fffggg

Вопросы по Civilization: Beyond Earth

172 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

fffggg

Тема откроется 24 октября.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Master_Al
Не мучайся. Строй рейнжеров -> нагибай.

так слишком не интересно, смысл игры же в том чтобы построить домики :D

А вот никто не сталкивался. Веду значит посела на хорошее место, и тут бах за ход до начала установки предлагают Решение по Станциям. И станция появляется в том месте где я хотел город. Жесткий облом!

Бывало. Бывало даже туда всякие Австралийцы прилетали и ставили там столицу =(

Победа через Чистоту...

Че серьезно, нужно основать 20 городов?

нет, их можно сажать в один до населения 6. Тоесть можно 6+6+6+2 - 4 города

Поделиться сообщением

BUY33

Кто-нибудь играет через гармонию? Как мирно прогнать инопланетян, у них гнездо через 4 тайла от моей столицы, плодятся, а я терплю. Или замочить это гнездо, а остальных не трогать? Да и под гнездом у них 9 ксненомассы)

Поделиться сообщением

Timuchin
Кто-нибудь играет через гармонию? Как мирно прогнать инопланетян, у них гнездо через 4 тайла от моей столицы, плодятся, а я терплю. Или замочить это гнездо, а остальных не трогать? Да и под гнездом у них 9 ксненомассы)

Прошел за Гармонию, не трогаешь их село, отстреливаешь зарвавшихся только, кто совсем попутал и на тебя напал. Если бы гнездо было поближе то запихиваешь его на свою территорию, никого больше не мочишь и ходов через 30-40 получаешь, что ВСЕ зерги стали синенькие и никто больше тебя не трогает. Толку от этого никакого, но вот не нападают и всё.

Поделиться сообщением

Falcssonn
нет, их можно сажать в один до населения 6. Тоесть можно 6+6+6+2 - 4 города

Жалко, что под конец игры нет места в нормальной местности даже для двух городов.

Поделиться сообщением

archie89

Есть спонсор протекторат кавиты, в его особенностях написано, что города и аванпосты растут в 2 раза быстрее. Имеется ввиду рост населения или же рост культурных границ?

Поделиться сообщением

Timuchin
Есть спонсор протекторат кавиты, в его особенностях написано, что города и аванпосты растут в 2 раза быстрее. Имеется ввиду рост населения или же рост культурных границ?

Культурные границы. В английском варианте: "...acquire new tiles twice as fast".

Ах чудеса локализации, прям в англ версию играй, сколько вот таких неточностей, да и просто несуразностей.... перевести Khrabrost в, блин, Храброград. Локализаторы хоть вслух произнесли это слово что получилось? Чтоб их дети в старости так называли! :D

Изменено пользователем Timuchin

Поделиться сообщением

ryazanov
Культурные границы. В английском варианте: "...acquire new tiles twice as fast".

Ах чудеса локализации, прям в англ версию играй, сколько вот таких неточностей, да и просто несуразностей.... перевести Khrabrost в, блин, Храброград. Локализаторы хоть вслух произнесли это слово что получилось? Чтоб их дети в старости так называли! :D

Бог с ним с Храброградом, но как они из Чистоты Праведность получили, я не понимаю.

Поделиться сообщением

Great An
Бог с ним с Храброградом, но как они из Чистоты Праведность получили, я не понимаю.

Да уж, лично я теперь буду называть её Чистотой до конца жизни, ибо привык за период ожидания.

Поделиться сообщением

Falcssonn

А какие DLC сейчас имеются?

Поделиться сообщением

Great An
А какие DLC сейчас имеются?

Эм-м, игра только вчера официально вышла.

Поделиться сообщением

Falcssonn

Мне помнется они обещали с игрой выпустить уже несколько незначительных DLC прост

Поделиться сообщением

Rustam1997
Кто как бустит науку? Каждое научное здание дает как то слишком мало науки и они все разбросаны по разным веткам. Куда в первую очередь идти, куда в последнюю? Нужно ли застраиваться масс академиями, или лучше фермами для роста города, или сначало фермы, а затем их менять на академии, или как то комбинировать?

иди в силу там есть догмат на науку с каждого убитого инопланетянина(какая у него сила такая и наука тебе выдается),а дальше сам поймешь

Поделиться сообщением

Namatzhima

Кто знает, как можно построить город для роботов?

Поделиться сообщением

Timuchin
Кто знает, как можно построить город для роботов?

Вот с этого места поподробнее. Если имеется добродетель POWER (Превосходство), то изобретай науки с желтым треугольничком и все твои города сроботизируются.

Поделиться сообщением

Falcssonn

Задание у превосходства есть.

Постройка города для роботов.

Изменено пользователем Адыг007

Поделиться сообщением

Namatzhima
Вот с этого места поподробнее. Если имеется добродетель POWER (Превосходство), то изобретай науки с желтым треугольничком и все твои города сроботизируются.

Да, там задание есть такое, нужно что бы город создать что бы были только роботы, без людей

Поделиться сообщением

5in@row

Тут есть вообще окно как в 5 циве, где можно посмотреть какие у кого ресурсы и кто с кем воюет?

Поделиться сообщением

Martin-2009

Такой вопрос. В пятой циве была технология открывающая карту, есть ли здесь подобная возможность? Я пока что не нашел(

Поделиться сообщением

archie89

Где брать здоровье? Его категорически не хватает, здания повышающие здоровье дают его очень мало.

Поделиться сообщением

Falcssonn
Где брать здоровье? Его категорически не хватает, здания повышающие здоровье дают его очень мало.

Держи поменьше городов.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Platon