iPhone 6 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

iPhone 6

Рекомендованные сообщения

skelet

Сам смартфонНажмите здесь!
 hero_xlarge.jpg

size_comparison_right_large.png

[Cкрыть]

Компания Apple представила два новых телефона — iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

То, как они выглядят, показал в самом начале CEO Apple Тим Кук. Он подтвердил, что размеры экранов составляют 4,7 и 5,5 дюймов. При этом толщина новых устройств меньше, чем предыдущих: у iPhone 6 — 6,8 мм, у iPhone 6 Plus — 7,1 мм.

Стоимость новых устройств вместе с контрактом начнется со $199 за iPhone 6 16 Gb и $299 за iPhone 6 Plus. Продажи начнутся 19 сентября.

Новые устройства будут поставляться с операционной системой iOS 8.

Дисплеи новых смартфонов изготовлены по технологии Retina HD. Пикселей у iPhone 6 Plus на 185% больше, чем у iPhone 5S, а разрешение экрана у новых гаджетов составляет 1334x750 и 1920x1080, рассказал об особенностях новых устройств старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple Фил Шиллер.

В новом телефоне стоит 64-битный процессор А8, который на 25% быстрее предыдущего. В чипе разработчики собрали 2 млрд транзисторов, а сам чип на 13% меньше предыдущего. При этом была значительно улучшена обработка графики, в частности, обработка трехмерных приложений. По словам Шиллера, даже при максимальных нагрузках аппарат не будет греться.

В компании обещают, что новый телефон будет работать до 10 часов в сетях Wi-Fi, а смотреть видео можно будет до 14 часов на iPhone 6 Plus. В режиме разговора смартфон iPhone 6 Plus проработает 24 часа, а iPhone 6 — 14 часов.

------

п.с. возьму младшую модель, как цена спадёт через пару мес

Изменено пользователем Feas
спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain
Ну я не люблю ещё с давних пор.

Потому что Apple всегда превращала компьютер в закрытое устройство.

Она была антиподом IBM - подлинно новаторской кампании, сделавшей компьютер доступным почти для всех.

У меня тоже Android. Уже год. Вообще проблем нет.

А что у тебя не так?

И ещё учти: мы можем сотни бесплатных прог поставить, а на iOS - хрен!

Моему телефону 2 года и он со своими глюками меня задолбал. Он разряжается иногда даже стоя на зарядке. Он виснет и у него куча оперативки сжирает неведомая хрень. Он периодически сам разблокируется и из-за этого в кармане мне наклацывает. Так же вечные зависания. И еще он намертво зависает и только изъятие батарейки его приводит в чувства.

И это практически с минимальным количеством приложений. У моего друга айфон 4. На нем огромнейшее количество приложений и телефон работает как часы.

Я ни програмист. Мне важна надежность и удобство. А на открытость, или закрытость кода мне насрать.

Ссылка на комментарий

Моему телефону 2 года и он со своими глюками меня задолбал. Он разряжается иногда даже стоя на зарядке. Он виснет и у него куча оперативки сжирает неведомая хрень. Он периодически сам разблокируется и из-за этого в кармане мне наклацывает. Так же вечные зависания. И еще он намертво зависает и только изъятие батарейки его приводит в чувства.

И это практически с минимальным количеством приложений. У моего друга айфон 4. На нем огромнейшее количество приложений и телефон работает как часы.

Я ни програмист. Мне важна надежность и удобство. А на открытость, или закрытость кода мне насрать.

1. Зарядку левую используешь где 0.5 Ампера мощности вместо 1.2 нужного тебе (например)

2. Андроид иногда (раньше было нужно сейчас пофиг, мощности хватает на все) приходится рутировать чтоб хрень убрать (тут по желанию)

3. Айфон тоже сам разблокируется - ягодица у тебя теплая =) Тут любой чехол спасет.

4. Ну подобные заявления про намертво зависает, нет памяти, надежность и удобство и.т.д лишь доказывает что у тебя просто бюджетное устройство(даже с перебором), возьми флагман что-ли самсунг с5 например =)

Маленькая неточность, на iOS ecть Jailbreak, почти все ограничения снимают на установку сторонних программ.

ну да кто не знает айфон и взломанный есть =)

Ссылка на комментарий

Geremande

Ой, да отстаньте от человека. Андроид — полное говно для красноглазового быдла и для тех, кому не хочется тратить на трубу больше 5к рублей. Для остального есть Master Card Windows Phone и iOS.

Ссылка на комментарий

Ой, да отстаньте от человека. Андроид — полное говно для красноглазового быдла и для тех, кому не хочется тратить на трубу больше 5к рублей. Для остального есть Master Card Windows Phone и iOS.

мой 15К стоит =), а тратить 30К спонсируя развитие мобильных устройств мне нафиг не надо =) Кстати Windows Phone худшая мобильная система, т.к. Баду теперь не существует.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Geremande
мой 15К стоит =), а тратить 30К спонсируя развитие мобильных устройств мне нафиг не надо =)

Я свою 820 люмию купил за 10к и доволен. Перед этим был топовый хуавей, перед ним – самсунг. Полные говна и Эскобар.

Windows Phone худшая мобильная система

Это кто сказал, феас?

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Лучшая операционка Symbian и ниипет нах. Все ваши андройды, виндовсы, айосы в подметки не годятся симбиану в плане интерфейса.

Изменено пользователем 盧斯波頓
Ссылка на комментарий

Я свою 820 люмию купил за 10к и доволен. Перед этим был топовый хуавей, перед ним – самсунг. Полные говна и Эскобар.

Это кто сказал, феас?

1. Помню как я искал в Новосибирске аккамулятор для Хуавей, сразу на единственный рынок компьютерный в городе послали =) там компании HP Самсунг + помельче, а Хуавей это не товар РФ - небось все серые ещё. В Москве их и не видел =)

2. YWre1BD.png

Ссылка на комментарий

Geremande

Это же первое поколение люмий, там Windows Phone 7. У меня — Windows Phone 8.1

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Лучшая операционка Symbian и ниипет нах. Все ваши андройды, виндовсы, айосы в подметки не годятся симбиану в плане интерфейса.

Хорошо что не ДОС вякнул =) вячи дальше =)

Это же первое поколение люмий, там Windows Phone 7. У меня — Windows Phone 8.1

Там с ПО хренова-то, его в разы меньше, вся причина в этом =)

Ссылка на комментарий

NoOneName
Хорошо что не ДОС вякнул =) вячи дальше =)

Там с ПО хренова-то, его в разы меньше, вся причина в этом =)

Windows must die! DOS Forever!

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Хорошо что не ДОС вякнул =) вячи дальше =)

Причем тут ДОС? Я те серьезно йопта.

Ссылка на комментарий

Windows must die! DOS Forever!

Знаю людей который вместо Windows Phone 98-й стационарный ставили =)

Причем тут ДОС? Я те серьезно йопта.

Это ты финнам (разрабам Нокии) объясняй =)

Ссылка на комментарий

Red rain
1. Зарядку левую используешь где 0.5 Ампера мощности вместо 1.2 нужного тебе (например)

2. Андроид иногда (раньше было нужно сейчас пофиг, мощности хватает на все) приходится рутировать чтоб хрень убрать (тут по желанию)

3. Айфон тоже сам разблокируется - ягодица у тебя теплая =) Тут любой чехол спасет.

4. Ну подобные заявления про намертво зависает, нет памяти, надежность и удобство и.т.д лишь доказывает что у тебя просто бюджетное устройство(даже с перебором), возьми флагман что-ли самсунг с5 например =)

1. Зарядка родная

2. Делать мне нефиг рутировать его. Да и после обновы до 4 андройда там родной хрени почти не осталось. Кстате 2 андройд работал гораздо лучше. Несмотря на кучу родных приложений.

3. Я не мерял температуру своих ягодиц. :blush:

4. Когда я покупал телефон он был первым в мире двухядерным. Лыжа оптимус. Тогда он был флагманом. А каждый год менять себе телефон я не собираюсь. Гоняться за новинками глупо.

И вообще симба рулит!!!! Нокиа н73 форева. Я бы с ним до сих пор ходил. Но я его ушатал... :020:

Ссылка на комментарий

NoOneName
1. Зарядка родная

2. Делать мне нефиг рутировать его. Да и после обновы до 4 андройда там родной хрени почти не осталось. Кстате 2 андройд работал гораздо лучше. Несмотря на кучу родных приложений.

3. Я не мерял температуру своих ягодиц. :blush:

4. Когда я покупал телефон он был первым в мире двухядерным. Лыжа оптимус. Тогда он был флагманом. А каждый год менять себе телефон я не собираюсь. Гоняться за новинками глупо.

Большая часть телефонов на Android - едва лучше айфонов. Помогал людям с выбором пару раз, из рассматриваемых вариантов было очень много некачественных телефонов и даже "топовых" марок типо самсунгов и т.д. Я по этой же причине свой телефон менять не собираюсь пока не сломается.

Ссылка на комментарий

Большая часть телефонов на Android - едва лучше айфонов. Помогал людям с выбором пару раз, из рассматриваемых вариантов было очень много некачественных телефонов и даже "топовых" марок типо самсунгов и т.д. Я по этой же причине свой телефон менять не собираюсь пока не сломается.
Я свой менял когда мощности совсем не хватило =) А переплачивать 15К это уму непостижимо.
1. Зарядка родная

2. Делать мне нефиг рутировать его. Да и после обновы до 4 андройда там родной хрени почти не осталось. Кстате 2 андройд работал гораздо лучше. Несмотря на кучу родных приложений.

3. Я не мерял температуру своих ягодиц. :blush:

4. Когда я покупал телефон он был первым в мире двухядерным. Лыжа оптимус. Тогда он был флагманом. А каждый год менять себе телефон я не собираюсь. Гоняться за новинками глупо.

И вообще симба рулит!!!! Нокиа н73 форева. Я бы с ним до сих пор ходил. Но я его ушатал... :020:

1. ну давай модель смарта и кол-во ампер =) м.б. акк слабоват - долго используется его срок жизни ок 2 лет.

2. 2-й хорош во всем кроме инета =) там нельзя (почти) принудительно 3Г врубить. А родные приложения у меня привычка заменять на свой выбор, винфон и айфон с симбиан фапают в сторонке. =)

3. Лыжа как компания слабовата и по смартам видна, но достойный (неглючный) продукт выпускает - родное ПО конечно ужс =)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fursh
1. Помню как я искал в Новосибирске аккамулятор для Хуавей, сразу на единственный рынок компьютерный в городе послали =) там компании HP Самсунг + помельче, а Хуавей это не товар РФ - небось все серые ещё. В Москве их и не видел =)

2. YWre1BD.png

Ну то что ты ввёл в запрос, то и нашел, для айос и андроида почти также.

Ссылка на комментарий

Ну то что ты ввёл в запрос, то и нашел, для айос и андроида почти также.

5lEwCzo.png

Ссылка на комментарий

oleg-k000
Маленькая неточность, на iOS ecть Jailbreak, почти все ограничения снимают на установку сторонних программ.

А для iOS есть сторонние программы?

Ссылка на комментарий

fursh
5lEwCzo.png

Ну логично если это искать в гугле, ведь угадайте с одного раза, кто создатель андроида?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

oleg-k000
Моему телефону 2 года и он со своими глюками меня задолбал. Он разряжается иногда даже стоя на зарядке. Он виснет и у него куча оперативки сжирает неведомая хрень. Он периодически сам разблокируется и из-за этого в кармане мне наклацывает. Так же вечные зависания. И еще он намертво зависает и только изъятие батарейки его приводит в чувства.

И это практически с минимальным количеством приложений. У моего друга айфон 4. На нем огромнейшее количество приложений и телефон работает как часы.

Я ни програмист. Мне важна надежность и удобство. А на открытость, или закрытость кода мне насрать.

То, что ты описал на 100% глюки аппаратной части, а не Android.

Всяко бывает, может брак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15025

Лучшие авторы в этой теме

  • oleg-k000

    15

  • Feas

    14

  • skelet

    10

  • NoOneName

    10

  • fursh

    9

  • Geremande

    6

  • RUSLANALDO

    5

  • Кастилиус

    5

  • Red rain

    5

  • Rogvald

    4

  • Frodogel

    3

  • Агент Госдепа

    2

  • Монах

    2

  • Strangerr

    1

  • [light]

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • IvPBay

    1

  • селевк никатор

    1

  • Wilson

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Sinnlike

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...