Армения - Страница 2 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Армения

Рекомендованные сообщения

Армения была страной трех морей. Чуть больше, чем 2000 лет назад.

Игра же Eu4 о временном промежутке от 15 века до начала 19 столетия. Это 600-200 лет назад. Несколько другая эпоха, не находите?

И да, в игре нет множества религий, конфессий и прочего. Только самые "крупные".

Скажите спасибо, что их хоть по одной-двум, но все-таки добавляют.

В Eu3, например, емнип не было тотеизма. В Еу4 до недавнего времени не было коптизма и ибадизма.

А если очень сильно хочется - можно самому сделать и добавить в игру все, что душе угодно.

(По религиям читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

SonOfGades
Армения была страной трех морей. Чуть больше, чем 2000 лет назад.

Игра же Eu4 о временном промежутке от 15 века до начала 19 столетия. Это 600-200 лет назад. Несколько другая эпоха, не находите?

И да, в игре нет множества религий, конфессий и прочего. Только самые "крупные".

Скажите спасибо, что их хоть по одной-двум, но все-таки добавляют.

В Eu3, например, емнип не было тотеизма. В Еу4 до недавнего времени не было коптизма и ибадизма.

А если очень сильно хочется - можно самому сделать и добавить в игру все, что душе угодно.

(По религиям читать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Я все понимаю...но ничего так,что Грегорианская Апостольская по сути первая христианская вера в мире и самая древняя...как бы можно было проявить и уважение...там куча религий которые не о чем...

Ссылка на комментарий

psametix
Я все понимаю...но ничего так,что Грегорианская Апостольская по сути первая христианская вера в мире и самая древняя...как бы можно было проявить и уважение...там куча религий которые не о чем...

не вера, а государственная церковь, вы уж не путайте определения.

Ссылка на комментарий

SonOfGades
не вера, а государственная церковь, вы уж не путайте определения.

Если назвать говно фикалиями,запах не улетучится...так что словами не играйте=) Факт есть факт...и вы поняли о чем я...

Ссылка на комментарий

psametix
Если назвать говно фикалиями,запах не улетучится...так что словами не играйте=) Факт есть факт...и вы поняли о чем я...

да ладно, что же до 301 года не было христианской веры? Вера это одно, государственная церковь другое, тут не говно с фекалиями сравнивается.

Ссылка на комментарий

... Есть ли шанс выжить? Кто-нибудь пытался?

Тема, изначально задана конкретная, и вовсе не про религию.

Актуальное и подробное рассмотрение вариантов игры со старта расписано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Вообщем очень много старался раз 10 начинал заново вот результат :blush:

:post-90772-1419273727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

SonOfGades
Вообщем очень много старался раз 10 начинал заново вот результат :blush:

:post-90772-1419273727_thumb.jpg

Норм так...

Ссылка на комментарий

SonOfGades
да ладно, что же до 301 года не было христианской веры? Вера это одно, государственная церковь другое, тут не говно с фекалиями сравнивается.

Ну ок...но Мусульманства в Армении не было вообще никогда...до 301 года у нас был Гетанизм(язычество). Но никогда,даже 1 дня не было у нас мусульманства,именно за это нас резали миллионами,могли же создатели проявить уважение к нации которая под угрозой вымирания не предала ХРИСТИАНСТВО...

Ссылка на комментарий

maksyutar
Вообщем очень много старался раз 10 начинал заново вот результат :blush:

:post-90772-1419273727_thumb.jpg

Ладно Армения. Вы посмотрите какой бред творится на остальной карте:

Рига на всю прибалтику, Польша еле жива, Бретань в Ирландии, Шотландия жива, Украина хотя такого государства ещё не существовало, Китай съел Японию, Испания нагибает - съела Сицилию и Восточную Африку. Франция забилась в углу

Попробуйте только сказать что ЕУ4 рельсовая

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
Ладно Армения. Вы посмотрите какой бред творится на остальной карте:

Рига на всю прибалтику, Польша еле жива, Бретань в Ирландии, Шотландия жива, Украина хотя такого государства ещё не существовало, Китай съел Японию, Испания нагибает - съела Сицилию и Восточную Африку. Франция забилась в углу

Попробуйте только сказать что ЕУ4 рельсовая

Это не Китай, а Манчжуры. Сицилию я думаю испанцы в наследство от Арагона получили. Вот Богемия и Милан это да, меня впечатлило. Украина есть, значит это выходит ещё до 1.8 версия.

Ссылка на комментарий

Это не Китай, а Манчжуры. Сицилию я думаю испанцы в наследство от Арагона получили. Вот Богемия и Милан это да, меня впечатлило. Украина есть, значит это выходит ещё до 1.8 версия.

версия старая- посмотрите на провинции. Это ещё до АоВ

Но сама Армения, конечно, впечатляет

Изменено пользователем f1ksel
Ссылка на комментарий

Light Grey


 i 

Оффтоп в мусорке.
 
Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka

Как сейчас играть за Армению? Создал кастомную нацию в границах Миафизитства, прожил 22 года, доведя развитие до 96, а потом пришел Осман, вслед за ним Крым, и Кара-Куюнлу. У меня 1 провинция осталась. Конец...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
41 минуту назад, Nikitoshe4ka сказал:

Как сейчас играть за Армению? Создал кастомную нацию в границах Миафизитства, прожил 22 года, доведя развитие до 96, а потом пришел Осман, вслед за ним Крым, и Кара-Куюнлу. У меня 1 провинция осталась. Конец...

Превозмогать.

А вообще, с учётом того что это кастомная страна да и ещё с корками Оттомана, то надо делать стране дип. репутацию (тем более у армянских идей это есть), дабы сразу дружить с Оттоманом.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
Только что, Pacific Coast Highway сказал:

Превозмогать.

А вообще, с учётом того что это кастомная страна практически в границах Оттомана, то надо делать стране дип. репутацию (тем более у армянских идей это есть), дабы сразу дружить с Оттоманом.

Бесполезняк, рестартнув каким - то чудом сделал союз с Мамлюками, у которых нет корок на меня, а Осман... Там вообще почти сразу кидается ненависть, или доминирование.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Только что, Nikitoshe4ka сказал:

Бесполезняк, рестартнув каким - то чудом сделал союз с Мамлюками, у которых нет корок на меня, а Осман... Там вообще почти сразу кидается ненависть, или доминирование.

Тогда создавать кастомное государство лишь на 3 провках с корками армении.

Тогда у Оттомана к вам будет нейтралитет, на первое время уж точно, ибо даже границ не будет.

А вот потом уже сыграет роль твоя дипломатия.

А так ты скорей всего создал кастомное государство н 7 провках с армянской культурой.

Только там провки с корками Оттомана.

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
4 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Тогда создавать кастомное государство лишь на 3 провках с корками армении.

Тогда у Оттомана к вам будет нейтралитет, на первое время уж точно, ибо даже границ не будет.

А вот потом уже сыграет роль твоя дипломатия.

А так ты скорей всего создал кастомное государство н 7 провках с армянской культурой.

Только там провки с корками Оттомана.

Из-за кастомной нации там послетали корки других стран. Остались только мои, и, собственно, армянской культуры.

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Nikitoshe4ka сказал:

Из-за кастомной нации там послетали корки других стран. Остались только мои, и, собственно, армянской культуры.

 

Но они остаются в Анатолии. А Осман очень хочет Анатолию себе.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 минуты назад, Nikitoshe4ka сказал:

Из-за кастомной нации там послетали корки других стран. Остались только мои, и, собственно, армянской культуры.

 

Твоя задача создать Армению на тех провках, где НЕ будет корок Оттомана и желательно не имея с ним границ.

А так же не забывать про дип. репутацию когда будешь себе делать идеи.

У родных армянских идея дип. репутация кстати не просто так есть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14030

Лучшие авторы в этой теме

  • SonOfGades

    7

  • Nikitoshe4ka

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • psametix

    4

  • Fagoth_Fatalist

    3

  • Chestr

    3

  • Valkon

    2

  • Ragvalod

    2

  • Old_Wayfarer

    2

  • Light Grey

    1

  • rudolf91

    1

  • f1ksel

    1

  • Джекдениелс

    1

  • Загадочник

    1

  • Cicero

    1

  • Karno

    1

  • Pracinhas

    1

  • Nodar

    1

  • Bartug

    1

  • maksyutar

    1

  • Житель Константинополя

    1

  • JLRomik

    1

  • JIogan

    1

  • Wantsest

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...