Мусорка - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка

Рекомендованные сообщения

Степаша
Он публично на форуме выкладывал свой вконтакте? Если да, то приношу свои извинения и удаляюсь.

С каких пор страница в ВК стала личной инфой?

Ссылка на комментарий

Diplomate
С каких пор страница в ВК стала личной инфой?

Законы читай:

Разглашение личных данных - это публикация на форуме личных данных пользователей и сторонних лиц без их разрешения, выкладывание личной (имевшей место не на сайте) переписки, а также фото пользователей форума без их разрешения, представленного сообщением в разделе "Приемная правительства".

Мне пофиг на ваши разборки, но твой плач по поводу несправедливого наказания вывел меня из себя: справедливое наказание для тебя — это 40 дней рецидива. Дальше сами разбирайтесь. Можешь уже сейчас просить прощения у этого юзера.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Он публично на форуме выкладывал свой вконтакте? Если да, то приношу свои извинения и удаляюсь.

Втентакль является публичной социальной сетью, в связи с чем все данные, добровольно выложенные в открытом доступе там - очевидно публичны. Если бы он не хотел, чтобы кто-то видел его проникновенные фотки (или его мама не хотела бы), то она бы просто закрыла к ним публичный доступ.

Можешь уже сейчас просить прощения у этого юзера.

"На колени, холопы!" - какбе говорит нам Инфи.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Diplomate
Втентакль является публичной социальной сетью, в связи с чем все данные, добровольно выложенные в открытом доступе там - очевидно публичны. Если бы он не хотел, чтобы кто-то видел его проникновенные фотки (или его мама не хотела бы), то она бы просто закрыла к ним публичный доступ.

Вопрос уже снят, в законе чётко прописано, в каких случаях можно выложить фотографию пользователя. Сомневаюсь, что он отписывался по этому поводу в разделе приёмной правительства.

Ссылка на комментарий

fffggg

Преды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тема открыта.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Mr Grave
Преды Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тема открыта.

Теперь фотографии Нохча будут храниться на Стройке вечно. Аве, модерация, аве! Всех переиграли.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Эффект Стрейзанд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Теперь каждый сможет увидеть светлый лик Нохча на вполне законных основаниях.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Говорят, если в сообщении оставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылку, то данное сообщение будет удалено.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Говорят, если в сообщении оставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылку, то данное сообщение будет удалено.

Врут, небось.

Теперь ссылка на это решение (и милую мордашку) будет, хотя бы некоторое время, у меня в подписи, дабы все узрели героя борьбы со здравым смыслом.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

TrueSight

Класс, побанить активистов единственной нормальной лиги по Вике на форуме.

Что за людей префектами делают.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Это у нас теперь тут настоящая блатная хата получается? Классно.

Ссылка на комментарий

Tiberius

Не знаю в чем тут дело, хоть он возможно и заслуженный тут, но адекватность беоволфа ставлю под большой вопрос. Никак не ожидал на дежурный в общем-то вопрос после знакомства "что слышно" получить в ответ маты и оскорбления. Может тут всех так встречают, не знаю. Если это тест такой для новичков, и это привычное дело тут, то считайте что я его не сдал и не хочу находится в такой компании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

фяукен
Не знаю в чем тут дело, хоть он возможно и заслуженный тут, но адекватность беоволфа ставлю под большой вопрос. Никак не ожидал на дежурный в общем-то вопрос после знакомства "что слышно" получить в ответ маты и оскорбления. Может тут всех так встречают, не знаю. Если это тест такой для новичков, и это привычное дело тут, то считайте что я его не сдал и не хочу находится в такой компании.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вы к кому то не тому попали. Это не бео

Ссылка на комментарий

Tiberius
Вы к кому то не тому попали. Это не бео

Хмм странно, скайп great-artemy. Ну сор тогда за ненамеренную клевету, первый блин комом как говорится)

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

у беовульфа другая аватарка :D

Ссылка на комментарий

Tiberius
у беовульфа другая аватарка :D

Ну аватарок не знаю, но вроде нашел его уже. Инцидент исчерпан, удалите кто-то эти посты плз)

Изменено пользователем Tiberius
Ссылка на комментарий

Не знаю в чем тут дело, хоть он возможно и заслуженный тут, но адекватность беоволфа ставлю под большой вопрос. Никак не ожидал на дежурный в общем-то вопрос после знакомства "что слышно" получить в ответ маты и оскорбления. Может тут всех так встречают, не знаю. Если это тест такой для новичков, и это привычное дело тут, то считайте что я его не сдал и не хочу находится в такой компании.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

кому то на каникулах заняться нечем :lol:

Ссылка на комментарий

aragon961

Ты мне еще ницше процитируй или еще кого нибудь,нытик,но не нужно из себя умного строить на форуме,в скайпе то - молчаливый,да еще и грубо говоря тупой,не знает он слово "юлить",да,однозначно,лучше выписывай якобы настоящие цитатки ницше и проживай свои дни,ты для меня - Пыль

Изменено пользователем aragon961
Ссылка на комментарий

Ты мне еще ницше процитируй или еще кого нибудь,нытик,но не нужно из себя умного строить на форуме,в скайпе то - молчаливый,да еще и грубо говоря тупой,не знает он слово "юлить",да,однозначно,лучше выписывай якобы настоящие цитатки ницше и проживай свои дни,ты для меня - Пыль

:D:020:

Не судьба значит)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35302

Лучшие авторы в этой теме

  • Zak Preston

    40

  • aragon961

    38

  • Metelb89

    32

  • Caesar

    31

  • Mr Grave

    25

  • Slonic

    20

  • Marcheal_Ney

    18

  • Iamneo94

    18

  • Степаша

    14

  • Tiberius

    13

  • olololllo

    13

  • MoS@Rt

    12

  • KreativMan

    12

  • xmm

    11

  • b1rd.tv.ru

    11

  • Elgogd

    10

  • JLRomik

    10

  • sofat

    9

  • Роман Кушнир

    7

  • Sckif

    7

  • andy

    6

  • Diplomate

    6

  • inferno★hime

    6

  • Последний Консул

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...