Общее обсуждение реформ - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение реформ

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv


 i 

Общие вопросы

В данной теме будут публиковаться вопросы, по которым у меня возникнут сомнения или понадобится помощь.

Сейчас на повестке необходимость регулирования вознаграждений за сообщения и возможность введения каких-то платных услуг.
 

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Паркер

1.Повышение прозрачности системы предпринимательства, ограничение количества Вир, да и идея с минимальным порогом репутации имеет смысл.

2.Нет.

3.Рисунки, аватарки, баннеры и прочий агит.мат.

4.Непрозрачность системы.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
1.Повышение прозрачности системы предпринимательства,

А на форуме есть система предпринимательства? :) Или вы об акаунтах организаций с которых сидишь когда основной ак. в бане?

Ссылка на комментарий

Паркер
А на форуме есть система предпринимательства? :) Или вы об акаунтах организаций с которых сидишь когда основной ак. в бане?

Я как раз о них и толкую.

Ссылка на комментарий

4.Непрозрачность системы.
объясню что за ширмой:

Деньги на захват власти.

Деньги с акций.

Обход разного вида банов.

Вот и все, никакой предпринимательской деятельности почти нет, как и места под неё.

Я как раз о них и толкую.
ну а что там? ник почти всегда известен)
Ссылка на комментарий

Light Grey
Ещё можно ввести систему платных спасибок и репы, при превышении лимита.

PS: Я Знаю что репа сейчас по 100, но при превышении лимита можно сделать её по 1000.

Я как-то предлагал.

Но вместо этого ввели должности +, которые почему-то стоят всего 100 вир.

На мой взгляд, повышение цен на них до нормальных - это первоочередная задача председателя.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Ещё можно ввести систему платных спасибок и репы, при превышении лимита.

PS: Я Знаю что репа сейчас по 100, но при превышении лимита можно сделать её по 1000.

Я бы сделал более изящно, если честно.

Цена спасибки = 50*кол-во уже поставленных спасибо.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Я бы сделал более изящно, если честно.

Цена спасибки = 50*кол-во уже поставленных спасибо.

Поставленных пользователем или пользователю?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Цена спасибки = 50*кол-во уже поставленных спасибо.

В пределах суток, потом счётчик обнуляется?

Ссылка на комментарий

Паркер

Да, идея имеет смысл. Но в таком случае следует обдумать систему с коэффициентом репутации, который будет вычитаться из "50*кол-во уже поставленных спасибо." Чем выше репутация, тем больше коэффициент.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Узнаю насчёт цены репутации отдельно. Во всяком случае использование базы данных в формировании цены теоретически возможно

Сами цены будут изменены.

Ещё вопросы:

При какой цене Вы готовы приобрести организацию, если законодательство будет прозрачным и открытым?

Готовы ли Вы создавать контент, если это будет окупаться?

Что бы Вы хотели получать за виры?

Есть ли плагины или нововведения с других форумов, которые Вы хотели бы видеть нас?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Узнаю насчёт цены репутации отдельно. Во всяком случае использование базы данных в формировании цены теоретически возможно

Сами цены будут изменены.

Если каким-то невероятным образом удастся сделать динамичные цены, то может ставить их в зависимость от рейтинга?

Разумеется, я говорю не о той, мягко говоря, непрозрачной его формуле, которая действует сейчас, а о введении конкретной зависимости цен на товары/услуги и возможностей аккаунта в зависимости от него.

Что-то наподобие проекта Аркесса про помидорки, пусть и в сильно упрощённом виде.

Соответственно, рейтинг должен будет зависеть в большей степени от спасибок, репутации и в меньшей - от количества сообщений. (Ну и формулу всем сказать - да.)

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Вопросы рейтинга я вряд ли буду затрагивать, так как это дело политическое.

А тем временем у Комиссии появилось полномочие: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Паркер
А тем временем у Комиссии появилось полномочие: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Коллегия будет создана? Или это комиссия имеется ввиду?

С рейтингом все же хорошо бы дело решить, хотя бы в плане привязки цен и спасибок.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Вопросы рейтинга я вряд ли буду затрагивать, так как это дело политическое.

То есть никакого платного минимального порога не будет? Жаль, очень жаль. В идеале, конечно, неплохо бы из местной политоты вообще браузерку сделать, но то, что я предлагал по сути было ее сильно упрощенным вариантом.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Я конечно тут вообще лишний, но может комиссии стоит задуматься об отмене/снижении платы за изменение репутации? Если данный вопрос интересен, могу аргументировать свою позицию.

Ссылка на комментарий

Узнаю насчёт цены репутации отдельно. Во всяком случае использование базы данных в формировании цены теоретически возможно

Сами цены будут изменены.

Ещё вопросы:

При какой цене Вы готовы приобрести организацию, если законодательство будет прозрачным и открытым?

Готовы ли Вы создавать контент, если это будет окупаться?

Что бы Вы хотели получать за виры?

Есть ли плагины или нововведения с других форумов, которые Вы хотели бы видеть нас?

1. 5К-10К

2. Возможно

3. Титул Президента))) (серьезно - политота почти решила этот вопрос имхо)

4. Только их мне не хватало (особенно стима, до сих пор 0 лвл держит)))

Воздержусь. С одной стороны, такая активность газеты - хорошо, с другой, качество материала как-то не радует.
Для газет: 500 вир. ИМХО наработал (с учетом нескольких будущих выпусков) Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

fffggg
Есть ли плагины или нововведения с других форумов, которые Вы хотели бы видеть нас?

Вопрос только про экономические?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Да, экономические.

Консул, зачем отменять плату?..

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv


 i 

Решение по газете принято.

И теперь у Комиссии есть раздел.
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5929

Лучшие авторы в этой теме

  • Dmsrdnv

    16

  • Feas

    12

  • Эльфин

    6

  • KERZZZ

    5

  • Паркер

    5

  • Tempest

    5

  • Light Grey

    3

  • Жора

    1

  • simuil

    1

  • fffggg

    1

  • Последний Консул

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Brenn

    1

  • Роман Арсланов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...