Veles

Вопросы по Тропико 6

622 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Veles

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50c967db4cbc6a92ae51302344149639.jpg

i 

Здесь можно задать вопросы по игре. Технические вопросы задавать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме.

Изменено пользователем Antinoh

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
002
Спасиб добр человек, есть ещё пару вопросов у меня)

1.производство прекращено из за загрязнения, как боротся в мировых войнах, половина не открыто, расторг союз с ОСЬ, принял союз с Союзниками, ничего не изменилось, в Холодную войну не перевели.

2.Как повысить прибыль Кабаре, магазинов?

Поделиться сообщением

Избигнев
1. Почему Клинака и Магазины при полной их прокачку и максимальным бюджетом всё равно работают в минус, это при полном их заполнении?

Потому что по умолчанию медицина и пища бесплатны. Если у вас на острове богатое население (много "преуспевающих" и выше), то, как сказал бы Иван Дорн, не надо стесняться. Издавайте указы "халявы не будет" (платная еда) и "платная медицина". После их издания уровень медицины сильно не падает, а уровень еды вообще растет.

Почему Церковь работает в минус,

Иисус заплакал, прочитав твой пост. Религия в Тропико бесплатна.

2. В песочнице Мировая война заключил союз с ОСь, пережил наступление, но не поднялся на ур.Холодная война?

Это не баг)) Для перехода в Холодную войну нужно заключить союз С ОБОИМИ. И с Союзниками, и с Осью.

3. Как получать прибыль с Эл.Странции? (подключил рядом соящие дома, но всё равно эл. станция тащит вниз!

Никак. Только сокращать издержки. При помощи управляющих.

производство прекращено из за загрязнения, как боротся в мировых войнах

Строить очистные сооружения. Двух на 1000 населения хватает. Также делать все возможные апгрейды на сокращение загрязнения, но это слабо помогает. Основным источником загрязнения почему-то являются фермы, а у них никаких апгрейдов на очистку нет.

2.Как повысить прибыль Кабаре, магазинов?

Продуктовых магазинов? Уже сказано выше, указом о платной еде. Кабаре - можно временно издать указ о Марди Гра. Также надо добиваться полной заполняемости и назначать управляющих.

З.Ы. Если тебе в Новейшей эпохе так нужна прибыль - построй Офис. Это волшебное здание генерирует ее из воздуха со страшной силой.

Поделиться сообщением

DmitryDV
Как получать прибыль с Эл.Странции?

Как вариант... Построить Консервный завод, который потребляет электричество и штампует прибыть... и т.п.

Даже электрификация жилых домов принесёт прибыль - повышение качества жилья -> меньше конфликтов, больше "радости" и работать у населения

Народ, вопрос: в Альманахе есть куча полезных фитч, но как посмотреть уровни богатств своего населения? К примеру, чтоб проанализировать под какой тип населения пора строить развлекательные сооружения и в каком объёме (богатые, бедные и т.п.)?

Допустим, по уровню образования или довольства я спокойной могу отсортировать Альманах, а по богатству?

Поделиться сообщением

Feas
Как вариант... Построить Консервный завод, который потребляет электричество и штампует прибыть... и т.п.

Даже электрификация жилых домов принесёт прибыль - повышение качества жилья -> меньше конфликтов, больше "радости" и работать у населения

Народ, вопрос: в Альманахе есть куча полезных фитч, но как посмотреть уровни богатств своего населения? К примеру, чтоб проанализировать под какой тип населения пора строить развлекательные сооружения и в каком объёме (богатые, бедные и т.п.)?

Допустим, по уровню образования или довольства я спокойной могу отсортировать Альманах, а по богатству?

никак - вырезали.

Поделиться сообщением

002
Это не баг)) Для перехода в Холодную войну нужно заключить союз С ОБОИМИ. И с Союзниками, и с Осью.

:lol: а я думал эту чушь никто не напишет...жжесть

Это неучам для справки:(Чтобы заключить союз с Ось нужно расторгнуть с Союзниками и наоборот)

Поделиться сообщением

archie89

Кто что думает по поводу указов "халявы не будет" и "платная медицина"? Кто нибудь их издавал? Как на них реагируют тропиканцы и понижается ли уровень медицины и довольства едой? ведь поидее бедные не смогут пользоваться услугами магазина и больницы?

Поделиться сообщением

Veles
Кто что думает по поводу указов "халявы не будет" и "платная медицина"? Кто нибудь их издавал? Как на них реагируют тропиканцы и понижается ли уровень медицины и довольства едой? ведь поидее бедные не смогут пользоваться услугами магазина и больницы?

Пробовал. Работает нормально прибыль идет недовольства вроде не было, но у меня и бедняков как таковых нет.

Поделиться сообщением

DmitryDV

Люди добрые, помогите. Я совсем в тупике *(

Началось восстание с Огромным количеством повстанцев, которые просто сносят всё на своём пути...

При этом:

- Поддержка населения 67%;

- Борьба с преступностью на 51%;

- Все лидеры фракций на моей стороне глубоко за 50%;

- Безработицы нет;

- Угроза беспорядков: нет;

- Известных повстанцев: нет;

- Преданность армии 55% (11 солдат + 5 сторожевых вышек);

- Отношения с фракциями: 3 из 4х более 75%, 1 на 36%

Правда бездомных 81 человек. Пока не успел расслетить

Каким образом случаются восстания? Я даже и не знаю куда идеальней всё обустроить для жителей...

Поделиться сообщением

Killen

Началось восстание с Огромным количеством повстанцев, которые просто сносят всё на своём пути...

При этом:

- Безработицы нет;

Каким образом случаются восстания? Я даже и не знаю куда идеальней всё обустроить для жителей...

ЦРУ любит играться с неугодными режиму "диктаторами".

Поделиться сообщением

Namatzhima
:lol: а я думал эту чушь никто не напишет...жжесть

Это неучам для справки:(Чтобы заключить союз с Ось нужно расторгнуть с Союзниками и наоборот)

Там специальный ивент выскакивает когда время подходит, мол надо заключить союз с Осью и Союзниками, но это не через посольство

Поделиться сообщением

sofat

Миссия Покончить с лидерами повстанцев, собственно где эти лидеры, даже если перебить всех в списке известных повстанцев, миссия не заканчивается.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• ryazanov
    Миссия Покончить с лидерами повстанцев, собственно где эти лидеры, даже если перебить всех в списке известных повстанцев, миссия не заканчивается.

Ждать надо пока полиция выявит именно Лидеров повстанцев, а потом уже их ликвидировать. Ну или указ есть который позволяет выявить скрытые роли людей. Но ликвидировать по заданию надо именно лидеров, а не рядовых повстанцев.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• DmitryDV

Все верно. Повстанцы на то и повстанцы, что бы вести свою деятельность из под подполья!

То, что ты их не видишь, не означает, что их нет. Или в третьей или в четвёртой эпохе открывается улучшений для полиции и указ, позволяющий находить скрытые роли граждан.

До этих эпох лидеры также находятся... правда "как", для меня до сих пор остаётся загадкой ) Возможно они захаживают к полицейским... или количество полицейских участков сказывается на скорости обнаружения.

Если эта та миссия, о которой я думаю, то просто жди... Скоро... Или чуть позже разыщется )

Поделиться сообщением

sofat
    Ждать надо пока полиция выявит именно Лидеров повстанцев, а потом уже их ликвидировать. Ну или указ есть который позволяет выявить скрытые роли людей. Но ликвидировать по заданию надо именно лидеров, а не рядовых повстанцев.

они как то будут отличатся?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• DmitryDV
    они как то будут отличатся?

По иконке всё поймешь. Она несколько отличается от повстанцев... Молния и кулак на красном фоне, если не ошибаюсь

В добавок, в описании функции человека будет четко указано "лидер повстанцев"

Поделиться сообщением

sofat
    По иконке всё поймешь. Она несколько отличается от повстанцев... Молния и кулак на красном фоне, если не ошибаюсь

В добавок, в описании функции человека будет четко указано "лидер повстанцев"

понятно, спасибо

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Feas
    понятно, спасибо

по типу скрипта появятся, вам доложат.

При этом:

- Безработицы нет;

это норма =))

Поделиться сообщением

DmitryDV
    это норма =))

Как так? Я теперь эти повстанческие действия просто не вывожу *( Просто сносят подчитсую

Поделиться сообщением

DmitryDV

Вопрос:

Как можно избавиться от повстанцев не прибегая к Убийству или Изгнанию, т.к. это увеличивает недовольство населения?

Подкуп только увеличивает его благосклонность и никак не убирает его из рядов Повстанцев

Поделиться сообщением

CoH2F

Всем привет. Не получается экспортировать железо. Корабль добавил, железо добывается, но экспортировать его в США не получается. Корабль постоянно "ждет ресурсов". То же самое с сигаретами (хотя они производятся) и ананасами(тоже производятся).

Плюс не могу найти место, где нужно строить нефтяную скважину. Кто бы помог, как определить место для нее?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон