завоевание рая 7 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

завоевание рая 7

Рекомендованные сообщения

Майк поленился создать с вечера тему так что теперь здесь будут картиночки в шапке

КартиночкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deus_nark
40 лет до этого Москва сидела и не отсвечивала, но как только игрок вылетел оказалось что она именно в этот момент она хотела напасть а ей видите-ли подло не дают попилить ИИ.

Я был готов с 1470го, собрав земли Новгорода\вассалов и получив преимущество в 2 воентеха. как раз тогда и был поставлен оффлимит.

На твою рашку, атакующую Польшу\Литву соло в до присоединения Новгорода, я бы с радостью посмотрел. Дерзай.

Сегодня Польша спрашивает можно ли ей слить Москве больше пров чем по правилам. На фоне нестабильной игры в прошлой сессии это выглядит как сознательный развал страны (особенно с учетом предложения помощи от Франции), такая Польша мне в игре не нужна.

Двое раков на востоке: Один не догадывается спросить помощи чтобы восстановить страну от управления ИИ и готов дать вестерн своему злейшему врагу, второй вместо того чтобы задипломатить вопит в ТС и форуме какой плохой орг что его Франция "внезапно" дефает Польшу.

"Союз с Польшей чтобы идти в Азию". ТЫ уверен что ты вообще хочешь играть в МП?

О том что договора не всегда соблюдаются, думаю тебе не стоит упоминать. Или в мп никто никого не кидает?) Мб это ты путаешь с ИИ, который верен до конца ;)

По поводу Индии претензия одна. Ты запретил ее жрать ПОСЛЕ вестернизации ТОЛЬКО Рашке и Персии, чтобы сам на своей задрыпаной Франции мог спокойно отжимать провочки у ИИ, ато вечно бедному Майку не дают в Индию.

По поводу слива Польши - там сейчас 60к повстанцев + 60к Москвы, я ему предложил выход -> отдать мне провки и спокойно давить повстанцев не рискуя потерять унию, он согласился -не вижу проблем и слива.

И почему в красавице Фландрии никто ничего не говорил по поводу капитуляций ее противников. Смешно.

А кикать игроков из-за того что они играют не так как ты это уже верх маразма. Набери себе 20 майков и ...ите друг друга в зады.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

С Индией давно есть решение, только видимо упоротые не хотят его использовать:

Жрать можно только торговые регионы

Ссылка на комментарий

Deus_nark
С Индией давно есть решение, только видимо упоротые не хотят его использовать:

Жрать можно только торговые регионы

так он так и сделал , ТОЛЬКО РАШКЕ И ПЕРСИИ НЕЛЬЗЯ!!! остальным после вестерна можно есть все что угодно.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

так он так и сделал, ТОЛЬКО РАШКЕ И ПЕРСИИ НЕЛЬЗЯ!!!

ну майк не был бы майком. если бы не придумывал всякую хрень. :lol:

Ну и как бы вы записались в эту лигу, с этими правилами, либо жрите что дают, либо ливайте ;)

Ссылка на комментарий

Deus_nark
ну майк не был бы майком. если бы не придумывал всякую хрень. :lol:

Ну и как бы вы записались в эту лигу, с этими правилами, либо жрите что дают, либо ливайте ;)

Ну видишь, Польшу мне жрать тоже нельзя) Потому что видите ли слишком слабый игрок сливает специально страну... Зачем было его садить изначально туда?

Ссылка на комментарий

Зачем было его садить изначально туда?

Когда это майка волновало баланс регионов и как следствие - продолжительность и интерес в партии? Главное стартануть!

Ссылка на комментарий

Немощные России союзящие с поляками не нужны.

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Немощные России союзящие с поляками не нужны.

кто говорил о союзе?

и как то странно: "я не разрешаю вам пилить его, чтобы вы не союзили!" :D лал

З.Ы. Смешно звучит из уст человека союзящего бухару на Новгороде ^_^

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Я не разрешаю пилить ИИ. Игроков пилить никто не запрещает

Ссылка на комментарий

З.Ы. Смешно звучит из уст человека союзящего бухару на Новгороде ^_^

Двойные стандарты - это норма

Я не разрешаю пилить ИИ.

мамлюк жеж? :lol:

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Я не разрешаю пилить ИИ. Игроков пилить никто не запрещает

Да черт с ней с той Индии, я давно забыл про нее.

Офф лимит Пше и запрет капитулировать передо мной под угрозой кик\бан\чс. Вот о чем разговор.

Ссылка на комментарий

Скоро тебе не будет смешно.

Разницу между Мамлюком и Польшей надо объяснять?

ато вечно бедному Майку не дают в Индию.

бред какой

Да черт с ней с той Индии, я давно забыл про нее. Офф лимит Пше и запрет капитулировать передо мной под угрозой кик\бан\чс. Вот о чем разговор.

опять вранье, я написал в ТС еще утром играйте как хотите

Ссылка на комментарий

Скоро тебе не будет смешно.

Запасаемся попкорном господа. :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Скоро тебе не будет смешно.

Мне кажется или у нас появился новый НАПОЛЕОН!

Ссылка на комментарий

Если убрать шлак в виде говн софата то весь сыр-бор это Московии обламывают халявный вестерн обещая Польше помочь реанимировать страну после ИИ

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Если убрать шлак в виде говн софата то весь сыр-бор это Московии обламывают халявный вестерн обещая Польше помочь реанимировать страну после ИИ

Восстания были еще до того как его выкинуло эт раз. Отставание по воен теху туда же.

Так что я бы не сказал, что к нынешнему состоянию страну привел ИИ.

Ты дефаешь Польшу используя админ.ресурс как орг. А не как обычная страна путем дипломатии. (Типа делай так как я сказал или кикну)

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Никакого админресурса, только игровая политика. То что сильная Пше может быть нужна Франции не приходит в голову?

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Никакого админресурса, только игровая политика. То что сильная Пше может быть нужна Франции не приходит в голову?

Лол, чувак же сам выложил в общий чат, как ты обещаешь его кикнуть если он попробует капитулировать)

То что сильная Пше может быть нужна Франции не приходит в голову?

А ты не задавался мыслью почему ни Аус, ни Швед, ни Осман, ни Венгр, ни Бранд не собираются его дефать против СОЛО-Москвы?

Ты ничего не знаешь о договорах на востоке и о ситуации которая там, но говоришь игроку чтобы он руинил свою страну.

и да, не знал что рашка нынче настолько ОП что от нее нужно дефать слабую Пшечку самим лягушатникам.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Вот она какая, лига, не спасающая игрока "от его же ошибок". Просто орг спасает кого хочет, угрожая кикнуть :D

Изменено пользователем AIRGEL
Ссылка на комментарий

Перечитай скайп чувак.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4395

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    18

  • sofat

    13

  • Deus_nark

    11

  • AIRGEL

    4

  • LAS

    3

  • andy

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Total Warrior

    1

  • Gazik

    1

  • cosanostraaa

    1

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...