Завоевание Рая VII - Страница 7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VII

Рекомендованные сообщения

Завтра здесь будут отчеты и бугурты

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iamneo94
Женя не один раз. Ты позволяешь себе приходить навеселе, постоянно опаздываешь а то и вовсе не приходишь. Складывается ощущение что любая длинноногая блондинка, улыбнувшаяся тебе в баре, способна заставить тебя забыть о мести Квиму, забравшему у тебя Константинополь в прошлой партии. Мне на поле нужны парни, которые при виде халявном провки забывают маму, папу и родину.

Приходи на замены, верни себе место в основном составе. ;)

Ты приходишь на сессию к Майку. Но ты делаешь это без уважения...

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Женя не один раз. Ты позволяешь себе приходить навеселе, постоянно опаздываешь а то и вовсе не приходишь. Складывается ощущение что любая длинноногая блондинка, улыбнувшаяся тебе в баре, способна заставить тебя забыть о мести Квиму, забравшему у тебя Константинополь в прошлой партии. Мне на поле нужны парни, которые при виде халявном провки забывают маму, папу и родину.

Приходи на замены, верни себе место в основном составе. ;)

Знаешь, отчасти согласен. В последнее время расхлябанным стал. Если ты помнишь, то год-два назад я приходил на каждую сессию и всегда вовремя. Все равно обидно. Отжали у меня османа. Ладно, в Новом Году дам всем жару!

Ссылка на комментарий

Такая идея нас с Козой. Механика не позволяет нам менять лидера войны когда лидер кап, поэтому полная привязка к несовершенной механике при замирении это плохая идея. Зато у нас есть прекрасный инструмент в виде красного флага и галки. Можно сделать так: Есть галка - можно дооккупировать. Красный флаг - замирение по факту. Не уверен, всегда-ли у нападающих союзники с красным флагом, но если так, то те кто нападают - всегда можно дооккупировать чтобы у них не было преимущества. Вариант?

Ссылка на комментарий

В общем надо думать, тут тоже есть свои тараканы в виде врывющихся в войны "дальних" союзников которые и так с арсными флагами, так еще и почти без риска потерять варскор.

Ладно, в Новом Году дам всем жару!

Значит до встречи. Война в НГ будет ужасающей!

Ссылка на комментарий

Не уверен, всегда-ли у нападающих союзники с красным флагом, но если так, то те кто нападают - всегда можно дооккупировать чтобы у них не было преимущества

вообще - то у них никогда галки нет, это лидер атакующих выбирает, кто из обороняющихся будет с галкой, а кто без

Ссылка на комментарий

вообще - то у них никогда галки нет, это лидер атакующих выбирает, кто из обороняющихся будет с галкой, а кто без

Такую идею зарубил :lol:

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Такую идею зарубил laugh.gif

нанес удар в спину :D

Ссылка на комментарий

Да понятно это. Проблема не столько в союзниках атакующих, сколько в общей безнаказанности краснофлажников, набегающих в войну с той и другой стороны. Они и так-то рискуют только половинным варскором, а с предлагаемым замирением "по механике" вообще имеют большие шансы выйти сухим из воды. Как и показали игры, проведенные с этим правилом. Дооккупация хотя-бы наказывает их.

Так или иначе, будем думать как усовершенствовать правила замирения. Спасибо всем кто конструктивно участвовал в этой дискуссии!

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Запрети союзы, сделай это!!!

Ссылка на комментарий

Запрети союзы, сделай это!!!

Ок. Завтра идешь на Иберию один, без Франции :)

Ссылка на комментарий

Мировые войны должны быть не выгодны, но рако-пассивы все цепляются за возможность примазаться к блоку, который затащит их в топ.

Ссылка на комментарий

Я и говорю, примазались Квим и Ран, ракопассивы этакие, к моему варскору :)

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

угрожать войной на мой взгляд не заслуженно забытая функция, правда без русификатора половина игроков не поймут, что это и начнутся вопли(ой мой данциг, я не знал или ты мерзкий агрессор солью страну, но уничтожу тебя)

Изменено пользователем KoPehb-3JIA
Ссылка на комментарий

как может быть не заслуженно забыта функция, которую ввели 3 недели назад вместе с патчем?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9123

Лучшие авторы в этой теме

  • Deus_nark

    31

  • sofat

    27

  • Mike!

    20

  • RunToTheHills

    11

  • kwim

    10

  • LAS

    8

  • Valord

    7

  • KoPehb-3JIA

    7

  • andy

    4

  • Total Warrior

    3

  • AIRGEL

    2

  • HlopeZ

    1

  • joskii

    1

  • kim.tnt

    1

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...