Veles

Вопросы по Тропико 6

622 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Veles

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50c967db4cbc6a92ae51302344149639.jpg

i 

Здесь можно задать вопросы по игре. Технические вопросы задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Изменено пользователем Antinoh

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dramon

Есть какой нибудь способ леса восстанавливать,и восстанавливаются ли они ?

В 4 части помнится было спец.здание,в 5 что то не нашел его...

Поделиться сообщением

Andrey2
:wacko::wacko::wacko::wacko: Всем привет такой трабл пацаны ,в миссии с ядерныной программой это вроде 3 по счету ,не укладываюсь в счет остается всегда 2 не изученых .и проигрыш ..помогите плиз посоветуйте кто че может?спс всем заранее. :020:

Поделиться сообщением

Veles
Есть какой нибудь способ леса восстанавливать,и восстанавливаются ли они ?

В 4 части помнится было спец.здание,в 5 что то не нашел его...

У лесопилки есть апгрейд, называется лесовосстановления.

Поделиться сообщением

grym
:wacko::wacko::wacko::wacko: Всем привет такой трабл пацаны ,в миссии с ядерныной программой это вроде 3 по счету ,не укладываюсь в счет остается всегда 2 не изученых .и проигрыш ..помогите плиз посоветуйте кто че может?спс всем заранее. :020:

Строй здания для ускорения исследований и апгрейды к ним. Это библиотеки (колледжи после апгрейда тоже дают РП), Обсерватории и т.д. Несколько Обсерваторий должны сильно ускорить процесс изучения, + конституция +10%РП и копим деньги на быструю постройку дабы не затянуть её еще на пару лет. + смотри внимательно по заданиям, у меня сбрасывали счетчик и возобновление только после выполнения условий было. В итоге там что-то около 60+ месяцев на изучение технологии.

Изменено пользователем grym

Поделиться сообщением

Veles
Как повысить кредитный рейтинг в тропико 5???

Выплатить госдолг.

Нажав на указ госдолг.

Поделиться сообщением

Noriand

Привет всем :) Прошу объяснить мне принцип появления повстанцев. Играю в "песочнице", эра Холодной войны, отношения со всеми группировками от 60 и выше. США и СССР тепло ко мне относятся, поддержка населения ~80%, но количество "герильясов" потихоньку растет. В чем суть?

Поделиться сообщением

Macc

А предприятия автоматически не закупают сырье на мировом рынке? не нашел такой функции...

Или нужно строить дофига портов и вручную слать корабли за сырьем?

Поделиться сообщением

Veles

Именно это и нужно делать. Рекомендую еще сухой док построить, он в каждом порту вместо одного корабля дает два.

Поделиться сообщением

Artyom1317
Предел приблизительно 2040-2080, вот уже нашли решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня прошел именно нижний вариант.

В папку CommonLua с exeшником файл a.lua с содержимым

OnMsg.ClassesPreprocess = function()

const.PopLimit = 5000

end

Проверил по факту только что, где-то до 2800-2900 население увеличилось причем эмиграция нулевая.

Попробовал в сохранённой игре, так же валят с острова. Надо начать новую игру?

Кстати папки такой не было, я её создал так и надо было?

Поделиться сообщением

ncdn
Привет всем :) Прошу объяснить мне принцип появления повстанцев. Играю в "песочнице", эра Холодной войны, отношения со всеми группировками от 60 и выше. США и СССР тепло ко мне относятся, поддержка населения ~80%, но количество "герильясов" потихоньку растет. В чем суть?

Горячие латиносы просто, скучно им. У меня у половины повстанцев если выбрать, то отношение ко мне 100.

Поделиться сообщением

Feas

в конституции и поддержке фракций.

А предприятия автоматически не закупают сырье на мировом рынке? не нашел такой функции...

в порту вкладка торговля.

Поделиться сообщением

Избигнев

Это фишка. Повстанцы плодятся даже при высокой поддержке. Для интереса.

Плюс - если хоть одна из фракций вас не любит, то из нее будут выходить повстанцы.

Всем привет такой трабл пацаны ,в миссии с ядерныной программой это вроде 3 по счету ,не укладываюсь в счет остается всегда 2 не изученых .и проигрыш ..помогите плиз посоветуйте кто че может?спс всем заранее.

Две библиотеки+апгрейд колледжа+две обсерватории и научный центр, все с полной занятостью - должны уложиться. Можно еще указ "глобальные исследования" принять.

Чтобы успеть отстроить все это безобразие, просто не выполняйте первое задание миссии, а вместо этого сперва стройте обсерватории.

Изменено пользователем Избигнев

Поделиться сообщением

002

Подскажите, а то измаился в догадках: как повысить преданность армии???падает ниже 30% :huh:

И ещё как перейти в песочнице на уровень с: мировая война - на Холдная война - а затем Мировая история?

Изменено пользователем Veles

Поделиться сообщением

Veles
Подскажите, а то измаился в догадках: как повысить преданность армии???падает ниже 30% :huh:

Можно повысить военным бюджет.

Изменено пользователем Veles

Поделиться сообщением

002

Мои вопросы поудаляли непонятно, я спрашивал как в Песочнице переходить из Мировой войны в Холодную а потом в Новейшую историю что нужно сделать?

второй вопрос что удалили был : как поднять преданность армии, она стала резко падать до 20% и как предотвращать повстанцев, огни заматали уже?

Поделиться сообщением

Veles
Мои вопросы поудаляли

Уважаемый посмотрите выше никто ничего не удалял. Я просто переместил и объединил.

Поделиться сообщением

002
Можно повысить военным бюджет.

В казармах и вышках и так максимальный бюджет, но со временем начинает падать преданность, и просьба ответить на остальные вопросы...

Изменено пользователем 2

Поделиться сообщением

Veles
В казармах и вышках и так максимальный бюджет, но со временем начинает падать преданность, и просьба ответить на остальные вопросы...

Чтоб из мировой в холодную нужно заключить союз с Ось\Союзниками.

Поделиться сообщением

DmitryDV

Когда заканчивал кампании на первых двух островах, всё было на грани фола... Восстания и перевороты переживал один за одним почти без передышки... Лояльность населения колебалась в районе 20ти... Экономика была в полной катастрофе... Промышленность стояла и никто не хотел работать...

Единственное как удалось закончить те два острова - многочисленная армия и военные вышки... Финансирование на них уделял максимальное; менеджеров ставил, повышающих эффективность... И самое главное: на берегу разместил боевой корабль с самолётами, которые основную часть урона брали на себя (последняя эпоха).

Несколько раз приходилось возвращаться к сохранению... Пока не понял, что наличия армии мало, необходима ещё и её поддержка... Помимо повышения бюджета и найма менеджеров, тупо подкупал самых "недоверчивых"... и так потихоньку поднял армию с колен, которая и вывезла последние миссии на тех островах

Поделиться сообщением

Избигнев
Когда заканчивал кампании на первых двух островах, всё было на грани фола... Восстания и перевороты переживал один за одним почти без передышки... Лояльность населения колебалась в районе 20ти... Экономика была в полной катастрофе... Промышленность стояла и никто не хотел работать...

Единственное как удалось закончить те два острова - многочисленная армия и военные вышки... Финансирование на них уделял максимальное; менеджеров ставил, повышающих эффективность... И самое главное: на берегу разместил боевой корабль с самолётами, которые основную часть урона брали на себя (последняя эпоха).

Несколько раз приходилось возвращаться к сохранению... Пока не понял, что наличия армии мало, необходима ещё и её поддержка... Помимо повышения бюджета и найма менеджеров, тупо подкупал самых "недоверчивых"... и так потихоньку поднял армию с колен, которая и вывезла последние миссии на тех островах

Это на каком уровне сложности?

У меня на среднем и сложном уровнях вызвал затруднения "каменистый" остров, где проходила миссия на создание машины времени. На "зеленом" острове все было норм.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
    • SyLaR_MoZZZg