Савойя - Страница 3 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Савойя

Рекомендованные сообщения

Алeксeй

В принципе, страна интересная, с потенциалом на первый взгляд, одна из самых сильных стран в своём регионе. Также, есть возможность подружится с Австрией. Но вот незадача, со временем Австрия и Франция захотят вас скушать, а Жизненного пространства вмиг станет мало. Вот так и у меня вышло.

Как-то так. Нажмите здесь!
 zZ3MtW6.jpg[Cкрыть]

Франция и Австрия хотят меня скушать, и окружили с двух сторон, Австрия желает одну мою половину провинций, Франция другую. Венеция, Арагон, Англия, Османы не дружелюбны, лишь Кастилия согласилась на союз. Что же делать...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

При игре за Савойю, столкнулся с вопросом: Как выполнить задание "Готовность ко всему." Не пойму условия выполнения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Я должен быть в союзе с соперником моего союзника или мой союзник должен быть в союзе с моим соперником? Или там вообще по другому. Не могу разобраться. Кто знает что к чему помогите плиз) 

Изменено пользователем margot
Ссылка на комментарий

Robaggio
1 час назад, margot сказал:

При игре за Савойю, столкнулся с вопросом: Как выполнить задание "Готовность ко всему." Не пойму условия выполнения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Я должен быть в союзе с соперником моего союзника или мой союзник должен быть в союзе с моим соперником? Или там вообще по другому. Не могу разобраться. Кто знает что к чему помогите плиз) 

Я выполнил, находясь в союзе со взаимными соперниками. ФРА и Венеция были райвалами друг друга, а я вступил с обеими в союз и прокачал отношения с каждым.

Ссылка на комментарий

топтыжка

А не подскажете где можно прочитать про новые идеи в италии?

Итальянские идеи не изменились?

Какие идеи и новобого государства "обе сицилии"?

Если ли еще что то новое формируемое в италии?

Ссылка на комментарий

yukine
1 час назад, топтыжка сказал:

А не подскажете где можно прочитать про новые идеи в италии?

Итальянские идеи не изменились?

Какие идеи и новобого государства "обе сицилии"?

Если ли еще что то новое формируемое в италии?

В итальянском регионе многое добавили: новые фп, миссии, страны, события, но из формируемых стран, появились только Две Сицилии (и, если это можно считать частью Италии, Далмацию). Если верить вики, у Двух Сицилий - сицилийские идеи и неаполитанские миссии.

Спойлер

twosicily.png

Из уже существовавших стран, сделали гораздо интереснее Сардинию-Пьемонт. Теперь у неё есть своё дерево миссий и идеи. Формируется из стран с сардинской или пьемонтской культурой.

Спойлер

sardiniapiedmont.png

Ещё есть один очень интересный ОПМ, окружённый более сильными соперниками, но в традициях у него -15% AE, и он также может сформировать Сардинию-Пьемонт.

Спойлер

saluzzo.png

У Италии остались те же идеи, но появилось своё древо миссий.

Про новые идеи Италии можно прочитать на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (в которой до сих пор есть не весь материал по новому патчу), материала на русском я пока не находил. 

Ссылка на комментарий

топтыжка

@yukine Спасибо. У сицилий +1 возможные политики - это по 4 политики каждого типа можно включать?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 часов назад, топтыжка сказал:

@yukine Спасибо. У сицилий +1 возможные политики - это по 4 политики каждого типа можно включать?

Да. Ещё такая же идея у СРИ и Шведов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16471

Лучшие авторы в этой теме

  • Алeксeй

    7

  • Light Grey

    5

  • Сардор

    4

  • Kilativix

    3

  • EvilFrog

    3

  • balbes

    2

  • AugustusBell

    2

  • Modron

    2

  • топтыжка

    2

  • Mitri

    1

  • райн77

    1

  • Robaggio

    1

  • Mitir

    1

  • Ragvalod

    1

  • Deus_nark

    1

  • RURU

    1

  • Житель Константинополя

    1

  • JLRomik

    1

  • Gnyll

    1

  • Iamneo94

    1

  • DrowRanger

    1

  • Kulgor

    1

  • Франтишек

    1

  • yukine

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...