Руководитель групп в ВК - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Руководитель групп в ВК

Рекомендованные сообщения

Platon

С целью недопущения простоя одного из важнейших направлений внешней политики форума Стратегиум - прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост. Одобрение Добра получено. Запрос Президенту форума отправлен.

Что я планирую сделать:

  • Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей
  • Согласовать с префектами и Коллегией Префектов создание тем и объявлений для набора редакторов в группы
  • Разместить эти темы и объявления
  • Провести набор на должности Префектов соцсетей и назначить их редакторами в группы
  • С Председателем Банка Стратегиум согласовать заработные платы Руководителя соцсетей и Префектов соцсетей
  • Переименовать должность Руководитель соцсетей в Руководитель групп в ВК
  • По совету SQR создать отдельный подфорум в Комиссиях и профсоюзах, для более эффективного взаимодействия и более слаженной работы
  • Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

После бобра и Платон норм будет

Ссылка на комментарий

Ouwen
Запрос Президенту форума отправлен.

Будет положительный ответ - произведу техническое назначение.

Ссылка на комментарий

Platon
Будет положительный ответ - произведу техническое назначение.

Тему надеюсь не закроешь? Ведь я здесь собираю отзывы и предложения.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Тему надеюсь не закроешь? Ведь я здесь собираю отзывы и предложения.

С чего бы мне ее закрывать?

Это что "обращение за разъяснением", которое в принципе положено закрывать после дачи ответа?

Ссылка на комментарий

прошу на время отбывания заключения Руководителя соцсетей Добро назначить меня на его пост.

Считаю это хорошей заменой. Поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
[*]Еще что-то хотел, вспомню напишу.

Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.

Я по-прежнему скептически отношусь к пабликам ВК в качестве места вербовки неофитов на форум. Все, кого интересовали специфичные вкусы стратегии Paradox и полит-срачи, давным-давно уже нашли этот форум. А группа в соцсети будет рассматриваться посторонними, как очередной клуб странных фриков, за тараканьими войнами коих даже следить не особо интересно.

Но, в любом случае, желаю успеха ;)

Ссылка на комментарий

лекс
После бобра и Платон норм будет

Получше... но что нормально... у меня большие сомнения.

P.S.Следовало назначить Добро, чтобы народ радовался Платону.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

NoOneName

Глубокоуважаемый древнегреческий философ, по совместительству бывший председатель банка стратегиума, Платон.

Старый руководитель СС не сможет мне ответить на мой только что возникший вопрос, так как отбывает наказание. Не могли бы Вы, глубокоуважаемый, ответить на мой конструктивный вопрос? Я надеюсь Вас это не затруднит.

Для какой цели руководителю социальных сетей полномочия и статус непосредственно на форуме? Почему невозможно наличие соответствующего статуса непосредственно на сайтах СС? Ведь его деятельность согласно логике должна осуществлятся именно в СС. Несчитаете ли Вы ненужным этот статус на ресурсе strategium?

С уважением.

Изменено пользователем NoOneName
Ссылка на комментарий

Platon
Для какой цели руководителю социальных сетей полномочия и статус непосредственно на форуме?

Для того чтобы выполнять действия указанные в первом посте данной темы.

Ссылка на комментарий

лекс
Для того чтобы выполнять действия указанные в первом посте данной темы.

В отдельном подфоруме, по решении равному решению префекта в этом подфоруме - пусть будет.

Но не с функционалом коим был у Добра.

Ссылка на комментарий

metalhead

Технический статус нужен для того, что бы наделять других людей статусом рангом ниже и согласовывать зарплату для этих дармоедов. У античных философов много общего с ребятами из российской администрации.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Создать проект законопроекта о создании должности Префект социальных сетей, их полномочий и обазанностей

Да только вот должность-то уже создана. И на нее даже был назначен некий высокоинтеллектуальный анонимус :unsure:

В общем, я вам уже не верю.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Для того чтобы выполнять действия указанные в первом посте данной темы.

Почему эти действа нельзя осуществлять непосредственно в СС?

Ссылка на комментарий

Platon
Да только вот должность-то уже создана. И на нее даже был назначен некий высокоинтеллектуальный анонимус :unsure:

В общем, я вам уже не верю.

Не путайте техническое создание должности и официальное введение в силу. Хотя я вашему Парламенту тоже не верю, вы мне не давали работать несколько лет, блокируя мои конструктивные начинания, и наверняка и данную тему заблокируете. Но мы все равно будем бороться за развитие форума и увеличение зоны влияния.

Почему эти действа нельзя осуществлять непосредственно в СС?

Потому что центр управления находится здесь, на форуме Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Не путайте техническое создание должности и официальное введение в силу. Хотя я вашему Парламенту тоже не верю, вы мне не давали работать несколько лет, блокируя мои конструктивные начинания, и наверняка и данную тему заблокируете. Но мы все равно будем бороться за развитие форума и увеличение зоны влияния.

Потому что центр управления находится здесь, на форуме Стратегиум.

То есть даже не станете выкручиваться и придумывать оправдания? Супер, что сказать. Только вот проблема: нигде нет решения о этой создании должности. Так что сейчас это не должность, это просто прикольная цветная хрень, которую полагается снять, для профилактики пристрелив и того кто ее дал и того кому ее дали.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Потому что центр управления находится здесь, на форуме Стратегиум.

Но ведь то чем осуществляется упрввление находится не здесь?

Перенося на упомянутые российские административные реалии, зачем главе сельского поселения кабинет в Москве?

Ссылка на комментарий

Platon
То есть даже не станете выкручиваться и придумывать оправдания? Супер, что сказать. Только вот проблема: нигде нет решения о этой создании должности. Так что сейчас это не должность, это просто прикольная цветная хрень, которую полагается снять, для профилактики пристрелив и того кто ее дал и того кому ее дали.

Ну так я и написал что планирую создать проект законопроекта. И я даже предложу его вам обсудить совместно. А что вы еще хотите собственно?

Ссылка на комментарий

Alterus

Есть еще вопрос, касаемо соцсетей. Многим известно, что существует ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>. Планируется ли в будущем создать серьезный официальный твиттер, собственно?

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Назначение Дорфирьева было хитрой многоходовкой, затеянной для того что бы мольцы не бузили против Платона с синим ником?

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15564

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    22

  • лекс

    18

  • Alterus

    9

  • Falcssonn

    8

  • Helga Lancaster

    8

  • fffggg

    6

  • NoOneName

    6

  • Menschenhasser

    6

  • Tempest

    5

  • Дoбро

    4

  • Ouwen

    4

  • Загадочник

    4

  • Juanito

    3

  • Diplomate

    3

  • Light Grey

    2

  • fursh

    2

  • Antinoh

    2

  • metalhead

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Эльфин

    2

  • Veles

    1

  • Адмирал

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...