Перейти к содержимому

Подарки девушкам

Нужно ли?  

47 голосов

1. 1. Нужно ли?

• Да
      23
    • Нет
      19

Рекомендованные сообщения

Вот недавно девушка сказала,что я редко ей что-либо дарю.Поговорил об этом с друзьями.Оказывается,большинство считает,что парень обязан это делать?Что за стандарты.И если так,то какие подарки дарят?

Изменено пользователем opir

Закреплённые сообщения
No Good
А ты чем отличаешься? Любовью? АХАХАХАХАХХАХАХА... Сосиску не забудь съесть.

То есть ты всё-таки ничем?

Так вот я тебе объясню, что я обладаю мышлением. И кроме этого даже иногда мыслю. И поэтому я человек. У тебя же есть только инстинкты: жрать, спать, размножаться, стать сильным, чтобы другие сильные не сожрали. Просто животное...

Так зачем вообще поучать мальцов исходя из своего скорее всего порочного опыта. Многое ты о себе сможешь рассказать детям? 10%?

Ну дай потренироваться, будут же свои когда-то.

Так отстань от них пускай сами пройдут свой путь. Так как нужно.

А кто может сказать как лучше окажется в итоге? Чтобы давали пример? Чтобы сами до всего доходили?

Или ты говоришь о том, что не важно как "лучше", а важно как "будет"?

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Ты споришь, что личность рождается с 13-14 лет? ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ. Это как понять создан рабом?

Так и понимай. Ты это то что есть твое мышление (Я, ОНО и СВЕРХ-Я) и твои органы чувств, которыми ты воспринимаешь окружающий мир. Если тебе дано от рождения видеть лишь определенную длину волны спектра, то именно такой ты ее и будешь видеть и другого не увидишь. Если ты ограничен в своем познании возможностями логики выдать тебе обобщения на основе прошлого опыта и сравнений, то вряд ли ты сможешь придумывать то, что никогда не было и не с чем сравнить (все "исключения" чаще всего все-таки были сравнениями, допустим та же таблица Менделеева явна взяла идею что можно классифицировать вещества по количественным характеристикам, по аналогии с алфавитом расставляя их по порядку, но ведь количественных показателей много, да и возможно не все мы еще знаем). То есть ты видишь то, что тебе разрешили увидеть, ешь то что разрешили съесть (органику), думаешь о том, о чем разрешили. Ничего выходящего за твои физические ограничения ты никогда не сделаешь. И вот вопрос, КАКАЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРЕ ЛЮБОВЬ? КАКОЙ ЧЕЛОВЕК? ЧТО ЭТО? Просто кусок генофонда с биологическими параметрами и наборами алгоритмов для функционирования в течении своей биологической активной фазы... Я не пойму как можно в таких условиях рассуждать о черт его знает чем, если ты даже не понимаешь кто ты сам такой.

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Ну дай потренироваться, будут же свои когда-то.

А кто может сказать как лучше окажется в итоге? Чтобы давали пример? Чтобы сами до всего доходили?

Или ты говоришь о том, что не важно как "лучше", а важно как "будет"?

Принципиальный вопрос: сколько из своей жизни ты сейчас предположительно готов рассказать своему предположительному дитё?

Никто. Я за диктаторство. Воспитание до 13 лет это дрессировка. Нельзя никаких мими. А дальше сам пускай. Советуй, но без диктата, не примет и не поймет. Свой пример. Хочешь здоровый и умный, не будь пьяным быдлом приходящим домой в обсранных штанах, отправь его на бокс, сам делай пробежку и не кури. Как-то так. А насчет бабья, показывай это на своей жене, не говори Машка, мля я голоден, не говори ты никто здесь, и т.п. надеюсь ты понел.

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    То есть ты всё-таки ничем? Так вот я тебе объясню, что я обладаю мышлением. И кроме этого даже иногда мыслю. И поэтому я человек. У тебя же есть только инстинкты: жрать, спать, размножаться, стать сильным, чтобы другие сильные не сожрали. Просто животное...

Твое мышление основано на инстинктах так же, как и желание жрать. И одно другому не только не мешает, но и наоборот всячески дополняет и обслуживает. Принципиальной разницы нет. Трахаешь ты телку чтобы размножаться или думаешь при этом про "любовь", процесс ровно один и тот же и то что мозг обрабатывает для тебя информацию с другими стимулами для секса не меняет ничего. Истинная причина та же, а мозг просто заставляет тебя делать то что нужно. Какой бы сложной не была стена технологически ее функциональное назначение одно и то же.

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good
    Принципиальный вопрос: сколько из своей жизни ты сейчас предположительно готов рассказать своему предположительному дитё?

Смотря сколько лет дитяте, очевидно.

Никто. Я за диктаторство. Воспитание до 13 лет это дрессировка. Нельзя никаких мими. А дальше сам пускай. Советуй, но без диктата, не примет и не поймет. Свой пример. Хочешь здоровый и умный, не будь пьяным быдлом приходящим домой в обсранных штанах, отправь его на бокс, сам делай пробежку и не кури. Как-то так. А насчет бабья, показывай это на своей жене, не говори Машка, мля я голоден, не говори ты никто здесь, и т.п. надеюсь ты понел.

Понять-то понел, только ты не учитываешь того самого индивидуального. Т.е. ты показываешь пример, а потом у тебя что-то рушится с той же женой (потому что всё индивидуально же ёпт), а молец смотрит, мотает на ус и думает, что сам так не хочет, и поступает противоположно. Вариант?

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Если тебе дано от рождения видеть лишь определенную длину волны спектра, то именно такой ты ее и будешь видеть и другого не увидишь.

Если ты ограничен в своем познании возможностями логики выдать тебе обобщения на основе прошлого опыта и сравнений, то вряд ли ты сможешь придумывать то, что никогда не было и не с чем сравнить (все "исключения" чаще всего все-таки были сравнениями, допустим та же таблица Менделеева явна взяла идею что можно классифицировать вещества по количественным характеристикам, по аналогии с алфавитом расставляя их по порядку, но ведь количественных показателей много, да и возможно не все мы еще знаем).

То есть ты видишь то, что тебе разрешили увидеть, ешь то что разрешили съесть (органику), думаешь о том, о чем разрешили.

Ничего выходящего за твои физические ограничения ты никогда не сделаешь.

И вот вопрос, КАКАЯ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРЕ ЛЮБОВЬ? КАКОЙ ЧЕЛОВЕК? ЧТО ЭТО? Просто кусок генофонда с биологическими параметрами и наборами алгоритмов для функционирования в течении своей биологической активной фазы... Я не пойму как можно в таких условиях рассуждать о черт его знает чем, если ты даже не понимаешь кто ты сам такой.

Мусор убрал.

У всех он одинаков.

извини но этот бред я не понел.

Ты о ком о себе?

Я сделал.

Ну если ты не понимаешь, то да. Не размышляй. Я рефлексовал по этому поводу лет с 14.

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good
    Твое мышление основано на инстинктах так же, как и желание жрать. И одно другому не только не мешает, но и наоборот всячески дополняет и обслуживает. Принципиальной разницы нет. Трахаешь ты телку чтобы размножаться или думаешь при этом про "любовь", процесс ровно один и тот же и то что мозг обрабатывает для тебя информацию с другими стимулами для секса не меняет ничего. Истинная причина та же, а мозг просто заставляет тебя делать то что нужно. Какой бы сложной не была стена технологически ее функциональное назначение одно и то же.

Здесь вопрос логики и веры.

Ты знаешь, что ты животное с ограниченным набором инстинктов и ты им являешься.

Я знаю, что я человек и что мне доступны высшие мотивы, не продиктованные потребностями организма.

Как бы тебе объяснить, что человек повелевает своими мыслями, стремлениями и инстинктами, а не они им. Это же на поверхности.

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Здесь вопрос логики и веры. Ты знаешь, что ты животное с ограниченным набором инстинктов и ты им являешься. Я знаю, что я человек и что мне доступны высшие мотивы, не продиктованные потребностями организма. Как бы тебе объяснить, что человек повелевает своими мыслями, стремлениями и инстинктами, а не они им. Это же на поверхности.

Что такое полевание и откуда оно берется? Откуда берутся твои мысли? Сначала задайся вопросом почему ты решил сделать так а не иначе, какие у тебя были причины так подумать и так далее... Изучение всегда начинается с вопросов, а мир наш предельно рационален. Я же говорю, надо изучить себя, а потом уже думать о черти чем.

Я сделал.

Что ты сделал то? Расскажи я посмеюсь.

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Что ты сделал то? Расскажи я посмеюсь.

Поднял годность в свое время из не годен, до А-годен ВВК. :)

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Поднял годность в свое время из не годен, до А-годен ВВК. :)

Лал, проходил несколько комиссий ВВК, могу сказать что там в годных даже трупы записывают. Ничего сложного.

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Лал, проходил несколько комиссий ВВК, могу сказать что там в годных даже трупы записывают. Ничего сложного.

Несколько? Я с 16 лет до своих 30 каждый год почему так? Ты нагло лжешь. Как обчно. Ты становишься не интересен как источник информации. Нельсон 2.0 только ватник.

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good
    Что такое полевание и откуда оно берется? Откуда берутся твои мысли? Сначала задайся вопросом почему ты решил сделать так а не иначе, какие у тебя были причины так подумать и так далее... Изучение всегда начинается с вопросов, а мир наш предельно рационален. Я же говорю, надо изучить себя, а потом уже думать о черти чем.

Ну так в этом между нами разница, понимаешь?

Я изучил себя и понял, что я человек.

Ты изучил себя и понял, что ты животное. Посмотри, ты даже не отказываешься от этого.

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Несколько? Я с 16 лет до своих 30 каждый год почему так? Ты нагло лжешь. Как обчно. Ты становишься не интересен как источник информации. Нельсон 2.0 только ватник.

Ну мб, в армию и еще кой-куда, да и так по службе периодически. Такой вариант тебя тоже не устроит? Ах да... вы все врете!!!111

Ну так в этом между нами разница, понимаешь? Я изучил себя и понял, что я человек. Ты изучил себя и понял, что ты животное. Посмотри, ты даже не отказываешься от этого.

Я понял что человек это животное. Азаза.

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Ты изучил себя и понял, что ты животное. Посмотри, ты даже не отказываешься от этого.

Ты не понел. Он считает высшей доблестью понять, что человека нет, есть разумное социальное животное и все. И идти в бордель спокойно. Я так себя уговаривал когда брал первую взятку. Стою перед РОВД подходит чмо пьяное адвокат... А нах. Не хочу даже рассказывать.

•  · Достижения
  • Достижения

• No Good
    Я понял что человек это животное. Азаза.

Физиологически — определенно. Царство животные, домен эукариоты, и так далее.

Морально — нет. В этом мы с тобой две большие разницы.

Ты не понел. Он считает высшей доблестью понять, что человека нет, есть разумное социальное животное и все. И идти в бордель спокойно. Я так себя уговаривал когда брал первую взятку. Стою перед РОВД подходит чмо пьяное адвокат... А нах. Не хочу даже рассказывать.

Ааа.

Тогда я даже как-то разочарован. Чот объяснить пытаюсь... Тьфу.

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Физиологически — определенно. Царство животные, домен эукариоты, и так далее. Морально — нет. В этом мы с тобой две большие разницы. Ааа. Тогда я даже как-то разочарован. Чот объяснить пытаюсь... Тьфу.

Мораль? Нет, пощади меня, я не могу больше столько смеятся. Ты даже не пытаешься понять, ты просто сыплешь перлами.

И тут у ребят из УСБ появляется к тебе интерес... Чемоданы упаковал?

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Ну мб, в армию и еще кой-куда, да и так по службе периодически. Такой вариант тебя тоже не устроит? Ах да... вы все врете!!!111

Нет. Ты служил в МО? кроме этого где-то еще?

И тут у ребят из УСБ появляется к тебе интерес... Чемоданы упаковал?

Какие есть формы личного дела для сотрудника органов внутренних дел и где эти части хранятся?

•  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Нет. Ты служил в МО? кроме этого где-то еще?

Да мало ли где я был. Говорю же надо было мне, вот и проходил, две присяги давал... На хера две присяги до сих пор не понимаю. Крч тупняк все это и комиссии ваши говно и армия говно и ментовка говно, работать надо а не штаны за чужой счет просирать обмазываясь законом и лижа жопу депутатам с министрами.

•  · Достижения
  • Достижения

• muborevich
    Да мало ли где я был. Говорю же надо было мне, вот и проходил, две присяги давал...

БГ детектед. :D

ЗЫ: ок, начнем с простого... как выглядит личное дело офицера МО. Цвет первой страницы, что там написано, где штамп номера., Где хранится фотография.

Изменено пользователем muborevich
  •  · Достижения
  • Достижения

• Volchenock
    Какие есть формы личного дела для сотрудника органов внутренних дел и где эти части хранятся?

Спецом не узнавал, но вобще достаточно задним числом выписанной секретки и "типа мы ведем ОРМ азаза мы дебилы" и наличия у тебя того, что может вызвать интерес. После чего уже миллион факторов. В центральной России правда насколько я знаю за деньги решают вобще все, но времена неспокойные мало ли что...

БГ детектед. :D

Пиши скайп в личку.

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 130
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 15219

Лучшие авторы в этой теме

• muborevich

34

• Volchenock

27

• No Good

13

• opir

6

• Sanuis

5

• Gorthauerr

5

• EugeneL

4

• maksyutar

3

• wadwad

3

• [light]

3

• Helga Lancaster

2

• Zdrajca

2

• UBooT

2

• Вольт

2

• roll84

2

• Гренье

1

• Агент Госдепа

1

• Rybinsk

1

• Falkenhayn

1

• Веселый Простатит

1

• Domovoi

1

• Adjudicator

1

• Feas

1

• RokWar

1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А где-то в это время, я уверен, кто-то создает тему с комментарием   "Вот недавно жена сказала, что я редко с ней занимаюсь сексом. Поговорил об этом с друзьями. Оказывается, большинство счи

По мере взросления людей волнуют разные проблемы.   Пятеро мужчин после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове. Осмотревшись, они обнаружили неподалеку другой остров, с женщинами.

Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни. Всё просто как дважды два — подарок для девушки суть внимание. Пусть это будет б

Когда возраст 25+ то нижняя картинка это минимальные требования. Что впринципе правильно.

Есть такое дело, да. А в 19веке люди всерьез верили, что девушки западают на романтиков, революционеров-бунтарей, идеалистов, поэтов, художников с тонкой душевной организацией а не на матер

Автор темы, говоря о девушке и подарке, не указал ни свой возраст, ни того, что он подразумевает под своей девушкой, а от этого зависит очень многое.   Ведь в одном возрасте может напрягать

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...