Better Looking Garbs - Страница 9 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Better Looking Garbs

Рекомендованные сообщения

Better looking garbs

 

spacer.png

 

Графический мод, серьезно изменяющий портреты и одежду разных культур.

 

i

Скачать Full pre-installed version [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать Modular version (without all DLC requirements) [Совместим с CKII 3.3.X] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полезная информация

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Paradoxplaza
Спойлер
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [CK II 3.2.0]
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  [CK II 3.1.0]
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CK II 2.7.1
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. CK II 2.7.0.x
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   CK II 2.7.0.x
  • Последняя версия под CK II 2.6.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (совместим с Reapers Due)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (для CK II 2.5.1 и для 2.5.2 скорее всего тоже)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (зеркало на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Установка

 

Full version: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке модов, а также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по установке скачанных со Steam Workshop модов.

 

Modular version:

The installer will selectively add DLC dependent files and compatibility add-ons to the mod based on your installation.

  • Open Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod/betterlookinggarbs.zip.
    • Windows: Run betterlookinggarbsinstall.exe
    • Extract betterlookinggarbsinstall.exe (Windows) or betterlookinggarbsinstall.sh (Linux/Mac).
    • Linux: Open a terminal and type cd "~/.paradoxinteractive/Crusader Kings II/mod" && bash betterlookinggarbsinstall.sh
    • MacOS: Open a terminal and type cd "Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod" && bash betterlookinggarbsinstall.sh
  • Repeat the installation when the mod is updated to a newer version.

Совместимость

В архив включены модули совместимости с различными крупными модами. Извлеките соответствующие .mod файл и каталог, чтобы использовать их.

Изменено пользователем Labes
Добавлено изображение, Full pre-installed version и инструкция; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обеликс из Галлии
В 04.10.2019 в 15:45, Warfail сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Добавил =D

Нет, у меня устанавливает старую версию через этот установщик. 

Ссылка на комментарий

Warfail
20 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Нет, у меня устанавливает старую версию через этот установщик. 

У меня всё ок, я именно так и обновлялся (скачивал новую версию оттуда). Это же не установщик, это загрузчик.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь придумал фикс для корректной работы с последней версией HIP? 
 

Ссылка на комментарий

Shvondermyx

После обновления мода от 17 марта у меня коряво отображаются славянские лица (именно у восточных, южные и западные в порядке), носы-зрачки-причёски "поехали местами". Пробовал ставить Full версию BLG, не помогло. У вас нормально работает?

Других портретных модов не стоит.

 

Решилось, Стим как-то умудрился частично мод перекачать.

Изменено пользователем Shvondermyx
Ссылка на комментарий

ginger_iggy

кто-нибудь может развёрнуто объяснить, как же всё-таки установить данный мод на пиратку? у меня версия 3.3.0, я перепробовал все способы установки которые здесь описывались, но мод отказывается работать. возможно дело в совместимости версий мода, но я качал с последним обновлением которое сейчас есть на данный момент. буду признателен за помощь!

 

Ссылка на комментарий

Samael007
В 31.03.2020 в 02:35, ginger_iggy сказал:

кто-нибудь может развёрнуто объяснить, как же всё-таки установить данный мод на пиратку? у меня версия 3.3.0, я перепробовал все способы установки которые здесь описывались, но мод отказывается работать. возможно дело в совместимости версий мода, но я качал с последним обновлением которое сейчас есть на данный момент. буду признателен за помощь!

 

Здраствуйте, лучше поздно чем не когда! :) Я скачал последнюю версию мода, на сайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Установка удивительно легка. Извлечь содержимое архива в папку mod, главное вместо корневой папки mod, закинуть ее в документы mod. Должно быть вот так, Мои документы/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod И включить интерселятор и мод спокойно установился. Ставите галочку в лаунчере и приятной вам игры! =3 Две недели я занимался любовью с этим модом, жаль что удовольствие я от этого не получал!

Ссылка на комментарий

Пётр07

Почему то если персонаж имеет трейт сумасшедший или одержимый то глаза вылетают из орбит

Изменено пользователем Пётр07
Ссылка на комментарий

Пётр07

Где и что нужно сделать чтобы когда перс получает черту сумасшедший или одержимый глаза оставались обычными

Изменено пользователем Пётр07
Ссылка на комментарий

El Búho

При начале новой игры есть правила этого мода, в том числе и влияние черт на внешность. Если не хочется начинать новую партию, то можно сделать тестовую с изменёнными настройками и скопировать эти настройки в текущую партию в блок game_rules в сохранении и в файле meta.

Ссылка на комментарий

Пётр07
31 минуту назад, El Búho сказал:

При начале новой игры есть правила этого мода, в том числе и влияние черт на внешность. Если не хочется начинать новую партию, то можно сделать тестовую с изменёнными настройками и скопировать эти настройки в текущую партию в блок game_rules в сохранении и в файле meta.

Ок,спасибо

Изменено пользователем Пётр07
Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Лучший мод на портреты:)

Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Всем привет, может кто подсказать как правильно устанавливать не фулл версию, а та что через инсталятор? А то я пользовался фулл версией и забыл как ставить не фулл:) Или может быть у кого то есть фулл версия мода, но за 27.10.2021?:)

Изменено пользователем mentalist_2019
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@mentalist_2019 Если подписываешься через стим, то заходишь в папку документы - СК2 - мод, там в зиппованной папке блг находишь инсталлятор (экзешник), извлекаешь его в папку мод и запускаешь. Он спросит о местонахождении игры, ты ему ее укажешь и все.

Если не через стим, то все тоже самое, только предварительно скачанный мод туда (в мои документы) весь закидываешь.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
13 минуты назад, Cozyablo сказал:

@mentalist_2019 Если подписываешься через стим, то заходишь в папку документы - СК2 - мод, там в зиппованной папке блг находишь инсталлятор (экзешник), извлекаешь его в папку мод и запускаешь. Он спросит о местонахождении игры, ты ему ее укажешь и все.

Если не через стим, то все тоже самое, только предварительно скачанный мод туда (в мои документы) весь закидываешь.

Я скачал архив из стима, это версия за 21.03.2021, скопировал архив в папку мод, извлек с архива exe файл и папку betterlookinggarbsextra, также извел с архива сабмод для After the end, и вот что пишет 

Running C:\Users\Роман\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\betterlookinggarbsinstall.exe on 16.01.2022 22:55:31
After the End compatibility add-on installed.

Steam located at c:\program files (x86)\steam
Searching c:\program files (x86)\steam\SteamApps\common\Crusader Kings II
Индекс находился вне границ массива.
Crusader Kings II installation location not found.

Просто у меня стим на диске С, а игра на диске G, но в папке от стима.

Может есть у кого то фулл версия за 21.03.2021?

Изменено пользователем mentalist_2019
Ссылка на комментарий

mentalist_2019

Скачал архив со стима, распаковал все из архива в папку, папку я переименовал в betterlookinggarbs, descriptor.mod переименовал как папку, betterlookinggarbs.mod, из папки submods  извлек папку blgccaftertheend и blgccaftertheend.mod, то есть в папке "C:/Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod
у меня сейчас находится папка betterlookinggarbs, файл betterlookinggarbs.mod, папка blgccaftertheend и файл blgccaftertheend.mod. Открываю я папку betterlookinggarbs, где находится exe. файл, и его активирую и вот что пишет. Меня вот интересует, что значит "Индекс находился вне границ массива". Кто подскажет:)

Спойлер

#2.jpg

Изменено пользователем Labes
Изображение отправлено под спойлер
Ссылка на комментарий

Cozyablo

@mentalist_2019 У меня мнение, что это исключительно из-за того, что у тебя папки стима и игры не совпадают, но я могу ошибаться.

А зачем тебе старая версия блг? Тебя не устраивают какие-то конкретно морды лиц? По-моему там все морды вполне себе приятные, даже на скандинавок уже можно подроч... посмотреть без содрогания. А, да, финки не очень, точно.

Ссылка на комментарий

mentalist_2019
3 часа назад, Cozyablo сказал:

@mentalist_2019 У меня мнение, что это исключительно из-за того, что у тебя папки стима и игры не совпадают, но я могу ошибаться.

А зачем тебе старая версия блг? Тебя не устраивают какие-то конкретно морды лиц? По-моему там все морды вполне себе приятные, даже на скандинавок уже можно подроч... посмотреть без содрогания. А, да, финки не очень, точно.

Просто мне не очень нравится последнее обновление After The End Fan Fork, а именно за 13.01.2022, а конкретней изменения в Мезоамерике, автор сделал запотеков и миштеков зачем то не совсем наследниками ацтеков, нельзя пленников приносить в жертву:) Когда я пробовал поставить последнюю версию BLG (не фулл), то когда я активирую exe файл, то ему все равно что стим на одно диске, а игра на другом, но последний BLG не совместим с версией After The End Fan Fork 1.1.1c, ладно буду играть с сабмодами на портреты от самого After the End. Вот не нужно мне было удалять старые версии BLG фулл:smile43:

Ссылка на комментарий

Labes
В 17.01.2022 в 10:40, mentalist_2019 сказал:

Вот не нужно мне было удалять старые версии BLG фулл:smile43:

 

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что немного опоздал с ответом, но на Paradoxplaza есть ссылки на старые версии. Добавил в шапку темы все релизы мода за 2019-2022 года (в "Архивные версии").

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85431

Лучшие авторы в этой теме

  • vitovt13

    21

  • Ekkli

    20

  • El Búho

    11

  • Вольт

    8

  • Ydaa

    8

  • motiff

    6

  • mentalist_2019

    5

  • Jagir

    4

  • Litopysez

    4

  • Dark_Sem

    4

  • Damian Payne

    4

  • Флавий Аниций

    4

  • Обеликс из Галлии

    4

  • Ларкис

    3

  • Alterus

    3

  • vitya124

    3

  • YOric

    3

  • Пётр07

    3

  • Cozyablo

    2

  • Gradan

    2

  • Baron von Baron

    2

  • Vladislavius First

    2

  • vazlen

    2

  • Shvondermyx

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...