Писать? - Страница 3 - K. Авторский блог - Strategium.ru Перейти к содержимому

Писать?

Голосование  

18 голосов

  1. 1. Нужно ли?

    • Да
      14
    • Нет
      4


Рекомендованные сообщения

Собираюсь вот писать статью о научной несостоятельности фашизма (а также всех его подтечений), нужно ли?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
В 1914-15 безусловно.

А "красные предатели" заключали "преступный мир" в 1914-15? Мне вот кажется, что нет.

А вообще это я к тому, что "воля народа" весьма условная и можно сказать абстрактная величина.

В ПМВ и ВМВ воля народа была вполне яна. В первом случае народ не хотел воевать за чужие интересы, во втором - народ хотел победить любой ценой.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А "красные предатели" заключали "преступный мир" в 1914-15? Мне вот кажется, что нет.

Они и в то время выступали против войны, вели разлагающую пропаганду в войсках.

В ПМВ и ВМВ воля народа была вполне яна. В первом случае народ не хотел воевать за чужие интересы, во втором - народ хотел победить любой ценой.

Посмотрел бы я чего б захотел народ, если б Сталина в 1943 свергли, власть перешла бы к типам вроде Керенского и Троцкого, которые бы отменили устав, разрешали бы посылать офицеров куда подальше, да просто бить им морду безнаказанно, в окопах устраивали бы митинг идти сегодня в атаку или нет, а войска наводнили б агенты, призывающие бросать винтовки, брататься с немцами и бежать делить колхозные земли.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14842

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    13

  • Kosta

    8

  • Dart An'ian

    8

  • [light]

    7

  • Роман Кушнир

    2

  • pokpis

    2

  • Тиро Фихо

    1

  • DuelAnt

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...