Expeditions: Viking - Страница 4 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Expeditions: Viking

Рекомендованные сообщения

ryazanov
8HwpzBUl.png

Авторы Expeditions: Conquistador анонсировали тактическую RPG про викингов

Датская студия Logic Artists, выпустившая в 2013 году тактическую RPG Expeditions: Conquistador, анонсировала свой следующий проект в том же жанре — Expeditions: Viking.

На этот раз игроки возглавят скандинавский клан в конце VIII века. Важной частью Expeditions: Viking будет развитие и защита родного поселения. Кроме того, предстоит делать вылазки в далекие земли за славой и богатствами.

Сражения теперь будут разворачиваться на той же карте, что и путешествия. В отличие от Expeditions: Conquistador, где главный герой участвовал только в диалогах, в новой игре позволят создать полноценного персонажа, способного помогать товарищам на поле боя. Также разработчики обещают улучшить ролевую систему и расширить механику, связанную с привалами и поисками полезных припасов.

Релиз Expeditions: Viking намечен на следующий год.

Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Дата выхода: 27 апреля 2017 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Candramelekh
Добавил описание темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet

Решил пройти игру и в этот раз всех завоевать. Возник вопрос, надеюсь кто нибудь подскажет.

Спойлер

Задание Мерсийский связной, где мы должны перебить послов или убедить, что сделки не будет. Когда я туда пришёл мне игра намекнула, что я могу посулить деньги Мёрсии в обмен на помощь в завоевании Нортумбрии, но сначала надо перебить послов Осреда. Убиваю послов, иду к Мёрсийцам, пытаюсь что-либо говорить. Вариант самый похожий на правильный - признаться что я не от короля и хочу захватить Нортумбрию. Но варианта с запросом помощи нет. Там какие-то дополнительные условия(вроде овер-дохрена денег) или я словил баг?

 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@MeniaTytNet Даже и не знаю как тебе помочь... Вероятно словил баг, пробовал по перезапускать до этого момента ?

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

@Adjudicator игру не перезапускал. Пробовал загрузить с ближайшего автосейва, но ничего не поменялось, пункт в диалоге только один - убить всех. Я так понимаю у тебя было всё нормально?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@MeniaTytNet У меня лично не было проблем...

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

@Adjudicator Ладно, посмотрим. Надеюсь из-за этого завоевание не накроется медным тазом. Спасибо

Изменено пользователем MeniaTytNet
Ссылка на комментарий

Umkauskas

как смазывать доспехи бальзамом?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ДАТА ВЫХОДА: 27 апр. 2017
РАЗРАБОТЧИК: Logic Artists        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
ИЗДАТЕЛЬ: THQ Nordic
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 Студия Logic Artists, создатели Expeditions: Conquistador, с радостью представляет вам игру Expeditions: Viking.Идет 790 год нашей эры. Небольшой отряд воинов-северян высаживается на берегах Англии. В истории не сохранились их имена, но подвиги их вошли в легенды. Станьте вождем своего клана, и пусть честолюбие поможет вам сделать выбор в Expeditions: Viking — RPG-игре, где вам предстоит управлять своим отрядом.

 

 

Приготовьтесь к увлекательным приключениям

 

Вы только что стали вождем небольшого клана викингов, и под вашим началом есть собственная деревня. Но для того, чтобы выбить свое имя на рунных камнях истории, вам понадобится великая сила и великое богатство. Лишь так вы сможете сделать деревню знаменитой и процветающей. Северные земли скупы и бесплодны, и вам предстоит обратить свой взор на запад — туда, где, если верить сказаниям, в море есть удивительный остров, полный сокровищ.

 

Охотьтесь за удачей

Ваши верные хускарлы пойдут за вами даже в Вальхаллу, если вы прикажете. Но для того, чтобы оставить тысячелетнее наследие, вам понадобится больше, чем просто верность. Соберите отряд могучих воинов, постройте корабль и отправляйтесь за море в поисках богатства и славы. Британия ждет вас в Expeditions: Viking.

 

Основные особенности:

  • Создайте собственного вождя викингов! Настраивайте персонажа, используя уникальную систему, в которой показатели, навыки и способности определяют роль героя.
  • Набеги или торговля? Викингов знали не только как свирепых воинов, но и как умелых торговцев. Чем вы возьмете свое — железом или золотом?
  • Война и политика: Заключайте союзы с самыми разными народами, будь то северяне, пикты или англы.
  • Репутация: Делайте выбор внимательно: истории о ваших поступках могут заставить других бояться вас, но станут ли они вам доверять?
  • Впишите свое имя на страницы истории: В красивой и жестокой истории северян найдется место и для вас.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

 

Новая Игра про ВИКИНГОВ! Expeditions: Viking! (автор Diodand)

 

 

 

 

 

Expeditions: Viking - Гайд по Созданию и Развитию Персонажей

 

 

Прохождение Expeditions: Viking на русском

 

(ЗАВЕРШЕНО) Expeditions: Viking

 

 

Expeditions: Viking (прохождение на русском языке)

 

 

Expeditions: Viking. На ХАРДЕ! (Завершено)

 

Прохождение Expeditions: Viking

 

 

Expeditions: Viking (Прохождение)

 

Прохождение Expeditions: Viking #1 - Смерть отца

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Comrade Victor

Игра многообещающая

Ссылка на комментарий

@Northern Neighbour перенесите игру в раздел ролевых игр. Это ролевая игра с пошаговой боевкой с квестами и сюжетом. Никак не пошаговая тактика.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
23 часа назад, Venc сказал:

@Northern Neighbour перенесите игру в раздел ролевых игр. Это ролевая игра с пошаговой боевкой с квестами и сюжетом. Никак не пошаговая тактика.

Дооформил тему и перенёс в RPG

Ссылка на комментарий

Kapellan

Неплохая игра, и вроде как хорошая вариативность. С кем дружить, с кем воевать. У многих квестов есть как мирное, так и боевое разрешение. При этом не всем хирдманам понравится мирный способ и наоборот, что может привести к конфликтам внутри отряда.

Но в итоге так и не прошел до конца. Бои быстро приедаются, а особого сюжета который тянул бы в игре нету. Есть просто цель защитить свой клан и разные способы его достижения.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ах да, в игре есть довольно крутая фича, которой не хватает во многих других. Есть прямое переключение между фатальным и нефатальным уроном. Во втором случае персонажи не могут критовать, но противники потеряв хп будут падать оглушенными(анимации трупов и вырубленных отличаются). То есть даже если дело дошло до боя, то у игрока всё ещё есть возможность выбирать. Не скажу, что это прям часто сказывает, но бывает.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Давно эту проходил, ещё при выходе, но бесючий лимит на время все ещё помню. Мне "Expeditions Conquistador" больше понравился, там как-то больше духом приключения проникся. А тут несмотря на все выборы... чего-то ей не хватало.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Noobozadrot сказал:

Давно эту проходил, ещё при выходе, но бесючий лимит на время все ещё помню. Мне "Expeditions Conquistador" больше понравился, там как-то больше духом приключения проникся. А тут несмотря на все выборы... чего-то ей не хватало.

Я прошлую их игру в отличии от этой прошел. Она вроде куда проще, но как-то душевнее была.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, Noobozadrot сказал:

Давно эту проходил, ещё при выходе, но бесючий лимит на время все ещё помню. Мне "Expeditions Conquistador" больше понравился, там как-то больше духом приключения проникся. А тут несмотря на все выборы... чего-то ей не хватало.

 

12 часа назад, Kapellan сказал:

Я прошлую их игру в отличии от этой прошел. Она вроде куда проще, но как-то душевнее была.

Тот случай, когда чувствуешь что игре чего-то не хватает,

Но это "чего-то" трудноуловимо, и сложно передать словами...

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Помогите, плз, с билдом для комфортного прохождения игры. А ещё насчёт сложности - говорят, средняя здесь совсем не средняя, а гораздо легче, как в современных тоталварах?

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Помогите, плз, с билдом для комфортного прохождения игры. А ещё насчёт сложности - говорят, средняя здесь совсем не средняя, а гораздо легче, как в современных тоталварах?

Ну-у-у, тут на старте могут быть проблемы, а потом легко становится.

Билд главного персонажа тут маловажен, разве что в плане выбора будешь ты договариваться(харизма) или жестить(тут вроде ловкость нужна). По сути всё что нужно это чтобы в группе был 1 хил, пара лучников и пара щитоносцев. Остальные на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, Kapellan сказал:

Ну-у-у, тут на старте могут быть проблемы, а потом легко становится.

Так какую посоветуешь для первого прохождения - Ивара или же сразу Рагнара?

2 часа назад, Kapellan сказал:

Билд главного персонажа тут маловажен

Насчёт билдов нашёл такие гайды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если есть что-то более толковое, можно на инглише, ткни, если знаешь.

Ссылка на комментарий

Kapellan
13 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Так какую посоветуешь для первого прохождения - Ивара или же сразу Рагнара?

Шоб я помнил, больше года назад играл вроде. Но я 90% что играл на топовой сложности и проблемы были именно вначале.

 

13 минуты назад, Shamilboroda сказал:

Насчёт билдов нашёл такие гайды: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если есть что-то более толковое, можно на инглише, ткни, если знаешь.

Ну всё то же самое. Ловкость + проницательность, если хочешь грабить и убивать. Рассудительность + проницательность если договариваться.

Если через рассудительность, то проще в бафера. Если ловкость, то любой боец в ловким оружием, но лучником нежелательно, потому что по итогам катсцен будешь на передовой.

В остальном общую схему сказал - пара щитоносцев, пара лучников, 1 сапорт, остальное либо пика либо двуручный топор.

А, хотя мой сапорт как раз вроде с луком бегал и это +- работало.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

ComPass
2 часа назад, Kapellan сказал:

или жестить(тут вроде ловкость нужна)

блин, нащот жестить хз, билдов не помню, но помню что на этапе постройки драккара дюже лютые были везде противники, где нужно было, если не прокнула проверка на что-либо, играть от сражения. они прям или выносили, или калечили тиму до неузнаваемости, я прям забросил тогда, вроде и в дд шел, и в харизму для проверок, но видимо ступил и не туда свернул

_________
добавлено 1 минуту спустя
17 минут назад, Kapellan сказал:

мой сапорт как раз вроде с луком бегал и это +- работало.

а мой страдал от алебарды(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22529

Лучшие авторы в этой теме

  • Userius

    20

  • Iviom

    7

  • Gundar

    5

  • Kapellan

    5

  • Detech

    3

  • ryazanov

    3

  • MeniaTytNet

    3

  • Irbis13

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • GameForGame

    2

  • Aleator

    2

  • Northern Neighbour

    2

  • VETER15

    2

  • Shamilboroda

    2

  • Candramelekh

    2

  • WolfRus

    2

  • regbcer112

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • EnTaD

    1

  • Korkut

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Enmergal

    1

  • Aiv

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Роман Кушнир

Прекрасно, просто прекрасно. Да, у игры куча технических проблем, да бюджетность прет из всех щелей, но сюжет просто превосходен и видно, что из того, что было разработчики выжали все, что могли. Посл

Iviom

Вся суть боёв в Викингах в одной гифке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Candramelekh

Игра выйдет 27 апреля 2017 Накину немного скриншотов, раз в теме нету  

Northern Neighbour

Дооформил тему и перенёс в RPG

Gorthauerr

Тот случай, когда чувствуешь что игре чего-то не хватает, Но это "чего-то" трудноуловимо, и сложно передать словами...

Kapellan

Шоб я помнил, больше года назад играл вроде. Но я 90% что играл на топовой сложности и проблемы были именно вначале.   Ну всё то же самое. Ловкость + проницательность, если хочешь грабить

Aleator

Скачал пиратку. Долго оторваться не мог. Игра понравилась. Побольше бы таких проектов (кстати посоветуйте что-то подобное, кроме их прошлой игры). Возник вопрос. Хочу купить игру. Смогу ли перенести с

Detech

А почему сабж находится в разделе стратегий? Это ж классическая тактическая РПГ...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...