Мертвец - Страница 2 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мертвец

Мертвец  

7 голосов

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • 5 баллов
      2
    • 4 балла
      4
    • 3 балла
      0
    • 2 балла
      0
    • 1 балл
      1


Рекомендованные сообщения

Makstag

mktQvve.png

Оригинальное название: Dead Man.

Год выхода на экран: 1995.

Страна: США, Германия, Япония.

Жанр: фэнтези, драма, вестерн.

Режиссер: Джим Джармуш.

Сценарий: Джим Джармуш.

Композитор: Нил Янг.

Актеры: Джонни Депп, Гэри Фармер, Криспин Гловер, Лэнс Хенриксен, Майкл Уинкотт, Юджин Бирд, Джон Хёрт, Роберт Митчум, Игги Поп, Гэбриел Бирн.

Описание:

Действия фильма «Мертвец» (1995) происходят во второй половине XIX века. Молодой бухгалтер Уильям Блэйк отправляется в путешествие по Дикому Западу после смерти своих родителей. На последние деньги он купил билет в город Машин, где его ждет работа на металлургическом заводе. Но по приезду, Уильям узнает, что на его место уже взяли человека. В расстроенных чувствах он отправляется в местный бар, где получает пулю в грудь от ревнивого любовника продавщицы цветов, которая охмурила Уильяма. Спасаясь от преследователей в лесу, Уильям сталкивается с индейцем по имени Никто, который, узнав имя парня, ошибочно принимает его за умершего поэта Уильяма Блейка. Стихи поэта давно нравятся Никто и он решает помочь мертвецу вернуться в мир духов. Впереди Блэйка и Никто ждут необычные приключения, встречи со странными людьми, а так же таинственное перевоплощение парня, который открыл свою настоящую сущность.

Мертвец трейлер.

Смотреть онлайн:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Makstag
Мне лень заниматься твоим образованием, но цитат из педивикии должна направить твои помыслы нужную сторону. почему фильм не совсем к месту в ИСТОРИЧЕСКОМ разделе.

Хорошо пусть модераторы, оценять мою деятельность в этой теме. Если не соответствую пусть уведомят.

Доволен? Умник херов.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Хорошо пусть модераторы, оценять мою деятельность в этой теме. Если не соответствую пусть уведомят.

Доволен? Умник херов.

А ты не злись, раньше за такое и банили и срачи на двести страниц устраивали. А сегодня так, вяло пожурили, уже лень разжевывать. Я тебе как бывший префект исторического раздела говорю - не все фильмы, которые ты добавляешь годные и соответствуют разделу. Голосовалка тут вообще не причем, ибо всем насрать, поглядели тему, тыкнули галочку и дальше пошли. Или рассказали про прибрежных бандитов все что знают из курса истории за 7-й класс средней школы и просмотра таких вот фильмов. :043:

Ссылка на комментарий

Makstag
А ты не злись, раньше за такое и банили и срачи на двести страниц устраивали. А сегодня так, вяло пожурили, уже лень разжевывать. Я тебе как бывший префект исторического раздела говорю - не все фильмы, которые ты добавляешь годные и соответствуют разделу. Голосовалка тут вообще не причем, ибо всем насрать, поглядели тему, тыкнули галочку и дальше пошли. Или рассказали про прибрежных бандитов все что знают из курса истории за 7-й класс средней школы и просмотра таких вот фильмов. :043:

Да даже не думал, хотя омар немного бесит, а так пусть модеры решают ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Отвечу ещё раз прикажут, буду набивать.

Смотрю, ты у нас мега историк, можешь расписать почему фильм "мертвец" не подходит под жанр история. Можешь с картинками. И голосовалку, удалить фильм из кинозала. Проголосуют удалю. Флаг в руки.

Я даже тебе, плюс в репу поставлю.

Я прочитал описание, по-моему историческим фильмом назвать невозможно, какая-то мистика в антураже вестерна, имхо.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

roll84

т.е. проблема в не соответствии раздела?

я, честно говоря даже на заголовок не смотрел :023:

дык пусть модеры перенесут, и вся проблема :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лукулл
Да даже не думал, хотя омар немного бесит, а так пусть модеры решают ;)

На принцип решил пойти? Ну чо, тоже неплохо, но бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Makstag
На принцип решил пойти? Ну чо, тоже неплохо, но бессмысленно.

До официального запрета, буду и дальше выкладывать. ;) принципы не бывают бессмысленными.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Brenn
До официального запрета, буду и дальше выкладывать. ;) принципы не бывают бессмыслеными.

Но это же глупо...

Фильм действительно не исторический ни разу, зачем тебе это нужно?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Makstag
Но это же глупо...

Фильм действительно не исторический ни разу, зачем нужно тебе это нужно?

Не про оди5 фильм спор.

Беовульф, тристан, викинги тоже поставлены под вопрос.

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Brenn
Не про оди5 фильм спор.

Беовульф, тристан, викинги тоже поставлены под вопрос.

Сейчас почитаю описание...

Тристан и Изольда, Викинги - историческими их можно назвать с большой натяжкой, я бы их здесь не оставлял.

Беовульф - однозначно не исторический, чистое фэнтези на скандинавской мифологии.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Makstag
Сейчас почитаю описание...

Тристан и Изольда, Викинги - историческими их можно назвать с большой натяжкой, я бы их здесь не оставлял.

Беовульф - однозначно не исторический, чистое фэнтези на скандинавской мифологии.

Тогда только док. Фильмы останутся. Это же худ. Фильмы должны быть, допущения.

И какие тогда, критерии отбора?

Изменено пользователем Makstag
Ссылка на комментарий

Лукулл
До официального запрета, буду и дальше выкладывать. ;) принципы не бывают бессмысленными.

Да клади ради бога, бочке с медом уже все равно. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Тогда только док. Фильмы останутся. Это же худ. Фильмы должны быть, допущения.

И какие тогда, критерии отбора?

Критерии отбора - историзм, а не чистый вымысел или основание на домыслах и мифологии.

Ссылка на комментарий

Makstag
Да клади ради бога, бочке с медом уже все равно. ;)

Спасибо добрый господин(поклон), я очень рад(поклон) :D

Ссылка на комментарий

Лукулл
Спасибо добрый господин(поклон), я очень рад(поклон) :D

Продолжай работать, солнце еще высоко!!!

Ссылка на комментарий

Brenn
Продолжай работать, солнце еще высоко!!!

А что, Макстаг негр?

Ссылка на комментарий

Makstag
Критерии отбора - историзм, а не чистый вымысел или основание на домыслах и мифологии.

Даже не только фильмы, но и огромная часть истории базируется на домыслах. Не один фильм тогда, о викингах нельзя выкладывать. Много догадок и допущений, или предположений.

Ссылка на комментарий

Makstag
А что, Макстаг негр?

Ага, уральский :D

Ссылка на комментарий

Brenn
Даже не только фильмы, но и огромная часть истории базируется на домыслах. Не один фильм тогда, о викингах нельзя выкладывать. Много догадок и допущений, или предположений.

Я думаю, просто можно посмотреть например на Кинопоиске, какой жанр определен фильму. От этого и плясать.

Ага, уральский :D

296252_55611_big.jpg

Ссылка на комментарий

Makstag
Продолжай работать, солнце еще высоко!!!

Это у вас в Бодунах, а у нас в лесу уже ночь ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8888

Лучшие авторы в этой теме

  • Makstag

    24

  • Лукулл

    19

  • Brenn

    10

  • roll84

    6

  • OmarBradley

    4

  • No Good

    1

  • Кастилиус

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...