Strategium Times - Страница 2 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Strategium Times

Рекомендованные сообщения

Strategium Times

Здравствуйте! Я главный редактор молодой но перспективной газеты Strategium Times. Целью существования нашей газеты является оповещение пользователей о интересных фактах и личностях на Стратегиуме.

В первых выпусках газеты мы планируем взять интервью у самых известных и влиятельных пользователей Стратегиума, а именно: Strateg, belogvardeec, Platon, Jwerwolf, prinigo. Также мы планируем проинтервьюировать послов и представителей других форумов, а также известных мододелов.

После того как пользователь даст свое согласие на интервью - будет создана специальная тема где каждый сможет задать свои вопросы нашему гостю. Само интервью будет проходит в скайпе и затем лог интервью будут выложен на всеобщее обозрение.

Прошу потенциальных участников Strateg, belogvardeec, Platon, Jwerwolf, prinigo отписаться, готовы ли они дать интервью.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Прошу выделить мне колонку в вашей газете. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Strategium Times
Прошу выделить мне колонку в вашей газете. Спасибо.

Ну, вы ее уже взяли, тогда пользуйтесь :JC_handshake:

Ссылка на комментарий

Strategium Times

Объявляется набор корреспондентов в газету Strategium Times. Кто желает писать от своего имени или анонимно в разделе нашей газеты - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Получил приглашение - буду рад сотрудничеству.

Ссылка на комментарий

nakalitel

Авторская колонка,"Истории за жизнь, с накалителем" меня устроит.

А кому еще пришли приглашения к сотрудничеству?

Ссылка на комментарий

Platon
А кому еще пришли приглашения к сотрудничеству?

Я получал, но я свою колонку уже веду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Expression

Про меня забыли, инфа 64%.

Ссылка на комментарий

Strategium Times

Господа, извиняюсь за то что создал газету и совсем ей не занимаюсь.

Сейчас вот хотел выбрать интервьюируемого и провести наконец интерьвью, однако обнаружил что всех более-менее значимых людей уже проинтервьюировал господин Айон ;) Так что теперь буду подыскивать достойную кандидатуру для следующего интервью.

p.s. Есл кто-то захочет публиковать заметки в разделе нашей газеты - пишите и даже не спрашивайте разрешения B)

Ссылка на комментарий

КА "Источник"

Здравствуйте!

Мы хотели бы получить колонку в Вашей газете для публикации предвыборных обзоров.

Кроме того, у нас есть к Вам деловое предложение. Мы хотели бы выкупить место в вашей подписи для размещения там рекламы нашей Организации. Можем предложить за эту услугу сумму в 1000 вир.

Ссылка на комментарий

Richelieu

Я хотел бы писать небольшие политические обзоры. Мне интересно собирать статистику и анализировать. Разрешите я буду делать это в вашем разделе газеты.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

У меня просьба/предложение к газете. Создайте папку с досье на активных пользователей форума по типу "кто есть кто" на Стратегиуме. Это было бы очень полезно для новичков форума, которые видят много разных министров, парламентариев, уважаемых и полноправных граждан с пачками репутации и килограммами спасибок, но понять, чем же сии господа заслужили всё это, порой очень трудно.

Досье должно выглядеть примерно так:

Иванов Иван Иваныч. Зарегестрирован 1.1.1900 года. До мая 1901 года вел себя тихо, изредка посещая ветку Европы Универсалис. С мая 1901 года вступил в Партию Олигофренов Стратегиума и начал активную политическую деятельность, сводившуюся к срачу с членами Партии Имбецилов Стратегиума в политической и правительственной ветках. С октября 1902 года занялся активным мододелием и к декабрю создал мод "Правь охлократия полями!", получивший широкую популярность на форуме. В марте 1903 года учинил бунт в парламенте, съел все проекты законов, включая новый проект конституции, за что был расстрелян при большом скоплении форумчан. Воскрешен в июле того же года по амнистии самого Иисуса. С тех пор продолжает активную политическую деятельность и мододелие

Все совпадения имен, дат и ситуаций случайны и непреднамерены.

Ссылка на комментарий

Isaac New
У меня просьба/предложение к газете. Создайте папку с досье на активных пользователей форума по типу "кто есть кто" на Стратегиуме. Это было бы очень полезно для новичков форума, которые видят много разных министров, парламентариев, уважаемых и полноправных граждан с пачками репутации и килограммами спасибок, но понять, чем же сии господа заслужили всё это, порой очень трудно.

Объективные досье всегда сложно составлять. Автор очень рискует, так как если он напишет что-то, что чуть менее полно раскрывает человека, чем его ЧСВ - то рискует получить обвинение за клевету/оскорбления и пр... Есть несколько субъективных. Одно из них - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terranoid
У меня просьба/предложение к газете. Создайте папку с досье на активных пользователей форума по типу "кто есть кто" на Стратегиуме. Это было бы очень полезно для новичков форума, которые видят много разных министров, парламентариев, уважаемых и полноправных граждан с пачками репутации и килограммами спасибок, но понять, чем же сии господа заслужили всё это, порой очень трудно.

Тогда каждая из газет создаст свое досье и это идея станет говнометанием на личностных мотивах.

Лучше не надо.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Тогда каждая из газет создаст свое досье и это идея станет говнометанием на личностных мотивах.

Лучше не надо.

Поэтому я и прошу создать досье эту газету, а не Правый курс или Пролетарий Стратегиума. Тем более я не прошу давать оценки людям, а изложить только факты. Неужели на всем форуме нет ни одного адекватного человека, способного написать что-то исходя из фактов, а не домыслов и симпатий?

Ссылка на комментарий

Нимор
Поэтому я и прошу создать досье эту газету, а не Правый курс или Пролетарий Стратегиума. Тем более я не прошу давать оценки людям, а изложить только факты. Неужели на всем форуме нет ни одного адекватного человека, способного написать что-то исходя из фактов, а не домыслов и симпатий?

Адекватные, объективные люди везде найдутся. Но есть ли у них желание этим заниматься?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Есть несколько субъективных. Одно из них - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не худший вариант в условиях полного отсутствия альтернативы

Ссылка на комментарий

Нимор
Не худший вариант в условиях полного отсутствия альтернативы

Ещё досье составляло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Ещё досье составляло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, только где эти досье? Что же, каждый раз просить фирму собрать на кого-то инфу? Вопрос остается открытым, надеюсь газету он заинтересует. Если она еще выходит...

Ссылка на комментарий

Isaac New
Поэтому я и прошу создать досье эту газету, а не Правый курс или Пролетарий Стратегиума. Тем более я не прошу давать оценки людям, а изложить только факты. Неужели на всем форуме нет ни одного адекватного человека, способного написать что-то исходя из фактов, а не домыслов и симпатий?

Отлично. После первого досье мы на 75% узнаем, кто его составлял

Адекватные, объективные люди везде найдутся. Но есть ли у них желание этим заниматься?

Адекватность зачастую означает отсутствие интереса к подобного рода деятельности

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

А что? Идея-то хорошая (срач на Стратегиуме перманентен, так что его не избежать). Вот, например:

Айон

Партия - RED

Статус - Парламентарий, комиссар Политбригады

Род занятий на форуме - активист тематических и политических подфорумов, а также раздела ЕУ3.

Род занятий в реальной жизни - Студент

характеристика (for lulz)Нажмите здесь!
 Известен адекватностью, корректностью и способностью задавать неприятные оппоненту вопросы. Замечен в связях с политпреступниками. Нелюбим правыми и консерваторами. Что, впрочем, взаимно. Эмпирически установлена возможность сотрудничества с центристами, либералами и умеренными националистами. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33529

Лучшие авторы в этой теме

  • Strategium Times

    12

  • Мэйдзи

    7

  • Terranoid

    6

  • Нимор

    6

  • Otshelnik

    5

  • No Good

    5

  • [light]

    4

  • DuelAnt

    4

  • Salazar

    3

  • belogvardeec

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Platon

    3

  • Isaac New

    3

  • Dramon

    3

  • Логаш

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Ричард

    2

  • Dart An'ian

    1

  • КА "Источник"

    1

  • nakalitel

    1

  • Expression

    1

  • Richelieu

    1

  • нуда

    1

  • LordMaster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...