Игры. Пригласить, обсудить. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры. Пригласить, обсудить.

Рекомендованные сообщения

zmeyvoitel

В данный момент играю на трех картах. Впервые столкнулся с проблемой найти новую карту чтоб туда вписаться.

Предлагаю в этой теме бросать приглашения на интересные активные карты. А также обсуждать нубов, кто знает Гелу и Ко - тот поймет...

Сам с удовольствием впишусь на раннюю карту с живыми игроками и активной дипломатией (в газете). Можно на забугорные сервера =)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Али Гарх

Сервак не выдержал накала нашей партии.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Игра 800737 с самолетиками. 41 день, страны не разобраны, я присоединился за Италию с 30-го, положение как на старте почти, ну почти съедена Франция мною и Польша Германией. Активных игроков двое включая меня (Турция еще активна). Присоединиться можно вполне себе нехило, ибо ИИ наверно уже накопил силы в некоторых странах для раша) Есть возможность выбора страны.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Авиа пакет, минимальное звание: унтер 2 класса, период чести 24 часа, старт по заполнению (ещё не стартовала), свободно 3 места.

Изменено пользователем Али Гарх
Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

как-то не очень интересные предложения.

АлиГарх, вошел в игру, если игроки будут ботится - кину в архив.

Вообще нужно раз в месяц игру стартовать с мор пакетом от лейтенанта. Как раз будет постоянно две игры.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вообще нужно раз в месяц игру стартовать с мор пакетом от лейтенанта. Как раз будет постоянно две игры.

Да, я сообщаю, что отныне буду принимать участие только в играх с морским пакетом.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Приглашаю в игру 866326, южная америка 4 день, мирный период 14 дней. морской пакет. пока 2 игрока считая меня. возможность выбора стран.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

А не начать ли нам африканскую карту с морским пакетом? человек на 10 хотя бы.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

В Африку только лейтенантов берут. В сентябре стартуем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В Африку только лейтенантов берут. В сентябре стартуем.

младших не берут?)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Еще нашел игру - 873853

Война Наций . Золото , Штык , Удача .

Карта Европа 1914. Air-пакет. День 0. Старт по заполнении. Выбор стран. 3 слота заполнено из 10.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Есть идея запустить после летних отпусков 2 турнира. Первый для офицеров, 5 игр на различных картах, старт по 1 игре в месяц. Второй для новичков, но без ограничений по доступу, т.е. могут играть и офицеры. Победителем становится игрок выигравший больше всего золотых крестов, при равенстве золота в зачёт идёт серебро и т.д. Подсчёт медалей по каждому турниру отдельно. В турнире новичков победителем признаётся только новичок, т.е. тот кто на момент старта турнира не имел офицерского звания. В итоге мы получим чемпиона и лучшего новичка сезона 2014.

Другая идея, как привлечь больше народа в игру - это открыть военную академию. Через объявления в чате, на форуме игры и здесь, набираем новичков желающих освоить игру и оценить её достоинства в партии с активными игроками. Делим новичков на 2-3 группы, даём каждой группе по наставнику, которые тоже принимают участие в игре и дают по её ходу советы. Подобная школа работает у немцев.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Вписался на 873853

Идея турниров не проканает, ИМХО. А вот сам факт ежемесячного старта карт с морским пакетом - вполне. Особенно если сразу будет набиваться состав для мгновенного старта (в течении хотя бы суток)

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

На форум редко заходят. Нужно базу по активным игрокам делать, чтоб оповещать через почту/скайп/ФБ/ВК/телефон когда игра создается. А то так и будем неделями собираться. У меня 2 активных карты осталось. Ну и еще 2 хреновых. Могу еще одну взять

Ссылка на комментарий

Али Гарх

Турнир нужен для привлечения новичков. После весеннего наплыва новых игроков практически нет, наоборот, больше половины игру забросили. Играем практически тем же составом, а это не так интересно, так как уже знаешь, чего можно ожидать. Турнир и объявление по всему форуму, такое как по Panzer Corps, даст новый приток свежих сил.

Ссылка на комментарий

zmeyvoitel

Игра 951479 - без ничего. много активных, союзы, фигня в общем. 5 мест.

ЗЫ: будут игры интересные - пишем.

ЗЗЫ: давно пора форумную запустить =((

Ссылка на комментарий

Roger Young

Разочаровался в супермаси и в конце ноября удалил свой профиль.

Когда людям черным-по-белому написано не изпользовать донат, к нам приходят абсолютно левые личности, даже не с форума и начинают бешено травить всех деньгами. Ну и смысл тогда играть? Помню мы втроем, с Рязановым и Белогвардейцем держались почти 5 месяцев, но все равно проиграли одному Мароканцу, у которого по всем параметрам ресурсы и армия должны были закончится еще давно.

Поэтому больше эта игра совершенно не интересует.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Али Гарх

Я тоже последнюю доигрываю и завязываю. Донаты слишком не тревожили, а вот необходимость постоянно находится онлайн, в том числе по ночам, очень обременяла.

Впрочем если введут возможность делать перемирия на несколько часов, то можно было бы ещё сыграть.

Ссылка на комментарий

Roger Young Али Гарх . слабоки :)). а я вас предупреждал что зависимость онлайна(или доступность в течении дня к интернету) и донат доведут .я помню времена когда донат не влиял.ну как сказать не влиял. ускорение производства было но покупка ресов за голду невозможна была. было очень даже неплохо. т.к ты можешь иметь кучу голды а с ней ни чего не сделаешь без ресурсов. был минус это диверсии за голду. оочень дикий дисбаланс вводит. т.к за одну ночь можно всю промышленость к чертям собачьим снести.

но разрабы жадные оказались и все таки ввели покупку ресов за голд. как говорится жадность фраера ....

я вот помню как мы двоем (без голды) играли против того кто всё обсолютно покупал. за день он по 7-8 линкоров строил. но мы взяли измором его. около месяца мы во франции (сами мы были сша+ африка он все остальное) туда сюда пестали 5-6 областей. и он в конце здался . так и написал ) . видно бабло закончилось. либо мамка перестала давать на завтраки , либо жена запилила что бабки уходят на хрен :) :). я думаю что то из этого .

Ссылка на комментарий

Roger Young
Roger Young Али Гарх . слабоки :) ). а я вас предупреждал что зависимость онлайна(или доступность в течении дня к интернету) и донат доведут .я помню времена когда донат не влиял.ну как сказать не влиял. ускорение производства было но покупка ресов за голду невозможна была. было очень даже неплохо. т.к ты можешь иметь кучу голды а с ней ни чего не сделаешь без ресурсов. был минус это диверсии за голду. оочень дикий дисбаланс вводит. т.к за одну ночь можно всю промышленость к чертям собачьим снести.

но разрабы жадные оказались и все таки ввели покупку ресов за голд. как говорится жадность фраера ....

я вот помню как мы двоем (без голды) играли против того кто всё обсолютно покупал. за день он по 7-8 линкоров строил. но мы взяли измором его. около месяца мы во франции (сами мы были сша+ африка он все остальное) туда сюда пестали 5-6 областей. и он в конце здался . так и написал ) . видно бабло закончилось. либо мамка перестала давать на завтраки , либо жена запилила что бабки уходят на хрен :):) . я думаю что то из этого .

Месяц? Мы с мая по сентябрь его "измором брали". И кто из нас слабак? Посмотрел бы я на того, кто попробовал бы также. ;)

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11812
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...