Обсуждение форумных лотерей - Страница 2 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

А когда следующая лотерея?

Открыт приём заявок на участие в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Когда новая лотерея? Халявы хочется :lol:

Специально выжидал, что открыть лотерею по случаю выборов партий :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :238:

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Я давно хотел спросить, но как-то было стыдно. Ну вот выиграл я 3000 и что мне теперь с ними делать? Никакой значимой плюшки нет, на которую я хотел бы их потратить. Разве что чисто для забавы.

Ссылка на комментарий

Скоро лотерея?

По плану было 18-ю лотерею проводить уже на новом движке. Но что-то переезд затягивается, поэтому сегодня рассмотрю вариант открытия 18-й лотерее ещё на старом движке.

Я давно хотел спросить, но как-то было стыдно. Ну вот выиграл я 3000 и что мне теперь с ними делать? Никакой значимой плюшки нет, на которую я хотел бы их потратить. Разве что чисто для забавы.

А на чтобы Вам лично хотелось бы их потратить? Какие значимые плюшки хотелось бы увидеть на форуме?

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
10 минут назад, Torlik сказал:

А лотерей новых не будет?

Это к тп. Нет скрипта.

Ссылка на комментарий

Січовик
9 минут назад, Platon сказал:

...если есть желание, можно уже обсуждать детали лотереи и искать желающих в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да искать их и не нужно - сами появятся. Помню, когда SQR розыгрыши лотерей проводил, по несколько человек приходило.

Ссылка на комментарий

Січовик
i

Вниманию всех пользователей форума! 

 

Всем, кто, заглядывая в свой тугой кошелек, не видит там ничего, кроме толстой пачки давно заплесневевших банкнот местной валюты; кто любит азарт и неравнодушен к шуму лотерейного барабана; кто способен вложить, не особенно надеясь на выигрыш; кто любит Новый год, Рождество, форум Strategium и игры Парадоксов! 

 

На форуме планируется проведение праздничной лотереи, приуроченной к Новому 2019 году. Условия, призы, порядок самого розыгрыша, цены и категории лотерейных билетов и другие подробности предлагается обсудить в этой теме. Спешите высказать свои предложения. Самые реальные и здравомыслящие идеи обязательно будут учтены при  составлении Правил лотереи, а их авторы смогут принять участие в привилегированном розыгрыше :D.

Ссылка на комментарий

Platon
12 минуты назад, Січовик сказал:

На форуме планируется проведение праздничной лотереи, приуроченной к Новому 2019 году. Условия, призы, порядок самого розыгрыша, цены и категории лотерейных билетов и другие подробности предлагается обсудить в этой теме.

Бесплатные лотереи будут проводиться как обычно - заявка в специальной теме и несколько призовых мест. Сумму призов согласуем с Председателем Банка Стратегиум. А лотереи с покупкой билета - надо подумать какие будут условия. Какая стоимость билета планируется - 250 вир, 500, 1000? В принципе можно запостить голосовалку, и желающие поиграть в азартные игры проголосуют за варианты которые их бы устроили.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Platon сказал:

...лотереи с покупкой билета - надо подумать какие будут условия. 

 

:D Главное - какие будут призы.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Січовик сказал:

 

:D Главное - какие будут призы.

Насколько я понимаю, победитель забирает весь банк (от продажи билетов)? Или нет?

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, Platon сказал:

Насколько я понимаю, победитель забирает весь банк (от продажи билетов)? Или нет?

 

Это от размера того самого банка будет зависеть.

Думаю, для затравки вир 500 за один билет лотереи можно назначить, количество билетов в одни руки не ограничивать, к покупке лотерей допускать как физических лиц, так и форумные организации.

Ссылка на комментарий

Только что, Січовик сказал:

 

В своих финансах в "Послать другому" указывать Лотерея Стратегиума без кавычек и символа @.

Правила, это конечно хорошо. Но в шапку самой лотереи  добавить бы. :D

И можно было бы еще объявление кинуть на главную, чтобы привлечь больше участников, а то народ из верхних разделов сюда вряд ли заглянет. Правда не знаю, насколько это затратно, может быть брать затраты на рекламу из призового фонда? Я думаю никто не будет против. :)

Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, Last сказал:

И можно было бы еще объявление кинуть на главную, чтобы привлечь больше участников, а то народ из верхних разделов сюда вряд ли заглянет. 

Будет и объявление.

 

4 минуты назад, Last сказал:

Правила, это конечно хорошо. Но в шапку самой лотереи  добавить бы. :D

Лотереи планируются постоянные, поэтому для правил создана отдельная тема, просто сразу сослаться на нее я забыл :).

Ссылка на комментарий

Как говорили у нас в Одессе - в чем таки цимес лотереи? Получить больше вир? Зачем?

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Venc сказал:

Как говорили у нас в Одессе - в чем таки цимес лотереи? Получить больше вир? Зачем?

 

Для цимеса. Не все же живут в Одессе, а цимеса хочется всем.

Ссылка на комментарий

Січовик
16 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Січовик купил для себя билетик. :)

 

Всего один? Ты способен на большее!

Не пожалей волоска из чудодейственной бороды :108196:.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19654

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • Berdian

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...