Открытие. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие.

Рекомендованные сообщения

RagnaRock

Товарищи, запуск на носу!

Во вторник, 13ого мая, в 21:00 по мск откроется сервер Rise of Civilizations 1.6.4.

Все нововведения и правила можно будет узнать тогда же.

Ня.

4ViIQxt.jpg

Утвержденные команды/фракции:

- Дэвиррия

- Дар-эль-Джаннат

- Лакония

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock
Вот мне интересно, а у фракции кинекта цивилизация продвинулась уже так далеко, что они могут обрабатывать камень и плавить стекло? Это ж багоюз ребята!Фас!

5501571.png

5502595.png

Эх, а свои заслуги забываете :/

Ссылка на комментарий

Стадии развития продуманы. Дикость нужна, чтобы найти место для города и побугуртить в процессе, архаика и античность для устаканивания места стройки и так далее. Геймплей разбавлен по всем эпохам. Помимо этого есть активности, связанные с отыгрышем. Ты же просто все и сразу захапать хочешь, но это не идея сервера. Если такой концепт не по душе- найди другой сервер. Твое поведение- поведение жадного толстого ребенка.

You failed.

2 надели на то чтобы найти место и "устаканится"? Не шибко много ли?

У каждого свои эстетические вкусы.

Эх, а свои заслуги забываете :/

Мы не забываем, да, мы делали инструменты из кварца и рубина, и рубили ими дерево. Каемся.

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Лукулл
Администрация обнаружила баг, вас предупредили и баг устранили, но уже скрафченные и заныканные вещи сохранились.

:facepalm2:

Ссылка на комментарий

RagnaRock
2 надели на то чтобы найти место и "устаканится"? Не шибко много ли?

У каждого свои эстетические вкусы.

Мы не забываем, да, мы делали инструменты из кварца и рубина, и рубили ими дерево. Каемся.

покаяние - путь к истине

Ссылка на комментарий

Лукулл
Эх, а свои заслуги забываете :/

Тех кто ратовал за "кванту и реактор" по рукам САМИ отшлепали, какие заслуги?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

MadeManz

C моей точки зрения , если есть возможность почему нет?

Ваши проблемы если не смогли запретить крафт.

А ведь я даже плагин на эпохи предлагал.

Ссылка на комментарий

Saphels
2 надели на то чтобы найти место и "устаканится"? Не шибко много ли?

У сервера больше времени для развития, больше почвы для страстно любимых игроками бугуртов и войн

У каждого свои эстетические вкусы.

Твои на уровне летсплееров-школьников с Ютуба. Подарить ссылку на книжку по архитектуре в PDF?

Мы не забываем, да, мы делали инструменты из кварца и рубина, и рубили ими дерево. Каемся.

Я так за тебя рад

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, а у фракции кинекта цивилизация продвинулась уже так далеко, что они могут обрабатывать камень и плавить стекло? Это ж багоюз ребята!Фас!

Раз уж меня упомянули, позвольте оправдаться.

Когда я начал строить эту постройку, я использовал розовый стол для крафта. Мне и в голову не пришло, что подобные ресурсы недоступны, пока я не заметил, что на обычном верстаке они не крафтятся. Сразу после обнаружения бага я сообщил админу, он не стал ломать мою постройку, но работа на ней встала до лучших времен.

Конфликт высосан из пальца. У вас почему-то стойкое убеждение, что админы обязаны были вам угождать и сделать идеальный сервер. На деле же, вы абсолютно на халяву воспользовались тараниями админов, их средствами на хостинг и это вам не понравилось. А вместо того чтобы тихо уйти, вы начали хлопать дверью и возмущаться.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Твои на уровне летсплееров-школьников с Ютуба. Подарить ссылку на книжку по архитектуре в PDF?

Продемонстрируй свои достижения, что бы нам было на кого равняться.

Ссылка на комментарий

Раз уж меня упомянули, позвольте оправдаться.

Когда я начал строить эту постройку, я использовал розовый стол для крафта. Мне и в голову не пришло, что подобные ресурсы недоступны, пока я не заметил, что на обычном верстаке они не крафтятся. Сразу после обнаружения бага я сообщил админу, он не стал ломать мою постройку, но работа на ней встала до лучших времен.

Для меня это дикость. Я считаю, что не должно быть таких драконьих ограничений. Я конечно понимаю, что историчность, но майн это не симулятор истории. Реально напрягает, что чтобы строить хотя бы из камня, нужно играть неделю, не меньше. Я например не понимаю, что можно делать в майне неделю без строительства. Мы для себя конечно нашли выход, строим в деревьях, но над нами всё равно умудряются устраивать вахту.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Конфликт высосан из пальца. У вас почему-то стойкое убеждение, что админы обязаны были вам угождать и сделать идеальный сервер. На деле же, вы абсолютно на халяву воспользовались тараниями админов, их средствами на хостинг и это вам не понравилось. А вместо того чтобы тихо уйти, вы начали хлопать дверью и возмущаться.

У нас стойкое убеждение, что концепция имеет свои недостатки из этого же проистекает и конфликт. Хотя конечно стойкая убежденность администрации, что сервер "идеален" вызывает неподдельное уважение, так держать)))

Ссылка на комментарий

RagnaRock
У нас стойкое убеждение, что концепция имеет свои недостатки из этого же проистекает и конфликт. Хотя конечно стойкая убежденность администрации, что сервер "идеален" вызывает неподдельное уважение, так держать)))

говоря вашим же языком, "Пруф ор ГТФО". где кто-нибудь из нашей администрации утверждал, что сервер идеален? ;)

Ссылка на комментарий

Лукулл
говоря вашим же языком, "Пруф ор ГТФО". где кто-нибудь из нашей администрации утверждал, что сервер идеален? ;)

Данный вывод проистекает из занятой вами позиции по обсуждаемому вопросу. В противном случае имел бы место не спор, а диалог. ;)

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Данный вывод проистекает из занятой вами позиции по обсуждаемому вопросу. В противном случае имел бы место не спор, а диалог. ;)

как бы намекнуть, что спор - тоже диалог ;)

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Saphels
Продемонстрируй свои достижения, что бы нам было на кого равняться.

RwVcc7j.png

L1zLoXx.png

sdM3Rpz.png

D46ahhw.png

gDRDOEn.png

cYyK0EC.png

bLwBWsp.png

Как пример.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

No Good

А что, собственно, случилось?

Ссылка на комментарий

Лукулл
как бы намекнуть, что спор - тоже диалог

Спор подразумевает отстаивание своей точки зрения на проблему, а диалог подразумевает поиск наиболее верного решения общей проблемы. В первом случае речь идет об истинности той или иной точки зрения, во втором случае речь идет о поиске истины как таковой.

Как пример.

На крепкую троечку, видел и получше.

А что, собственно, случилось?

Крым делим.

Ссылка на комментарий

No Good

Я предлагаю всем несогласным нубасам, которые не могут построить ни одного красивого здания, пройти в известном направлении.

Вам никто ничего не должен. Либо играйте и не нойте, либо идите на другой сервер и нойте там. Вы же не можете не ныть, да?

Крым делим.

Как там Динамо?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Saphels
На крепкую троечку, видел и получше.

А свое "творчество" ты во сколько тогда оценишь? в -900010:lol:

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Лукулл
Я предлагаю всем несогласным нубасам, которые не могут построить ни одного красивого здания, пройти в известном направлении.

Вам никто ничего не должен. Либо играйте и не нойте, либо идите на другой сервер и нойте там. Вы же не можете не ныть, да?

Сказал Ногуд, который последнюю нашу общую игру жил в дырке в земле)))

Как там Динамо?

Никак не можешь мне простить, что я тебя бросил? :D

А свое "творчество" ты во сколько тогда оценишь? в -900010:lol:

Ни во сколько не оценю, поскольку это не творчество, а так, заготовка. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10023

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    18

  • Лукулл

    16

  • Saphels

    10

  • MadeManz

    10

  • r25

    9

  • Ouan

    8

  • No Good

    5

  • Kroy101

    5

  • ololorin

    4

  • WalkerQ

    4

  • 3arin2

    4

  • Мостовик

    2

  • Colonel Viper

    2

  • MaslovRG

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Nashetovich

    1

  • adigyran

    1

  • Kinect

    1

  • SteppenHorde

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...