Дополнения (DLC) к Crusader Kings 2 - Страница 159 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Labes

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

i

 Данная тема предназначена для размещения патчей Crusader Kings 2

  

!

Актуальная версия игры - 3.3.4

Самый "свежий" патч в наличии - 3.3.3

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

(для установки требуется наличие версии игры 3.3.0 "Holy Fury / Священная ярость")

 

Патч привносит мелкие изменения, сохранения от версии 3.3.0 совместимы с патчем.

 

Спойлер

#########################################
#########################################
################ 3.3.3 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- Fixed a potential security issue.

#########################################
#########################################
################ 3.3.2 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- Fixed a potential security issue.

#########################################
#########################################
################ 3.3.1 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- EU4 converter now outputs the resulting mod directly to the EU4 user folder so that it can be found by the launcher.

 

Инструкция по установке патча

Файлы из архива распаковать/скопировать в корневую папку игры, согласиться с заменой.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (3.0.1.1 hotfix не требуется)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Включает Warrior Queen DLC)

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (JWMQ) 2015-06-11

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (OSRS) 2014-04-11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (XLME) 2014-04-09

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

ссывсы

Инструкция (для Linux):


1. Ставим Proton в пункте совместимости параметров игры, ждем пока обновится игра.
 

2. Качаем DLC и активатор Мидгарда с главной темы

3. Перекидываем в папку CK2

4. Копируем скрипт в файл без расширения с сайта ниже. (для запуска активатора в протон префиксе CK2)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

4.1. Устанавливаем дополнительные зависимости в терминале. На РАЧ линукс команда такая:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На других дистрах качайте те же самые, только в других пакетных менеджерах.

5. Редактируем данные строчки в скрипте, если у вас где-то в другом месте стим находится

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лучше сначала ничего не редактировать, ибо тут указана стандартная директория стима для РАЧ линукс и пр. Если в итоге у вас не заработает. то обратите на этот пункт внимание.

 

6. Сохраняем под любым названием. Перекидываем скрипт в папку /usr/bin/ (потребуются права рут пользователя), открываем терминал в этой папке.
Пишем: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



7. Открываем терминал в папке с игрой и пишем.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Затем у вас должен высветиться пронумерованный список с версиями Протонов. Ставим цифру в соответствии с пунктом списка с вашей версией Протона. 
Далее у вас высветится список с доступными префиксами, выбираем префикс Crusader Kings II, опять же ставим в соответствии с пунктом списка цифру.

Затем скрипт спросит, нужно ли грузится через вайн. Вы пишите N, т.е нет, т.к в стиме стоит именно Протон, а не чистый вайн (если Y поставить - не пашет у меня).

 

8. Удаляем из папки с игрой CK2game.exe и проверяем на целостность файлов игру в стиме. 

9. Запускаем

Вроде бы ничего не упустил. 

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Midgard

Для Windows:

 

Надо подкорректировать второй пункт. Я привык, что другие игры надо до меню запускать.

 

Новый активатор. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


1. Распаковываем файл ActivatorCKII в корень игры.
2. Запускаем ActivatorCKII, закрываем. ActivatorCKII можно удалить.

Если запускаете активатор без включенного стима, то DLC не будут отображаться активированными в лаунчере - это нормально.
3. Играем.

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 08.12.2019 в 13:12, e479 сказал:

Игру в стиме обновить до 3.3.0, удалить мусорные файлы от пиратки, длц записать от 3.3.0, а не от 3.0+ и запускать игру через стим, а не через экзешник. Ну и проверить пути к документам и к игре, чтобы на латинице было, а не C:\Пользователи
Если игра вылетает с этим экзешником, могу Вам гарантировать - она будет будет вылетать и с обычным стимовским экзешником версии 3.3.0

Хотя, может у Вас экзешник старый, от версии 3.2.1 например

моя ошибка оказалась в том, что экзешник я поменял после обратного перехода на 3.3, когда надо это делать на старой версии. В общем, проблема вылечилась, но появилась новая, хоть и не сразу. Сначала немного нормально поиграл, но сегодня сначала игра крайне долго загружалась (хотя может это мой комп/винда 8.1 виновата), затем отказывалась  быстро загружать сохранение (когда предлагают загрузить последнее) на ironman, говоря, что файл был изменён, но через обычную загрузку получилось, хотя матюки никуда не пропали, и после запуска игры начались лаги, из-за чего я решил выйти из игры и перезагрузить комп. В итоге теперь игра автоматически вылетает на 99% загрузки игры. Шо делать? Опять переустанавливать шиндовс игру?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Rakses сказал:

моя ошибка оказалась в том, что экзешник я поменял после обратного перехода на 3.3, когда надо это делать на старой версии. В общем, проблема вылечилась, но появилась новая, хоть и не сразу. Сначала немного нормально поиграл, но сегодня сначала игра крайне долго загружалась (хотя может это мой комп/винда 8.1 виновата), затем отказывалась  быстро загружать сохранение (когда предлагают загрузить последнее) на ironman, говоря, что файл был изменён, но через обычную загрузку получилось, хотя матюки никуда не пропали, и после запуска игры начались лаги, из-за чего я решил выйти из игры и перезагрузить комп. В итоге теперь игра автоматически вылетает на 99% загрузки игры. Шо делать? Опять переустанавливать шиндовс игру?

У игры есть версия, у длц - тоже, у модов - тем более, и у экзешника. Вы можете активировать на старых версиях, но учтите, что если хотите играть на 3.3.0 с переводом 3.3.0, Вам нужны длц-файлы от 3.3.0, даже если Вы активируете их на 3.2.1, и экзешник тоже нужен от 3.3.0, а не тот, который у Вас был, судя по всему. И конечно же заменять его надо уже в самом конце, когда всё обновлено и выбрано нормально. Версия 3.3.0 является последней и она не открытая бета, так что обновление в стиме делается через ОТКАЗ от любых бета-версий вообще.

Вы явно что-то перемудрили, и получили совсем не те версии файлов.

Для таких случаев я выложил на мегу полный набор всего необходимого версии 3.3.0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и убедитесь, что у Вас путь к стиму и путь к документам не содержит кириллицу.
C:\Пользователи\User
C:\Users\Андрей\
D:\Игры\Steam
Это пример неправильных путей

C:\Users\Administrator\Documents\
D:\Steam\
- пример правильных путей

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

18 часов назад, e479 сказал:

Для таких случаев я выложил на мегу полный набор всего необходимого версии 3.3.0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть другие ссылки? Сайт не грузится

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Rakses сказал:

Есть другие ссылки? Сайт не грузится

Это же мега, она у всех грузится.

Ссылка на комментарий

Keksik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не знаешь в чём может быть проблема. Активатор не видит api.dll файл. Причём в папке он есть. Для интереса запустил проверку файлов игры и всё норм, а активатор не робит.

 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Keksik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не знаешь в чём может быть проблема. Активатор не видит api.dll файл. Причём в папке он есть. Для интереса запустил проверку файлов игры и всё норм, а активатор не робит.

 

Об этом пишут постоянно тут. Версия 32бит нужна ему. А не 64. Т.е. любая версия меньше чем 3.2.1

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, e479 сказал:

Об этом пишут постоянно тут. Версия 32бит нужна ему. А не 64. Т.е. любая версия меньше чем 3.2.1

Есть ещё один вопрос. Учитывая как всё печально складывается в среде пиратства, стоит ли опасаться какой-либо невозможности активации пиратских dlc на лицухе(crusader kings 3)? А то фиг знает какую они цену заломят, а пиратство медленно начинает умирать. Введут парадоксы онлайн активацию постоянную и быть может и не сыграем больше с пиратскими dlc. 

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Keksik сказал:

Есть ещё один вопрос. Учитывая как всё печально складывается в среде пиратства, стоит ли опасаться какой-либо невозможности активации пиратских dlc на лицухе(crusader kings 3)? А то фиг знает какую они цену заломят, а пиратство медленно начинает умирать. Введут парадоксы онлайн активацию постоянную и быть может и не сыграем больше с пиратскими dlc. 

А при чем тут ск3? Это совсем другая игра, дополнения будут выходить не сразу, времени навалом. Скорее всего там будет 2 альтернативных способа - подписка или покупка. В Императоре сейчас как? Там нужно логиниться, чтобы играть? Как там с пиратством обстоит дело?

Ссылка на комментарий

Keksik
6 минут назад, e479 сказал:

А при чем тут ск3? Это совсем другая игра, дополнения будут выходить не сразу, времени навалом. Скорее всего там будет 2 альтернативных способа - подписка или покупка. В Императоре сейчас как? Там нужно логиниться, чтобы играть? Как там с пиратством обстоит дело?

С пиратством нормально. По крайне мере торрент есть, но всех тонкостей я не знаю ибо я установил, сыграл час и удалил. Не зашло. Вот европка или кресты это другое дело, а император ни в какую.

Ссылка на комментарий

21 час назад, e479 сказал:

Это же мега, она у всех грузится.

у меня бесконечная загрузка сайта идёт, пробовал и с Хрома, и с Оперы. 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Rakses сказал:

у меня бесконечная загрузка сайта идёт, пробовал и с Хрома, и с Оперы. 

А без впна пробовали?

Ссылка на комментарий

@Старожил №76 можете ли вы скинуть все длс для crusader kings II, по некоторым причинам я не могу скачать из облака на мейлру, не могли бы вы скинуть их только на яндекс диск

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Добрый вечер, столкнулся при активации dlc с такой ошибкой, Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) она появляется только при запуске активатора, можете с этим помочь?

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, Умный Ситх сказал:

Добрый вечер, столкнулся при активации dlc с такой ошибкой, Ошибка при запуске приложения (0xc000007b) она появляется только при запуске активатора, можете с этим помочь?

Также сталкивался с такой проблемой при попытке запихнуть файл steam.api.dl 32 битной версии в корень игры и активировать dlc(видимо файл был старый). Ведь с переходом на версию 64 разрядную, 32-х удаляется. Откати в бета тесте игру на версию 3.2.0 или меньше и активируй dlc, а потом снова верни актуальную. Всё должно заработать.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
6 часов назад, Keksik сказал:

Также сталкивался с такой проблемой при попытке запихнуть файл steam.api.dl 32 битной версии в корень игры и активировать dlc(видимо файл был старый). Ведь с переходом на версию 64 разрядную, 32-х удаляется. Откати в бета тесте игру на версию 3.2.0 или меньше и активируй dlc, а потом снова верни актуальную. Всё должно заработать.

Спасибо за совет, попробую

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
7 часов назад, Keksik сказал:

Также сталкивался с такой проблемой при попытке запихнуть файл steam.api.dl 32 битной версии в корень игры и активировать dlc(видимо файл был старый). Ведь с переходом на версию 64 разрядную, 32-х удаляется. Откати в бета тесте игру на версию 3.2.0 или меньше и активируй dlc, а потом снова верни актуальную. Всё должно заработать.

Извиняюсь за тупой вопрос, но с какого раза активатор запускается? я раз 5-6 уже пробовал

Ссылка на комментарий

Keksik
1 час назад, Умный Ситх сказал:

Извиняюсь за тупой вопрос, но с какого раза активатор запускается? я раз 5-6 уже пробовал

Обычно хватает одного раза, чтобы он запустился и активировал все dlc. Не всегда даже сама игра запускается. У меня в последний раз вообще не дошло до заставки игры, сразу при запуске активатора вылетело и всё готово.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
1 минуту назад, Keksik сказал:

Обычно хватает одного раза, чтобы он запустился и активировал все dlc. Не всегда даже сама игра запускается. У меня в последний раз вообще не дошло до заставки игры, сразу при запуске активатора вылетело и всё готово.

Он по какой-то причине не активирует dlc, скачивал сборку dlc от e479

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Умный Ситх сказал:

Он по какой-то причине не активирует dlc, скачивал сборку dlc от e479

А активатор от туда же? И вы кинули его в папку с игрой? Где находится exe файл?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
1 минуту назад, Keksik сказал:

А активатор от туда же? И вы кинули его в папку с игрой? Где находится exe файл?

Активатор в папку с  игрой закидывал

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,605
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1540821

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    139

  • Eclairius

    120

  • Дoбро

    104

  • Midgard

    93

  • RezMar

    73

  • vitovt13

    62

  • Aurelius36

    60

  • Red Khan

    49

  • Menschenhasser

    39

  • Aspen

    38

  • fffggg

    36

  • El Búho

    30

  • motiff

    29

  • varrus

    28

  • Каллиграф

    27

  • HellasJovanni

    24

  • simuil

    22

  • Scald

    22

  • Alterus

    22

  • Evk

    21

  • Timych

    20

  • VETER15

    20

  • Elest

    19

  • Sergik1777

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Версия дополнительного контента предназначена для версии игры 3.3.5.1 Crusader Kings II насчитывает 15 основных DLC-дополнений, призванием которых является расширение игровых возможностей и механ

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту     DLC Скачать активатор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инструкция:1)Закинуть файл в корень игры.2)

Дoбро

В связи с выходом несколько новых ДЛС, создал тему. В данной теме содержится полный перечень ДЛС.        

Yuranom

Я делал так у меня работает. 1. Устанавливаем игру в стиме. 2. Откатываем игру на версию 3.2.1  (тыкаем ПКМ на игре в библиотеке- свойства- БЭТА версии-выбрать в списке 3.2.1). Закрываем ст

Midgard

Новый активатор. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. Распаковываем файл ActivatorCKII в корень игры. 2. Запускаем игру через ActivatorCKII до игрового меню, закрываем. ActivatorCKII

HellasJovanni

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:e1d2de75e1ded650e2b76fb8f286c6e456cdc763&dn=Crusader.Kings.

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i Дополнительный контент (DLC-дополнения) для Crusader Kings II Тип издания: RePack-сборка. За основу взята актуаль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...