Europa Universalis IV: El Dorado - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: El Dorado

Рекомендованные сообщения

Razer98K

Новое ДЛС Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на следующей неделе и будет одного размера, что и Conquest of Paradise и Wealth of Nations (то есть небольшим).

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SShredy

Австралию менять не будут, т.к. если бы хотели, то сделали бы это в 1.8

Ссылка на комментарий

Скорей всего будет что-то, связанное с Атлантическим океаном, видимо что-то опять в Америке нахимичат =) Либо это будет что-то связанное с мировыми державами, посмотрим через месяцок что же это будет ;)

Ссылка на комментарий

Скорей всего будет что-то, связанное с Атлантическим океаном, видимо что-то опять в Америке нахимичат

Викинги в своё время плавали же через атлантику.

Может, в новом DLC откатить начало игры на 10 век ?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Викинги в своё время плавали же через атлантику.

Может, в новом DLC откатить начало игры на 10 век ?

Этого точно никогда не будет.

Лучше подождать, чем "бесконечно" гадать на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий

Superiority351

А не задумывались о том, что кругосветное путешествие практически невозможно по механике игры. Первопроходцы с самыми идеальными статами не пройдут по маршруту Магеллана. Может область изменения затронет это?..

Ссылка на комментарий

А не задумывались о том, что кругосветное путешествие практически невозможно по механике игры. Первопроходцы с самыми идеальными статами не пройдут по маршруту Магеллана. Может область изменения затронет это?..

очень нужны нейтральные порты

Ссылка на комментарий

Light Grey
А не задумывались о том, что кругосветное путешествие практически невозможно по механике игры. Первопроходцы с самыми идеальными статами не пройдут по маршруту Магеллана. Может область изменения затронет это?..
очень нужны нейтральные порты

Сейчас улучшить отношения и получить права на базирование флота, скажем, у Конго, Омана и Малакки для европейцев не будет проблемой.

Вот и кругосветное путешествие.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Pshek
А не задумывались о том, что кругосветное путешествие практически невозможно по механике игры. Первопроходцы с самыми идеальными статами не пройдут по маршруту Магеллана. Может область изменения затронет это?..

Какие-то изменения с исследователями вроде будут. А вообще кругосветное путешествие и не должно быть простым. И корабли должны бы пополнятся в любом нормальном климате.

Ссылка на комментарий

Сейчас улучшить отношения и получить права на базирование флота, скажем, у Конго, Омана и Малакки для европейцев не будет проблемой.

Вот и кругосветное путешествие.

ага 4/4 дипслота и ставим крест на дипломатии в метрополии

Ссылка на комментарий

-Сейчас улучшить отношения и получить права на базирование флота, скажем, у Конго, Омана и Малакки для европейцев не будет проблемой.

-ага 4/4 дипслота и ставим крест на дипломатии в метрополии

права на базирование флота НЕ сжирает дип слот

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий

Pshek
ага 4/4 дипслота и ставим крест на дипломатии в метрополии

Я в последних партиях постоянно превышаю лимит на 2-3 дип-отношения и все отлично. А базирование как-то несерьезно, да и дают его нецивилы редко.

права на базирование флота НЕ сжирает дип слот

Да ну?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Геродор

- Я думаю морские провинции поменяют, сделают их количество больше. А также множество новых ивентов связаных с исследованием океанов.

- Спасибо кэп...

Ссылка на комментарий

Ну да :)) только расход в финансах в зависимости от кол-ва портов у опонента. от 0,50 зол и выше.

Ссылка на комментарий

vov-chesn
Сейчас улучшить отношения и получить права на базирование флота, скажем, у Конго, Омана и Малакки для европейцев не будет проблемой.

Вот и кругосветное путешествие.

А с кем заключать права между Южной Америкой и Малаккой? Через тихий океан флот практически в любом случае погибнет; Мне за Португалию с третьей попытки удалось это сделать, но, к сожалению ничего не выпало, а потерял я около 10 линкоров=(

Ссылка на комментарий

Blitzart
А с кем заключать права между Южной Америкой и Малаккой? Через тихий океан флот практически в любом случае погибнет; Мне за Португалию с третьей попытки удалось это сделать, но, к сожалению ничего не выпало, а потерял я около 10 линкоров=(

А зачем так много отправлять? Тем более линкоров. Я беру шустрые торговые суда, по 2-3 штуки и отправляю в неизвестность. :)

Ссылка на комментарий

Bertineen
Австралию менять не будут, т.к. если бы хотели, то сделали бы это в 1.8

Хорошо было бы, если проработали этот регион.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

vov-chesn
А зачем так много отправлять? Тем более линкоров. Я беру шустрые торговые суда, по 2-3 штуки и отправляю в неизвестность. :)

А разве линкоры не более живучие, чем торговые суда?

Ссылка на комментарий

Bertineen
А разве линкоры не более живучие, чем торговые суда?

Маневренность главнее.

Ссылка на комментарий

mrthehavok

Фэнтэзи DLC вообще не хотелось бы видеть в игре. Все таки это историческая прежде игра, а не Age of Mythology.

А хотелось бы увидеть больше изменений в религии. А то кроме католиков и их курии больше ничего нет. У тех же ортодоксов только авторитет патриарха и связанные с ними ивенты

Ссылка на комментарий

религии и династии.

но чую после отличного последнего dlc будет пару трешевых фентези

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 297540

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    132

  • Deceased WhiteBear

    130

  • Tempest

    126

  • Pshek

    59

  • Эльфин

    50

  • Light Grey

    49

  • AndrewTi

    43

  • Myxach

    43

  • Razer98K

    40

  • Slavkin

    34

  • OliverDeBra

    29

  • Kola

    28

  • tabularasa

    27

  • Fagoth_Fatalist

    25

  • Shanti

    24

  • Evk

    23

  • Empiror

    21

  • lunoxod

    18

  • Iamneo94

    18

  • Blitzart

    16

  • Blizz

    15

  • Diplomate

    15

  • Aiv

    15

  • Atery

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...