Обсуждение форумных лотерей - Страница 12 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

Січовик
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

 

 

Победителями становятся:

  1. @Dart_Evil - 3 000 вир
  2. @alexis - 2 000 вир
  3. @war_dog - 1000 вир

 

Просто картина маслом! А где Strateg? Почему на первом месте не Президент, а только вице?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
3 минуты назад, Січовик сказал:

 

Просто картина маслом! А где Strateg? Почему на первом месте не Президент, а только вице?

Президент не записывался. Он не мог оказаться на первом месте.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Січовик
3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Президент не записывался...

 

Бди! (К.Прутков)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
В 11/7/2019 в 9:20 PM, MoS@Rt сказал:

Я так понимаю, МФ так же претендует на эту "должность"?

МФ не может на эту "должность" претендовать. В силу и так понятных причин. В коррупции обвиняете?

В 11/7/2019 в 10:29 PM, MoS@Rt сказал:

Какая коррупция? Есть вполне понятная роль крыши. Крышевать могут как бандиты, так и "гос. бандиты".

А вообще-то на счет коррупции я погорячился.

И как мне на это реагировать прикажете? Оскорбляете уже "гос. бандитом". У вас там всё в порядке?

В 11/7/2019 в 10:29 PM, MoS@Rt сказал:

<нарушение вырезано>? Я был среди победителей в первый раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<нарушение вырезано> надо было среди выпавших трех чисел делать ротацию (еще один рандом для определения, кто первый из трех, кто второй и кто третий), а не переигрывать.

Где комиссия про проведению лотерей???

Смотрите-ка. Только "извинился" и вот опять. "НИЧЕСТНА КАРУПСИЯ!11". Я же объяснил ПОЧЕМУ первый вариант не использовал - он отсортировал не в случайной порядке, а по "старшинству" упорядочил. Поэтому и была переигровка. Я мог ВООБЩЕ эту информацию не предоставить и никто бы не узнал. От души, по-честному всё показал, но - нет. Мда.

В следующий раз, как уже и написал, в шапке темы предоставлю ссылку на страницу розыгрыша сразу. Не знал, что так можно. В общем, разобрался что и как делать следует.

Лотерея, бллин, бесплатная, а страсти такие, словно билеты покупали по 5к вир за штуку.

В 11/7/2019 в 10:50 PM, Січовик сказал:

Просто картина маслом! А где Strateg? Почему на первом месте не Президент, а только вице?

При чём тут Стратег?

Почему Вице на первом месте? Так решил рандом. Результат можно только 1 раз сгенерировать. А если бы на первом месте Платон оказался? То - всё, туши свет, да?

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Вырезаны нарушения в цитатах других пользователей
Ссылка на комментарий

40 минут назад, MoS@Rt сказал:

Президент не записывался. Он не мог оказаться на первом месте.

Президент не записывается, его по умолчанию должны были записать, из уважения, почитания и поклонения

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Где же Одри Хэпбёрн? Она так любит лотереи и ее так не хватает в этом топике.

Ссылка на комментарий

Platon

Спасибо за лотерею, но не очень понравился процесс подведения итогов. Я думал что будет выложена ссылка на проект в рандомизаторе на форум, и через некоторое время там появятся победители. Но по факту просто была выложена ссылка с результатами, так участвующие не будут уверены в достоверности результатов. Прошу подумать на этот счет чтобы сделать процесс подведения итогов более прозрачным.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
44 минуты назад, Platon сказал:

Спасибо за лотерею, но не очень понравился процесс подведения итогов. Я думал что будет выложена ссылка на проект в рандомизаторе на форум, и через некоторое время там появится победители. Но по факту просто была выложена ссылка с результатами, так участвующие не будут уверены в достоверности результатов. Прошу подумать на этот счет чтобы сделать процесс подведения итогов более прозрачным.

А уж мне как не понравился процесс подведения итогов... Я потерял от 1 до 3 тысяч вир :(

 

3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

МФ не может на эту "должность" претендовать. В силу и так понятных причин. В коррупции обвиняете?

Я не обвиняю, а предлагаю занять столь важную роль для организации по продаже лайков.

 

3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

И как мне на это реагировать прикажете? Оскорбляете уже "гос. бандитом". У вас там всё в порядке?

Крышевать могут как бандиты, так и государственные службы. Изучите историю 90-х. Или не изучайте. Не очень то много вы и потеряете.)

 

3 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

Смотрите-ка. Только "извинился" и вот опять. "НИЧЕСТНА КАРУПСИЯ!11". Я же объяснил ПОЧЕМУ первый вариант не использовал - он отсортировал не в случайной порядке, а по "старшинству" упорядочил. Поэтому и была переигровка. Я мог ВООБЩЕ эту информацию не предоставить и никто бы не узнал. От души, по-честному всё показал, но - нет. Мда.

Вопросов нет, рандомайзер упорядочил числа по возрастанию, но по этому поводу не понятно только то, кто занял первое, второе и третье места. Нужно было среди этих троих и сделать еще один рандомайз.

Ссылка на комментарий

RAC00N
11 минуту назад, MoS@Rt сказал:

А уж мне как не понравился процесс подведения итогов... Я потерял от 1 до 3 тысяч вир :(

Как можно потерять то, что тебе не принадлежало? :o_0:

 

12 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Крышевать могут как бандиты, так и государственные службы. Изучите историю 90-х. Или не изучайте. Не очень то много вы и потеряете.)

Звучит, словно оскорбление администрации. Еще и издевка, не иначе с хулиганским умыслом. Да и в целом провоцируете, товарищ,, сравнивая министра с бандитами, осторожнее, а то там недалеко и до чебурашки и депортации.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@RAC00N опять заказ пришел на срач? 

 

10 минут назад, RAC00N сказал:

Звучит, словно оскорбление администрации. Еще и издевка, не иначе с хулиганским умыслом. Да и в целом провоцируете, товарищ,, сравнивая министра с бандитами, осторожнее, а то там недалеко и до чебурашки и депортации.

Звучит словно констатация факта, что гос. службы могут крышевать бизнес.

 

11 минуту назад, RAC00N сказал:

Как можно потерять то, что тебе не принадлежало? :o_0:

Мне не принадлежало, пока не было информации о предыдущем рандомайзе. А сейчас инфомрация есть и она говорит о том, что рандом выбрал меня. А потом МФ рандом переделал.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

И тут коррупция )) 

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@RAC00N опять заказ пришел на срач? 

Естественно, мне заказы так и сыпятся, едва успеваю выполнять.

3 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Звучит словно констатация факта, что гос. службы могут крышевать бизнес.

То есть ты хочешь сказать, что гос. службы = бандиты?

То есть Платон и Стратег - бандиты, а ФСБ - самая большая крыша, да?

4 минуты назад, MoS@Rt сказал:

Мне не принадлежало, пока не было информации о предыдущем рандомайзе. А сейчас инфомрация есть и она говорит о том, что рандом выбрал меня. А потом МФ рандом переделал.

Где эта информация, её можно увидеть?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Ты смеешься? Вот эта инфа:

 

1 минуту назад, RAC00N сказал:

То есть ты хочешь сказать, что гос. службы = бандиты?

Гос. службы = могут крышевать. Только это и ничего более.

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Ты смеешься? Вот эта инфа:

 

И? Где там пруф того, что ты победил?

 

1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

Гос. службы = могут крышевать. Только это и ничего более.

Тогда почему ты намекаешь, что наш министр финансов - преступный синдикат в одном лице, крышующий бизнес? 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 часа назад, Platon сказал:

Спасибо за лотерею, но не очень понравился процесс подведения итогов. Я думал что будет выложена ссылка на проект в рандомизаторе на форум, и через некоторое время там появится победители. Но по факту просто была выложена ссылка с результатами, так участвующие не будут уверены в достоверности результатов. Прошу подумать на этот счет чтобы сделать процесс подведения итогов более прозрачным.

Всё так. Первый блин комом - не разобрался в функционале рандомизатора. В следующий раз будет сразу создан проект и предоставлена на него ссылка - уже об этом писал. Это даст максимальную прозрачность и снимет все вопросы, которые сейчас возникли.

Результаты проведённой лотереи достоверные. Был предоставлен пруф, где видно 2 проекта в кабинете - первый, который с неправильной настройкой, тестовый и второй, который с верными настройками, рабочий. Сгенерировать победителей можно только 1 раз. Так что будьте уверены - с кубиками не игрался.

 

Вообще, учитывая, что я сам в лотерее не участвовал и спонсором её выступала моя организация - неприятно слышать о возможных подтасовках. Да и по-человечески как-то неприятно, что подозревают.

1 час назад, MoS@Rt сказал:

Вопросов нет, рандомайзер упорядочил числа по возрастанию, но по этому поводу не понятно только то, кто занял первое, второе и третье места. Нужно было среди этих троих и сделать еще один рандомайз.

Хм. Не подумал об этом, что можно было запустить второй цикл, но на 3 числа... Совершил полный рестарт. :) 

@GoooGooo @MoS@Rt @RAC00N

Т.к. именно ваши номера выпали в первом рандоме, который упорядочил числа по возрастанию, то вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Завтра нажму на кнопку и получу результат. Условия те же. 1 место - 3к вир, 2 место - 2к вир, 3 место - 1к вир. Для успокоения души! ;) 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Всё так. Первый блин комом - не разобрался в функционале рандомизатора. В следующий раз будет сразу создан проект и предоставлена на него ссылка - уже об этом писал. Это даст максимальную прозрачность и снимет все вопросы, которые сейчас возникли.

Результаты проведённой лотереи достоверные. Был предоставлен пруф, где видно 2 проекта в кабинете - первый, который с неправильной настройкой, тестовый и второй, который с верными настройками, рабочий. Сгенерировать победителей можно только 1 раз. Так что будьте уверены - с кубиками не игрался.

 

Вообще, учитывая, что я сам в лотерее не участвовал и спонсором её выступала моя организация - неприятно слышать о возможных подтасовках. Да и по-человечески как-то неприятно, что подозревают.

Хм. Не подумал об этом, что можно было запустить второй цикл, но на 3 числа... Совершил полный рестарт. :) 

@GoooGooo @MoS@Rt @RAC00N

Т.к. именно ваши номера выпали в первом рандоме, который упорядочил числа по возрастанию, то вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Завтра нажму на кнопку и получу результат. Условия те же. 1 место - 3к вир, 2 место - 2к вир, 3 место - 1к вир. Для успокоения души! ;) 

Ничего не понимаю.

Это что ж, мы получили по одному бесплатному билету на руки, которые внезапно участвуют в 2х лотереях подряд?

Аттракцион невиданной щедрости какой то!

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Т.к. именно ваши номера выпали в первом рандоме, который упорядочил числа по возрастанию, то вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Завтра нажму на кнопку и получу результат. Условия те же. 1 место - 3к вир, 2 место - 2к вир, 3 место - 1к вир. Для успокоения души! ;) 

Все же я настоятельно рекомендую рассмотреть возможность крышевать мое предприятие. Мне крайне нужна справедливая крыша.;)

 

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Вообще, учитывая, что я сам в лотерее не участвовал и спонсором её выступала моя организация - неприятно слышать о возможных подтасовках. Да и по-человечески как-то неприятно, что подозревают.

Хочешь в МП-раздел тебя приглашу. Поучишься спокойно воспринимать такое :) Да и в целом, если что-то возглавляешь (МФ) или внедряешь (Лотерея), то готовься для всех быть плохим.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, GoooGooo сказал:

Это что ж, мы получили по одному билету на руки, которые внезапно участвуют в 2х лотереях подряд?

Аттракцион невиданной заросли какой то!

Нет, разберись в розыгрыше по ссылке.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Результаты "доп. тиража лотереи":

  1. @RAC00N - 3 000 вир
  2. @MoS@Rt - 2 000 вир
  3. @GoooGooo - 1 000 вир

Поздравляю! 😅 Виры победителям будут высланы в ближайшее время!

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Результаты "доп. тиража лотереи":

  1. @RAC00N - 3 000 вир
  2. @MoS@Rt - 2 000 вир
  3. @GoooGooo - 1 000 вир

Поздравляю! 😅 Виры победителям будут высланы в ближайшее время!

Спасибо. Пойду, отнесу выигрыш в @Масонская Ложечка, чтоб стать ещё богаче

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19672

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • lavpaber

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...