Strategium Times - Страница 3 - Газета "Strategium Times" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Strategium Times

Рекомендованные сообщения

Strategium Times

Здравствуйте! Я главный редактор молодой но перспективной газеты Strategium Times. Целью существования нашей газеты является оповещение пользователей о интересных фактах и личностях на Стратегиуме.

В первых выпусках газеты мы планируем взять интервью у самых известных и влиятельных пользователей Стратегиума, а именно: Strateg, belogvardeec, Platon, Jwerwolf, prinigo. Также мы планируем проинтервьюировать послов и представителей других форумов, а также известных мододелов.

После того как пользователь даст свое согласие на интервью - будет создана специальная тема где каждый сможет задать свои вопросы нашему гостю. Само интервью будет проходит в скайпе и затем лог интервью будут выложен на всеобщее обозрение.

Прошу потенциальных участников Strateg, belogvardeec, Platon, Jwerwolf, prinigo отписаться, готовы ли они дать интервью.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otshelnik
А что? Идея-то хорошая (срач на Стратегиуме перманентен, так что его не избежать). Вот, например:

Айон

Партия - RED

Статус - Парламентарий, комиссар Политбригады

Род занятий на форуме - активист тематических и политических подфорумов, а также раздела ЕУ3.

Род занятий в реальной жизни - Студент

характеристика (for lulz)Нажмите здесь!
 Известен адекватностью, корректностью и способностью задавать неприятные оппоненту вопросы. Замечен в связях с политпреступниками. Нелюбим правыми и консерваторами. Что, впрочем, взаимно. Эмпирически установлена возможность сотрудничества с центристами, либералами и умеренными националистами. [Cкрыть]

Да! Что-то в этом роде, только с историей

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Денис Порфирьев

Партия - SDPF

Статус - Парламентарий

Род занятий на форуме - политический активист, подготовка релизов.

Род занятий в реальной жизни - студент

Друзья на форуме и соратники - ярко выраженных нет.

Враги и противники - Терраноид, как наиболее яркий представитель.

прошу не воспринимать серьезноНажмите здесь!
 Старожил форум, ветеран политической системы, "вечный оппозиционер". Врожденное самолюбие и упрямство не позволяют ему занять конформистскую позицию даже в полностью позитивной ситуации. Однако, благоразумие позволяет ему без потерь лавировать между враждебными группировками политиков. Платой за такое благополучие становится отсутствие соратников и недоверие со стороны части форумитов. Помимо политики известен тем, что готовит релизы и списки модификаций для игровых разделов. [Cкрыть]

2Otshelnik Историю пусть старожилы пишут).

Изменено пользователем Мэйдзи
Ссылка на комментарий

Terranoid

Platon

Партия - ПГиМ

Статус - Министр/Нарушитель

Род занятий на форуме - скандалы, интриги, провокации

Род занятий в реальной жизни - устаревшие и путанные показания, точно не известно.

Друзья на форуме и соратники - Джейвульф и гвардия Платона (члены ПГиМ)

Враги и противники - каждый второй и любая оппозиция.

 Нажмите здесь!
 

Уже старожил, бывший вице-президент два срока вподряд с неограниченной властью - фактически монарх форума периода весна-лето 2010. Являлся причиной наибольших кризисов и срачей на форуме. В режиме Платона не восприимчив к окружающей реальности.

Помимо политики ничем не известен, но по его словам тонны его балабольства называется работой на благо форума.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

LordMaster
Platon

Партия - ПГиМ

Статус - Министр/Нарушитель

Род занятий на форуме - скандалы, интриги, провокации

Род занятий в реальной жизни - устаревшие и путанные показания, точно не известно.

Друзья на форуме и соратники - Джейвульф и гвардия Платона (члены ПГиМ)

Враги и противники - каждый второй и любая оппозиция.

 Нажмите здесь!
 

Уже старожил, бывший вице-президент два срока вподряд с неограниченной властью - фактически монарх форума периода весна-лето 2010. Являлся причиной наибольших кризисов и срачей на форуме. В режиме Платона не восприимчив к окружающей реальности.

Помимо политики ничем не известен, но по его словам тонны его балабольства называется работой на благо форума.

[Cкрыть]

Вы считаете, что Платон не делает на Стратегиуме ничего полезного?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Вы считаете, что Платон не делает на Стратегиуме ничего полезного?

Не считаю, а констатирую факт.

Ссылка на комментарий

Нимор
Денис Порфирьев

Партия - SPDF

Пишется SDPF)

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

belogvardeec

Партия - ИЦС

Статус - Парламентарий/Сенатор/Император Стратегиума (в отставке)

Род занятий на форуме - пропаганда правых идей, переименование собственной партии, активные дискуссии с "красными", написание ААР'ов

Род занятий в реальной жизни - сотрудник органов правопорядка.

Друзья на форуме - Борода, Накалитель, Попкис, Мин Тау.

Враги и противники - практически вся партия RED.

Нажмите здесь!
 Так же известен как БГ. Весьма необычная личность. Равнодушие в отношении всего и вся совмещается с лютой ненавистью ко всему связанному с коммунизмом. Убежденный имперец и западник. Посты его отличаются редкой простотой слога, что порождает расхожие ассоциации. Кому-то это симпатизирует, а кто-то без зазрения упрекает несчастного БГ в ограниченности словарного запаса. Из прочих качеств можно отметить ставший легендой уровень самооценки, граничащей с нарциссизмом. Относительно троллеустойчив. Чемпион по репутации, количеству благодарностей и наград.

P.S. В целом, персонаж больше положительный, чем отрицательный. Даже его протиники из RED, как мне кажется, признают его безусловную ценность для форума. Ведь без него так скучно...

[Cкрыть]

P.S. Запилите кто-нибудь такое на меня)

Ссылка на комментарий

Isaac New
P.S. Запилите кто-нибудь такое на меня)

Не удержался...

предупреждение! В некоторые фразы из написанного не верю даже яНажмите здесь!
 

Мэйдзи

Партия - ПС

Статус - Министр (и кем он только не был...)

Род занятий на форуме - Интересное провождение времени, развитие разделов

Род занятий в реальной жизни - школьник

Друзья на форуме - Лукулл, belogvardeec, Борода, prinigo, ti1xoh9 (если верить профилю)

Враги и противники - реальные - ПГиМ, потенциальные - практически весь форум

Один из немногих на форуме, участвующий в дискуссиях не ради убеждений, а ради лулзов, ради которых не поскупится выкинуть что-то, ему не свойственное (хотя есть мнение, что это происходит ради кармы). Популист из популистов. Самооценка адекватная, но иногда может и перескакивать на завышеную.

Врождённый популизм и возможность быстрой смены мнения помогают делать вчерашних противников союзниками и наоборот. Когда было выгодно кричать о выгоде либерализма - этим и занимался, как стало модно вести газету - поддерживал сразу две или три штуки... Не чуждается власти. Иногда возникает ощущение, что стремится к ней. Уже переболел синдромом нового модератора (достаточно быстро для этого форума).

Обладает литературным талантом, который успешно применяет на форуме. Неплохо эрудирован, может поддержать практически любую дискуссию. Литературный талант и умение тонко троллить делают его опасным противником в форумных дискуссиях - но стать чемпионом по этому виду спорта мешает некоторый недостаток знаний или желания.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Еще забыли одного персонажа)))

58-1, он же Антидот, Варфаламей, Нарком (и кем он только не был...)

Беспартийный

Статус - Полноправный гражданин

Род занятий на форуме - Ботоводство, перелопачивание большого количества материалов советского периода и выкладывание их на форум с заливанием фоток того времени. Срыв покровов с "либерально-фашисткой секты".

Род занятий в реальной жизни - позиционировал себя как милиционер и бандит (по молодости), хотя не исключено что на самом деле обычная школота претендующая на гениальность.

Друзья на форуме - Нет таковых (хотя может быть Michael)

Враги и противники, реальные - Приниго, Жервульф, потенциальные- практически весь форум

*Нажмите здесь!
 

Политический напёрсточник, ловко манипулирует различными данными, искажая их в своих целях, сферический спорщик в вакууме, может убить целый день ради того, чтоб доказать - "в интернете кто-то не прав". Агрессивен. Неустойчив, часто срывается, за что бывает неоднократно забанен, хотя зарегив новый аккаунт старается вести себя подчеркнуто вежливо. Несмотря на это народ гадает когда он сорвется в очередной раз)))

Назывет себя "красным коммунистом" подразумевая под этим словом всё что угодно, кроме общепринятых значений. Отрицает действительность, как и положено (по его же словам) настоящему революционеру. Про таких говорят - "Каша в голове". Путает понятия, создает собственную трактовку, опираясь на авторитетные источники (или изымая из них отдельные моменты) только когда это подходит под его теорию.

По ходу цель жизни данного субъекта - заливание на форум советских фоток и материалов "обеляющих" коммунистические преступления, т.к это он может делать с утра до ночи.

Обитает в основном в политических разделах и сраче. По сути ни один эпический срач не обходится без его участия.

Опытный, умелый спорщик, фантазер, додумщик, мастер увертки, упёрт и упрям. Хотя надо признать не обделен своеобразной логикой и некоторыми знаниями, считает исключительно себя знающим истину, а остальных недоразвитыми дурачками (по-крайней мере на этом форуме).

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good

+1 :)

Или не, пусть на меня Дуэлянт делает - он меня любит :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

DuelAnt

Я? Люблю?

Неправда, я не испытываю к тебе никаких сильных чувств. Ни положительных, ни отрицательных.

Ссылка на комментарий

[light]

Мнительность и эгоцентризм, я смотрю, тут активно растет на железах внутренней секреции. Каждый думает о себе лучше, чем он есть, каждый считает, что резко отличается от остальных и про него всегда можно написать яркое эмоциональное автобиографичное эссе, а на самом деле сказать друг о друге людям почти нечего, потому что они не знают друг друга, не видят и ждут только своей очереди говорить, а не слушать.

да, да, ломка, она такая

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, запили на меня тоже)

Я с тобой слишком мало общался, чтоб описать более-менее правдиво, а придумывать не хочу.

Ссылка на комментарий

Leprekon

На себя было бы интересно посмотреть :D Хоть я и ни с кем и не общался особо ввиду малости прибывания :)

Ссылка на комментарий

Salazar

каждый считает, что резко отличается от остальных и про него всегда можно написать яркое эмоциональное автобиографичное эссе

В качестве опровержения твоих слов напишу про тебя же. Для тех, кто не в курсе, мы с Лайтом вообще никак не общаемся, пересекались на форуме всего пару раз.

Итак,

[light], прежний ник - wck.

Парламентарий, член партии Прогрессивный союз (с 30.10.2010). В активной партийной деятельности не замечен. По его собственным словам, вступил для массовки.

В реальной жизни - зовут Олег, москвич, возраст - 26 лет. Имеет незаконченное медицинское образование по специальности "вирусология". Курильщик со стажем. Из-за чего испытывает моральные терзания. По его собственному признанию, не богат. В сеть выходит под браузером SRWare Iron. Возможно, имеет проблемы со скоростью интернета. По характеру меланхолик, имеет предрасположенность к психозу.

Увлекается аниме и японской современной культурой, что, однако, не делает его оголтелым отаку (фанатом и японофилом).

Особую роль в его жизни играет музыка. Предпочитает тяжелую, в основном зарубежную. Тяготеет к депрессивным, но ритмичным мотивам, экспериментальным и пограничным жанрам. Слушает индастриал, блэк-металл, драм-энд-бэйс, ранее увлекался готическим роком.

На форуме прежде всего активен в разделе ЕУ3 и теме World of Tanks. Главные достижения - ААР по Швеции (не законченный), гайд по Наварре и наглядное руководство по созданию стран в ЕУ3.

Друзей на форуме нет, близок с пользователями Расситер и fairka.

В общении придерживается образа небрежного интеллектуала, нередко прибегает к иронии. Обладает безупречной логикой, высокой эрудицией, крайне проницателен.

Не боится идти против общественного мнения и власть имущих, в суждениях и комментариях держится предельно независимо. Очевидно, к репутации и прочим личным рейтингам равнодушен, хотя и находится в списке лидеров форума.

Политические взгляды неоднозначны. [light] - патриот, верит в коммунизм и социальную справедливость. Тем не менее сторонится "красной" тусовки, очевидно, из-за серьезных идеологических расхождений. Считает, что ближе всего ему идеи национал-социализма.

P.S. Добавлена информация :)

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

No Good
близок с пользователями Dramon и No Good.

И насколько мы близки с Лайтом? :lol:

Ссылка на комментарий

Логаш
и "Форумная мафия".
Я как крёстный отец форумной мафии, могу сказать, что он играл в нескольких первых играх, после чего сказал, что это "не моё". Так что активностьи у него там вроде как уже нет.
Ссылка на комментарий

Dramon
близок с пользователями Dramon и No Good.

Интересно когда я с ним успел сблизиться,коль я с ним даже не общался на прямую :lol:

Или у меня раздвоение личности...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33441

Лучшие авторы в этой теме

  • Strategium Times

    12

  • Мэйдзи

    7

  • Terranoid

    6

  • Нимор

    6

  • Otshelnik

    5

  • No Good

    5

  • [light]

    4

  • DuelAnt

    4

  • Salazar

    3

  • belogvardeec

    3

  • Никита Николаев

    3

  • Platon

    3

  • Isaac New

    3

  • Dramon

    3

  • Логаш

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Ричард

    2

  • Dart An'ian

    1

  • КА "Источник"

    1

  • nakalitel

    1

  • Expression

    1

  • Richelieu

    1

  • нуда

    1

  • LordMaster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...