Завоевание Рая VII - Страница 6 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Завоевание Рая VII

Рекомендованные сообщения

Завтра здесь будут отчеты и бугурты

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Майк же на Англии собирался играть. Он захардкодил, нельзя брать без окупации провку на альбионе. нельзя брать столицу без клаймаю.

Если хотите увидеть трэш и угар в трактовке правил начните пилить майка, не думаю что что-то поменялось.

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Всегда кто-то к кому-то примазывается, правилами это не изменить, даже если запретить союзы совсем , люди просто будут говорить: "если нападешь на моего другана мы втроем нападем на тебя" :rolleyes:

можно капнуть )

Ссылка на комментарий

RunToTheHills
Ну как бы лидер решил, чет не выгодно - капитулирую и все сидят с перемирием. И вправду дело вкуса.

А я о чем? лидер капитулировал, а остальные хотят воевать - пусть лидер терпит под оккупацией.

Ссылка на комментарий

Всегда кто-то к кому-то примазывается, правилами это не изменить, даже если запретить союзы совсем , люди просто будут говорить: "если нападешь на моего другана мы втроем нападем на тебя" :rolleyes:

а на них нападут тоже - вполне нормально. И я понимаю, что того гипотетического османа рако-пассива можно уговорить "капитулируй перед пацанами мы потом тебе все вернем, главное нам помоги", а на деле может и не прокнуть(с нормальным составом офк).

А я о чем? лидер капитулировал, а остальные хотят воевать - пусть лидер терпит под оккупацией.

Ну терпеть не надо, можно освободить провки(если капитулировал), просто будет постоянная война - вариант, но он мне в итоге после многочисленных партий не понравился. Смена лидера во время войны решила бы вопрос, но парадоксам срать на мп.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Если хотите увидеть трэш и угар в трактовке правил начните пилить майка, не думаю что что-то поменялось.

Дак эта. Пильнули вроде разик.

Ссылка на комментарий

Дак эта. Пильнули вроде разик.

разик мало даже для алиева )

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Кто нибуть разбавьте тему котиками

Ссылка на комментарий

kim.tnt
Рашка нападет на пше, аус на османа, кому предлагаешь капитулировать дабы изи победить 2 вс 1?

Спор ради спора или реально есть сомнения, что альянс учавствующий в двух войнах с отдельными странами имеет преимущество?

ИМХО, в текущих реалиях мп альянс либо затащит обе войны либо останется при своем капитулировав в одной войне и раскатав другого (и не надо про потерял 50, а взял 25; вполне очевидно, что тот член альянса что капитулировал должен получить максимальную компенсацию во второй войне); в то же время отдельные страны рискуют больше, и более того опасаются остаться один на один с альянсом и соответственно могут уступить.

Собственно из своего сравнительно небольшого опыта - в мп (после формирования блоков стран) организация разделения вражеского альянса вовлечением его стран в отдельные войны чисто стратегическая задача.

P.S. выше изложенное опирается на обычные в правилах понятия о добровольной капитуляции (как возможность прекратить невыгодную войну) и запрете нарушения перемирия. Разумеется можно ввести другие костыли и ситуация изменится.

Изменено пользователем kim.tnt
Ссылка на комментарий

Майк же на Англии собирался играть. Он захардкодил, нельзя брать без окупации провку на альбионе. нельзя брать столицу без клаймаю.

изи же, англия капает, значит можно оккупировать то, что тебе надо, оккупируешь на острове и берешь ^_^

Ссылка на комментарий

Спор ради спора или реально есть сомнения, что альянс учавствующий в двух войнах с отдельными странами имеет преимущество?

ИМХО, в текущих реалиях мп альянс либо затащит обе войны либо останется при своем капитулировав в одной войне и раскатав другого (и не надо про потерял 50, а взял 25; вполне очевидно, что тот член альянса что капитулировал должен получить максимальную компенсацию во второй войне); в то же время отдельные страны рискуют больше, и более того опасаются остаться один на один с альянсом и соответственно могут уступить.

Собственно из своего сравнительно небольшого опыта - в мп (после формирования блоков стран) организация разделения вражеского альянса вовлечением его стран в отдельные войны чисто стратегическая задача.

P.S. выше изложенное опирается на обычные в правилах понятия о добровольной капитуляции (как возможность прекратить невыгодную войну) и запрете нарушения перемирия. Разумеется можно ввести другие костыли и ситуация изменится.

Только вот вопрос в том что кто-то потеряет 25 , а кто-то ничего, и кто же будет этим капнувшим неудачником ?)

мы его нашли

Ссылка на комментарий

Deus_nark
изи же, англия капает, значит можно оккупировать то, что тебе надо, оккупируешь на острове и берешь ^_^

азазаза, абуз найден )

там можно даже если англия не лидер получается. Взять англию в союз, капнуть, и с нее заберут провки на альбионе ) шах и мат.

Квим одним предложением доказал то из-за чего я 2й день бомблю =\

Возвращай меня в лигу и провки возвращай, не по правилам забраны.

А хотя , майк же не на англии так что ему все равно че там с ней будет, для себя же костыли были только.

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Total Warrior

Подтверждаю, что майк, только потому что я не смог прийти на одну сессию по очень серьезным причинам и не имел возможности сообщить, снял меня с лиги и посадил валорда на постоянку. Вот таким вот образом спасают Польшу с помощью админресурса :D

Ссылка на комментарий

изи же, англия капает, значит можно оккупировать то, что тебе надо, оккупируешь на острове и берешь ^_^

Если Англия капает то высадка уже произошла. Кроме того, правилом специально предусмотрено, что запрещено брать провинцию на Альбионе без фактической оккупации.

Изменено пользователем Mike!
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, что майк, только потому что я не смог прийти на одну сессию по очень серьезным причинам и не имел возможности сообщить, снял меня с лиги и посадил валорда на постоянку. Вот таким вот образом спасают Польшу с помощью админресурса :D

Да я тебя снял с игры. Сожалею. В прошлой партии ты пришел навеселе в важный момент войны с Австрией и отказался/не смог двигать фишки. В этой не пришел вовсе без предупреждения, и после я не получил каких-либо объяснений причины того что ты не предупредил, хотя накануне я специально выкладывал свой телефон для таких случаев. Вот Дезарго позвонил мне когда у него свет отрубили в тот момент когда мы стабхиты Испании кидали, и вытащил войну, а не позвонил бы посадили бы софата на замену. Я предупреждал, буду терпеть неисторизм и блядство разное, но необязательности и несерьезного отношения к игре терпеть не буду, мое время стоит.

На Польшу мне насрать честно говоря, мне парня на Савойе больше жаль чем такую Польшу.

Ссылка на комментарий

напали на османа, а спасали польшу, забавно :D , однако если б не данциг польша бы вобще по войне ничего не получила :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Total Warrior
Да я тебя снял с игры. Сожалею. В прошлой партии ты пришел навеселе в важный момент войны с Австрией и отказался/не смог двигать фишки. В этой не пришел вовсе без предупреждения, и после я не получил каких-либо объяснений причины того что ты не предупредил, хотя накануне я специально выкладывал свой телефон для таких случаев. Вот Дезарго позвонил мне когда у него свет отрубили в тот момент когда мы стабхиты Испании кидали, и вытащил войну, а не позвонил бы посадили бы софата на замену. Я предупреждал, буду терпеть неисторизм и блядство разное, но необязательности и несерьезного отношения к игре терпеть не буду, мое время стоит.

На Польшу мне насрать честно говоря, мне парня на Савойе больше жаль чем такую Польшу.

Ну не смог я прийти - с кем не бывает? К сожалению у меня не было твоего телефона, чтобы сообщить. Так бы конечно сообщил. Но дело не в этом. Проблема в другом - ты сажаешь на постоянку человека из-за того, что кто-то не пришел один раз. Я до этого отыграл две сессии. Я - постоянный игрок. И готов был играть 4ю сессию, даже не смотря на то, что Валорд умудрился разосраться со всеми союзниками и за целую сессию не справился с отставанием по воентеху. В итоге имеем что имеем - Валорд сливает всю Боснию, лишь бы кое как затащить против Персии. Дипломатическая изоляция со всеми вытекающими. Наивно полагать, что он в будущем будет тащить москву, персию, ауса и венгра, даже имея топовую экономику. Печальный Осман.

Ссылка на комментарий

Ну не смог я прийти - с кем не бывает? К сожалению у меня не было твоего телефона, чтобы сообщить. Так бы конечно сообщил. Но дело не в этом. Проблема в другом - ты сажаешь на постоянку человека из-за того, что кто-то не пришел один раз. Я до этого отыграл две сессии. Я - постоянный игрок. И готов был играть 4ю сессию, даже не смотря на то, что Валорд умудрился разосраться со всеми союзниками и за целую сессию не справился с отставанием по воентеху. В итоге имеем что имеем - Валорд сливает всю Боснию, лишь бы кое как затащить против Персии. Дипломатическая изоляция со всеми вытекающими. Наивно полагать, что он в будущем будет тащить москву, персию, ауса и венгра, даже имея топовую экономику. Печальный Осман.

Инфа дошла, Валорд не очень.

Ссылка на комментарий

Ну не смог я прийти - с кем не бывает?

Ну один известный организатор на такое заявление отвечает "Кик, бан, ЧС"

Ссылка на комментарий

Проблема в другом - ты сажаешь на постоянку человека из-за того, что кто-то не пришел один раз.

Женя не один раз. Ты позволяешь себе приходить навеселе, постоянно опаздываешь а то и вовсе не приходишь. Складывается ощущение что любая длинноногая блондинка, улыбнувшаяся тебе в баре, способна заставить тебя забыть о мести Квиму, забравшему у тебя Константинополь в прошлой партии. Мне на поле нужны парни, которые при виде халявном провки забывают маму, папу и родину.

Приходи на замены, верни себе место в основном составе. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9159

Лучшие авторы в этой теме

  • Deus_nark

    31

  • sofat

    27

  • Mike!

    20

  • RunToTheHills

    11

  • kwim

    10

  • LAS

    8

  • Valord

    7

  • KoPehb-3JIA

    7

  • andy

    4

  • Total Warrior

    3

  • AIRGEL

    2

  • HlopeZ

    1

  • joskii

    1

  • kim.tnt

    1

  • Iamneo94

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...