завоевание рая 7 - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

завоевание рая 7

Рекомендованные сообщения

Майк поленился создать с вечера тему так что теперь здесь будут картиночки в шапке

КартиночкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deus_nark
Перечитай скайп чувак.

то что ты его вернул назад, не отменяет того что он был кикнут )

Ссылка на комментарий

Ты ничего не знаешь о договорах на востоке и о ситуации которая там, но говоришь игроку чтобы он руинил свою страну. и да, не знал что рашка нынче настолько ОП что от нее нужно дефать слабую Пшечку самим лягушатникам.

Да срать я хотел на ваши договоры. Я все сказал, он сам волен решать что ему делать. Я его не кикну если у него будет стабильный интернет, остальное - игра.

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Ссылка на комментарий

Вот она какая, лига, не спасающая игрока "от его же ошибок". Просто орг спасает кого хочет, угрожая кикнуть :D

Труъ правила не делают из лиги конфетку, человеческий фактор все руинит :020:

Если убрать шлак в виде говн софата то весь сыр-бор это Московии обламывают халявный вестерн обещая Польше помочь реанимировать страну после ИИ

Это лишь правда, чистая правда...она не всегда приятная :lol:

и да, не знал что рашка нынче настолько ОП что от нее нужно дефать слабую Пшечку самим лягушатникам.

Майк это любит. правда в прошлый раз он получил люлей за это, может с тобой скилл прокнет?

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Право орга кикнуть неадеквата сливающего страну незыблемо, слава богу в нашем случае никого кикать не пришлось, узбагойтесь

правда в прошлый раз он получил люлей за это

помнится в Эльзасе выпинал вас вместе с англичанами. как сейчас помню 200 твоих и 50 его, и одной провы не взяли

Ссылка на комментарий

помнится в Эльзасе выпинал вас вместе с англичанами. как сейчас помню 200 твоих и 50 его, и одной провы не взяли

Ок :lol: Вот только бомбил ты не когда я пришел к тебе от скуки частью армии, а когда ты дефал пше.

Ссылка на комментарий

чего это я бомбил, с меня взяли только Кале, я его вернул потом вместе с СА

Ссылка на комментарий

с меня взяли только Кале, я его вернул потом вместе с СА

Рашке провки брать с франции было бы накладно так что взяли в основном баблом за дополнительные расходы.

Ссылка на комментарий

тебе не надоело это мусолить?

Ссылка на комментарий

Вообще на Польше должен был играть Линкс, но он не смог в интернет на старте. Почему-то никто не захотел на Польшу, хотя у нее доп. абилка к каве теперь. Вейнте сидит на Марокко, Энди предпочел Венгрию, Коза-Ностра теперь тоже сроднился с Флоренцией. Замен полно, ИГРОКОВ нет.

Там она из говна не вылезала со старта. Я и не кикнул в итоге, он останется и будет продолжать.

За всё время партии ни разу не позвали на замену, хотя я записался и инет у меня всегда был стабильныйй. Mike -50 престижа от меня.

Mike всегда обвиняют в том, что он меняет правила по ходу партии. Это правда. Но. Какого же хрена к нему постоянно куча народу записывается? То он правилами защищает раков, то он правилами старается удержать игроков уходить после их же поражений от своих же тупых ошибок, то он меняет политику и правила, чтобы какой-нибудь говняный "ненужный" нидер остался в игре с живым игроком, то у него "костыли" спасающие от быстрого нагиба "отцами". У него в партиях после первой же сессии всегда драммы, предательства и срач. И все опять записываются. Потому-что "лампово" отыграть Рашку, создать Пруссию и в союзе с Францией отпердолить всё остальное....Да кому нужен такой МП Европы?

Вы его сами задрочили своими хотелками и теперь обвиняете. В конце концов все знают, что "орг(к) всегда прав". Не? Не слышали?

Ссылка на комментарий

я твой скайп потерял постучись

Ссылка на комментарий

Mike всегда обвиняют в том, что он меняет правила по ходу партии. Это правда. Но. Какого же хрена к нему постоянно куча народу записывается?

Ворвался :lol:

Тут как бы возмущается игрок, который с ним ранее не играл, а остальные либо знают и не играют с майком-оргом, либо те которых все устраивает.

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Кратко по Турции:

На начало сессии закончилось регентство, начался второй этап экспансии. Генуя поменяла столицу, что позволило напасть на нее сходу без риска войны с Австрией. После этого были планы на Крымское Ханство и экспансия на север - сделать Черное Море оттоманским озером. Но нерешенная проблема с Мамелюком не позволяла это сделать. Проблема заключалась в том, что я хотел 4 провинции в Сирии - вопрос принципа. В обмен на это Мамелюк получает от меня дружественный нейтралитет.

К сожалению игрок по имени Сабиров перепутал страны(он по ходу думал, что на османах играет он, а не я) - предложил мне то же самое, то есть дружественный нейтралитет, но провки оставались бы при нем. Такая наглость была не приемлима, особенно учитывая, что у него были так же не решены территориальные споры с Персией, что автоматически сближало оную с Османской Империей, с которой она еще в первую сессию все поделила как надо.

Долгая дипломатическая игра почти привела к результату, но тут выясняется, что Сабиров отстает на пол года. Майк бугуртит и кикает его.

До конца сессии я успеваю провести две войны с мамелюком, одну - напрямую, вторую - через Кипр. Взять я мог только 40 процентов. В первом случае я взял три провки, во втором из-за невозможности поставить флажок, смог взять лишь одну, хотя из-за третьей скорости слил весь пул МП(когда мамелюк бегает своими 30к, а тебе в неподходящий момент выскакивает в середине экрана ивент - особо не повоюешь).

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Ворвался :lol: Тут как бы возмущается игрок, который с ним ранее не играл, а остальные либо знают и не играют с майком-оргом, либо те которых все устраивает.

подарите челу вентилятор

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4397

Лучшие авторы в этой теме

  • Mike!

    18

  • sofat

    13

  • Deus_nark

    11

  • AIRGEL

    4

  • LAS

    3

  • andy

    1

  • RunToTheHills

    1

  • Total Warrior

    1

  • Gazik

    1

  • cosanostraaa

    1

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...