Экономическая ситуация в России - Страница 746 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Catholic Jedi

Вместо много букв:

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Kinect сказал:

Если это действительно такая многоходовочка против сланца, то это навсегда. В обозримом будущем нефть выше 40$ больше не поднимется, иначе сланец становится рентабельным и его снова начнут качать.

 

Но это какой-то феерический бред. Мы будем продавать нефть за бесценок, чтобы США не нарастили добычу и нам не пришлось продавать нефть за бесценок.

 

Очередные годы потерянного экономического развития. Очередное падение зарплат и социальных выплат. Ещё и развитие наших "заклятых врагов" подстегнули низкими ценами на сырье. И все потому-что один из дружков Путина взял на понт кучку арабов. Браво.

 

Теперь на заправках будем компенсировать этому дружку неудобства, дадим его "госкомпаний" ещё больше налоговых льгот, взамен можно ещё НДС или пенсионный возраст для населения повысить.

Это не многоходовочка против сланца. Это действия Саудовской Аравии против России.

Связано с тем, что арабы хотят получить часть рынка сбыта.

Единый сланцевый враг это слова просто. Конечно сланец сдохнет с такими ценами, но это вторично - сейчас борьба за рынок будет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, Catholic Jedi сказал:

Вместо много букв:

 

Январь - война(хайп вокруг темы 3мв).

Февраль - чума(короновирус).

Март - голод(падение доходов населения).

Апрель видится мрачным месяцем:023:

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Venc сказал:

хотят получить часть рынка сбыта.

И они получат эту часть. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
30 минут назад, Kapellan сказал:

Апрель видится мрачным месяцем

Да ладно тебе - вот дадим добро на онуление сроков для лучезарного солнцеликого и Солнце никогда не будет заходить над Россией. ;)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
3 часа назад, Kapellan сказал:

Январь - война(хайп вокруг темы 3мв).

Февраль - чума(короновирус).

Март - голод(падение доходов населения).

Апрель видится мрачным месяцем:023:

Апрель - арабская весна у саудитов проплаченная КГБ. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Да ладно тебе - вот дадим добро на онуление сроков для лучезарного солнцеликого и Солнце никогда не будет заходить над Россией. ;)

 

К любому непопулярному решению приставить слово "Стабильность" и всё пойдёт как по маслу. 

А ну ещё 90ми припугнуть. 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 часов назад, Bazzi сказал:

Тут получается доля рынка тех кто входит в ОПЕК+ падает, тех кто не входит растёт. Отказ от ОПЕК+ выбьет как минимум США из добычи с её 12 млн в день в краткосрочной перспективе а с этим и рост цен и отбивание доли рынка. Как я понял Новак и Сечин не увидели смысла в продолжении сокращения добычи и сотрудничества с ОПЕК. Падения ЗП и соц выплат не будет думаю, профицит бюджета + стаб. фонд как уверяют должно хватить на 4 года. Хотя конечно убытки будут.

Меня всё больше волнует растущий протестантизм властей которые дополнительно использует курса рубля.

В данный момент, на данную минуту пытаясь подгадить США мы подгадили себе. Смотря в какой перспективе и насколько долго всё это затянется. 

Тоже считаю, что падения ЗП и соц выплат не будет, а будет просто повышение цен. Возможно в резком и ускоренном темпе, не так как мы привыкли видеть - медленно и плавно. 

Ссылка на комментарий

radomir

Господа, пока ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ так карашо, не нужно изменять её президента, ибо может стать не так карашо.

 

Обнуление президенства это большой шанс пожить ещё раз карашо или даже ещo лучше с самого начала. 

 

такой великий шанс даётся не так часто, или вообше не даётся! 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, radomir сказал:

Господа, пока ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ так карашо, не нужно изменять её президента, ибо может стать не так карашо.

Да а кто сказал, что нужно менять ?... Вон 83-летняя коммунистка прочла по бумажке заикаясь про стремительно меняющийся мир и необходимость поспевать за этим и следовательно - ничего не менять...

Ссылка на комментарий

radomir
7 минут назад, UBooT сказал:

Да а кто сказал, что нужно менять ?... Вон 83-летняя коммунистка прочла по бумажке заикаясь про стремительно меняющийся мир и необходимость поспевать за этим и следовательно - ничего не менять...

 

О, как карашо что все одних мнений. Когда много мнений - много трений. 

Ругаться и спорить не карашо. Карашо не менять карашо на некарашо.

Ссылка на комментарий

Guboz
7 минут назад, UBooT сказал:

Да а кто сказал, что нужно менять ?... Вон 83-летняя коммунистка прочла по бумажке заикаясь про стремительно меняющийся мир и необходимость поспевать за этим и следовательно - ничего не менять...

Вы все неправильно поняли...

Надо кое-что менять, что бы ничего не менять...

Ссылка на комментарий

radomir
9 минут назад, Guboz сказал:

Надо кое-что менять, что бы ничего не менять...

 

Хм, хм, не понимай, это такой тонкий юмор или это мнение, в котором все едины, чтобы так kарашо жить было всегда снова и снова?  Не делайте мне беременную голову.

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, radomir сказал:

 

Хм, хм, не понимай, это такой тонкий юмор или это мнение, в котором все едины, чтобы так харашо жить было всегда снова и снова? 

По-моему, первое не противоречит второму...

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, radomir сказал:

 

О, как карашо что все одних мнений. Когда много мнений - много трений. 

Ругаться и спорить не карашо. Карашо не менять карашо на некарашо.

 

2 минуты назад, Guboz сказал:

Вы все неправильно поняли...

Надо кое-что менять, что бы ничего не менять...

Ну, я так по-советски, опустил незначительные детали логического построения, а сразу огласил общее мнение...:pioneer:

А так-то, я взялся было послушать её речь полностью, но когда она дошла до космоса и чего-то космического, применительно к сложившейся обстакановке, педалируя видимо свою важность, я откровенно говоря не смог в это...

Ссылка на комментарий

Guboz
6 минут назад, UBooT сказал:

Ну, я так по-советски, опустил незначительные детали логического построения, а сразу огласил общее мнение...:pioneer:

А... Ну сразу бы так...

6 минут назад, UBooT сказал:

А так-то, я взялся было послушать её речь полностью, но когда она дошла до космоса и чего-то космического, применительно к сложившейся обстакановке, педалируя видимо свою важность, я откровенно говоря не смог в это...

Понимаю. Тяжкое это дело - слушать умы нашей необъятной Родины...

Но что поделать? Обстановка — космическая. Ум — космический. Полет мысли — космический. Значит и слушать космические умы надо по-космически, такс сказать...

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

radomir
17 минут назад, Guboz сказал:

По-моему, первое не противоречит второму...

 

Вы раньше жили в Одессе, где так карашо учат афоризмам?

_________
добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, UBooT сказал:

 

Ну, я так по-советски, опустил незначительные детали логического построения, а сразу огласил общее мнение...:pioneer:

А так-то, я взялся было послушать её речь полностью, но когда она дошла до космоса и чего-то космического, применительно к сложившейся обстакановке, педалируя видимо свою важность, я откровенно говоря не смог в это...

 

я правильно понимай, вы посоветуете послушать её пламенный речь, kосмический полёт мисли??

я думать уже об этом, но зачем високо летать там, если так карашо сдесь, где много свободного воздуха? 

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Guboz сказал:

А... Ну сразу бы так...

Понимаю. Тяжкое это дело, слушать умы нашей необъятной Родины...

Но что поделать? Обстановка — комическая. Ум — космический. Полет мысли — космический. Значит и слушать космические умы надо по-космически, такс сказать...

О, именно - она же вроде про космическое здоровье там начала... типа у нас у всех оно должно быть таким, чтоб все... А то враги не дремлют, не только снаружи, но и внутри уже воспользовались уже хрупкостью положения, когда старая конституция уже не может, а новую ещё не приняли... Ну всё в любимых советских традициях партийных выступлений... Поверь мне, если б я стал комментировать именно так, а я могу, ибо зацепил всю мякотку эпохи - ты б уснул, как положено...:pioneer:

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, radomir сказал:

я правильно понимай, вы посоветуете послушать её пламенный речь, kосмический полёт мисли??

:D Нене, Боже упаси, что русскому карашо, то немцу смерть же, ёпт... Я-то ностальгнул по-лёгкому, не вдаваясь, а вот за немцев не ручаюсь, что случится...

Ссылка на комментарий

Guboz
7 минут назад, UBooT сказал:

О, именно - она же вроде про космическое здоровье там начала... типа у нас у всех оно должно быть таким, чтоб все... А то враги не дремлют, не только снаружи, но и внутри уже воспользовались уже хрупкостью положения, когда старая конституция уже не может, а новую ещё не приняли... Ну всё в любимых советских традициях партийных выступлений...

Вот именно... Старая закалка. Такую не пропьёшь... 

Не зря ж ухитрились так все поменять сначала в 91-м, а потом и в 99-м (ещё и немного в 8-м), что бы ничего не поменять... Что говорится, «Опыт». С большой буквы, именно так...

 

7 минут назад, UBooT сказал:

Поверь мне, если б я стал комментировать именно так, а я могу, ибо зацепил всю мякотку эпохи - ты б уснул, как положено...:pioneer:

Верю, товарищ политрук, верю в верность учения Маркса!.. Ой. Тьфу. Рефлекс. То есть верю я тебе!. Да и в Маркса верю...

В общем, ты понял... Короче, я верю

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

radomir
12 минуты назад, UBooT сказал:

О, именно - она же вроде про космическое здоровье там начала... типа у нас у всех оно должно быть таким, чтоб все... А то враги не дремлют, не только снаружи, но и внутри уже воспользовались уже хрупкостью положения, когда старая конституция уже не может, а новую ещё не приняли... Ну всё в любимых советских традициях партийных выступлений... Поверь мне, если б я стал комментировать именно так, а я могу, ибо зацепил всю мякотку эпохи - ты б уснул, как положено...:pioneer:

 

"Враги не дремлют, не только снаружи, но и внутри! Поэтому мы сплотимся еще теснее вокруг вождя для отражения любой вражеской агрессии! События последних дней показали, что враг не просто не дремлет, а плетет и плетет заговоры против вождя великой державы. И все мы прекрасно видим, как накаляется обстановка  в тот момент, когда начался процесс! Надо наконец что-тo менять, что бы ничего не менять! "

Изменено пользователем radomir
Ссылка на комментарий

Guboz
1 минуту назад, radomir сказал:

 

"А мы сплотимся еще теснее вокруг вождя для отражения любой вражеской агрессии! События последних дней показали, что враг не просто не дремлет, а плетет и плетет заговоры против великой державы. И все мы прекрасно видим, как накаляется обстановка  в тот момент, когда начался процесс! Надо наконец что-тo менять, что бы ничего не менять! "

Во! Правильно.

Надо только потеснее сплотится вокруг фигуры Вождя... Потеснее... что б не одна вражина не пробралась!

Надо бы Партии будет к тебе присмотреться... Хорошо пойдёшь... Правильные мысли высказываешь и знаешь куда ветер дует... Такие в столь отчаянные времена и нужны для защиты Партии... И Родины... 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172092

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1175

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...