В Москве убит Борис Немцов - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

В Москве убит Борис Немцов

Немцова убили:  

123 голоса

  1. 1. Кто виновен, ваше мнение:

    • Спецслужбы США
      29
    • Спецслужбы РФ
      24
    • Украинские радикалы
      5
    • Русские радикалы
      13
    • В связи с предпринимательской деятельностью
      7
    • Ревность или иной личный мотив
      5
    • Коллеги оппозиционеры
      18


Рекомендованные сообщения

Адмирал

Немцов фсе?

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Откуда немцов якобы обладал инфой об участии якобы РФ в гражданской войне на украине ? Он же был политическим трупом , без доступа к любым документам.

Ссылка на комментарий

Недавно признали одну безобидную организацию террористической.
напомни, может упустил?
Откуда немцов якобы обладал инфой об участии якобы РФ в гражданской войне на украине ? Он же был политическим трупом , без доступа к любым документам.
бред - все знают)) не вставлять же видео с Лукашенко)
Ссылка на комментарий

Pshek
напомни, может упустил?

Народное ополчение Минина и Пожарского

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, что то чем закончилось Сараево для австро-венгров, вполне может повториться и в российском случае.

ЗЫ

Может хватит официальной справкой о вменяемости "угрожать"?

только для общественных партий, тем более что под риском меньшество.

З.Ы. нет у меня такой))) - только Здоров в мед книжке :lol:

Народное ополчение Минина и Пожарского
Мда - явная фабрикация. Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

пан Мордехай Уборевич

Шлипец какой-то находятся товарищи, которые нам не товарищи, умудряющийся проявлять высшую гуманность, общечеловеки милять, давайте пожалеем загубленную человеческую душу. Да тварь он был, жил как тварь, продавал себя тем кто платил, говорил то что от него хотели, ненавидел всю эту псевдолиберальную шоблу и был в ней, в нем не было никогда всепоглощающего огня справедливой жизни, кого вы жалеете? Ну пожалейте еще Власова тоже ведь был человеком. Адекватный человек проживающий в России, должен возмутиться другими вопросами, почему данного гражданина не осудили за государственную измену, почему не расследовали его деяния подпадающие под экономические преступления и т.д. Вот это должно возмущать массы. И не нужно это псевдо православную всепрощающую риторику.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Шлипец какой-то находятся товарищи, которые нам не товарищи, умудряющийся проявлять высшую гуманность, общечеловеки милять, давайте пожалеем загубленную человеческую душу. Да тварь он был, жил как тварь, продавал себя тем кто платил, говорил то что от него хотели, ненавидел всю эту псевдолиберальную шоблу и был в ней, в нем не было никогда всепоглощающего огня справедливой жизни, кого вы жалеете? Ну пожалейте еще Власова тоже ведь был человеком. Адекватный человек проживающий в России, должен возмутиться другими вопросами, почему данного гражданина не осудили за государственную измену, почему не расследовали его деяния подпадающие под экономические преступления и т.д. Вот это должно возмущать массы. И не нужно это псевдо православную всепрощающую риторику.

Власов тоже был человеком. И Гитлер. Они были ничем не хуже меня или Вас. Представьте, на минуточку, что во ВМВ победила Германия, кого бы вы тогда называли тварью?

Ссылка на комментарий

Pshek
Шлипец какой-то находятся товарищи, которые нам не товарищи, умудряющийся проявлять высшую гуманность, общечеловеки милять, давайте пожалеем загубленную человеческую душу. Да тварь он был, жил как тварь, продавал себя тем кто платил, говорил то что от него хотели, ненавидел всю эту псевдолиберальную шоблу и был в ней, в нем не было никогда всепоглощающего огня справедливой жизни, кого вы жалеете? Ну пожалейте еще Власова тоже ведь был человеком. Адекватный человек проживающий в России, должен возмутиться другими вопросами, почему данного гражданина не осудили за государственную измену, почему не расследовали его деяния подпадающие под экономические преступления и т.д. Вот это должно возмущать массы. И не нужно это псевдо православную всепрощающую риторику.

Так никто, кроме либералов, о нем особо не тоскует, так что зря вы так, пане.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Так шо, ребята, вы уже нашли, кто стрелял?

Так это у вас там в европейской, либеральной, демократичной, не коррумпированной Украине; что бы не произошло, виновник сразу всем известен - Россия.

А в РФ могут долго разбираться. Следствия там всякие, презумпция невиновности, и т.д. и т.п :blush:

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

muborevich
Власов тоже был человеком. И Гитлер. Они были ничем не хуже меня или Вас. Представьте, на минуточку, что во ВМВ победила Германия, кого бы вы тогда называли тварью?

"Они были ничем не хуже меня или Вас"

За себя и говори. Человек мля.

Так никто, кроме либералов, о нем особо не тоскует, так что зря вы так, пане.

Т.е. я не увидел множество людей которые перед тем как осудить, включают всеправославное прощение? Общество ням-ням?

Пшек, ты уже чейтал последнее интервью бородая? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Fortuna
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что российский оппозиционер Борис Немцов должен был обнародовать доказательства участия российских войск в Украине, передает "Интерфакс-Украина".

"Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал украинский президент в Виннице в субботу.

По словам Порошенко, Немцов был большим другом Украины, патриотом России, он как мост связывал два государства, выстраивал такие отношения между Украиной и Россией, какие хотели бы видеть украинцы.

"Первого марта он должен был выходить на марш во главе многотысячного митинга, чтобы продемонстрировать, что есть другая Россия, которая любит Украину, уважает права человека, для которой свобода - не пустой звук. И ради свободы и демократии он был готов отдать свою жизнь", - сказал Порошенко

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А потом днём ещё была новость, что полиция произвела обыск у него в квартире.

Ссылка на комментарий

skelet

да примерно именно так.

П.с. завтра шабаш нелюди в Мск

Ссылка на комментарий

calcium

Погодите. Делягин тоже замешан, если вместо сна, в три часа той же ночи, без суда и следствия, он называет виновных и время убийства с точностью до минуты?

Действительно, оперативно работает.

Ссылка на комментарий

muborevich
Погодите. Делягин тоже замешан, если вместо сна, в три часа той же ночи, без суда и следствия, он называет виновных и время убийства с точностью до минуты?

Действительно, оперативно работает.

Меня больше другое удивляет, корпоративная этика, они защищают его, все даже те кого считают некой не нелиберальной оппозицией кремлю, квасные патриоты заявляют о неком хорошем человеке Немцове и плохом политике. Они одна кодла. Пошумят и поругаются на ток шоу, в гримерках чокаются и говорят какая была тяжелая передача. Они один класс, возомнивший себя элитой, у них нет никаких противоречий между собой. Сама эта принадлежность к элите их дурманит и они бесконечно наслаждаются ей, их интересует только то какие кабинеты они займут. Они СВОИ. Мы им ЧУЖИЕ.

Ссылка на комментарий

calcium
Меня больше другое удивляет, корпоративная этика, они защищают его, все даже те кого считают некой не нелиберальной оппозицией кремлю, квасные патриоты заявляют о неком хорошем человеке Немцове и плохом политике. Они одна кодла. Пошумят и поругаются на ток шоу, в гримерках чокаются и говорят какая была тяжелая передача. Они один класс, возомнивший себя элитой, у них нет никаких противоречий между собой. Сама эта принадлежность к элите их дурманит и они бесконечно наслаждаются ей, их интересует только то какие кабинеты они займут. Они СВОИ. Мы им ЧУЖИЕ.

Много верного есть в ваших словах. Но они не элита, а номенклатура. Конечно, народ им чужд.

Ссылка на комментарий

Pshek
Погодите. Делягин тоже замешан, если вместо сна, в три часа той же ночи, без суда и следствия, он называет виновных и время убийства с точностью до минуты?

Действительно, оперативно работает.

Конечно он агент гэбни, и я агент, и ты тоже. Я вчера около часа ночи узнал об убийстве в скайпе и незамедлительно поспешил обвинить либералов и США, но не снял видео, вот такие дела :023:

Ссылка на комментарий

muborevich
Много верного есть в ваших словах. Но они не элита, а номенклатура. Конечно, народ им чужд.

Сегодня мудрость я услышал в ваших словах. Да прибудет с Вами сила.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Откуда немцов якобы обладал инфой об участии якобы РФ в гражданской войне на украине ? Он же был политическим трупом , без доступа к любым документам
Теоретически в силу нерасторжимой связи с Прохоровыи инфа ему поступать могла.

Практически же даже Прохоров допущен далеко не ко всему.

И потом, разве вы не знаете, что вна ЛДНР боеприпасы собирают с ёлок? Вагон в сутки с каждой ёлки же.

Это каждый европиндостанец знает ещё до рождения.

Ссылка на комментарий

enot1980
Теоретически в силу нерасторжимой связи с Прохоровыи инфа ему поступать могла.

Практически же даже Прохоров допущен далеко не ко всему.

И потом, разве вы не знаете, что вна ЛДНР боеприпасы собирают с ёлок? Вагон в сутки с каждой ёлки же.

Это каждый европиндостанец знает ещё до рождения.

Про ЛНР не знаю , а про ДНР мне знающие люди схему рассказали :)

Ссылка на комментарий

calcium
Конечно он агент гэбни, и я агент, и ты тоже. Я вчера около часа ночи узнал об убийстве в скайпе и незамедлительно поспешил обвинить либералов и США, но не снял видео, вот такие дела :023:

Делягина такого рода версии устраивают.

В российской истории много случаев, чтобы убийство какого-нибудь политического лидера приводило к революции? Что-то не припоминаю. Ну а власти посадить (а то и расстрелять) видных оппозиционеров частенько не гнушались.

Ссылка на комментарий

Pshek
Делягина такого рода версии устраивают.

В российской истории много случаев, чтобы убийство какого-нибудь политического лидера приводило к революции? Что-то не припоминаю. Ну а власти посадить (а то и расстрелять) видных оппозиционеров частенько не гнушались.

Видный оппозиционер? Да любой форумчанин более опасен для Кремля, чем Немцов. А убийства не приводили к революциям, потому что доселе мы не сталкивались с агрессивными сверхдержавами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68866

Лучшие авторы в этой теме

  • verwaq

    82

  • Volchenock

    79

  • Лукулл

    52

  • roll84

    44

  • Pshek

    42

  • Brenn

    33

  • Feas

    33

  • Kruk

    29

  • Олег Добрый

    28

  • Godemar

    26

  • SUVAR

    22

  • muborevich

    22

  • belogvardeec

    21

  • ROTOR

    21

  • calcium

    21

  • Kola

    21

  • Zdrajca

    18

  • skelet

    18

  • andy

    15

  • KERZZZ

    14

  • Sergey Ace

    11

  • fursh

    10

  • Sinnlike

    10

  • Ridek

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...