходит для КК, но мб есть моды затрагивающие период раздробленности Руси, Батыева нашествия или возникновения ВКЛ.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, белый шрифт провинций и стран - это мод или патч? Где его найти? Интересует английская версия игры, без русификатора.

Ссылка на комментарий

Какой мод на кастомизацию Страны? Киньте плиз ссылку

Ссылка на комментарий

RomaNoid8

Есть хороший мод на флаги, и названия стран? Хочу создать Германию а у неё флаг прости Господи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 758
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153017

Лучшие авторы в этой теме

  • EarlDrac

    93

  • Feas

    62

  • verwaq

    17

  • alexis

    16

  • Deceased WhiteBear

    14

  • Evk

    11

  • airzerg

    10

  • Ydaa

    9

  • Di6

    9

  • 4yBak12

    9

  • cc31

    8

  • zasera

    8

  • Вольт

    8

  • Skepteroun

    8

  • Sanuis

    8

  • JLRomik

    8

  • RockyBalboa

    8

  • gendalf

    7

  • JasperOne

    7

  • O`zbekiston

    7

  • SonOfEmpire

    6

  • gign-3208

    6

  • SiWa

    5

  • Tempest

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...