Нарушение правил сервера! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нарушение правил сервера!

Рекомендованные сообщения

Сегодня я, мирный гражданин Спартанской Народной Республики, решил совершить прогулку по нейтральному городу Сингапуру. Несмотря на неприкосновенность, гарантируемую правилами сервера на 25 мая 2014 года, р25 совершил нападение на меня, 3arin2, что повлекло к нанесению большого урона, порче брони и чуть было не привело к смерти, причём р25 вёл преследование с намерением убить меня (у меня было полсердечка хп и я был голоден). Прошу администрацию принять меры по наказанию дебошира.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock

спокойно крафтили алмазную и железную броню в архаике. да-да. вообще такие милашки. невинные детки. уруру.

Ссылка на комментарий

Лукулл
спокойно крафтили алмазную и железную броню в архаике. да-да. вообще такие милашки. невинные детки. уруру.

Крафтили ага, аккурат сразу после того, как начали набегать "лже" Аелунды в алмазном сете и с зачареным оружьем. Ну и плюс внезапно среди бела дня за спиной стали спавниться криперы и осы. И то поначалу пользовались шмотом из данжей. Кстати "невинные дети и милашки" бегали без брони либо в старье из данжей и с мобов, вообще до упора. Пришлось чуть ли не силой заставлять их напяливать броню, потому что они часто гибли, теряли ресы и инструмент. Уруру, да. :)

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Крафтили ага

Ну блин, и этот человек обвиняет меня в креативе...

Ну и плюс внезапно среди бела дня за спиной стали спавниться криперы и осы.

Не знаю про ос, видимо проделки тёмного адигуряна, а криперы вполне объяснимы: на сервере стоит хард сложность судя по всему, а на харде оставишь хотя бы один блок не освещённый, и там гарантированно будут спавнится криперы и прочая хрень и потом гулять по городу, заходить тебе за спину. Я это тебе говорю как профессиональный дварф, который строил дварфогорода на харде и освещал их.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну блин, и этот человек обвиняет меня в креативе...

Положим в креативе я тебя не обвинял. Да и вообще никого ни в чем не обвиняю, не прокурор. Просто делаю выводы и делюсь наблюдениями.

Не знаю про ос, видимо проделки тёмного адигуряна, а криперы вполне объяснимы: на сервере стоит хард сложность судя по всему, а на харде оставишь хотя бы один блок не освещённый, и там гарантированно будут спавнится криперы и прочая хрень и потом гулять по городу, заходить тебе за спину

Охохо. Приведу несколько примеров.

1. Ясный день, солнце в зените, пустыня. На моих глазах у игрока за спиной из воздуха спавнится крипер. Бум - игрок улетает на спаун.

2. Ясный день, солнце в зените, на ровной крыше дома у меня за спиной взрывается крипер и я лечу с этой крыши. Слава богу не на спаун, полуизношеный сет из золота (из данжа) спас.

3. Вечер, возле меня из воздуха спавнится пара пчел (в данжи я не ходил, ульев рядом нет). Убегаю, отбиваюсь - забегаю в ярко освещенную комнату и О ЧУДО. Там еще ЧЕТЫРЕ пчелы. Привет спаун.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Положим в креативе я тебя не обвинял. Да и вообще никого ни в чем не обвиняю, не прокурор. Просто делаю выводы и делюсь наблюдениями.

Ладно ладно, не обвиняешь, а делаешь выводы о том что у меня всё админошмот и прочее и прочее.

Охохо. Приведу несколько примеров.

1. Ясный день, солнце в зените, пустыня. На моих глазах у игрока за спиной из воздуха спавнится крипер. Бум - игрок улетает на спаун.

2. Ясный день, солнце в зените, на ровной крыше дома у меня за спиной взрывается крипер и я лечу с этой крыши. Слава богу не на спаун, полуизношеный сет из золота (из данжа) спас.

3. Вечер, возле меня из воздуха спавнится пара пчел (в данжи я не ходил, ульев рядом нет). Убегаю, отбиваюсь - забегаю в ярко освещенную комнату и О ЧУДО. Там еще ЧЕТЫРЕ пчелы. Привет спаун.

Ладно, тут уже даже говорить не о чем. Ты пал жертвой адигуряна. Я их предупреждал, но они всё равно взяли его тех админом.

Адигурян - очень особенная личность. Величайшие умы планеты уже столетиями пытаются понять причину его действий, кроме как "потому что адигурян", но пока что можно верить либо в то, что наш разум ещё слишком примитивен для того, что бы понять ход его мыслей, либо в то, что Адигурян головного мозга - действительно является диагнозом.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Можно сказать что стадия бета-теста прошла успешно.) Тут бы подумать,может стоит отключить часть модов,Ну я хз, не правильно это что на трех столах склепанная кварцевая кирка круче стальной).да и иснтрументы в данжах.Я вот нашел сегодня тележку с динамитом ..збс войны богов за тсчу лет до нашей эры.)В целом скажу задумка с эпохами очень понравилась.Данжи же с эквипом 100лвл это лол.Админы бы лучше лулзы ловили с эвентов(а не ололо а выдадим-ка 105500 тысч пачек убер луков) и обладателя стального или бронзового топора весь сервер бы в лицо знал)

С каменными инструментами чувствуется хардкорность игры,когда ведро цуко это проблема ,ножницы проблема.Есть смысл двигаться дальше-от эпохи к эпохе .А скажите зачем мне(к примеру) двигаться дальше отыгрывая странника имея убер шмот,убер лук и лопату которая одним взмахом пол-стака выкапывает?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ладно ладно, не обвиняешь, а делаешь выводы о том что у меня всё админошмот и прочее и прочее.

Это да, есть такое дело, но и основания для таких выводов есть, уж извини.

Ладно, тут уже даже говорить не о чем. Ты пал жертвой адигуряна. Я их предупреждал, но они всё равно взяли его тех админом.

"Синдром Адигуряна" станет мемом определенно.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

у меня было полсердечка хп и я был голоден

KFwiove.jpg

Вот так спартанцы говорят правду, только правду, ничего окромя правды :lol: Особо обратите внимание на мою экипировку и оружие, по любому админы помогли :D

Ссылка на комментарий

Ладно ладно, не обвиняешь, а делаешь выводы о том что у меня всё админошмот и прочее и прочее.

Это и есть админ шмот, которые админы положили в какие-то там "ивентовые" гробницы. Так что молчал бы. Ты просто прибежал, взял все готовенькое с чантами и все. Я бы посоветовал тебе вообще молчать.

Ссылка на комментарий

Это и есть админ шмот, которые админы положили в какие-то там "ивентовые" гробницы. Так что молчал бы. Ты просто прибежал, взял все готовенькое с чантами и все. Я бы посоветовал тебе вообще молчать.

У меня всего один вопрос: а почему не прибежал ты?

Ссылка на комментарий

KFwiove.jpg

Вот так спартанцы говорят правду, только правду, ничего окромя правды :lol: Особо обратите внимание на мою экипировку и оружие, по любому админы помогли :D

Я гулял по городу, ты меня ударил. Я отшёл на шаг, думал, ты заигрываешь. А ты начал меня избивать и у меня осталось полсердечка.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Я гулял по городу, ты меня ударил. Я отшёл на шаг, думал, ты заигрываешь. А ты начал меня избивать и у меня осталось полсердечка.

Ты пришел насильничать крупнорогатый скот (ух и нравы в этой Спарте), а не гулял по городу! В первом посте этой темы, ты изложил все совсем по другому, дескать я напал на тебя, когда ты был на последнем издыхании, врун. Кстати, за то что ты ливнул из боя, тебя по идее забанить нужно, скажи админам спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня всего один вопрос: а почему не прибежал ты?

Я узнал о каких-то админ данжах уже чуть ли не через три дня. Да и не важно, я не понимаю вообще зачем админы так влезли в игровой процесс по "рп" и почему в данжах вооружение, а не инструменты и прочая полезность.

Ссылка на комментарий

Я узнал о каких-то админ данжах уже чуть ли не через три дня. Да и не важно, я не понимаю вообще зачем админы так влезли в игровой процесс по "рп" и почему в данжах вооружение, а не инструменты и прочая полезность.

Это уже другой вопрос, суть в том, что получить подобный "подарок" мог любой, всё зависило лишь от степени слоупочности игрока. Так что какие могут быть претензии?

Ссылка на комментарий

Saphels
Я узнал о каких-то админ данжах уже чуть ли не через три дня. Да и не важно, я не понимаю вообще зачем админы так влезли в игровой процесс по "рп" и почему в данжах вооружение, а не инструменты и прочая полезность.

Там и книжки были.

Ссылка на комментарий

Colonel Viper

Чёрт вас побери, мы ведь просили не багоюзить. Жаль, что я не успел заскринить вашу мелтери под площадью и ещё кучу разных прикольных штучек в ваших инвентарях :С

P.S. Ещё больше скринов у других админов.

P.S.S Серая херня на потолке - пар из Рейлкрафта, который добывается с помощью приборов из него-же

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Colonel Viper
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Про скрины времен Рассвета даже говорить не буду. Забанен он так давно, что я даже и не помню когда.

Остальное скрафтил я, и меня на серве также больше нет. Problems?

Ссылка на комментарий

Saphels
Про скрины времен Рассвета даже говорить не буду. Забанен он так давно, что я даже и не помню когда.

Остальное скрафтил я, и меня на серве также больше нет. Problems?

Мы разберемся с набагаюзанным добром.

Но как все уже могли иметь честь убедиться- спартанцы это не жертвы администрации, спартанцы- жертвы собственной глупости.

Набагаюзов себе разных материалов и подвергшись нападению грифера, Спарта получила то, что получила.

Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5025

Лучшие авторы в этой теме

  • Saphels

    10

  • r25

    6

  • Kroy101

    6

  • Лукулл

    5

  • MaslovRG

    5

  • 3arin2

    5

  • Aelund

    4

  • Олег Добрый

    2

  • adigyran

    2

  • RagnaRock

    2

  • Ouan

    1

  • mr_john

    1

  • Xayc

    1

  • Colonel Viper

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...