Мусорка - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Elgogd сказал:

Тебя в лигу приглашали чисто как клоуна занять свободное место

Судьбы переплелись :D

З.Ы. тут говорят слово "клоун" вне закона, т.к. клоуны обижаются, когда их так называют.

Ссылка на комментарий

aragon961
8 минут назад, Elgogd сказал:

Успокойся, пожалуйста. Тебя в лигу приглашали чисто как клоуна занять свободное место. Когда это не потребовалось я, по доброте душевной, посадил тебя в Индию, но ты начал вести себя не адекватно. За что и вылетел.

Повторяю, моя лига - моя трактовка правил.

 

Гражданин, я Вас уверяю, что Вы немного отдалились от правды.

Я никоим образом не хотел обидеть ни Вас, ни иных участников вашей лиги, что я по своему мнению и не сделал.

 Всю первую сессию игрок MrGrave используя всевозможную брань оскорблял и порочил мою честь и достоинство, называя разными словами, которые я не хочу и в мыслях держать, а я в свою очередь наложил на отрезок из фильма его иконку из игры, тем самым создав сатиру, смысл которой был в том, что моя индия даст его осману по заднице, если он придет ко мне.

 Так что таким образом Я выражаю Вам, Радуга, свое полное не согласие с Вами и призываю Вас вырваться из оков и цепей гражданина Грейв, так как он, посредством своих оскорблений и унижений из Вас, Радуга, сделал своего раба.

Никоим образом не хочу Вас обидеть, а только призвать к истине.

Прилагаю видео запись, за которую меня посчитали неадекватным и кикнули:

 

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Я понял тебя лодка, да увы ты прав насчёт того что вокруг и в жизни, полно подлых, лживых и нечестных людей,

 И возможно я тоже не прав что хочу всех посылать на право и налево и должен соблюдать правила и законы форума стратегиум)

 

Но я всего лишь хочу поиграть в лиге до 1821 года, писать аары и радоваться тимплею и гейиплею и всё не больше, я не хочу ссориться и выяснять отношения с вышеупомянутыми людьми....

 

 Я хоть раз в жизни, поиграю в нормальной лиге? Где меня не будут обманывать, оскорблять, презирать, ненавидеть, насмехаться, увтерждать всоё ЭГО и ЧСВ, где всё будет спортивно и честно, где будут правила, где меня простят за то что я не пришел один раз и дадут вторую попытку, где будут игроки с микрофонами, с которыми будет приятно поговорить, которые не будут меня игнорить, с которыми мы сядем вместе вечером поговорим, пообщаемся на разные темы, поугораем, где будут игроки с нормальным интерентом, которые не буду лагать и вылетать, где буду самостоятельные игроки, которые не буду уходить в рабство к Осману на мамлюках  уныло пиля ботов в своё (курице мужского пола) угле, где мы будем побеждать и проигрывать друг другу, и не сориться, держать своё слово, и не обижаться.........

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, aragon961 сказал:

Всю первую сессию игрок MrGrave используя всевозможную брань оскорблял и порочил мою честь и достоинство

Что дозволено патрицию, то не дозволено... Подходящую аллегорию сам выберешь под себя.

 

5 минут назад, aragon961 сказал:

сделал своего раба.

А я и не против. Люблю Гравочку :3

 

9 минут назад, sofat сказал:

Судьбы переплелись :D

З.Ы. тут говорят слово "клоун" вне закона, т.к. клоуны обижаются, когда их так называют.

Все случается. Я просто играть не умел никогда, Корабль же еще и обильный неадекват, который другим портит игру.

Ссылка на комментарий

aragon961
1 минуту назад, Elgogd сказал:

Что дозволено патрицию, то не дозволено... Подходящую аллегорию сам выберешь под себя.

 

 Я считаю, что граждане, которые ставят свои личные интересы, выше интересов правды, истины и все возможных писанных и не писанных законов при этом не имея никакой выгоды в этом и тем более даже и в интернете и вовсе не достойны и какого либо хорошего слова в свой адрес  и я желаю таким гражданам, которые даже без выгоды для себя могут вести себя столь маргинально-отвратительным образом что бы они почаще встречали в своей реальной жизни такое отношение к себе, вот и все.

 

 Стыдно Вам должно быть, Гражданин, стыдно.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
6 часов назад, JLRomik сказал:

Ну как бы такая система модерирования МП-раздела была всегда. Я тоже руководствовался таким правилом: пока жалобы нет, мне наплевать как вы друг друга называете, но за мат карал.

 

Когда 4 года модерировал и выстраивал МП раздел по максимально корректной политике, а тут говорят, что "всегда" было по другому:D

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Последний Консул сказал:

Когда 4 года модерировал и выстраивал МП раздел по максимально корректной политике, а тут говорят, что "всегда" было по другому:D

Ну не 4 всё таки. Я префектом стал толи в начале 16-го толи в конце 15-го. Да и раньше был мп-раздел отдельно. Его же раскидали только прошлым летом. Так что год с хвостиком получается.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Только что, JLRomik сказал:

Ну не 4 всё таки. Я префектом стал толи в начале 16-го толи в конце 15-го. Да и раньше был мп-раздел отдельно. Его же раскидали только прошлым летом. Так что год с хвостиком получается.

А я именно про МП раздел и говорю. Или до вас иных модераторов не существовало? Для мп раздела достаточно быть нейтральным в срачах и свести к минимуму присутствие людей из нижних разделов. И овцы целы и волки сыты.

Ссылка на комментарий

AndrG

А между тем у нас первые жертвы "кровавой модерации".

 

@Elgogd, @aragon961 Я понимаю, что вы не ладите друг с другом на фоне последних событий. Но вы реально хотите чтобы я по ваше просьбе вам взаимно выдавал надуманные преды за такую ерунду? Ну и представьте сами вашу реакцию если бы кто-то выдал вам пред за такое, что бы вы сказали? Выдать по преду мне не жалко, но на кой хрен вам надо лупить друг друга банами?

В общем давайте подходить к жалобам серьезно и использовать этот механизм только тогда, когда это действительно оправдано. Обе жалобы закрываю за отсутствием состава преступления.

 

Ссылка на комментарий

KreativMan
5 минут назад, AndrG сказал:

А между тем у нас первые жертвы "кровавой модерации".

 

@Elgogd, @aragon961 Я понимаю, что вы не ладите друг с другом на фоне последних событий. Но вы реально хотите чтобы я по ваше просьбе вам взаимно выдавал надуманные преды за такую ерунду? Ну и представьте сами вашу реакцию если бы кто-то выдал вам пред за такое, что бы вы сказали? Выдать по преду мне не жалко, но на кой хрен вам надо лупить друг друга банами?

В общем давайте подходить к жалобам серьезно и использовать этот механизм только тогда, когда это действительно оправдано. Обе жалобы закрываю за отсутствием состава преступления.

 

Решили давить крайностью - получите другую крайность. Теперь вам жалобами всю личку засрут, и будут правы.

Зачем накидывать говно на вентилятор?

 

Имеем 2 варианта:

- Бан еще отгонит и так малое коммьюнити МП от желания хоть что-то делать.

- Игнор еще хуже, ибо только накалит проблему.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Судя по всему, кораблик очень любит кнопочку "Подать жалобу" :smile5:, а ещё больше он любит заагрить кого-нибудь детским выпадом типа "ну чё ты как баба, слюнтяй", нажать на заветную кнопочку и наслаждаться результатами. Как ребёнок, чесслово. 

 

Вот как вы, модераторы, будете бороться с такими провокаторами?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

9 минут назад, AndrG сказал:

А между тем у нас первые жертвы "кровавой модерации".

 

@Elgogd, @aragon961 Я понимаю, что вы не ладите друг с другом на фоне последних событий. Но вы реально хотите чтобы я по ваше просьбе вам взаимно выдавал надуманные преды за такую ерунду? Ну и представьте сами вашу реакцию если бы кто-то выдал вам пред за такое, что бы вы сказали? Выдать по преду мне не жалко, но на кой хрен вам надо лупить друг друга банами?

В общем давайте подходить к жалобам серьезно и использовать этот механизм только тогда, когда это действительно оправдано. Обе жалобы закрываю за отсутствием состава преступления.

 

 

Я продемонстрировал недостатки системы, постиронично все обыграв. Просто что бы увидеть к чему могут приводить горящие люди.

А Кораблик - да, решил забанить меня. Фуфуфу.

Ссылка на комментарий

aragon961
В 22.10.2017 в 20:51, AndrG сказал:

оскорблением/провокацией является только те фразы, которые адресат сам посчитал оскорбительными/провоцирующими для себя. Итак:

  • Если считаете что оппонент перешел грань, давите на кнопку "Подать жалобу на публикацию" (черный флажок вверху сообщения). Формулируете жалобу как "Оскорбление" или "Провокация", отправляете.

 

2 часа назад, Elgogd сказал:

Тебя в лигу приглашали чисто как клоуна занять свободное место

 

1 час назад, Elgogd сказал:

Корабль же еще и обильный неадекват, который другим портит игру.

 

Не думаю, что  я подпаду под обсуждение санкций и свободно отвечу гражданину-префекту.

 

Я считаю, что Вы не имеете достаточно правовых полномочий решать за меня что и как делать.

Я был зачислен в лигу под расписку игроком Радуга, который использовал ресурс "Стратегиум" для рекламы себя и своей лиги, а позже я был исключен из его лиги по непонятному желанию совершенно другого игрока, но раз уж Стратегиум не касается самого игрового процесса, то никаких притензий я не имею.

А вот за оскорбления которые были написаны гражданином Радуга в данной теме - я осмелюсь призвать Вас к тому, что бы вы вынесли предупреждения ему, раз уж таковыми вы их посчитаете и мне в таком же случае.

Я считаю, что моя гордость и честь былы задеты и прошу Вас хотя бы в одностороннем порядке вынести гражданину Радуга предупреждение, а если уж и у него такая же позиция и мои слова были оскорбительными, то и мне, в том же порядке.

Уважаемый гражданин-префект, осмелюсь предположить, что ничего оскорбительного в моей просьбе нет и прошу Вас прислушаться к моему призыву о том, что бы Вы исполнили свои же нормы закона описанные в этой же теме.

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

KreativMan

Кек, на удивление кораблик тут прав. Я думаю сам сатана нашептывает как писать без ошибок и оскорблений.

А вот радуга и правда назвал титаник клоуном.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, KreativMan сказал:

Кек, на удивление кораблик тут прав. Я думаю сам сатана нашептывает как писать без ошибок и оскорблений.

А вот радуга и правда назвал титаник клоуном.

 

Ой лол. Давай я сейчас придерусь к никнеймам и, т.к. профиля "Корабль" на Стройке в этом разделе нет, как, впрочем, и "Радуги", скажу, что имел ввиду не Арагона911.

Закон ведь что дышло.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

aragon961

Прошу отклонить ходатайство ( если его таким можно назвать ) гражданина "Elgogd", так как из нашей с ним речи четко и ясно понятно, что гражданин aragon961 - это Корабль, а "Elgogd" - это радуга.

В качестве доказательств прилагаю скриншот моего и его скайпа, где наши ники четко обозначены.

 

i

@aragon961 личную переписку имевшую место не на сайте выкладывать нельзя. Устное предупреждение

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Все жду когда модер потрет всю эту чушь, относящуюся к раколиге радуги в этой теме.

И так было понятно, что попытка выставить эти "законы и правила" в более мягком свете для мп - чушь. Типичная школота будет жать на кнопку при любых поползновениях в ее сторону.

Ссылка на комментарий

aragon961
3 минуты назад, sofat сказал:

Все жду когда модер потрет всю эту чушь, относящуюся к раколиге радуги в этой теме.

И так было понятно, что попытка выставить эти "законы и правила" в более мягком свете для мп - чушь. Типичная школота будет жать на кнопку при любых поползновениях в ее сторону.

 

Это не "чушь", что можно трактовать как провокацию, а только маленький опыт, показывающий действие вышеизложенной информации и трактовки закона в рамках моего и гражданина Радуги спора.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, aragon961 сказал:

Прошу отклонить ходатайство ( если его таким можно назвать ) гражданина "Elgogd", так как из нашей с ним речи четко и ясно понятно, что гражданин aragon961 - это Корабль, а "Elgogd" - это радуга.

В качестве доказательств прилагаю скриншот моего и его скайпа, где наши ники четко обозначены.

 

Нотариально заверенные скриншоты из скайпа?

Истец, ваша линия обвинения несостоятельная. Приложите подорожник к своей праве.

 

11 минуту назад, sofat сказал:

Все жду когда модер потрет всю эту чушь, относящуюся к раколиге радуги в этой теме.

И так было понятно, что попытка выставить эти "законы и правила" в более мягком свете для мп - чушь. Типичная школота будет жать на кнопку при любых поползновениях в ее сторону.

 

Ну да, будет.

Тут нужно принципиально другое решение. Но и то, что привязали "провокацию" к баттхерту провоцируемого - отлично.

 

7 минут назад, aragon961 сказал:

 

Это не "чушь", что можно трактовать как провокацию, а только маленький опыт, показывающий действие вышеизложенной информации и трактовки закона в рамках моего и гражданина Радуги спора.

 

Ты сейчас устроил цирк на дроте.

Вместе со Скифом бегаете, что-то доказываете... Зачем? 

Ссылка на комментарий

aragon961

 В общем ничего не работает, в любой момент все может перенестись в мусорку и все.

 Я не понимаю, каким образом гражданин-префект AndrG сам признал, что здесь были оскорбления и он решил их не брать во внимание, так как ему гражданину-префекту AndrG'у это показалось более удобным исходом для себя лично и своих целей, как представителя власти.

 Прошу выдать мне пред. за обсуждение санкций.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35496

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Sayrom

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...