Armored Warfare - Страница 2 - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Armored Warfare

Рекомендованные сообщения

Жора
header.jpg?t=1668709712

 

Дата выпуска: 8 октября 2015

Разработчик: Obsidian Entertainment, Wishlist Games   

Издатель: Wishlist Games

Жанр: MMO

Русская локализация: нет

Официальный сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Описание:

Armored Warfare — компьютерная игра, многопользовательский онлайн-проект в жанре mmo-action. Armored Warfare позиционируется как шутер, в котором игроку предстоит управлять современными танками и тяжелой техникой, включая бронетранспортеры и артиллерию. Игра разработана американской студией Obsidian Entertainment известной по своим многочисленным РПГ.

 

Спойлер

ss_f955016771fccd3a0bf7aa762c73989c78392ss_3a83744f293c3d757c6b7f09ce6641c817d04ss_f3ddb0e19d01b3efef1566063321ff885044f

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

497936.jpg

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Открытые выходные и специальные акции! В том числе, бонусы х3 к зарабатываемым репутации и кредитам, игровое золото и прем. танк, которые сохранятся после завершения ЗБТ!

Если вы узнали о событии с запозданием и не успели поучаствовать — это ваш шанс наверстать упущенное! Коротко напомним о том, как проходят открытые выходные в игре:

С 12:00 4 сентября до 12:00 7 сентября доступ в игру открыт для всех желающих, независимо от наличия доступа на ЗБТ.

Все новые игроки, которые зайдут в Armored Warfare: Проект Армата в рамках этого мероприятия, получат приятный бонус: доступ на ЗБТ до его окончания.

И это еще не все. Также всех игроков — как новичков, так и ветеранов ЗБТ — ждут особые события с ценными бонусами и призами, не пропустите!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

дааа))) до уровня графики WoT им еще плыть и плыть.... на видюхах было все куда красивее.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Ты в HD скачал игру? - У меня графа та же, что и в видео.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты в HD скачал игру? - У меня графа та же, что и в видео.

конечно в HD. и настройки на максимум. но графа будто уровня 2009 года... такое впечатление, что не HD, хотя кнопочку нажимал скачать HD версию... а как проверить?

хотя не, ну графон даже вроде похож на то, что на видео, но я как то ожидал большего, а физика вооще г. Нет ощущения как в WoT, что ты управляешь многотонной машиной, какой то картонный набор пикселей, нет даже ощущения движения машины по местности. я уж молчу о спцэффектах.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Жора
конечно в HD. и настройки на максимум. но графа будто уровня 2009 года... такое впечатление, что не HD, хотя кнопочку нажимал скачать HD версию... а как проверить?

хотя не, ну графон даже вроде похож на то, что на видео, но я как то ожидал большего, а физика вооще г. Нет ощущения как в WoT, что ты управляешь многотонной машиной, какой то картонный набор пикселей, нет даже ощущения движения машины по местности. я уж молчу о спцэффектах.

Это иллюзия такая, как например старые фильмы на VHS производили большее впечатление, чем они же переизданные в HD сегодня. На самом деле, по части графония там всё на месте.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

ОБТ - 13.09.15

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Strangerr

Буду играть, уже только потому что тут можно невозбранно пострелять по абрамсам на Т-90 или армате.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - ап пробития; новые карты (пве/пвп); изменения в интерфейсе.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Отличная игра. Геймплей от ВоТ, и это хорошо.

Из явных плюсов:

1). Отличный графон, после него ВоТ прошлый век,

2). Оптимизация. На максималках почти 40-50 фпс и пинг 7. ВоТ конечно же лагучее.

3). Все танки (по крайней мере на которых играл) - комфортные, почти нет кактусов (сразу топы из ВоТ).

4). Почти нет стока, играть на новой технике комфортнее.

5). Почти всегда играешь в топе (ну по крайней мере на начальных уровнях).

6). Хорошие сбалансированные карты.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вкратце:

1. Ап дохода на премах.

2. Снижение стоимости боеприпасов/ремонта на 5-8 лвл.

3. Небольшой Ап прем-техники.

Из явных плюсов: 6). Хорошие сбалансированные карты.

Карта, где ВСУ сбивают боинг, все еще одна из проблемных - у многих там фпс проседает в 2 раза.

Почти нет стока

Недолгий период стока в итоге страшен только для ИТ, т.к. пока дойдешь до БПСов, на КС настрадаешься существенно.

Почти всегда играешь в топе

Мм... я бы сказал, что тут все в топе, ибо куда не плюнь кругом одноуровневые союзники/враги.

Ссылка на комментарий

Ребят, скажите, ни у кого не наблюдалось проблемы с квадратным дымом? Все настройки на максимуме

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ребят, скажите, ни у кого не наблюдалось проблемы с квадратным дымом? Все настройки на максимуме

Нет, обычно в виде тучки.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А я в лео не смог....

Дык, картон... На нем вообще сложно что то сделать на любой дистанции. Из всех боев, мб около 10 у меня были адекватными, а этот по медалькам - лучший.

Ссылка на комментарий

Дык, картон... На нем вообще сложно что то сделать на любой дистанции. Из всех боев, мб около 10 у меня были адекватными, а этот по медалькам - лучший.

ИМХО худший ОБТ 3 лвла, нет брони, альфа маленькая даже кумулем, маскировки какой-либо особой тоже не заметил

То есть танк не может ни в альфу, ни в танкование, ни в стояние в кустах.

А динамика, при таком отсутствии всего остального, слишком мала

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
ИМХО худший ОБТ 3 лвла, нет брони, альфа маленькая даже кумулем, маскировки какой-либо особой тоже не заметил

То есть танк не может ни в альфу, ни в танкование, ни в стояние в кустах.

А динамика, при таком отсутствии всего остального, слишком мала

Лео на 5 уровне тоже не шибко лучше. По перезарядке уступает Чифу, а по броне немножко лучше легких танков:) За то скорость развивает до 70 км/ч.

Судя по ТТХ норм Лео только на 8 уровне, но там уже куча брони и никакой подвижности...

Ссылка на комментарий

Лео на 5 уровне тоже не шибко лучше. По перезарядке уступает Чифу, а по броне немножко лучше легких танков:) За то скорость развивает до 70 км/ч.

Судя по ТТХ норм Лео только на 8 уровне, но там уже куча брони и никакой подвижности...

Поэтому я и планирую оставить эту ветку на потом, после китайцев, после шведов.

А, кста, ты в курсе что в армате когда-нибудь появится мечта всей школоты в танках?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А, кста, ты в курсе что в армате когда-нибудь появится мечта всей школоты в танках?

Стриптиз от ведущей после удачного боя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16202
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...