Скачать моды из Стима - Страница 2 - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать моды из Стима

Рекомендованные сообщения

Если мод лежит в мастерской Стим, то скачать его легче лёгкого:

1) Заходим на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

2) Вставляем в поле ссылку на страницу мода в Стиме;

3) Жмём Скачать;

4) ...

5) PROFIT.

Огромная благодарность Fortel за предоставленный метод.


 ! 

Данный способ, скачивает только один файл.
 

Инструкция по добавлению второго файла:

Через блокнот открывается любой другой файл mod. (обязательно нужна структура файла)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в path= или archive=, ставишь направление на мод на архив название(архива).zip , если не архив,а папка то направление к папке без .zip

в name= пишешь название, которое отображается в лаунчере. (должно быть не на кириллице)

в supported_version= ставишь версию игры.

далее нажимаешь сохранить как, пишешь название (скаченный тобой мод).mod (как пример qwe.mod) (должно быть не на кириллице)

Огромная благодарность zasera, за предоставленную инструкцию.

Изменено пользователем verwaq
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergik1777

Подскажите,почему не могу скачать:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Sergik1777
Ссылка на комментарий

ProjectGames

У меня некая проблемка образовалась. Решил скачать мод по Игре Престолов. Установил, поменял в текстовом документе все, что надо, а самое главное что игра запускаеться, вижу первый лоадскрин и бам - вылетает. Может кто сталкивался таким. Если что, качал через этот даулнодер воркшоповский.

Ссылка на комментарий

Указанный в шапке сайт больше не качает файлы. Есть альтернативный способ через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Работает аналогично. Предлагаю обновить шапку, чтобы люди знали.

Ссылка на комментарий

В 26.06.2016 at 03:39, motiff сказал:

Указанный в шапке сайт больше не качает файлы. Есть альтернативный способ через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Работает аналогично. Предлагаю обновить шапку, чтобы люди знали.

стелларис и хои 4 - "API не дает ссылку"
еу4 "Не могу скачать файл"

хз

Ссылка на комментарий

írläphigöschumükadothofodig

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. работает похожим образом на скрипт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В обсуждении скрипта я нашёл такое сообщение:

Оригинальное сообщение Kevin Trieu:

Цитата

I left a comment on a different thread, about this, and the problem is that steam no longer sends file urls for some mods. It does leave a file id, which can be used to reconstruct it, but you need the download's hash to finish the URL. But you can't get the download without the hash, and you can't get the hash without the download, save for brute forcing, and guessing every SHA-1 hash is infeasible. If you have any ideas on how to fix it, please notify me.

Мой посредственный перевод:

Цитата

Я оставил комментарий в другой теме об этом — проблема в том, что steam больше не отправляет адреса файлов для некоторых модов. Он оставляет идентификатор файла, который может быть использован для воссоздания адреса, однако вам требуется хэш загрузки для того, чтобы закончить ссылку. Но вы не можете получить загрузку без хэша, и вы не можете получить хэш без загрузки, а отгадывание каждого SHA-1 хэша возможно только при помощи перебора по словарю. Если у вас есть идеи, как это исправить, пожалуйста, сообщите мне.

Этот способ выкачки модов использует устаревшие запросы, которые поддерживаются для старых игр (по видимому, для обратной совместимости), поэтому скачать моды для EU4 и CK2 можно, а для HOI4 и Stellaris — уже нет.
P.S. Подобная тема есть почти в каждом игровом разделе. Возможно, есть смысл поглотить остальные темы, и вместо них поставить ссылку на эту?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22660
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...