Стрелков - Страница 2 - Таверна "У БГ". Беседы с Белогвардейцем - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стрелков

Стрелков  

84 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к Стрелкову И.И.?

    • Он прав почти на 100%
      14
    • Он прав частично
      21
    • Скорее не согласен с ним
      7
    • "Гиркинд" враг всех людей! Проклятый фашист и агент госдепа!
      11
    • Безразлично
      25


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Интервью с Игорем Стрелковым

Интервью Игоря Ивановича Стрелкова открытому творческому проекту "Красное ТВ", объединяющему здоровые оппозиционные силы.

В первой части интервью ответы на вопросы:

1. Кто собрался на «Майдане» в ноябре 2013 г. и что хотели изменить?

2. Кто был заинтересован в эскалации протеста и проливании крови?

3. Откуда, по Вашему мнению, в современной Украине появились фашисты?

4. Почему никакая из организаций внутри Украины не смогла организовать большинство граждан для противостояния фашистов?

5. Когда вы поняли, что быть наблюдателем - значит попустительствовать распространению фашизма?

6. В какой атмосфере проходил референдум 16 марта 2014 г. в Крыму?

7. Была ли у Вас информация о настроениях людей на Юго-востоке Украины?

часть 1Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Во второй части - ответы Игоря Стрелкова на вопросы:

- Кто поддержал вас в стремлении оказать интернациональную помощь братскому народу?

- Как воспринимало вас местное население?

- Оказывали ли вам помощь органы местной власти?

- Была ли у вас связь с подпольем Харькова и восставшими из Луганской области?

- Как проявляли себя местные коммунисты?

- Была ли налажена связь с подразделениями в ЛНР (с бригадой «Призрак»)?

- Какие факты, кроме оперативного окружения славянской группировки вынудили вас принять решение об отводе подразделений в Донецк?

часть 2Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

В третьей части - ответы Игоря Ивановича на вопросы:

- Как менялась численность подразделения в период боёв в Славянске? (каков был моральный дух?)

- Изменилось ли что-то после того, как Вам удалось сохранить боеспособность подразделения и отойти в Донецк?

- На что вы надеялись и к чему готовились, организовывая оборону города?

- Что удалось сделать за 4 месяца?

- Как менялось настроение людей?

- Было ли построено взаимодействие с подразделениями в ЛНР?

- Что произошло в августе, когда 14-го числа и Вы и Болотов ушли со своих постов?

- Чем Вы занялись в России?

- С какими неожиданными сложностями Вы столкнулись?

- Была ли поддержка, о который Вы и не подозревали?

- Для чего было организованно движение «Новороссия»?

- В чём нуждаются сейчас республики?

- Какой путь построения общества приемлем для жителей республик?

- Есть ли будущее у страны под названием Новороссия?

часть 3Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

интервью от 20 ноября 2015 года

использованы материалы: Красное ТВ

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
YU713Dk.png

кто такой "не хороший" пояснять не надо?

А говорилось контректно про Славянскую группировку... "Ему послали..." и далее по тексту с зеленого диванчика. "Ему" - это кому? ЛНР и ДНР?

А уж про "новенькие", я вообще ржалЪ.

И т.д. "Единожды соврамши, кто тебе поверит"(с).

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

belogvardeec
идеи Стрелкова слишком радикальны и не нужны.
Стрелков слишком слаб и нерешителен

хыхых) какие разные мнения)

Хи-хи ты разве не заметил, что уже произошел этот процесс в смысле Гиркинда уже не воспринимают даже твои братья по "разуму" вернее его отсутствию. :D

нет, не заметил. и даже не пойму вообще о чем ты.

Ссылка на комментарий

Адмирал
хыхых) какие разные мнения)

Стране нужен порядок, и достойная, умелая рука. Комитеты оставьте ГКЧП.

Ссылка на комментарий

muborevich
А говорилось контректно про Славянскую группировку... "Ему послали..." и далее по тексту с зеленого диванчика. "Ему" - это кому? ЛНР и ДНР?

А уж про "новенькие", я вообще ржалЪ.

И т.д. "Единожды соврамши, кто тебе поверит"(с).

Я привел пример когда оппоненты Кургиняна, ЧАСТИЧНО признают его правоту. Это не означает, что они объективны во всем, да?

Ты участвовал в боевых действиях, подписывал накладные, производил расконсервацию? От чего ты дико ржал?

Т.е. от тезиса гиркинда: "тем, что нам действительно необходимо – не помогают." приходим к шакальему тезису: "помогают, но не достаточно", ДА?

нет, не заметил. и даже не пойму вообще о чем ты.

дык отсутствие понятийного аппарата давно уже зафиксировано.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я привел пример когда оппоненты Кургиняна, ЧАСТИЧНО признают его правоту. Это не означает, что они объективны во всем, да?

Ты участвовал в боевых действиях, подписывал накладные, производил расконсервацию? От чего ты дико ржал?

Т.е. от тезиса гиркинда: "тем, что нам действительно необходимо – не помогают." приходим к шакальему тезису: "помогают, но не достаточно", ДА?

Кому, помогают? У вас есть веские основания полагать ("слова" Кургиняна сами по себе в расчет не берутся), что кто-либо отправлял хоть 20, хоть 12 тысяч "соверешенно новеньких автоматов" в Славянск в дни его осады?

Если вы это всерьез, то ржать надо не только над словами клоуна-Кенгуряна, но и над вашей незамутненной верой.

Если Вам мало отснятых сюжетов, наглядно показывающих чем воевало ополчение в мае-июле, в ДНР в целом и в Славянске в частности, то могу сообщить, что у меня имеются и другие источники (из рук прямых "оппонентов" Стрелкова, ага), что бы составить себе представление о степени "оснащенности" ополченцев в указанный период.

И таки да поржать, над выжившим из ума маразматиком, думающим, что кто-либо кроме таких же поехавших, вообще в принципе может взять на веру, его слова про "12 000 совершенно новеньких автоматов", которые "чудом" нигде не засветились вообще.

Старый плешивый клоун, блин, ничего более.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Адмирал
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

muborevich
клоуна-Кенгуряна

вашей незамутненной верой.

над выжившим из ума маразматиком

таких же поехавших

Старый плешивый клоун, блин, ничего более.

Коротко о важном. :lol:

Как жи бомбит то.

Попробуем найти хоть что-то похожее на мысль от одесского партизана-ополченца, радетеля за святаю русь.

Кому, помогают? У вас есть веские основания полагать ("слова" Кургиняна сами по себе в расчет не берутся), что кто-либо отправлял хоть 20, хоть 12 тысяч "соверешенно новеньких автоматов" в Славянск в дни его осады?

выше приведенный пруф, как минимум ограничивается 3-3,5 тыс из этой партии попавшими именно в эту агломерацию. Кстати а где пруф на счет 20тыс?

Вот Кургинян: "Почему вы оставили 12 тысяч автоматов там?"

пора перейти к этому?

И т.д. "Единожды соврамши, кто тебе поверит"(с).

Далеко такая логика в отношении тебя одесский подпольщик может увести... :D

Если Вам мало отснятых сюжетов, наглядно показывающих чем воевало ополчение в мае-июле, в ДНР в целом и в Славянске в частности, то могу сообщить, что у меня имеются и другие источники (из рук прямых "оппонентов" Стрелкова, ага), что бы составить себе представление о степени "оснащенности" ополченцев в указанный период.

И все эти ополченцы характеризуют бой так: подходит к вражескому блок-посту дрг, не вступая в огневой бой, вызывает огонь артиллерии, после отступления засевших там занимают блок-пост, после чего передают его "бомжам, полубомжам, швали" (с) Гиркинд. И так какого здесь место этим самым ржавым автоматам? Я так понимаю гаубицы Д-30 ополченцы захватили в милицейских оружейках, вместе с боекомплектом и таблицами стрельбы? :D

Клоунов в этой теме предостаточно, это да. Встречаются и из Одессы.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
дык отсутствие понятийного аппарата давно уже зафиксировано.

я отказываюсь понимать бред, да и можно ли его как-то понять в принципе?

муборевич - большевик в астрале.)

Ссылка на комментарий

Ouwen

Я тут навскидку погуглил, и обнаружил, что видимо не всем хватило "12 000 новеньких автоматов", а потому вооружались чей-то чем попало.

вроде такогоНажмите здесь!
 BzAwKIfCIAANegO.jpg

12384274.jpg

xk60Amv.jpg

maxresdefault.jpg

[Cкрыть]
Вот Кургинян: "Почему вы оставили 12 тысяч автоматов там?"

пора перейти к этому?

Опять же порылся в украинском сегменте интернета, не нашел ни единой похвальбы про "взятые "у террористов 12 000 автоматов".

А ведь какое событие. Иглами и шмелями взятыми - хвастались. Так их и Стрелков в бытность показывал - а вот легендарные "12 000 новеньких автоматов" Кургиняна - растворились в воздухе.

Поскольку не хвастающийся победами украинец - дело невозможное, приходится признать, что господин Кургинян того... Назвиздевши.

Опять же "украинские" господа вернувшиеся с фронта дружно и в один голос говорят что вооружены лучше чем "сепары".

А ведь украинцам никто "12 000 новеньких автоматов" не слал, брали старье со складов...

Ну или налицо хитрый заговор всей украинской прессы и вернувшихся с фронта солдат с целью опорочить господина Кургиняна и тем подорвать безопастность Россиюшки. :)

Второй ведь вариант, я верно говорю? ;) Всемирный заговор с целью выставить господина Кургиняна поставщиком крайне недостоверной информации.

Коротко о важном. :lol:

Как жи бомбит то.

Так я и не отрицаю, что у меня от сектантов (любой веры) адски бомбит.

Все помнят "штурм Мариуполя" и "взятый" там украинцами хлам, все помнят бегающие с берданками и Мосинами по Донецку ополченцев, поверить после этого в доставленные "12 000 новеньких автоматов" в осажденный Славянск, может только слабоумный.

Такое упорство в лучшем случае похоже на попытку "списать" протраченные средства. Мол "да мы все отправили царь-батшка, вот платежечки, просто все оно в Славянске сгинуло у ирода Гиркина".

А в худшем случае - это старческое слабоумие, да.

Видеть фанатов оного слабоумия спустя полтора года - крайне огорчительно.

Далеко такая логика в отношении тебя одесский подпольщик может увести... :D

Я очень рад, что единственной вашей надеждой отмазать сивый бред, который нес Кенгурян в прямом эфире, является ссылка на мою описку (спутал 12 000 и 20 000).

Только вот для Курги это не катит. Ваш вятой и равноапостольный (или он уже Ваш бог и я глумлюсь над вашей верой?) не мог "заговорится" в таком вопросе, а значит сознательно назвиздел.

Попробуем найти хоть что-то похожее на мысль от одесского партизана-ополченца, радетеля за святаю русь.
Далеко такая логика в отношении тебя одесский подпольщик может увести... :D
Клоунов в этой теме предостаточно, это да. Встречаются и из Одессы.

Из рубрики "не бомбит".

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Pshek

12 тысяч автоматов - это практически целиком снабжённое ополчение... Потому что его численность была не многим больше во времена обороны Славянска. А 3-3,5 тысяч Стрелкову бы хватило, но вряд ли они были. Картинки из интернета это очень интересно, но хотя бы написал бы что за сайт или нечто подобное. Что-то не складываеется в общем :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 тысяч автоматов - это практически целиком снабжённое ополчение... Потому что его численность была не многим больше во времена обороны Славянска. А 3-3,5 тысяч Стрелкову бы хватило, но вряд ли они были. Картинки из интернета это очень интересно, но хотя бы написал бы что за сайт или нечто подобное. Что-то не складываеется в общем :rolleyes:

Еще мне интересны все эти крики "кенгурят" и адептов "большевизма" - "гиркнд сдал Славянск" :lol: даже если принять на веру историю с автоматами - все равно дикость. Обвинение небольшого отряда ополченцев в том, что они "так мало" (3 мес.) удерживали Славянск против превосходящих сил противника, регулярной армии с танками, артиллерией, авиацией само по себе абсурд, а после того как стала очевидной угроза создания "котла" в котором просто перебили бы все ополчение почем зря, ведь деблокировать Славянск никто даже не почесался, это может делать только поехавший Кургинян и его почитатели с большевизмом головного мозга. Это переть против фактов.

Ссылка на комментарий

muborevich
Я тут навскидку погуглил, и обнаружил, что видимо не всем хватило "12 000 новеньких автоматов", а потому вооружались чей-то чем попало.

Это ответ на характер боев на донбассе?

Опять же порылся в украинском сегменте интернета, не нашел ни единой похвальбы про "взятые "у террористов 12 000 автоматов".

А ведь какое событие. Иглами и шмелями взятыми - хвастались. Так их и Стрелков в бытность показывал - а вот легендарные "12 000 новеньких автоматов" Кургиняна - растворились в воздухе.

Итак некий Хмурый, который по его словам:

6haCHLB.png

"2-с конца мая оружие и боеприпасы поступали в Славянск исключительно через меня, поэтому я знал точную картину."

далее картинки вставлять уже не буду смотрите 3-4 страницы последних по этой ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Он же утверждает, что а)12 тыс. автоматов БЫЛИ, б)из них 3-3.5 тыс достались Славянску.

Далее другой застрелковец его пиар-менеджер или как его называть Несмиян он же Эль-Мюрид публикует следующее:

jnu0JTN.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все подтверждают наличие этих самых автоматов, вплоть до цифры. Случайность?

Поскольку не хвастающийся победами украинец - дело невозможное, приходится признать, что господин Кургинян того... Назвиздевши.

А может некий житель Украины вместе с другими украинцами не обладает всей информацией?

Ну или налицо хитрый заговор всей украинской прессы и вернувшихся с фронта солдат с целью опорочить господина Кургиняна и тем подорвать безопастность Россиюшки. :)

Второй ведь вариант, я верно говорю? ;) Всемирный заговор с целью выставить господина Кургиняна поставщиком крайне недостоверной информации.

Зачем серьезный разговор переводить в бла-бла-бла?

Так я и не отрицаю, что у меня от сектантов (любой веры) адски бомбит.

Все помнят "штурм Мариуполя" и "взятый" там украинцами хлам, все помнят бегающие с берданками и Мосинами по Донецку ополченцев, поверить после этого в доставленные "12 000 новеньких автоматов" в осажденный Славянск, может только слабоумный.

Ок, тогда алаверды тебе, записываем тебя в сектанты свидетелей гиркинда и пришиваемым тебе на загривок все те комплименты, что ты здесь уже мне озвучил: от поехавшего, до слабоумия.

Нравится?

Зачем шваль, бомжей и прочих полубомжей вооружать современным вооружением?

Я очень рад, что единственной вашей надеждой отмазать сивый бред, который нес Кенгурян в прямом эфире, является ссылка на мою описку (спутал 12 000 и 20 000).

Только вот для Курги это не катит. Ваш вятой и равноапостольный (или он уже Ваш бог и я глумлюсь над вашей верой?) не мог "заговорится" в таком вопросе, а значит сознательно назвиздел.

"Из рубрики "не бомбит"."

12 тысяч автоматов - это практически целиком снабжённое ополчение... Потому что его численность была не многим больше во времена обороны Славянска. А 3-3,5 тысяч Стрелкову бы хватило, но вряд ли они были. Картинки из интернета это очень интересно, но хотя бы написал бы что за сайт или нечто подобное. Что-то не складываеется в общем :rolleyes:

Все ссылки даны.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Зачем шваль, бомжей и прочих полубомжей вооружать современным вооружением?

на тот момент они не были швалью, полубомжами, тогда была элита. Это сложно усвоить большевикам? Но кенгурята привыкли иметь в подчинении тупую шваль и полубомжей, ими легче управлять. А кенгурята только такими и могут ибо люди имеющие мозг подчиняться кургинятам не будут.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
на тот момент они не были швалью, полубомжами, тогда была элита. Это сложно усвоить большевикам? Но кенгурята привыкли иметь в подчинении тупую шваль и полубомжей, ими легче управлять. А кенгурята только такими и могут ибо люди имеющие мозг подчиняться кургинятам не будут.

БОЛЬШЕВИКИ АЗЗАЗЗА!!!!!! :lol:

Бигэшка, это у тебя нет понятийного аппарата и того инструмента с помощью которого можно делать выводы. :D И так идет "народное" восстание, к нему в первую очередь присоединяются те кому так сказать нечего терять, зачастую ассоциальные личности, авантюристы и прочие уголовники :D, что "можно" (хотя с моей т.з. это политическая ошибка) назвать "бомжи, полубомжи, шваль ну из знаковых фигур:БАбай, Гиви, Мотор (их беззубые гнилые улыбки можно найти на любой фото ленте, т.е. тупо денег на дантиста у людей на тот момент не было) или чистый бандит Червонец, тоже ярый Стрелковец, так вот все они по словам Бигэшечки неумного -ЭЛИТА. А те кто прошел фильтрацию приема на военную/милицейскую службу это -быдло и шваль. Ну судите сами че. :D

Ссылка на комментарий

Pshek
Все ссылки даны.

Хде? Я вижу только на левую статью Мюрида.

Факты, факты не подтверждают твои слова. Если автоматы и были, то большую часть удержало ЛНР Болотова, как они поступали со всей помощью, а потом уже Козицины и прочие подключились.

БГ, твоё именование ополчения швалью и бомжами тебя не красит.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

muborevich
Хде? Я вижу только на левую статью Мюрида.

Факты, факты не подтверждают твои слова. Если автоматы и были, то большую часть удержало ЛНР Болотова, как они поступали со всей помощью, а потом уже Козицины и прочие подключились.

Слепой чтоли? Хмурый еп. И ссылка дана на "авантюру" где это он все воспроизводит. Так в том и фишечка будем искать подтверждение слов кургиняна у его антагонистов или мне в качестве пруфа клятву кургиняна предоставить? :lol: Или мне выдать накладные из складов длительного хранения МО РФ или кто там сейчас заведует государственными запасами? Совсем рехнулись?

Какие факты? Это во-первых, во-вторых, еще раз боевые действия на донбассе не носили характер стрелкового боя. Значит даже этот аргумент в недостаточности стрелковки - СЛАБЫЙ.

Ссылка на комментарий

muborevich

Насчет количество вооружения на момент "выхода" гикинда из славянска.

35GGphS.png

ХВАТАЛО выходит. Ну-ну. Берданки мать их. :D

Ссылка на комментарий

Pshek
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы фсё врёти!

А так он из политики давно ушёл, только клоунада.

Слепой чтоли? Хмурый еп. И ссылка дана на "авантюру" где это он все воспроизводит.

Какие факты? Это во-первых, во-вторых, еще раз боевые действия на донбассе не носили характер стрелкового боя. Значит даже этот аргумент в недостаточности стрелковки - СЛАБЫЙ.

Ладно, пускай будет. Я хотел ссылки, потому что лень искать те самые сообщения Хмурого, и о "глобальной авантюре" впервые слышу.

Что-то вроде - вот мы ополченцы все с новенькими автоматами. Я уже говорил - какова численность ополчения была? Август 14-го - 23 тысячи наибольшая. Значит при Стрелкове хватило бы для достаточного снабжения всех сил на фронте. Но как-то не хватало. А техники практически не было. Танки стояли в ЛНР у Болотова и в ДНР, а в Славянск почти не шли. Тогда у укров уже были танки и старыми методами(которые ты уже описал) война не шла.

Насчет количество вооружения на момент "выхода" гикинда из славянска.

ХВАТАЛО выходит. Ну-ну. Берданки мать их. :D

Сказано же - снаряды. Про оружие ничего. Снарядного голода не было вроде никогда, это верно. Советские запасы да поставки.

Ссылка на комментарий

muborevich
Ладно, пускай будет. Я хотел ссылки, потому что лень искать те самые сообщения Хмурого, и о "глобальной авантюре" впервые слышу.

Что-то вроде - вот мы ополченцы все с новенькими автоматами. Я уже говорил - какова численность ополчения была? Август 14-го - 23 тысячи наибольшая. Значит при Стрелкове хватило бы для достаточного снабжения всех сил на фронте. Но как-то не хватало. А техники практически не было. Танки стояли в ЛНР у Болотова и в ДНР, а в Славянск почти не шли.

Тогда у укров уже были танки и старыми методами(которые ты уже описал) война не шла.

Сказано же - снаряды. Про оружие ничего. Снарядного голода не было вроде никогда, это верно. Советские запасы да поставки.

Я исчо и макнуть ленивых должен, дела.. :D

Мое ИМХО. Есть сведения от непосредственного свидетеля, которому я доверяю как себе. В воинских частях ГРУ обучали неких бородачей с украинским говором. Вот их и вооружали. Сам подумай нахера вооружать непонятных людей с не понятными целями? Всю вот эту стихийную братию, сегодня он на блокпосте стоит, завтра он этот ак продаст и пропьет. Это что не очевидно? Вооружать МОЖНО было только какие-то устоявшиеся коллективы к которым было хоть что-то именуемое доверием.

Нет я описываю именно новейшее время. Или тебе ленивому и на это ссыль нужно дать?

Сказано на минутку снаряды и ... патроны. И сказано, что было этого достаточно. Достаточно для чего? Для боя. А уж из этого делай выводы о наличии вооружений. Если не знаешь даже форма проходит по накладным, как вооружение.

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

belogvardeec
БОЛЬШЕВИКИ АЗЗАЗЗА!!!!!! :lol:

Бигэшка, это у тебя нет понятийного аппарата и того инструмента с помощью которого можно делать выводы. :D И так идет "народное" восстание, к нему в первую очередь присоединяются те кому так сказать нечего терять, зачастую ассоциальные личности, авантюристы и прочие уголовники :D, что "можно" (хотя с моей т.з. это политическая ошибка) назвать "бомжи, полубомжи, шваль ну из знаковых фигур:БАбай, Гиви, Мотор (их беззубые гнилые улыбки можно найти на любой фото ленте, т.е. тупо денег на дантиста у людей на тот момент не было) или чистый бандит Червонец, тоже ярый Стрелковец, так вот все они по словам Бигэшечки неумного -ЭЛИТА. А те кто прошел фильтрацию приема на военную/милицейскую службу это -быдло и шваль. Ну судите сами че. :D

во выдал, всё с ног на голову перевернул. Может для большевистского восстания сиё и верно - к нему в первую очередь присоединяются те кому так сказать нечего терять, зачастую ассоциальные личности, авантюристы и прочие уголовники. А когда речь идет о русском национальном движении, то это неверно. Там другие люди в основном поднимаются, идейные, потому, что восстание строится не на низменных желаниях животного человека.

Это раз. Во вторых:

БГ, твоё именование ополчения швалью и бомжами тебя не красит.

не мое, Стрелкова. И он прав. Когда добровольное ополчение не воюет за высокую идею, когда оно предано и растоптано, а идейные лидеры ликвидированы, когда даже те кто остался не воюют, а им приказано не отвечать на то когда стреляют в них - за что воевать? За кукол Захарченок? ЗА ОРДИЛЛОС? Да нафиг, те кто хотели воевать за русский мир уже уехали, те кто остался морально разлагаютсяч и считай это уже полубандитские формирования, занимающиеся рэкетом. Кого они там защищают? Это азы психологии и воинской дисциплины. армия не воюет - она разлагается в полевых условиях, без идеи, точнее с идеей разврата и обогащения за чужой счет. Сам посуди. Давай смотреть правде в глаза. Нынешнее ополчение это уже совсем не то, что было у Стрелкова в 2014-м. Они и улицы не удержат в случае нажима укров. Да украм и нажимать не надо, они сами признали их власть. Покамест эта вольница там существует, но ее дни сочтены. Когда в кремле решат ее сдать, все произойдет очень быстро.

Что-то вроде - вот мы ополченцы все с новенькими автоматами. Я уже говорил - какова численность ополчения была? Август 14-го - 23 тысячи наибольшая. Значит при Стрелкове хватило бы для достаточного снабжения всех сил на фронте. Но как-то не хватало. А техники практически не было. Танки стояли в ЛНР у Болотова и в ДНР, а в Славянск почти не шли. Тогда у укров уже были танки и старыми методами(которые ты уже описал) война не шла.

к тому же обвиняющим Стрелкова в сдаче Славянска такой вопрос - почему Славянск никто не пытался деблокировать и дали украм почти закончить организацию "котла"?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27635

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    34

  • muborevich

    24

  • Pshek

    13

  • Rybinsk

    10

  • Ouwen

    7

  • Адмирал

    5

  • Volchenock

    5

  • UBooT

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Загадочник

    2

  • Монах

    2

  • Cain

    2

  • Tiarn

    2

  • Simptom

    1

  • Iviom

    1

  • nelsonV

    1

  • Belonogy

    1

  • ZloiHead

    1

  • A_Deep_One

    1

  • NoOneName

    1

  • Marinist

    1

  • NightLord

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Ksaltotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...