Armored Warfare - Страница 5 - Сессионные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Armored Warfare

Рекомендованные сообщения

Жора
header.jpg?t=1668709712

 

Дата выпуска: 8 октября 2015

Разработчик: Obsidian Entertainment, Wishlist Games   

Издатель: Wishlist Games

Жанр: MMO

Русская локализация: нет

Официальный сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Описание:

Armored Warfare — компьютерная игра, многопользовательский онлайн-проект в жанре mmo-action. Armored Warfare позиционируется как шутер, в котором игроку предстоит управлять современными танками и тяжелой техникой, включая бронетранспортеры и артиллерию. Игра разработана американской студией Obsidian Entertainment известной по своим многочисленным РПГ.

 

Спойлер

ss_f955016771fccd3a0bf7aa762c73989c78392ss_3a83744f293c3d757c6b7f09ce6641c817d04ss_f3ddb0e19d01b3efef1566063321ff885044f

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

497936.jpg

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум

На Фоксе не играл, но он считается имбой, видимо из-за мобильности и хорошего вооружения =)

57й - разрывает за барабан любой слабобронировнаный танк или сильнобронировнаный, но в попку/борт )))). ПТУРы долбящие по 600+, но неудобная пусковая установка, зачастую не дает возможности стрелять ПТУРами из-за укрытий.

Основной минус, как по мне - оччччччччччччччччееееееееееееееенннннньььь медленно поворачивающаяся башня. Каруселить просто нереально.

А так, в любом среденм бою можно делать 4к+ не особо напрягаясь.

БМП-2 в моих руках - это антистата. Вывод: или я его не понял, или танчик - таки говно.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Фокс считается имбой, но и 57-й тоже нагибает.

БМП-2 мне не понравилась.

Наверное фокса возьму тогда...

Кста, может взвод?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Наверное фокса возьму тогда...

Кста, может взвод?

Через пол часа смогу.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему у меня от первого же слива в карохе начинает гореть, а от сливов в армате - нет

Ссылка на комментарий

Такой вот вопрос: на том же ерс можно исследовать кондиционер, пишет что он улучшает хар-ки экипажа на 0%.

Он действительно ничего не улучшает или всё-же ошибка в описании?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я когда её прокачивал, то с этим оборудованием было все норм, показывало 10%... Щас - хз.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Интересно, почему у меня от первого же слива в карохе начинает гореть, а от сливов в армате - нет

Не могу сказать о себе тоже самое)))) Я из бана почти не выхожу ни там, ни тут.

Ссылка на комментарий

Ребят, инфа для всех у кого есть загрузчик майл ру, у него иногда какая-то неведомая хе... ерунда и это говни... программа начинает сжирать все ресурсы вашего процессора подчистую, так что если игры начинают зависать, врубайте диспетчер задач и сносите процесс с майл загрузчиком к хера к чертям.

У меня так уже 2 раза было. Эта неведомая ересь сжирала 99,8% моего i7.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Так и почему здесь нет инфы про подарочный тайп 59? А? :mad:

Зайди в игру с 18.12.15 по 10.01.16 и получи премтанк 3 лвл китайский тайп 59.

В картохе у меня его нет, так пусть хоть тут будет. :D

Ссылка на комментарий

Вопрос: тайп похож на т62?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Вопрос: тайп похож на т62?

да хз, 1 бой съездил, меня раздражают подвисания и медленный поворот башни. Нафиг эту игру...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 19.12.2015 at 5:05 PM, Rybinsk сказал:

да хз, 1 бой съездил, меня раздражают подвисания и медленный поворот башни. Нафиг эту игру...

по сравнению с тем что сделали сейчас из WoT игра шикарна. Тут хоть есть какое то взаимодействие танка с поверхностью (исключение ББМ летающие по бездорожью под 100 км/ч), то как ведет себя ОБТ весьма радует, в отличие от WoT, где связь с реальностью вообще убрали как ненужную и мешающую геймплею.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Что то тут игра не прижилась. Картофанам жаль бросать "годы своих покатушек", походу.

 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 28.12.2016 at 21:29, Эквилибриум сказал:

Что то тут игра не прижилась. Картофанам жаль бросать "годы своих покатушек", походу.

Ясен пень жаль, но дело не в этом, ну не цепляет арматура, при всех сходствах, я отмучался с десяток боев когда получал ИС-7 и больше не заходил.

Ссылка на комментарий

Аорс

Не знаю, мне Армата больше нравится, чем ВоТ. Качать танки быстрее, донатить меньше, играть проще. Опять же, современную технику люблю больше древней.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Да и арсенал у техники по-более: КС, ОФС, ББ, дымовые, ракеты.

+ у почти каждой техники свои классовые плюшки: ускорение, маркер, "инвиз" кратковременный.

 

Меня ток колесная техника бесит, ездить на ней просто разрыв пукана, скользишь, как на льду.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
38 минут назад, Эквилибриум сказал:

Да и арсенал у техники по-более: КС, ОФС, ББ, дымовые, ракеты.

+ у почти каждой техники свои классовые плюшки: ускорение, маркер, "инвиз" кратковременный.

 

Меня ток колесная техника бесит, ездить на ней просто разрыв пукана, скользишь, как на льду.

Да Армата вообще не прижилась. И наверняка причины есть.

Ссылка на комментарий

WolfRus
55 минут назад, PavloM25 сказал:

Да Армата вообще не прижилась. И наверняка причины есть.

Главная причина - к ней приложила свои жадные крюки компания "mail.ru".  Почему-то все с ней связанное превращается в дерьмо..

Ссылка на комментарий

Аорс

Разработчики наконец закончили сосать лапу и разродились долгожданным патчем 0.19. В числе изменений: полный ребаланс всего в игре, новые карты и и до хрена новой техники. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 04.04.2017 в 13:40, Аорс сказал:

Разработчики наконец закончили сосать лапу и разродились долгожданным патчем 0.19. В числе изменений: полный ребаланс всего в игре, новые карты и и до хрена новой техники. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дают подарок объедок 430, думал думал, да забил нафиг на это, все равно лучше ВоТ нет игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16079
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...