Мусорка - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Tiberius
Умей проигрывать.

Дело не в проигрыше, дело в том что толку от такой испы уже не будет. А так да, я проиграл и признал это, ничего тут такого нет, я и не орал что я папка

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Deus_nark
Дело не в проигрыше, дело в том что толку от такой испы уже не будет. А так да, я проиграл и признал это, ничего тут такого нет, я и не орал что я папка

Мог спокойно замириться, взять 7-й дип тех и пойти в колонии и без тех островок, если я Англией достаю до карибов на 7 техе, то тебе Испой вообще грех жаловаться, а не упарываться и тратить деньги на свои бесполезные караки и терять в развитии.

Сколько я их потопил? 50? 60 ?

З.Ы. А теперь вспомни начало партии, когда я предлагал тебе по хорошему дать 2 провки(1 из которых я бы отдал после того как закорил Кабо) от порты и мирно жить в карибах. Воевать было твое решение, и грех теперь жаловаться.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Tiberius
Мог спокойно замириться, взять 7-й дип тех и пойти в колонии и без тех островок, если я Англией достаю до карибов на 7 техе, то тебе Испой вообще грех жаловаться, а не упарываться и тратить деньги на свои бесполезные караки и терять в развитии.

Сколько я их потопил? 50? 60 ?

З.Ы. А теперь вспомни начало партии, когда я предлагал тебе по хорошему дать 2 провки(1 из которых я бы отдал после того как закорил Кабо) от порты и мирно жить в карибах. Воевать было твое решение, и грех теперь жаловаться.

Слушай просто иди куда подальше, ок. Может тебе еще всю иберию отдать, чтоб тебе удобней было колонить, а то вдруг денег не хватит. Воевать я с тобой не собирался, а вот то что с такой политикой ты свою страну угробишь, я все равно не сомневаюсь.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Я считаю что для испании это значительно больше чем озвученные максимум 50 варскора даже при капитуляции. Другого решения не было, так как ни у кого не было сопоставимого флота. В общем не о чем тут больше говорить есть как есть.

еще лучше: капитулируешь, он берет пару провок, ты колонишь.

Ссылка на комментарий

Tiberius
еще лучше: капитулируешь, он берет пару провок, ты колонишь.

Интересно что я колоню без островов и с двумя правителями на 1 дипочков. Вобщем все, не о чем говорить, я проиграл. Кому очень хочется может меня даже ливером обозвать. Удачи.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Интересно что я колоню без островов и с двумя правителями на 1 дипочков. Вобщем все, не о чем говорить, я проиграл. Кому очень хочется может меня даже ливером обозвать. Удачи.

Слишком много драмы из простой ситуации. Просто не ливай при проигрышах и продолжай бороться.

И пожалуйста сделай выводы, если планируешь в будущем играть в мп Европки и не только.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Tiberius
Слишком много драмы из простой ситуации. Просто не ливай при проигрышах и продолжай бороться.

И пожалуйста сделай выводы, если планируешь в будущем играть в мп Европки и не только.

Удачи.

Просто обойдусь без таких покровительственных советов. Я не ливал, а последовал рекомендации орга. Больше в этой теме писать не буду, итак слишком много тут уже флуда.

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Я не ливал, а последовал рекомендации орга.

00a03c4c9e36d75638a427b2b4be5f43.gif

10 хабариков из 10

а если серьезно, то просто остынь и вернись на испу :)

Изменено пользователем andey
Ссылка на комментарий

Просто обойдусь без таких покровительственных советов. Я не ливал, а последовал рекомендации орга. Больше в этой теме писать не буду, итак слишком много тут уже флуда.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Собственно нужна Австрия и Испания. В первой стране все сложно, во второй вполне все хорошо.

С учетом, что модеры могут и не потереть весь этот флуд не по теме, дублирую.

Ссылка на комментарий

Audioshock
О чём писать то, менял пол игры датчик давления масла на сраной Газельке, который сделали в России из какого-то сверх крепкого внеземного метала, из которого в германском автопроме сделал бы три таких датчика, пришлось его болгарской спиливать..... А о игре, что сказать, заменял меня бободобо, ничего особо не происходило всё скучно и уныло, никак не жру, как бурга. А всё из за упоротых иишек который саагрились на моё нападение на -5, и стоит мне только захватить хоть одну провку на меня тут же нападёт всё сри, а боты такие упоротые что хоть уйдут на минус 5000 в займы но будут с тобой воевать и не мириться и розбив их стеки они сразу собирают новые, окупировать и ничего не успеешь, как показала война бурги которую дефал Швед, миноры в сри это весомая сила и быстро схавать сри не получится......

zloy-shkolnik_11630351_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

zloy-shkolnik_11630351_orig_.jpg

cEq5DBoXB7w.jpg

Засунули вы бы себе свою критику, в свою еврейскую жопу, и оставили бы там, не вынимая её оттуда.

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

nashel100rublei

"в это время бобо крепко сидел на фаллоимитаторе рижского происхождения прямиком из шведского ануса негройдно-исламского человека"

В это время гордый француз взял фаллоимитатор у Испанца,ткнул себе его в рот и начал лизать шоколад из ануса негра,прихмыкивая и похлюпывая круасаном со стороны фекального отверстия.

Ссылка на комментарий

Как я говорил я что орг ничего не говорил по правилам а значит я и незнал по каким правилам мы играем я вобше думал что у Санята другие правила, не такие крысиные.

Победил Малайю но не меня и по таким правилам я играть не собираюсь, со всяким чмошниками которые могу с меня кучу варскор брать потому что победили союзника моего это бред полнейший и по таким правилам играют только дол*оёбы и ты в их числе.

Крысиные правила для крысиных игроков.

Банкротство я сделал что бы долги не отдавать большие и не ждать, причём тут вобше то как я играл какая разница как я играл на Пруссии что ты тут незнаешь что сказать уже и всё начинает говорить что попало. Пруссию была выпилена Мега-пидорской коалицией в которой некоторые получили то что хотели использовав даунов вроде тебя в своих интересах а остальные остались ни с чем. Я на Пруссии собирался продолжать играть но Сталин меня попросил сесть за Бхарат и я согласился.

Слейся унитаз.

Аргументы кончились, пошли оскорбления...

Больше оскорблений, а то не убедительно звучит. Каждое оскорбление дает тебе +1 к правоте.

я вобше думал что у Санята другие правила

:lol:

Изменено пользователем Sitrix
Ссылка на комментарий

Кто нибудь хочет по сети 13.2 погонять?

Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Поделись пожалуйста, откуда такой хейт Майка, ты с ним играл когда-то, если да, то в каких лигах?

Ни в одной лиге с подобными идиотическими правилами не играл, конечно. Принципами поступаться из-за подобной ерунды желания нет. Относительно вашего господина: изначально всё началось с неигрового арагона и сверхЧСВшного ААРа про то, как батя таки превозмог и заунил ИИ арагончик (!!!). Я с этого дико проиграл, и, как не трудно догадаться, пройти мимо просто не смог. А дальше наш плейбой и миллиардер видимо решил, что недостаточно оподливился и надо срочно похвастаться своим воображаемым благосостоянием, чтобы показать, кто тут Царь и Бог. Само собой, пруфов не завез (подробности смотрите в подписи). За язык его никто не тянул, тут уж комплексы свою роль сыграли.

Ну 25 держу нормально, 1-2 рехоста за сессию.

25 и на компе 8-ми летней выдержки держать можно спокойно. А 1-2 рехоста за 20-30 игровых лет - это много.

Осенью идея организовать сервер и улучшить связь, благо она все лучше становится в Москве. Может и правда потянем 50, и весь мир будет игровой.

Это что за невнятный поток сознания? Разберем по частям:

1) Если и арендовать железо, то только ради пинга (если есть желание собирать 50-80 забугорных петушков на регулярной основе). Его арендуют ради нормального гейм-хостинга, загружая на 90% с 99% аптаймом, а не ради 2-3 часовых покатушек 40-50 тушек;

2) Улучшить связь - это как? Тарифный план у провайдера сменить, да? А как тебе это поможет, учитывая то, что для хоста европки даже самого дешевого тарифа в 10 м/бит в сек. (хотя не уверен, что такие тарифы ещё остались) хватает с головой? Ну-ка поделись мудростью, гуру;

3) В москве модернизируется в основном радиосвязь, оптоволоконная инфраструктура фундаментально не изменялась. И да, чем москва в этом плане выделяется по сравнению с остальной европейской частью России?

Такое ощущение создается, что ты снова решил покичиться своим куцым умишком. И снова эпично обсерился, лол.

UPD: Как там с пруфами дела то?

Изменено пользователем COCK_SEGREGATION
Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Посмотри его подпись и ответь сам.

PS Он твой фанат

А что тут малолетний лизоблюд то забыл? У тебя, кстати, ник неправильно написан. Правильно будет: "Kreeateevmen". Как слышыца так и пишыца))))) (ну ты новерн в шкали проходил, мда?))). А воровать чужие пикчи и выдавать за свои - зашквар.

VPS\VDS

Это одно и тоже (на самом деле).

1. Поставить ССД диск под игру

И зачем? Повышается производительность только при работе с ооочень большим массивом данных. Даже сис. админы их почти не юзают, ибо стоимость на гб выше раз в 5-6, чем у жетских дисков (и это без учета износа). Для гейм-хостинга они нафиг не нужны. Такое ощущение, что ты это из какого-то низкосортного паблоса ВеКа вычитал, ибо даже на хабре такой чуши не выдавливают.

папку с сейвами (перенести на него мои документы или просто установить систему)

А вот это немного помогает, да. Вот только совершенно непонятно, зачем перетаскивать "мои документы". Меняешь директорию в настройках и переносишь папку со всеми сейвами куда нужно.

2. Проц желательно интеловый десктопный с высокой удельной произвродительностью на ядро. Даже какой-нибудь 3.5ГГц Пентиум (из последних поколений) подойдёт отлично.

3.5 ггц только у Pentium D, насколько помню. И это если на максимум эксплуатировать (что не очень рекомендуется делать, если не шаришь в электронике). А процессоры интела ничем не лучше АМД, этот миф активно форсят жертвы маркетинга.

важно смотреть не столько на скорость тарифного плана, сколько на инфраструктуру провайдера, обеспечивающую низкий пинг

1) Как ты посмотришь на инфраструктуру провайдера? В подвал полезешь коммутатор разглядывать? И что тебе это даст?;

2) Ты кол-во со скоростью перепутал, лол. Если у провайдера плохая инфраструктура, то это чревато лишь несоответствию реального кол-ва передаваемой информации относительно кол-ва, заявленного в тарифе. Пример: заплатил ты за 100 м/бит, на деле получаешь 50, но европка потребляет 5. Сеть не загружена - никаких траблов с игрой не возникает, пинг не возрастает.

3) Пинг зависит от расстояния, загруженности сети, загруженности выч. мощностей.

Также хорошо иметь нормальный роутер (свежая прошивка, стабильное железо и 256МБ ОЗУ) или прямое подключение через Ethernret.
Если пользуетесь Wi-Fi, то лучше всего проверить, какой канал наименее сего загружен и переключиться на него чтобы не было "помех".

Вай-фай не нужен.

4. Dedicated Server: ЕУ4 -- игра оптимизированная под однопоток. С патча 1.7 часть расчётов была переложена на второй поток (давно читал пост Виза, где он рассказывал об оптимизации игры, когда убрали динамические цены на товары). Таким образом, если хост создаёт выделенный сервер, который практически монопольно занимает один поток чисто под сетевую игру, то собственно клиент самого хоста будет висеть на отдельном потоке. UPD: парадоксы сломали/не обновляли сервер с последними патчами laugh.gif

А как ты собираешься юзать клиент на арендованном железе? Через рдп что ли? Так там лаги адские будут, если арендовать в западной европе (а в ином случае аренда не нужна).

5. Банально отрубить торренты или ограничить скорость закачек rolleyes.gif

))))))))))))))))))))))))))))))

Вывод: Для этого действительно вообще нет смысла париться с хостингами.

Есть. Я об этом говорил в предыдущем посте. Если хочешь собирать 100+ человек (макс лимит в 256, если не ошибаюсь), то придется собирать игроков и с Европы, и с вост. побережья Сев. Америки. Если будешь хостить из СНГ, то начнется трешачок (вылеты, паузы/сбивание скорости, нытье и ливы). Ну а если хочешь дрочиться с 30-40 иванами, тогда не надо, да.

Итог: верно лишь одно твоё утверждение (с переносом сейвов на один жесткий диск с игрой). И актуально оно лишь для ноутов. Становится непонятно, зачем ты вообще все это выдавил (на самом деле понятно, но сраться на стройке с нулевым кпд уже поднадоело).

Ну в общем все примерно так и есть, ССД, провод в комп, высокий аплоад, а остальное судьба.

ССД)))) провод в комп)))))(провод куда, для чего?) высокий аплоад)))) (загрузка чего?). Как обезьянка, чесслово.

Срём на Майка дальше или дадим ему отдохнуть? wink3.gif

1-ый вариант предпочтительней.

Изменено пользователем COCK_SEGREGATION
Ссылка на комментарий

COCK_SEGREGATION
Вместо того, чтобы потратить вечер с пользой, ты строчишь сочинение нам - тем кого ты презираешь(или просто неумело троллишь)

А кто сказал, что я не провел его с пользой? На свой пост я потратил минут 5 от силы. Но да, для школьника-позёра, вроде тебя, два маленьких абзаца текста - это сложнейшее сочинение. А ты вот на свой высер потратил минуты 3, потом ещё 2 минуты его редактировал, и при всём этом умудрился допустить по 3 ошибки в слове.

Тролль.

Ну да, ворует чужие картинки и выдаёт за свои он, а тролль я.

Во 2 же я посоветую всем добавить этого клоуна в игнор и относится к нему соответственно.

Гайд по срачу для школьников:

Встрять в срачик ---> в 98.6 % случаев публично обосраться ---> назвать оппонента троллем ---> издать истошный боевой визг ---> ретироваться из темы, пока не зашкварился ещё больше ---> PROFIT!

PS Ты просто жалок.

Школьник, который не знает ни английского, ни русского, ворующий чужие пикчи и выдающий за свои, говорит, что я жалок(((

Один форумчанин целый месяц ждал поста майка, чтобы прокричать на весь форум, как он ему безразличен

Открою тебе маленькую тайну: в отличии от тебя не все люди живут на этом форуме, строча ААРчики ради лойсикофф))). И кто сказал, что он мне безразличен? А альфачан безразличен к омежке, которую окунает личиком в толчанский?

Не хотел тратить свое драгоценное время ещё и на кичащегося куцым умишком хохла (о чем указывал в предыдущем посте) но, видимо, придётся и ему сгущеночки доставить:

Ты решил сверкнуть знаниями саппорта первой линии и поролеплеить кэпа?

Я вот даже не узнавал про структуру саппорта, ибо быть шохой в секторе услуг никогда не планировал. А вот ты, как я вижу, подробно интересовался. А это означает, что ты:

1) Безработный с корочкой психолога/юриста/манагера/маркетолога;

2) Продавец/мерчандайзер, который из-за резкого падения уровня благосостояния на Украине (и падения платежеспособности населения) лишился работы/рискует лишиться. И, соответственно, мечтает устроиться в саппорт, ибо ничем акромя длинного языка не наделен;

3) Школьник из небогатой семьи (коими и являются 90% семей в нынешней украине), настолько небогатой, что на оплату образования денежек нет.

Половина из того, что ты пишешь -- просто нонсенс,

Пруфы или позёр.

вторая половина -- надёргано из статей в стиле "как повысить свой пинг" или "зачем нужен ССД".

"Как повысить свой пинг?". Сразу видно позёра, лол. Такие статьи могут выдавить в пабликах ВК, которые ты, судя по высеру, регулярно почитываешь. И да, приведи хоть статьи, из которых я надергал, а не кудахтай попусту.

По факту ССД используется в серверах (под своп, например),

Ты в цоде хоть один раз был? Вижу, что нет (школьников на экскурсии туда не пускают, да) По факту, ты прочёл один термин в википедии, и решил покрасоваться этим, вставив не к месту. Это неотъемлемая часть работы системы. И HDD под своп тоже используют, лол. И про нецелесообразность использования SSD в дата-центрах я тебе уже поведал, но, видимо, "слишком сложна" для тебя. В следующем посте не забудь указать, что электропроводку используют для передачи электричества (и этот какел называл меня "кэпом", лол)!

а в домашних компах они лучше всего проявляют себя в ММО,

Аахахахахахахахахахахахахаха. Ты это статейки от собратьев по разуму на ММО-форумах прочитал? Лови, почитай ещё: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сразу бросилось в глазах - SSD винчестеры для онлайн игр: миф или реальность?. "SSD винчестеры", сразу видно эрудицию! Об кого я шкварюсь, хоспади. Передо мной обычный школьник фапающий на ММО с раздутым относительно скудного интеллекта чсв.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> на 14нм техпроцессе и с частотой 3.5-3.6ГГц это достаточно массовый продукт.

Кто тебе сказал, что это не массовый продукт? Что ты решил опровергнуть то, лол? И что это за диапазон такой 3.5-3.6? Нет такого диапазона у процессоров, мой юный друг.

Понятное дело, что провайдер со свежим оборудованием от Cisco будет привлекательнее, чем провайдер с древними D-Link'ами. К чему капитанствование по поводу пинга -- вообще непонятно. Ну и дебильные фразы типа "вайфай не нужен" и про "интел ничуть не лучше АМД" выдают либо слишком толстого тролля, либо дилетанта,

Да нет, фапинг на бренды в тебе выдает школьника с куцым умишком, который ничего акромя пабликов в вк и игровых форумах не читает. У Д-линка нету новых коммутаторов? У тебя есть исследования (не связанные с маркетингом), что коммутаторы Cisco лучше? Или ты настолько сведущ в электронике и сможешь мне обосновать за 5 минут преимущество интел перед АМД? И тебе, видимо, горящая жепка помешала прочитать о том, что при низком качестве оборудования у провайдера скорость передачи данных никак не снизится? Ты небось ещё и на технику Эпл дергаешь (но позволить себе не можешь, ибо зп в 6000-8000 гривень, поэтому на свой филипс прилепил наклеечку с яблочком?)? Вот этоо зашкварище.

К чему капитанствование по поводу пинга -- вообще непонятно.

Эти вещи очевидны эрудированным людям, а не школьнику, который думает, что скорость передачи данных зависит от коммутатора в подвале (что видно по твоему предыдущему высеру). Думаю, что 90% написанного мною тебе не понятно, да.

что в купе с кэпством (или занудством)

Едут такие в купе кэпство и занудство и тут...

даёт право поинтересоваться в каком классе ты учишься

Школьник, который не знает что такое скорость (не осилил физику 5 класса, то бишь), называет меня школьником. Классика. Давно заметил, что именно школьники так болезненно относятся к своему возрасту и проецируют свои юношеские комплексы на других.

и почему тебя родители пускают к компу так поздно?

А что, тоже так хочешь, да? Тебе маман не разрешает и ты решил выведать секрет успеха? Так я уже давно не школьник, братюнь. Это тебе к твоим друзьям по школолигам надо обращаться, может посоветуют чего.

18.gif Хорошо что у нас появился новый клоун!

Выглядит как анонс собственного выступления! Ты только больше смайликов поставить не забудь, а то недостаточно эффектно.

Больше похоже на сис.админов меряющихся пиписьками кабелями.

Если ты принял ребенка, не знающего элементарной школьной физики и уровнем эрудиции в айти и электронике как у табуреточки, за сис. админа, то у меня для тебя очень плохие новости...

Изменено пользователем COCK_SEGREGATION
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35364

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Последний Консул

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...