В Москве убит Борис Немцов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве убит Борис Немцов

Немцова убили:  

123 голоса

  1. 1. Кто виновен, ваше мнение:

    • Спецслужбы США
      29
    • Спецслужбы РФ
      24
    • Украинские радикалы
      5
    • Русские радикалы
      13
    • В связи с предпринимательской деятельностью
      7
    • Ревность или иной личный мотив
      5
    • Коллеги оппозиционеры
      18


Рекомендованные сообщения

Адмирал

Немцов фсе?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
«Эти ублюдки донесут кару максимальную. Во всяком случае, забыто это никем не будет, и прощеноне будет, – сказал Михаил Касьянов в интервью «Голосу Америки». – То, что Борис – самый яркий обличитель всего происходящего, всего беззакония, происходящего в стране – это да. И то, что это умышленно – 4 раза в него... подошли и четыре… – я не знаю, как я сейчас вот стою около тела, в 10 метрах. Конечно, это ужасно – 4 выстрела! Это преднамеренное, специально спланированное убийство, это шокирующая вещь. Мы дожили в нашей стране до этого, когда лидера оппозиции убивают в центре Москвы, у кремлевской стены. Это невероятная вещь. Мы сделаем все возможное, чтобы наказание эти ублюдки понесли. Когда это будет – не знаю. Мы будем работать, будем, и борьбу нашу продолжим. Борьбу за свободную демокаратическую Россию. Смерть моего друга, моего соратника, моего собрата по нашей партии и по нашей многолетней борьбе за справедливость в России. Убит. Преднемернно у кремлевской стены. Ужас – невероятно». Касьянов.

Надеюсь оставшиеся наконецто дадут повод если не пострелять то хотя бы закрыть их.

Да как мыши будут сидеть оставшиеся... Иначе так же, у стены лягут... Лично мое мнение...

Ссылка на комментарий

roll84
А не проще завалить их на "Весне"? Сразу троих или четверых... Может Путин, кого-то предупреждает этой смертью? Не думал?

Может и такое быть, только...сложно как то. Да и рез-ты такого предупреждения...далеко не столь прозрачно очевидны,

как простое и банальное вызов в кабинет на Лубянке, и просто милая беседа.

Оппозиция, в ее нынешнем виде, сделала для укрепления власти ПУ, гораздо больше, чем могло сделать ее(оппозиции) полное отсутствие.

Ссылка на комментарий

А не проще завалить их на "Весне"? Сразу троих или четверых... Может Путин, кого-то предупреждает этой смертью? Не думал?

На таком уровне предупреждений не делают, или валят сразу или не трогают, смысл осиное гнездо ворошить? Просто профита для Путина в его смерти ноль, рейтинг зашкаливает и так, а Немцов как ни крути даже из 5% бы не вылез, даже если бы был единым кандидатом от либералов.

Ссылка на комментарий

Как будто в других странах его все обожают. Я вот то же не скрываю - была бы возможность придушил бы.

Сложно тебе наверно живется... Раз уж и в "раю мира", он тебя достал...

Ссылка на комментарий

Godemar
«Эти ублюдки донесут кару максимальную. Во всяком случае, забыто это никем не будет, и прощеноне будет, – сказал Михаил Касьянов в интервью «Голосу Америки». – То, что Борис – самый яркий обличитель всего происходящего, всего беззакония, происходящего в стране – это да. И то, что это умышленно – 4 раза в него... подошли и четыре… – я не знаю, как я сейчас вот стою около тела, в 10 метрах. Конечно, это ужасно – 4 выстрела! Это преднамеренное, специально спланированное убийство, это шокирующая вещь. Мы дожили в нашей стране до этого, когда лидера оппозиции убивают в центре Москвы, у кремлевской стены. Это невероятная вещь. Мы сделаем все возможное, чтобы наказание эти ублюдки понесли. Когда это будет – не знаю. Мы будем работать, будем, и борьбу нашу продолжим. Борьбу за свободную демокаратическую Россию. Смерть моего друга, моего соратника, моего собрата по нашей партии и по нашей многолетней борьбе за справедливость в России. Убит. Преднемернно у кремлевской стены. Ужас – невероятно». ​ Касьянов.

Прочитав это склоняюсь к мнению что Касьянов его и замочил

Ссылка на комментарий

roll84
Прочитав это склоняюсь к мнению что Касьянов его и замочил

Или просто решил попиариться...

Как говориться, дружба дружбой, а табачок( то бишь, рейтинг) врозь.

Хотя, может и завалил. Одно другому ну никак не мешает...

Ссылка на комментарий

Godemar
Сложно тебе наверно живется... Раз уж и в "раю мира", он тебя достал...

В рай я отправился не просто так, а вынуждено

Ссылка на комментарий

Может и такое быть, только...сложно как то. Да и рез-ты такого предупреждения...далеко не столь прозрачно очевидны,

как простое и банальное вызов в кабинет на Лубянке, и просто милая беседа.

Оппозиция, в ее нынешнем виде, сделала для укрепления власти ПУ, гораздо больше, чем могло сделать ее(оппозиции) полное отсутствие.

Вот здесь не знаю... На Лубянку вызывать... Вновь узники совести появятся... А так... Четыре пули и всей оппозиции понятно, что не надо рыпаться... Мирно поколбасились 1 марта и по норам...

В рай я отправился не просто так, а вынуждено

Вынуждено в рай не отправляются... Это не ад...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Валить зачем?

По рецепту приготовлени положено. В Украине было за 12 лет 2 революции и одна зафэйлившаяся неудачная попытка. Первая попытка - началась с сакральной жертвы (Гонгадзе). Собственно первая революция - Майдан 2004, была подстегнута сакральной жертвой (отравление Ющенко), ну и наконец Ревелюция 2014 - это просто череда "сакральных жертв", от зверски избитых "журналистов", похищенных "общественных деятелей" и заканчивая грандиозной гекатомбой в 100 человек в последние дни Майдана.

Аналогично попытка революции в Азербайджане в 2005-м (зафэйлившаяся) стартовала с убийства не особо крупного оппозиционного деятеля.

Это все настолько шаблонно, что умному человеку должно быть немного неприлично вопрошать. А уж в свете завтрашнего мероприятия в Москве - и подавно.

UPD: С персонажем не сталкивался. Что он из себя представляет - не знаю. Убили человека - в любом случае жаль.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Вот здесь не знаю... На Лубянку вызывать... Вновь узники совести появятся... А так... Четыре пули и всей оппозиции понятно, что не надо рыпаться... Мирно поколбасились 1 марта и по норам...

Ну давай прикинем что произодет даже если не мирно? Кроме уже надоевшего воя в западной прессе ничего не случится.

Ссылка на комментарий

На таком уровне предупреждений не делают, или валят сразу или не трогают, смысл осиное гнездо ворошить? Просто профита для Путина в его смерти ноль, рейтинг зашкаливает и так, а Немцов как ни крути даже из 5% бы не вылез, даже если бы был единым кандидатом от либералов.

Так это и есть предупреждение... Вспомни 90-е...

По рецепту приготовлени положено. В Украине было за 12 лет 2 революции и одна зафэйлившаяся неудачная попытка. Первая попытка - началась с сакральной жертвы (Гонгадзе). Собственно первая революция - Майдан 2004, была подстегнута сакральной жертвой (отравление Ющенко), ну и наконец Ревелюция 2014 - это просто череда "сакральных жертв", от зверски избитых "журналистов", похищенных "общественных деятелей" и заканчивая грандиозной гекатомбой в 100 человек в последние дни Майдана.

Аналогично попытка революции в Азербайджане в 2005-м (зафэйлившаяся) стартовала с убийства не особо крупного оппозиционного деятеля.

Это все настолько шаблонно, что умному человеку должно быть немного неприлично вопрошать. А уж в свете завтрашнего мероприятия в Москве - и подавно.

UPD: С персонажем не сталкивался. Что он из себя представляет - не знаю. Убили человека - в любом случае жаль.

Ну ты конечно в котелок накидал всего... Так можно любое событие описывать...

Ну давай прикинем что произодет даже если не мирно? Кроме уже надоевшего воя в западной прессе ничего не случится.

Уже будет мирно... Расслабься...

Ссылка на комментарий

roll84
Вот здесь не знаю... На Лубянку вызывать... Вновь узники совести появятся... А так... Четыре пули и всей оппозиции понятно, что не надо рыпаться... Мирно поколбасились 1 марта и по норам...

Да и так бы мирно прошло. Вон, пытались собрать навалом...чем закончилось напомнить?

Мое имхо, это чья-то глупость. если это все таки политический заказ...

Вполне может быть, что его по другому поводу накрыли( каком, могу только предполагать), а тут под шумок, и копать будут в сторону его оппозиции...

Ссылка на комментарий

Godemar
Вынуждено в рай не отправляются... Это не ад...

Ну да Ад сейчас на другом континеньте

Ссылка на комментарий

Так это и есть предупреждение... Вспомни 90-е...

Так в 90 если уж стрелять начали, то кого то всегда отправляли в страну вечной охоты, а это предупреждением назвать трудно. Случалось конечно что кому то удавалось пережить 1-2 попытки, только ведь редкость это была, да и добивали обычно. Тут что то другое, не удивлюсь даже бытовухе, девчонка то с ним молодая была, ревнивый соперник. Думаю после митинга оппозиции станет понятно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
UPD: С персонажем не сталкивался. Что он из себя представляет - не знаю. Убили человека - в любом случае жаль.

персонаж весьма колоритный, лидер оппозиции, был наравне с Чубайсом в правительстве в свое время - два вице-премьера, он и Чубайс.

На сакральную жертву очень похоже. Да еще у стен Кремля для наглядности. Ясно, что меньше всего это выгодно Путину.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

roll84
По рецепту приготовлени положено. В Украине было за 12 лет 2 революции и одна зафэйлившаяся неудачная попытка. Первая попытка - началась с сакральной жертвы (Гонгадзе). Собственно первая революция - Майдан 2004, была подстегнута сакральной жертвой (отравление Ющенко), ну и наконец Ревелюция 2014 - это просто череда "сакральных жертв", от зверски избитых "журналистов", похищенных "общественных деятелей" и заканчивая грандиозной гекатомбой в 100 человек в последние дни Майдана.

Аналогично попытка революции в Азербайджане в 2005-м (зафэйлившаяся) стартовала с убийства не особо крупного оппозиционного деятеля.

Это все настолько шаблонно, что умному человеку должно быть немного неприлично вопрошать. А уж в свете завтрашнего мероприятия в Москве - и подавно.

UPD: С персонажем не сталкивался. Что он из себя представляет - не знаю. Убили человека - в любом случае жаль.

Будем посмотреть.

Но, без не слабой поддержки изнутри, подобные дела не делаются...

Ссылка на комментарий

Да и так бы мирно прошло. Вон, пытались собрать навалом...чем закончилось напомнить?

Мое имхо, это чья-то глупость. если это все таки политический заказ...

Вполне может быть, что его по другому поводу накрыли( каком, могу только предполагать), а тут под шумок, и копать будут в сторону его оппозиции...

Давай так... Только его валят, сразу на карандаш Путина... Как там у вас говорят... Совпадение? Не думаю... У нас тоже Батька после взрыва, через пару минут, сам полез в метро... Через день, нашли 2 лошков... Итог известен...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Ну ты конечно в котелок накидал всего... Так можно любое событие описывать...

Чего "всего"? Унылый шаблон же. По завариванию революционной движухи.

Ссылка на комментарий

немножко в шоке... давно такого у нас не было.

если это власть... нахрена оно ей надо? такие политики как немцов, пусть и известные, только отваживают от себя народ

а уж угрозы и того от него никакой не было и нет, до выборов то еще жить да жить.

это все равно что собчак с рынской жизни лишить.

быть может очередная сакральная жертва аля *небесная сотня* в виду неуступчивости давлению извне, решили изнутри воздействовать?

таких политиков как немцов нашей власти бы наоборот беречь и беречь, и уж тем более не верю в то, что они настолько глупы опускаться до банальной мокрухи.

выложить компромат, пропиарить по черному да, но мочить... бред какой-то.

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Alterus

Скажу пару слов: почитал немного о деятельности этого человека (до сегодняшнего дня мало о нем слышал), не тот человек, взгляды которого я бы разделял или поддерживал. Да как и вся так называемая российская "оппозиция". Но в любом случае - убийство это очень плохо, кто бы ни убивал. Само убийство, как способ решения проблем выглядит по-варварски, так что в этом плане жаль, как и любого убитого человека.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68670

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    82

  • Volchenock

    79

  • Лукулл

    52

  • roll84

    44

  • Pshek

    42

  • Brenn

    33

  • Feas

    33

  • Kruk

    29

  • Олег Добрый

    28

  • Godemar

    26

  • SUVAR

    22

  • muborevich

    22

  • belogvardeec

    21

  • ROTOR

    21

  • calcium

    21

  • Kola

    21

  • Zdrajca

    18

  • skelet

    18

  • andy

    15

  • KERZZZ

    14

  • Sergey Ace

    11

  • fursh

    10

  • Sinnlike

    10

  • Ridek

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...