Экономическая ситуация в России - Страница 745 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
29 минут назад, Olegard сказал:

даж не знаю, радость ли это или печаль, что у пенсионера в РФ нет ни машины ни денег на ее бензин.

Вы меня напугали! Сбегал на балкон, глянул - от сердца отлегло - стоит моя бэха старенькая.😀 А если серьезно, то из четверых моих одноклассников, с которыми я общаюсь, у троих машины есть. Четвертая может позволить себе машину финансово, но не может физически. Если возвращаюсь домой поздно, то машину поставить некуда, весь немаленький двор иномарками забит. Так что машин-то как раз много, по-моему, даже слишком.

Ссылка на комментарий

Octopus
7 часов назад, KoDer666 сказал:

Стоит уже оставшиеся рубли в доллары переводить али оставить часть?

Будни сверхдержавы 😆

Ссылка на комментарий

simonov-89
35 минут назад, Octopus сказал:

Будни сверхдержавы 😆

У нас так, а как иначе?! По ходу реально на обменники будут брать трехзначное табло, как и хотели. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Рубль в чемпионате по художественным прыжкам в воду.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Кстати а куда кремлеботов то дели?

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, simonov-89 сказал:

У нас так, а как иначе?! По ходу реально на обменники будут брать трехзначное табло, как и хотели. 

 

Так это ж хорошо. Больше рублей за доллар можно получить будет. Люди из очереди потом локти кусать будут, что так дёшево валюту продали!

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Octopus сказал:

 

Так это ж хорошо. Больше рублей за доллар можно получить будет. Люди из очереди потом локти кусать будут, что так дёшево валюту продали!

Безусловно. Я уже барыши подсчитываю! 

Ссылка на комментарий

Berdian
10 часов назад, KoDer666 сказал:

Стоит уже оставшиеся рубли в доллары переводить али оставить часть?

up301482-IMG_20200309_233213_745.jpg

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Bazzi

ЦБ объявил о валютной интервенции на внутреннем финрынке

 

Цитата

 

ЦБ России принял решение поддержать рубль с помощью валютной интервенции.

«Банк России принял решение начать 10 марта 2020 г. упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках реализации механизма бюджетного правила, с учетом фактически складывающейся цены нефти и ее влияния на операции Фонда национального благосостояния (ФНБ) в апреле», — говорится в сообщении ЦБ. Такие операции будут проводится до возобновления продаж валюты.

«Решение принято в целях повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков в условиях значительных изменений на мировом рынке нефти», — отметил регулятор.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Курс рубля рухнул после обвала нефти. В России снова кризис?

Как-же меня... удивляют 

как же меня ...удивляют продолжающийся бред некоторых тутошних, что Рф - не сырьевой придаток, а "деревянный" не зависит от жижки динозавров.

Каждый раз жизнь доказывает обратное, включая что нам врали, врут и будут врать с верхов.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Olegard сказал:

как же меня ...удивляют продолжающийся бред некоторых тутошних

Это кого, например?) Если что, я считаю что Русь полностью зависит от продажи ресурсов. А то мало ли, подумаете :( 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Bazzi сказал:

ЦБ объявил о валютной интервенции на внутреннем финрынке

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ЦБ не дожидаясь перитонита повысил курс бакса на 4 рубля. Новая реальность- бакс по цене евро недельной давности.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Хоттабыч сказал:

ЦБ не дожидаясь перитонита повысил курс бакса на 4 рубля. Новая реальность- бакс по цене евро недельной давности.

Ничего, к 60ти привыкли - и тут привыкнем xD 

Ссылка на комментарий

Bazzi
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

ЦБ не дожидаясь перитонита повысил курс бакса на 4 рубля. Новая реальность- бакс по цене евро недельной давности.

Думаю это надолго ибо нефть после апреля точно расти не будет а ждать когда сланец загнётся в США придётся минимум до конца года. Самое интересное что бенз у нас сейчас тоже расти будет на заправках xD в отличии от....

 

Цитата

Благодаря дешевой нефти, цены на бензин падают, и это хорошо для потребителей.

Трампи

 

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Bazzi сказал:

Думаю это надолго ибо нефть после апреля точно расти не будет а ждать когда сланец загнётся в США придётся минимум до конца года. Самое интересное что бенз у нас сейчас тоже расти будет на заправках xD в отличии от....

Благодаря дешевой нефти, цены на бензин падают, и это хорошо для потребителей.

Вот всё, лишь бэ Трампу наперекор... Мстят видимо... А что касается нас, то от местаимения смысл имения не меняется...

Ссылка на комментарий

1 час назад, Bazzi сказал:

Думаю это надолго ибо нефть после апреля точно расти не будет а ждать когда сланец загнётся в США придётся минимум до конца года.

Если это действительно такая многоходовочка против сланца, то это навсегда. В обозримом будущем нефть выше 40$ больше не поднимется, иначе сланец становится рентабельным и его снова начнут качать.

 

Но это какой-то феерический бред. Мы будем продавать нефть за бесценок, чтобы США не нарастили добычу и нам не пришлось продавать нефть за бесценок.

 

Очередные годы потерянного экономического развития. Очередное падение зарплат и социальных выплат. Ещё и развитие наших "заклятых врагов" подстегнули низкими ценами на сырье. И все потому-что один из дружков Путина взял на понт кучку арабов. Браво.

 

Теперь на заправках будем компенсировать этому дружку неудобства, дадим его "госкомпаний" ещё больше налоговых льгот, взамен можно ещё НДС или пенсионный возраст для населения повысить.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Kinect сказал:

Теперь на заправках будем компенсировать

Разве же только на заправках? Везде будем компенсировать, во всех сферах. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

36 и 6 теперь не только нормальная температура, но и цена барреля нефти. :)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну вот. Внезапно решили досрочные выборы в думу провести...

 

После них и начнут дань помощь Сечину с народа собирать. А пока возьмут из фонда путинского национального благосостояния.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Bazzi
15 минут назад, Kinect сказал:

Если это действительно такая многоходовочка против сланца, то это навсегда. В обозримом будущем нефть выше 40$ больше не поднимется, иначе сланец становится рентабельным и его снова начнут качать.

 

Но это какой-то феерический бред. Мы будем продавать нефть за бесценок, чтобы США не нарастили добычу и нам не пришлось продавать нефть за бесценок.

 

Очередные годы потерянного экономического развития. Очередное падение зарплат и социальных выплат. Ещё и развитие наших "заклятых врагов" подстегнули низкими ценами на сырье. И все потому-что один из дружков Путина взял на понт кучку арабов. Браво.

 

Теперь на заправках будем компенсировать этому дружку неудобства, дадим его "госкомпаний" ещё больше налоговых льгот, взамен можно ещё НДС или пенсионный возраст для населения повысить.

Тут получается доля рынка тех кто входит в ОПЕК+ падает, тех кто не входит растёт. Отказ от ОПЕК+ выбьет как минимум США из добычи с её 12 млн в день в краткосрочной перспективе а с этим и рост цен и отбивание доли рынка. Как я понял Новак и Сечин не увидели смысла в продолжении сокращения добычи и сотрудничества с ОПЕК. Падения ЗП и соц выплат не будет думаю, профицит бюджета + стаб. фонд как уверяют должно хватить на 4 года. Хотя конечно убытки будут.

Меня всё больше волнует растущий протестантизм властей которые дополнительно использует курса рубля.

Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Bazzi сказал:

Падения ЗП и соц выплат не будет

В цифрах не будт разумеется. А вот в реальном выражении они просядут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,048
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1173643

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1178

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    688

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    371

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...