Обсуждение форумных лотерей - Страница 7 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

Січовик
1 час назад, Муцухито сказал:

Мне больше интересно, в какую партию позже пойдут эти 50К.

Да куда захочет их новый хозяин, туда и пойдут. Кому какое дело. Лотереи ни к какой политике не подвязаны.

 

7 минут назад, enot1980 сказал:

...Было бы ограничение :  не больше одного билета  в одни руки , то можно было попробовать . А так извините .  Перевод вир на ветер получается  .

В том-то и была задумка платной лотереи - не ограничивать никого в возможности рискнуть на собственные средства.

А один билет в одни руки да еще и на халяву - будет в бесплатной лотерее, которую тоже планируется возродить. Пусть каждый выбирает то, что ему ближе.

 

9 минут назад, Rup. сказал:

Риск, дело такое. Кому-то везёт, кому-то нет. Было бы о чём жалеть.

Выиграл как раз тот, кто рискнул вложить гораздо больше среднестатистического участника.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Січовик сказал:

 

 

В том-то и была задумка платной лотереи - не ограничивать никого в возможности рискнуть на собственные средства.

 

 

 

Понятно

 

1 минуту назад, Січовик сказал:

 

А один билет в одни руки 

 

 

Если бы ПРОДАВАЛИ бы  по схеме :один билет -  один пользователь , то один билет  купил бы .  А так ( неограниченное  кол-во билетов в одни руки), получить  выигрыш с математической  точки зрения, шансы мизерные .  

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
8 часов назад, Dr. Strangelove сказал:

@Audrey Hepburn ваша точка зрения имеет место быть. Но по факту для лотереи всё же характерно, что если ты купишь, например, 2 билета, то один может выиграть джек-пот, а другой приз поменьше. ;) 

Вы вместо 500 вир, могли выиграть 1000, если бы правила соблюдались.

53 минуты назад, Zdrajca сказал:

Какая чушь. Выигрывают билеты, а не люди

Вы ничего не понимаете. В правилах чёрным по белому написано про трёх пользователей, а не про три выигрышных билета. Ознакомьтесь внимательнее с правилами. Я уже не знаю как ещё вам всем объяснить... Если бы там было написано, что выиграют 3 билета, у меня не было бы вопросов ни-ка-ких.

Либо я читать не умею, либо правила все вы попросту не читали, включая организаторов.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

В правилах чёрным по белому написано про трёх пользователей

Покажите, где об этом написано?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Покажите, где об этом написано?

Вот здесь. Прочитайте внимательно и попробуйте мне после этого сказать, что всё прошло по правилам. Судя по вашему вопросу, вы правил не читали, но осуждаете и называете глупой. Вот выдержка из них:
 

Цитата

 

8. В случае, если размер призового фонда составит 5000 вир и более, награждаются все три победителя:

- третий призер получает утешительный приз в размере стоимости одного билета – 500 вир,

- второй призер получает удвоенную ставку – 1000 вир,

- победитель получает всю оставшуюся сумму выигрышного фонда.

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Вот здесь. Прочитайте внимательно и попробуйте мне после этого сказать, что всё прошло по правилам.

Нет. Выдели/процитируй мне место где написано про трех пользователей?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Нет. Выдели/процитируй мне место где написано про трех пользователей?

Не поняла 🙄 Я вам дала ссылку на правила, процитировала конкретный пункт, где говорится о трёх победителях. Что вам ещё надо?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Audrey Hepburn сказал:

Не поняла 🙄 Я вам дала ссылку на правила, процитировала конкретный пункт, где говорится о трёх победителях. Что вам ещё надо?

Третий!!!! раз я вас прошу процитировать мне пункт правил, где говорится о трех пользователях. Куда уж непонятнее

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Третий!!!! раз я вас прошу процитировать мне пункт правил, где говорится о трех пользователях. Куда уж непонятнее

Со счётом тоже проблемы. Не третий, а второй раз просите. Цитирую вам полностью правила и выделяю жирным. Надеюсь, осилите:

Цитата

 

1. В розыгрышах платных лотерей на форуме Strategium имеют право принимать участие все пользователи со статусом "Гражданин" и выше по форумной иерархии, не пораженные в правах на момент приобретения билетов лотереи, а также финансовые организации.

2. Стоимость 1 билета устанавливается в размере 500 вир. Оплата производится на служебный аккаунт «Лотерея Стратегиума» (при перечислении средств набирать без символа @). 

3. Количество билетов, реализуемых одному пользователю/организации, не ограничивается. Все приобретенные билеты участвуют в розыгрышах на равных правах.

4. Сроки продажи билетов и проведения тиражей определяются Тиражной комиссией. 

5. О перечислении денежных средств за приобретенные билеты лотереи необходимо отписаться в соответствующей теме тиража. 

6. В выигрышный фонд поступает 100% средств, полученных от реализации билетов на данный тираж лотереи.

7. Победители определяется рандомно с помощью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8. В случае, если размер призового фонда составит 5000 вир и более, награждаются все три победителя:

- третий призер получает утешительный приз в размере стоимости одного билета – 500 вир,

- второй призер получает удвоенную ставку – 1000 вир,

- победитель получает всю оставшуюся сумму выигрышного фонда.

9. Если же размер призового фонда составит менее 5000 вир, один пользователь/организация, занявший первое место, получает весь призовой фонд.   

10. Ставка налога на выигрыш установлена в размере 0%.

 

Смотрим п.9: в нём говорится не о билетах, а о пользователях/организациях.

Смотрим п.8: в нём говорится о ТРЁХ победителях. Билет-победитель - это сильно, но обычно победителем называют человека, а билет идёт с прилагательным "выигрышный".

Объединяем п.7, п.8, п.9 и... вас осенило наконец-то или ещё нет?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Со счётом тоже проблемы. Не третий, а второй раз просите. Цитирую вам полностью правила и выделяю жирным. Надеюсь, осилите:

Смотрим п.9: в нём говорится не о билетах, а о пользователях/организациях.

Смотрим п.8: в нём говорится о ТРЁХ победителях. Билет-победитель - это сильно, но обычно победителем называют человека, а билет идёт с прилагательным "выигрышный".

Объединяем п.7, п.8, п.9 и... вас осенило наконец-то или ещё нет?

Со счетом проблемы у тебя

1.

47 минут назад, Zdrajca сказал:

Покажите, где об этом написано?

2.

38 минут назад, Zdrajca сказал:

Выдели/процитируй мне место где написано про трех пользователей?

3.

27 минут назад, Zdrajca сказал:

Третий!!!! раз я вас прошу процитировать мне пункт правил, где говорится о трех пользователях. Куда уж непонятнее

п.7 Победители определяются рандомно. (Выигрышные билеты определяются рандомно)

п.8 Награждаются все три победителя (Награждаются владельцы трех выигрышных билетов )

п.9 Один пользователь/организация, занявший первое место, получает весь призовой фонд (Всем, кроме тебя очевидно, что при малом призовом фонде, где разыгрывалось 1 призовое место 1пользователь=(равен)1победителю=1выигрышному билету) 

 

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Со счетом проблемы у тебя

Ой. Хи-хи, ха-ха, хе-хе. Думала, что вам будет приятно, если я без причины, как вы, обвиню вас в чём-то. Я специально это написала, чтобы получить такой ответ. Хотела развить тему, что вторая "просьба" в приказном тоне не считается. Но оставлю демагогию для трусов и людей, которые за свои слова не отвечают.

6 минут назад, Zdrajca сказал:

п.7 Победители определяются рандомно. (Выигрышные билеты определяются рандомно)

п.8 Награждаются все три победителя (Награждаются владельцы трех выигрышных билетов )

п.9 Один пользователь/организация, занявший первое место, получает весь призовой фонд (Всем, кроме тебя очевидно, что при малом призовом фонде, где разыгрывалось 1 призовое место 1пользователь=(равен)1победителю=1выигрышному билету) 

Демагог, "интерпретатор", довыдумывальщик. Вам не стыдно? Или вы не умеете читать и в книге видите фигу? Прочитайте ещё раз, что вы написали и как исковеркали изначальный смысл.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Ой. Хи-хи, ха-ха, хе-хе. Думала, что вам будет приятно, если я без причины, как вы, обвиню вас в чём-то. Я специально это написала, чтобы получить такой ответ. Хотела развить тему, что вторая "просьба" в приказном тоне не считается. Но оставлю демагогию для трусов и людей, которые за свои слова не отвечают.

Демагог, "интерпретатор", довыдумывальщик. Вам не стыдно? Или вы не умеете читать и в книге видите фигу? Прочитайте ещё раз, что вы написали и как исковеркали изначальный смысл.

Куча воды и по существу сказать нечего? Всего доброго

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Куча воды и по существу сказать нечего? Всего доброго

Правильный ответ. Когда в споре под грузом аргументов оппонента понимаешь, что не прав, а признать поражение мужества не хватает да и яички не отросли...

Вы забыли послать меня в пешее эротическое и плеснуть воду из стакана в лицо для пущей канонiчности.

Ссылка на комментарий

А вот если бы лотерею проводило частное лицо, споров бы не возникло.
Впрочем государственная лотерея в лице стратегиума, имеет не оспоримые преимущества, против частных лотерей, тк может позволить себе работать за спасибо, и не тратится на лицензию и рекламу. Что как бы вредит предпринимательству в целом, так как инструменты для бизнеса по прежнему не созданы. 
Полагаю проведения гос. лотереи нужно отдать частной компании, объявить тендер в конце концов.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@Zdrajca вы поступили как трус, поставив мне дизлайк. Не я первая начала эту войну. Так что не нойте, что я вам три дизлайка поставила.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

Правильный ответ. Когда в споре под грузом аргументов оппонента понимаешь, что не прав, а признать поражение мужества не хватает да и яички не отросли...

Вы забыли послать меня в пешее эротическое и плеснуть воду из стакана в лицо для пущей канонiчности.

Ну так отрасти яички и признай. Лолкек, минусатор хренов. Это, видимо, твой вариант "послать меня в пешее эротическое и плеснуть воду из стакана в лицо для пущей канонiчности"

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Audrey Hepburn сказал:

Не я первая начала эту войну. Так что не нойте, что я вам три дизлайка поставила.

Да мне как-то похер.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@RokWar Проблема лотереи не в том, кто проводил её, а в нарушении правил лотереи конкретными частными лицами. Скажите, вы тоже считаете, что всё прошло согласно правилам? Или всё-таки имело место быть их грубое нарушение и дальнейшее покрывательство преступления как организаторами, так и обманутыми пользователями со стокгольмским синдромом?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Ну так отрасти яички и признай. Лолкек, минусатор хренов. Это, видимо, твой вариант "послать меня в пешее эротическое и плеснуть воду из стакана в лицо для пущей канонiчности"

В отличие от вас я призналась в содеянном, не стала отпираться и разводить демагогию, хотя яичек у меня от природы нет, а вам бы не помешало их отрастить. Вы всё-таки мужчина.

Вы мне первым поставили дизлайк и я ответила тем же. Подставлять другую щёку и терпеть не в моих правилах.

13 минуты назад, Zdrajca сказал:

Да мне как-то похер.

Настолько безразлично, что начали ставить дизлайки.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

 

2 минуты назад, Audrey Hepburn сказал:

Вы мне первым поставили дизлайк и я ответила тем же. Подставлять другую щёку и терпеть не в моих правилах.

Мне неинтересно, что ты сделал и чем ответил. В чем ты признался мне тоже неинтересно. И на дизлайки твои мне похер. Что ты еще от меня хочешь?

_________
добавлено 0 минут спустя

Не реплай мне больше. Ок?

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Какой "прекрасный" вечер. Чувствует сердце, что мои сообщения в этой теме заминусят прочие шовинисты и больные стокгольмским синдромом, но я сказала правду и она никому не понравилась, потому что никому не хочется быть жертвой. Но мы все, к сожалению, жертвы. Ложь сладка, а правда горька. Выбирайте. Вот так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19732

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • Berdian

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...