Открытие. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Открытие.

Рекомендованные сообщения

RagnaRock

Товарищи, запуск на носу!

Во вторник, 13ого мая, в 21:00 по мск откроется сервер Rise of Civilizations 1.6.4.

Все нововведения и правила можно будет узнать тогда же.

Ня.

4ViIQxt.jpg

Утвержденные команды/фракции:

- Дэвиррия

- Дар-эль-Джаннат

- Лакония

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Сказал Ногуд, который последнюю нашу общую игру жил в дырке в земле)))
Да, но когда я оттуда вылез, я за пару дней построил такое, что вам и не снилось. Бывает, чо.
Никак не можешь мне простить, что я тебя бросил? :D
Сарказм в ответ на сарказм, по-моему, справедливо. Вот ваше нытьё мне непонятно. Не потянете уровень — так и говорите. Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Лукулл
Да, но когда я оттуда вылез, я за пару дней построил такое, что вам и не снилось. Бывает, чо.

Ага, но по странному стечению обстоятельств вылез ты тогда, когда мы уже ушли с сервера. :lol:

Сарказм в ответ на сарказм, по-моему, справедливо.

По моему тоже.

Вот ваше нытьё мне непонятно. Не потянете уровень — так и говорите.

Узнаю старую добрую традицию стройки, любое мнение отличное от твоего тут же переводить в разряд "нытья". Времена меняются, люди нет.

П.С. Юрец, тебя Кушнир случайно не кусал?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

No Good
Ага, но по странному стечению обстоятельств вылез ты тогда, когда мы уже ушли с сервера. :lol:
Это ложь и ты прекрасно это знаешь :)
Узнаю старую добрую традицию стройки, любое мнение отличное от твоего тут же переводить в разряд "нытья". Времена меняются, люди нет.

П.С. Юрец, тебя Кушнир случайно не кусал?

Давай проще — вы остаетесь или нет?

Ссылка на комментарий

MadeManz

сервак еще жив?

Меня не пускает пишет соединение разорвано.

Ссылка на комментарий

RagnaRock
сервак еще жив?

Меня не пускает пишет соединение разорвано.

ты в вайте?

Ссылка на комментарий

MadeManz

с помощью магии я обошел вайт!

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу riceofciv.com.

java.net.SocketTimeoutException: Read timed out

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

RagnaRock
с помощью магии я обошел вайт!

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу riceofciv.com.

ну так, сервер то riseofciv.com

Ссылка на комментарий

MadeManz

а с сервером кубача то что?

LoggingIn а потом

java.net.SocketTimeoutException: Read timed out

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.socketRead0(Native Method)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.io.DataInputStream.readUnsignedByte(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.packet.Packet.func_73272_a(Packet.java:145)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74447_i(TcpConnection.java:325)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74450_c(TcpConnection.java:549)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpReaderThread.run(SourceFile:94)

Изменено пользователем MadeManz
Ссылка на комментарий

Лукулл
Это ложь и ты прекрасно это знаешь :)

Ложь, что мы ушли с сервера до твоего появления на свет? Юрец, ты опять нажрался?

Давай проще — вы остаетесь или нет?

При сложившейся ситуации особого настроения нет. И дело не в том, что мы там чего то не потянем, просто ничего другого кроме желания поскорее перепрыгнуть эти нелепые эпохи и забыть их нет. Отсюда непонятно, зачем они нужны. Повторю, речь не идет о критике концепции поэтапного развития как таковой. Она интересная и вполне адекватная, значительно улучшает игровой процесс. Но вот реализация уже на начальном этапе вгоняет в ступор. Как то так. Мне лично ни кванты, ни реакторы ни прочая техногенка даром не нужны. Меня вполне устроит тормознуться где то на уровне средневековья - позднего возрождения. Ну может еще с элементами паровозов и пароходов)))

Ссылка на комментарий

RagnaRock
а с сервером кубача то что?

LoggingIn а потом

java.net.SocketTimeoutException: Read timed out

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.socketRead0(Native Method)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.net.SocketInputStream.read(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at java.io.DataInputStream.readUnsignedByte(Unknown Source)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.packet.Packet.func_73272_a(Packet.java:145)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74447_i(TcpConnection.java:325)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpConnection.func_74450_c(TcpConnection.java:549)

> 2014-05-17 03:28:05 [iNFO] [sTDERR] at net.minecraft.network.TcpReaderThread.run(SourceFile:94)

так какой ты айпи используешь? server.riseofciv.com - самый правильный. по поводу ошибок - первый раз вижу, ни у кого пока не было

Ссылка на комментарий

MadeManz

server.riseofciv.com по нему вобще таймаут

s49.hosthorde.com., 25743 на него твой сервер перебрасывает

Ссылка на комментарий

RagnaRock
server.riseofciv.com по нему вобще таймаут

s49.hosthorde.com., 25743 на него твой сервер перебрасывает

ну д, не подключается разве?

Ссылка на комментарий

1.А че случилось то?

2. Система профессий действительно больше минус, чем плюс. Не могу понять зачем она.

3. Система эпох мня устраивает.

4. Обсуждать эстетические вкусы игроков как минимум не этично. Это не делает чести администрации.

5. Зарин, пред тем как уйти верни то что украл из моих сундуков.

6. Своё решение об игре на сервере приму после получения объективного ответа на вопрос 1 и объяснения необходимости п.2.

Ссылка на комментарий

Если позволите еще немного, надеюсь объективной критики.

На форуме отсутствует полноценная тема сервера, где собрано всё от правил, до ссылки на клиент и адреса. Пользоваться вики, лично мне жутко не удобно. Приходится выяснять все по ходу пьеса, начиная от банального "как настроить спаун". Также неплохо было бы создать тему, из которой можно было бы легко получить информацию о государствах сервера, их численности, эпохи в которой они находятся и т.д.

Ссылка на комментарий

Saphels
2. Система профессий действительно больше минус, чем плюс. Не могу понять зачем она.

Отражает развитие по эпохам и разделение труда. И для нужных профессий нужно будет выбирать игрока, у которого онлайн таки присутствует.

4. Обсуждать эстетические вкусы игроков как минимум не этично. Это не делает чести администрации.

Оуан уже не первый раз надоедает своими грязевыми домиками. Пока все остальные строят нормально, он делает все тяп-ляп и требует принять его работу наравне с остальными (еще и бугуртит). Нет мы не будем этого делать. Пусть учится строить, либо ищет архитектора, либо присоединяется к другой нации с прямыми руками, но в другую эпоху паровозиком он не проскочит, халявщик. Строительство одна из главных тем сервера, ею и останется.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Отражает развитие по эпохам и разделение труда. И для нужных профессий нужно будет выбирать игрока, у которого онлайн таки присутствует.
В силу ряда причин, мой онлайн значительно отличается по времени от онлайна остальных игроков, что мне прикажете делать?
Оуан уже не первый раз надоедает своими грязевыми домиками. Пока все остальные строят нормально, он делает все тяп-ляп и требует принять его работу наравне с остальными (еще и бугуртит). Нет мы не будем этого делать. Пусть учится строить, либо ищет архитектора, либо присоединяется к другой нации с прямыми руками, но в другую эпоху паровозиком он не проскочит, халявщик. Строительство одна из главных тем сервера, ею и останется.

Хрущевки однако не мешали СССР быть сверхдержавой. Где в правилах указанно, что админы должны дискриминировать игроков, с отличным от них вкусом? И да, а что произошло то?

Ссылка на комментарий

1.А че случилось то?

2. Система профессий действительно больше минус, чем плюс. Не могу понять зачем она.

3. Система эпох мня устраивает.

4. Обсуждать эстетические вкусы игроков как минимум не этично. Это не делает чести администрации.

5. Зарин, пред тем как уйти верни то что украл из моих сундуков.

6. Своё решение об игре на сервере приму после получения объективного ответа на вопрос 1 и объяснения необходимости п.2.

Я взял морковку и размножил её. Приди на мою грядку и возьми свои 7000% прибыли.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
И да, а что произошло то?

Насколько я понял, у Оуана и ко появились некоторые претензии, и вместо того, чтобы предложить конструктивную критику, они ушли, хлопнув дверью. Система профессий, определенно требует шлифовки, но нужно же себя как-то поспокойнее вести.

Ссылка на комментарий

Saphels
Хрущевки однако не мешали СССР быть сверхдержавой.

У СССР были не только хрущевки.

Где в правилах указанно, что админы должны дискриминировать игроков, с отличным от них вкусом? И да, а что произошло то?

Нигде. Только у них там дискриминировать нечего. Есть только желание быстренько перескочить в следующую эпоху и что-нибудь украсть/сбагоюзить. И если они уйдут с сервера, сервер ничего не потеряет. Никто из администрации не имеет желания вытирать им сопли.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10031

Лучшие авторы в этой теме

  • RagnaRock

    18

  • Лукулл

    16

  • Saphels

    10

  • MadeManz

    10

  • r25

    9

  • Ouan

    8

  • No Good

    5

  • Kroy101

    5

  • ololorin

    4

  • WalkerQ

    4

  • 3arin2

    4

  • Мостовик

    2

  • Colonel Viper

    2

  • MaslovRG

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Nashetovich

    1

  • adigyran

    1

  • Kinect

    1

  • SteppenHorde

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...