iPhone 6 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

iPhone 6

Рекомендованные сообщения

skelet

Сам смартфонНажмите здесь!
 hero_xlarge.jpg

size_comparison_right_large.png

[Cкрыть]

Компания Apple представила два новых телефона — iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

То, как они выглядят, показал в самом начале CEO Apple Тим Кук. Он подтвердил, что размеры экранов составляют 4,7 и 5,5 дюймов. При этом толщина новых устройств меньше, чем предыдущих: у iPhone 6 — 6,8 мм, у iPhone 6 Plus — 7,1 мм.

Стоимость новых устройств вместе с контрактом начнется со $199 за iPhone 6 16 Gb и $299 за iPhone 6 Plus. Продажи начнутся 19 сентября.

Новые устройства будут поставляться с операционной системой iOS 8.

Дисплеи новых смартфонов изготовлены по технологии Retina HD. Пикселей у iPhone 6 Plus на 185% больше, чем у iPhone 5S, а разрешение экрана у новых гаджетов составляет 1334x750 и 1920x1080, рассказал об особенностях новых устройств старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple Фил Шиллер.

В новом телефоне стоит 64-битный процессор А8, который на 25% быстрее предыдущего. В чипе разработчики собрали 2 млрд транзисторов, а сам чип на 13% меньше предыдущего. При этом была значительно улучшена обработка графики, в частности, обработка трехмерных приложений. По словам Шиллера, даже при максимальных нагрузках аппарат не будет греться.

В компании обещают, что новый телефон будет работать до 10 часов в сетях Wi-Fi, а смотреть видео можно будет до 14 часов на iPhone 6 Plus. В режиме разговора смартфон iPhone 6 Plus проработает 24 часа, а iPhone 6 — 14 часов.

------

п.с. возьму младшую модель, как цена спадёт через пару мес

Изменено пользователем Feas
спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
oleg-k000
Ну то что етсь программы остлеживающие кодовые слова или фразы не секрет, если у программы вызвал человек подозрение, то его уже смотрит живой агент.

Именно так.

1 Существуют ключевые фразы, по которым шпионское оборудование активизируется на определенное время и начинает записывать и передавать разговор.

2 Нет, не смотрел.

Нет. Шпионское оборудование, вмонтированное в мобилу для этого не нужно.

Достаточно иметь доступ к коммуникациям, т.е. к мобильным сетям, которые практически не защищены.

2 Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Если тебе кажется, что за тобой следят спецслужбы США, то советую навестить ближайшего психиатора.

Эрнеста Хемингуэя тоже считали ненормальным по этому поводу. Однако позже оказалось, что он был прав. Почитай на досуге, тебе будет полезно немного развиться.

Нет. Шпионское оборудование, вмонтированное в мобилу для этого не нужно.

Мобила совсем другой разговор. Там другой принцип используется, для слежки.

Достаточно иметь доступ к коммуникациям, т.е. к мобильным сетям, которые практически не защищены.

Вот вот.

Ссылка на комментарий

Rogvald
Эрнеста Хемингуэя тоже считали ненормальным по этому поводу. Однако позже оказалось, что он был прав. Почитай на досуге, тебе будет полезно немного развиться.

Сказал очень умный, почтенный и начитанный пользователь на С.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Мобила совсем другой разговор. Там другой принцип используется, для слежки.

Да я имел в виду любое устройство, работающее в мобильной сети. Для слежки разницы нет.

А для прямого сообщения с разведслужбами нужен особый защищённый канал и соответствующее оборудование.

Такие вещи конечно есть, то только для агентов или людей, которых надо постоянно контролировать.

Во все гаджеты это никто не встраивает. Как уже говорил - смысла нет.

Какую информацию о тебе получит ЦРУ, если у тебя окажется такое устройство?

И зачем ЦРУ эта информация?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Да я имел в виду любое устройство, работающее в мобильной сети. Для слежки разницы нет.

Какую информацию о тебе получит ЦРУ, если у тебя окажется такое устройство?

И зачем ЦРУ эта информация?

Об этом, лучше всего тебе спросить у jean-paul-marat, он местный гос. деповец, в прямом смысле этого слова.

А для прямого сообщения с разведслужбами нужен особый защищённый канал и соответствующее оборудование.

А оно дорогое. Потому и айфоны настолько дорогие. Рабочие потроха 2011 года по стоимости топ сборки, подозрительно же.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

NoOneName
А оно дорогое. Потому и айфоны настолько дорогие. Рабочие потроха 2011 года, стоимость топ сборки.

Причина проста и банальна, находятся идио люди, которые их покупают. Это как баночки с воздухом и т.д.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Red rain

О! Рубрика упоротый кастилиус! Моя любимая на Стратегиуме... :022:

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Ахахахаха лол :D :D

А как телефон передает данные в госдеп? Не заметил пока превышение трафика на своей люмии. Ты блджад представь как будет насиловаться батарейка во время беспрерывной передачи данных.

А ты подумай почему батр так быстро выдыхается на айфоне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Rogvald
О! Рубрика упоротый кастилиус! Моя любимая на Стратегиуме... :022:

Ты не одинок. :)

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

oleg-k000
А оно дорогое. Потому и айфоны настолько дорогие. Рабочие потроха 2011 года по стоимости топ сборки, подозрительно же.

А не проще предположить, что эппловцы просто оборзевшие и хотят побольше бабла?

Как тебе такое объяснение?

Ссылка на комментарий

NoOneName
А ты подумай почему батр так быстро выдыхается на айфоне. :rolleyes:

Емкость батарей современных смартофонов чуть выше телефонов начала 2000ых. А потребления выше, экран, процессор, работа Wi-Fi и т.д.

Ссылка на комментарий

Red rain

Я вот не понимаю, че вы так не любите яблочко. Мне в нем нравиться стабильность работы и удобство. Я бы себе четверку бы купил и большее мне не надо. А то мой андройд меня уже заколебал. Ненавижу его уже. А гнаться за новинками это удел стада барановфанатов потребителей.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

fursh
Я вот не понимаю, че вы так не любите яблочко. Мне в нем нравиться стабильность работы и удобство. Я бы себе четверку бы купил и большее мне не надо. А то мой андройд меня уже заколебал. Ненавижу его уже. А гнаться за новинками это удел стада барановфанатов потребителей.

Купи люмию, у меня 520, проблем нет. Вообще нет. И никакого андроида.

Ссылка на комментарий

Red rain
Купи люмию, у меня 520, проблем нет. Вообще нет. И никакого андроида.

Люмия не серьезная что ли. Вот айфон соответствует статусу студента экономического факультета. :D Хотя мне ничего советовать не имеет смысла. У меня сейчас даже на еду денег нет, не то что на люмии :lol:

Ссылка на комментарий

fursh
Люмия не серьезная что ли. Вот айфон соответствует статусу студента экономического факультета. :D Хотя мне ничего советовать не имеет смысла. У меня сейчас даже на еду денег нет, не то что на люмии :lol:

Ну да, всё что не айфон - всё несерьезно.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа

Ваще не шарю, я до сих пор с кнопочным хожу. :unsure:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

С 2012 г. хожу с сенсорной Ноклой 701. Еще 2 года буду с ней, а там посмотрим. Думаю вообще перейти на qwerty-кнопочную мобилу, все равно я мобилой кроме как звонить и переписываться использую.

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Я вот не понимаю, че вы так не любите яблочко. Мне в нем нравиться стабильность работы и удобство. Я бы себе четверку бы купил и большее мне не надо. А то мой андройд меня уже заколебал. Ненавижу его уже. А гнаться за новинками это удел стада барановфанатов потребителей.

Ну я не люблю ещё с давних пор.

Потому что Apple всегда превращала компьютер в закрытое устройство.

Она была антиподом IBM - подлинно новаторской кампании, сделавшей компьютер доступным почти для всех.

У меня тоже Android. Уже год. Вообще проблем нет.

А что у тебя не так?

И ещё учти: мы можем сотни бесплатных прог поставить, а на iOS - хрен!

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

Такой разговор и без меня ну начну:

1.

То что у РФ проблемы с интернетом - миф.Нажмите здесь!
 mRPzUzG.png[Cкрыть]

Как видите не успел я его толком включить. Но он уже почти полностью загрузился. И смотрите на разрешение. Все благодаря Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отзывы негативные исключительно в сторону оператора, на которого нам плевать =) Как видите такая штука в Москве бесплатная.

Да забыл это у меня вайфай такой!!!

2. По поводу слежки - следят все, даже Стратегиум за вами. Есть такое понятие "логи", кое кому не знакомо. Хранить текст(ссылки) много памяти не надо.

3. По поводу телефонов, как я вижу тут программистов на андроиде нет и не было =) Так вот один мой знакомый: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отлично знает специфику и камер и различных доп. модулей. И тут можно сказать одно, растут они так быстро и все эти модули и их содержимое держится в секрете, конкуренция, однако и не только. Если андроиды ещё и разбирают(пытаются), то хочу найти хоть одного кто айфоны разбирает и не в Огрызке работает =)))

4. Яблоко - это бренд. Поскольку владелец может посмеяться и продемонстрировать свою крутость. У меня всегда это вызывало смех, т.к. ни один ни смог доказать чем же огрызок крут, скорее наоборот бегают "чинить" ко мне =)

5. Пошли случаи: Через знакомого в СК узнал про одного параноика ФСБшника который заклеивал объективы камер =)

6. Ну и последнее - следят когда необходимо, кроме логов =) Логи есть во всех соц. сетях например =)

Ссылка на комментарий

NoOneName
И ещё учти: мы можем сотни бесплатных прог поставить, а на iOS - хрен!

Маленькая неточность, на iOS ecть Jailbreak, почти все ограничения снимают на установку сторонних программ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14984

Лучшие авторы в этой теме

  • oleg-k000

    15

  • Feas

    14

  • skelet

    10

  • NoOneName

    10

  • fursh

    9

  • Geremande

    6

  • RUSLANALDO

    5

  • Кастилиус

    5

  • Red rain

    5

  • Rogvald

    4

  • Frodogel

    3

  • Агент Госдепа

    2

  • Монах

    2

  • Strangerr

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • IvPBay

    1

  • Wilson

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Sinnlike

    1

  • Д.А.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...