Подарки девушкам - Страница 6 - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подарки девушкам

Нужно ли?  

47 голосов

  1. 1. Нужно ли?

    • Да
      23
    • Нет
      19


Рекомендованные сообщения

Вот недавно девушка сказала,что я редко ей что-либо дарю.Поговорил об этом с друзьями.Оказывается,большинство считает,что парень обязан это делать?Что за стандарты.И если так,то какие подарки дарят?

Изменено пользователем opir
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good
Разве цветы или конфеты это не материальная вещь?

Ты хоть бы удосужился прочитать о чем писал я или Лайт.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Вольт
Если отношения далеко зашли и если они серьезные, то золото

Если отношения и так золотые, то зачем всякий лишний искусственный мусор?

Ссылка на комментарий

Elassicov

Я дарю постоянно, от мелких до крупных. Главное, подача подарка. Иногда простой букетик самых недорогих цветов в обычный будний день сделает её счастливой, и она готова на всё - просто на руках меня носит)))) Подарки любимой дарить приятно и НУЖНО!

Ссылка на комментарий

Мне девушки дарили подарки. И я им... Правда все таки "мужчина должен" цветы, конфеты, бантики... Я одной только цветы дарил - фикус в горшочке. Ну или еще какой не цветущий представитель флоры... Мне дарили флягу, реглан, носки))) Но как по мне, то лучше чтоб готовили вкусно, редко что-то толковое с подарков таких получается)))

Ссылка на комментарий

Гренье
В 29.07.2015 at 22:22, opir сказал:

Вот недавно девушка сказала,что я редко ей что-либо дарю.Поговорил об этом с друзьями.Оказывается,большинство считает,что парень обязан это делать?Что за стандарты.И если так,то какие подарки дарят?

Я понимаю, что вопрос задан давно, но если ты это видишь, то бросай эту девушку.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Мне кажется вопрос так вообще не должен стоять, дарить нужно обязательно, фишка заключается, лишь в том, что и когда. Главное, чего ты сам хочешь от девушки, если нравится и нужны отношения, то спешить не стоит, начинать надо с мелочи сладости, фрукты, мб какие-то безделушки, по её отношению к этому можно понять собственно, а ты то ей нужен? Абсолютно всем нравятся цветы, это наш мужской шанс, "бить нужно в точку и наповал" то бишь букет должен быть вовремя и настолько эффектным, чтоб тёлка "поплыла" и начала "ссать кипятком". Они же любят когда их удивляешь.

 

Ссылка на комментарий

В 20.01.2017 в 16:31, Rybinsk сказал:

Мне кажется вопрос так вообще не должен стоять, дарить нужно обязательно, фишка заключается, лишь в том, что и когда. Главное, чего ты сам хочешь от девушки, если нравится и нужны отношения, то спешить не стоит, начинать надо с мелочи сладости, фрукты, мб какие-то безделушки, по её отношению к этому можно понять собственно, а ты то ей нужен? Абсолютно всем нравятся цветы, это наш мужской шанс, "бить нужно в точку и наповал" то бишь букет должен быть вовремя и настолько эффектным, чтоб тёлка "поплыла" и начала "ссать кипятком". Они же любят когда их удивляешь.

 

 

Не обязательно так.Всё же ещё зависит от факторов вроде: цель знакомства- отношения или так,статус в обществе обоих партнеров ну и всё в таком духе. Я считаю что на эту тему нужно разок поговорить,выяснить всё нюансы и не сидеть и не гадать обоим потом.

Ссылка на комментарий

Веселый Простатит
В 03.04.2017 в 17:52, Sanuis сказал:

Не обязательно так.Всё же ещё зависит от факторов вроде: цель знакомства- отношения или так,статус в обществе обоих партнеров ну и всё в таком духе. Я считаю что на эту тему нужно разок поговорить,выяснить всё нюансы и не сидеть и не гадать обоим потом.

Ну ты загнул! То есть если трахать бабу, то ей гандоны дарить? Не-не-не, мальчик, подарок должен быть универсальным. Вот если баба сидит с планшетом - купи ей интернет. И все. Я так делал, по крайней мере на этот месяц она будет тебе благодарна. Про ваших баб не знаю, но мне всегда попадались продвинутые в хай-теке. Тут самое главное - либо почешишь ее самолюбие, либо почешишь ее клитор языком, а я не думаю что тут все спецы в кама сутре, да и хватает это на 2 дня максимум.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Если и дарить что-то то только полезное и нужное. Не нужно тешить самолюбие и баловать особу женского рода ,а то разоритесь на такой жадной девке.

Ссылка на комментарий

Конечно стоит дарить девушкам подарки, мне к примеру самому очень приятно если я могу таким образом порадовать милую девушку. Хотя я и люблю дарить крупные букеты, но больше нравится удивлять разными мелочами, каким-то печеньем или конфетами, про которые она невзначай рассказывала, тогда девушка думает что ты внимательный и действительно её слушаешь. 

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

В 27.11.2015 в 11:16, Вольт сказал:

Если отношения и так золотые, то зачем всякий лишний искусственный мусор?

Мой внутренний еврей радостно рукоплещет вам :good: 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Правильно! Нечего тратить непосильно нажитые наличные на всякие ненужности :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Зачем тратить деньги на всякую фигню

_________
добавлено 1 минуту спустя

Зачем тратить деньги на всякую фигню

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
42 минуты назад, Zdrajca сказал:

Зачем тратить деньги на всякую фигню

_________
добавлено 1 минуту спустя

Зачем тратить деньги на всякую фигню

Носки не нужны?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Носки не нужны?

Пена для бритья н-н-нада?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 23.02.2021 в 10:33, Иммануил_Кант сказал:

Носки не нужны?

Уж точно не в качестве "подарка" на праздник.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19158

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    34

  • Volchenock

    27

  • No Good

    13

  • opir

    6

  • Gorthauerr

    5

  • Sanuis

    5

  • EugeneL

    4

  • [light]

    3

  • wadwad

    3

  • maksyutar

    3

  • UBooT

    2

  • Zdrajca

    2

  • roll84

    2

  • Вольт

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • PaVLY

    1

  • Falcssonn

    1

  • Эмилька

    1

  • Flamme

    1

  • NevadaF

    1

  • Aurelius36

    1

  • Elassicov

    1

  • Goldy

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

А где-то в это время, я уверен, кто-то создает тему с комментарием   "Вот недавно жена сказала, что я редко с ней занимаюсь сексом. Поговорил об этом с друзьями. Оказывается, большинство счи

wadwad

По мере взросления людей волнуют разные проблемы.   Пятеро мужчин после кораблекрушения спаслись на необитаемом острове. Осмотревшись, они обнаружили неподалеку другой остров, с женщинами.

No Good

Не форум, а сборище задротов с низкой самооценкой, но зато с претензией на философский уклад мыслей и понимание жизни. Всё просто как дважды два — подарок для девушки суть внимание. Пусть это будет б

Sanuis

Когда возраст 25+ то нижняя картинка это минимальные требования. Что впринципе правильно.

Gorthauerr

Есть такое дело, да. А в 19веке люди всерьез верили, что девушки западают на романтиков, революционеров-бунтарей, идеалистов, поэтов, художников с тонкой душевной организацией а не на матери

wadwad

Автор темы, говоря о девушке и подарке, не указал ни свой возраст, ни того, что он подразумевает под своей девушкой, а от этого зависит очень многое.   Ведь в одном возрасте может напрягать

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...