Menschenhasser

Обсуждение решений Министра Финансов

262 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Ouwen
Альянс "БД и Ко" - в смысле альянс БД и ... БД?!! "Тихо сам с собою я веду беседу" (с), да? ;)

БД, полярные звери, античные философы, председатели банков мешающиеся в решения модераторов о выдаче наказаний... и что-то там "отменяющие".

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Menschenhasser
    БД, полярные звери, античные философы, председатели банков мешающиеся в решения модераторов о выдаче наказаний... и что-то там "отменяющие".

Ещё техподдержки групп ВК и куча разных организаций-спонсоров.

Поделиться сообщением

Dmsrdnv
    Реальная жесть :D
    В целом согласен со сказанным в этом сообщении. В той или иной степени неправы все трое ( :) ), а вопрос можно было бы решить с помощью администрации (подобные случаи были). Степень вины она же и определит.
    ...Одно дело снять префекта, который по всей логике должен подчиняться вышестоящим...
    К слову, порядка назначения и снятия для этой должности вообще не было. Кто мог/не мог его снять - большой вопрос. Изменено пользователем Dmsrdnv

Поделиться сообщением

Dmsrdnv

Прочитал тему решений и сопутствующую ей в Парламенте (в КабМин доступа не имею).

Товарищиии!!! Что же это такое творииится!!?

Мне кажется, тема решений должна содержать только решения Председателя. Ладно сообщение Премьер-Министра (его компетенция в финансовых вопросах для меня представляется в будущем не нужной), но дальнейшая перепалка там совсем не к месту. Прошу как неравнодушный человек, поддерживайте порядок в этом разделе.

Вотумы - это всё от Лукавого. Кажется, у меня проснулась тяга к законотворчеству.

Поделиться сообщением

Tempest
    Прочитал тему решений и сопутствующую ей в Парламенте (в КабМин доступа не имею).

Товарищиии!!! Что же это такое творииится!!?

Мне кажется, тема решений должна содержать только решения Председателя. Ладно сообщение Премьер-Министра (его компетенция в финансовых вопросах для меня представляется в будущем не нужной), но дальнейшая перепалка там совсем не к месту. Прошу как неравнодушный человек, поддерживайте порядок в этом разделе.

Вотумы - это всё от Лукавого. Кажется, у меня проснулась тяга к законотворчеству.

ИСЧХ, кто-то из побывавших там модеров мой коммент перенёс сюда, а те все остались

Поделиться сообщением

SQR

i 

Оффтоп и провокации почищены. Всё в мусорке.

Обсуждение причины ухода Приниго, отделить не получится, т.к. оно тянется параллельно с основным обсуждением в тех же сообщениях. Так что остаётся всё здесь.

Изменено пользователем SQR

Поделиться сообщением

Ouwen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. к проштрафившемуся председателю уйти в отставку теперь тоже квалифицируются как "оффтоп и провокации"? :rolleyes:

Ну-ну...

Верните на место снесенные посты по теме обсуждения вашей деятельности, поимейте хоть каплю совести. Унести нужно было срач, а не лично неприятные Вам посты.

Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Pshek
    Подтверждение есть только в моей личной переписке с Президентом, которую по понятным причинам я не могу выложить.

Стратег становится всё более эфемерной сущностью, на которую постоянно ссылаются наделённые форумной властью люди.

Вы тогда пропишите в конституции - "Объявление решения президента от лица должности, устанавливаемой решением президента, приравнивается к решению президента".

Поделиться сообщением

Dmsrdnv

Сказано хорошо, да только SQR стопроцентно не лжёт, и это печально.

Поделиться сообщением

Deceased WhiteBear
    Стратег становится всё более эфемерной сущностью, на которую постоянно ссылаются наделённые форумной властью люди
    Это относится отнюдь не только к SQR. Ссылки на согласование с президентом, якобы имевшее место, встречается повсеместно.

Примечательно, что это согласование легко может быть подтверждено (или опровергнуто) пресс-службой.

Однако даже это не делается, за редчайшими случаями.

В итоге приходится допускать, что Стратега давно уже нет, а доступ к его аккаунту утерян.

И никто чисто технически не способен доказать, что по праву выступает от имени Стратега.

Косвенно это подтверждает также бурная и плодотворная деятельность Oiwen'а

по наведению порядка на форуме, соответствующего его взглядам.

Ни малейшего сомнения в том, что его никто даже не подумает останавливать.

Вот и сейчас - самоназначение себя председателем банка, использование функционала ПБС,

затем "заметание следов" (что говорит как о преднамеренности, так и самооценке своих действий как нарушения) -

и ни тени сомнения, что последствий для него никаких не будет.

А ведь старички знают, что за подобные выходки бывало раньше...

В общем - ИМХО - вечная память Стратегу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Это относится отнюдь не только к SQR. Ссылки на согласование с президентом, якобы имевшее место, встречается повсеместно.

Примечательно, что это согласование легко может быть подтверждено (или опровергнуто) пресс-службой.

Однако даже это не делается, за редчайшими случаями.

В итоге приходится допускать, что Стратега давно уже нет, а доступ к его аккаунту утерян.

И никто чисто технически не способен доказать, что по праву выступает от имени Стратега.

Косвенно это подтверждает также бурная и плодотворная деятельность Oiwen'а

по наведению порядка на форуме, соответствующего его взглядам.

Ни малейшего сомнения в том, что его никто даже не подумает останавливать.

Вот и сейчас - самоназначение себя председателем банка, использование функционала ПБС,

затем "заметание следов" (что говорит как о преднамеренности, так и самооценке своих действий как нарушения) -

А ведь старички знают, что за подобные выходки бывало раньше...

В общем - ИМХО - вечная память Стратегу.

Судя по всему Стратег попросту продал сайт кому-то, возможно группе людей, при этом видимо доступа к аккаунту Стратега у данных людей действительно нет...

Иным образом объяснить "непоявление" Стратега сложно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Deceased WhiteBear
    Судя по всему Стратег попросту продал сайт кому-то, возможно группе людей, при этом видимо доступа к аккаунту Стратега у данных людей действительно нет...

Иным образом объяснить "непоявление" Стратега сложно

Группа людей, управляющих сейчас форумом, хорошо известна.

Обратите внимание, какой знак употребляется в формуле:

001 + 002 +003

Это именно сумма, т.к. судя по происходящему, люди эти действуют согласованно.

Продажа сайта, кстати, как раз не объясняет происходящее - права ROOT позволили бы любые действия.

А именно этих прав, похоже, ни у кого нет. Отсюда возникают вопросы о законности распоряжения ресурсом...

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    Группа людей, управляющих сейчас форумом, хорошо известна.

001 + 002 +003

Продажа сайта, кстати, как раз не объясняет происходящее - права ROOT позволили бы любые действия.

А именно этих прав, похоже, ни у кого нет. Отсюда возникают вопросы о законности распоряжения ресурсом...

ну может не полная продажа, а доступ к самым крутым модеркам, чтобы удовлетворить чье-то распухшее ЧСВ (за реальные деньги например), при этом админ пообещал не вмешиваться в происходящее... Вообщем хз...

От всего этого я уже практически полностью утратил интерес к происходящему на форуме.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Deceased WhiteBear
    От всего этого я уже практически полностью утратил интерес к происходящему на форуме
    Ну так а что тут может быть интересного, если демократия выглядит как издевательство,

а так называемые "демократические" выборы - это шоу, хорошо срежиссированное нынешними управленцами?

Не говорю уже о принципиальной ошибке в замысле.

Если в реале можно привлекать электорат на свою сторону реальными успехами,

то на форуме аналогичного механизма нет и быть не может.

Поэтому любые перекосы принципиально неустранимы.

А основу электората составляют люди с весьма своеобразным мировоззпением...

Результаты мы имеем перед собой.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Ouwen

Что за глупости Вы пишете? Лично у меня в процессе исполнения решения вице не было ни малейшего желания публично унижать Председателя банка. То что он потом сам захотел публично унизиться и опозориться - его личное горе.

А то что сделано ФСБ с моей помощью - действительно не нарушение, поскольку вполне законно, уже использовалось в случае с префектами социальных сетей, и тогда на решение вице-президента никто не "гавкал".

Совершенно очевидно, что в данном случае решением вице-президента и решением ФСБ затронуты конкретные интересы одного весьма влиятельного форумного клана, что и вызвало массу криков о якобы "незаконности действия", и прочих громких политических заявлениях не имеющих под собой основы. ;)

Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Chaos Destroyer

Если Стратег продал кому то сайт,и у этого кого -то есть доступ к админке(а судя по появлению руководителей СС и т. д. он есть 100%) то это никакое не обьяснение. Ведь при наличии админки поулчить доступ к любому аккаунту, в т. ч. и к аккаунту Стратега - дело 5 минут.

Иным образом объяснить "непоявление" Стратега сложно.

Ну почему, есть еще самое простое обьяснение - Стратег специально ничего не пишет из под своего аккаунта, чтобы сидеть из под невидимки с попкорном и ловить лулзы от появления конспирологических теорий :)

001 + 002 +003

:D :D :D В названии партии СГС - 3 буквы. В названии партии РЭД - 3 буквы. В нике аккаунта ФСБ - 3 буквы. И в треугольника тоже 3 угла.

Значит миром правят масоны.

...логики здесь не меньше и не больше, чем в вашей конспирологии :)

С уважением, Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Deceased WhiteBear
    А то что сделано ФСБ с моей помощью - действительно не нарушение, поскольку вполне законно
    Кто бы сомневался. Это ведь неважно, что ПБС назначается и снимается только президентом - ведь есть ещё и Ouwen.

А всё, что делает Ouwen, куда законнее даже того, что в законах прописано.

Надеюсь, все выучили, и двоек в дневниках не будет :lol:

В названии партии СГС - 3 буквы
    И ещё кое-в-чём тоже три буквы... в самом важном, говорят. Которым некоторые даже думать ухитряются.

И ещё в ОУН тоже три буквы. Это нормально, не то что 2 буквы в БД, за которые расстрел положен.

А ещё с некоторых времён Стратегиум числился как украинский ресурс... пока не сбежал в Германию.

Тоже жидомасоны виноваты? Или рептилоиды?

Привет от Леонида УтёсоваНажмите здесь!

С одесского кичмана...

С одесского кичмана

Бежали два уркана,

Бежали два уркана да на волю.

На Средней на малине

Они остановились.

Они остановились отдохнуть.

Один — герой гражданской,

Махновец партизанский,

Добраться невредимым не сумел.

Он весь в бинты одетый

И водкой подогретый,

И песенку такую он запел:

— Товарищ, товарищ,

Болят мои раны,

Болят мои раны в животе.

Одна не заживает,

Другая нарывает,

А третья засела в глыбоке.

За что же мы боролись?

За что же мы сражались?

За что ж мы проливали свою кровь?

Они же там пируют,

Они же там гуляют,

Они же там имеют гроши вновь.

Товарищ, товарищ,

Зарой ты мое тело,

Зарой ты мое тело в глыбоке!

Покрой могилу камнем,

Улыбку на уста мне,

Улыбку на уста мне положи!

Товарищ, товарищ,

Скажи ты моей маме,

Что сын ее погибнул на войне, —

С винтовкою в рукою,

С винтовкою в другою

И с песнею веселой на губе.

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Deceased WhiteBear
    Что ты несешь вообще?
    Тайное делаю явным, называя вещи своими именами.

Если живут не по законам, а по понятиям, не надо стесняться - надо открыто говорить, что так и положено.

Вон правосеки в сопредельной державе учат, как надо жить по понятиям.

Так почему на форуме не может быть своих ПравоЗэков? Это же нормально...

И вовсе не обязательно есть галстуки пачками, обязательно лишь "учиться, учиться и ещё раз учиться".

Чтобы потом "отнять и поделить". Как завещал великий Ленин.

Как учат СБУ (3 буквы!), как делают ВСУ (3 буквы!), как рекомендуют в АНБ США (два раза по 3 буквы!)

Слава Святой Троице - 001, 002 и 003!

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• лекс
    Кто бы сомневался. Это ведь неважно, что ПБС назначается и снимается только президентом - ведь есть ещё и Ouwen.

А всё, что делает Ouwen, куда законнее даже того, что в законах прописано.

1.Если бы ПБС делал бы то что ему полагается по должности, то ФСБ-2 не пришлось бы прибегать к таким мерам.

И не о законности действий ФСБ-2 надо вести речь о незаконности бездействия ПБС. Что-то я ни от тебя ни от Платона этого не услышал.

И не надо мне тут рассказывать о ничтожности решения вице. Оно как раз в пределах компетенции, обоснование решения имеется в самом решении.

Опровержение в духе: Оно ничтожно. Это пустые слова, т.к. в отличии от решения вице, после утверждений о ничтожности обоснования не следует.

Решение вице не отменено, значит оно действует и обязательно для всех, в т.ч. и для ПБС.

ПБС не исполнил, хотя обязан был, т.к. он единственный кто это мог сделать технически. Это не законно. Значит, законным будет то, что это сделают другие.

И опять же, не надо тут про то что ФСБ надо было дождаться Президента. Наоборот, ПБС надо было выполнить решение, а затем дожидаться отмены, т.к. несогласие с решением не отменяет необходимости исполнения этого решения.

Сейчас, как раз, статус кво, решение ФСБ-2 о действует, денежные средства подлежат снятию (если ещё не сняты) и ждём решения Президента. Не будет решения Президента - значит решение Вице продолжает действовать и подлежит исполнению.

2.Покажи мне решение о снятии ПБС от ФСБ-2. ПБС ещё до сих пор при должности.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Deceased WhiteBear
    ...
    Наконец-то хоть один меня поддержал!

Правильно, нарушение одного (даже недоказанное) разрешает суд Линча, в т.ч. путём сожжения, и законы тут не при чём.

Если в руках что-нибудь с прикладом, то вот оно и есть Закон. И как его применять - дело того, кто его держит.

Всё равно выбитые зубы не вставишь, ведь верно же, ведь правильно же? :D

А если кто посмеет критиковать авторитетов, то на правилку его, да под шконку.

К тому же народ в упор не понимает - назначить второго ПБС совсем не то же, что снять первого.

Второго-то и без всяких там президентов назначить да снять можно. Они же в законе не прописаны, вторые-то...

Подумаешь, на несколько минут статус другой стал. Что тут такого-то?

Тем более что ПБС - не то, что вы тут думаете...

Это "прибор бесшумной стрельбы".

По врагам Отчизны... и отдельно взятых авторитетов.

В общем, полностью согласен с Санычем - всё пучком, ребятки, цветите и пахните без угрызений совести.

К тем, у кого она ампутирована, не относится. У них ещё всё впереди.

Но и с ними агентура справится.

Слава Прокуратуре!

Да здравствует форумный суд - самый гуманный суд в мире! :lol:

Изменено пользователем WhiteBear

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89
      • Aurelius36
      • Guboz