Зарубежные новости - Страница 112 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
15 минут назад, Patik сказал:

Надо же вылизать, а то не дай бог, что плохого про США подумают.

Хоть бы интервью прочитал, прежде чем вылизывать.

Скажите, а это обязательно для того чтоб быть министром писать что пользователи кому-то что-то вылизывают, если Вы с ними не согласны? А то вот я подал заявку, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

ROTOR
22 часа назад, Discrim сказал:

У  нидерландских следователей? Почему американцы должны тебе передавать свои данные? Ты им налоги платишь? 

 

А американцы и вообще западная пресса должна возмутится что на территории Турции в ПОСОЛЬСТВЕ Саудовский Аравии пропал журналист?

Причем по последним данным его в этом посольстве расчленили и вывезли по кускам в Аравию.

Ссылка на комментарий

Patik
17 часов назад, GoooGooo сказал:

Скажите, а это обязательно для того чтоб быть министром писать что пользователи кому-то что-то вылизывают, если Вы с ними не согласны? А то вот я подал заявку, поделитесь опытом.

Вылизывать, в данном случае надо понимать как очистить или обелить.

А насчет , Вашей заявки, тот тут вы рано решили опыт перенимать, ЦИК , вас не допустит до выборов.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 11.10.2018 в 22:17, ROTOR сказал:

А американцы и вообще западная пресса должна возмутится что на территории Турции в ПОСОЛЬСТВЕ Саудовский Аравии пропал журналист?

Причем по последним данным его в этом посольстве расчленили и вывезли по кускам в Аравию.

Сауды расчленили ?- так для ваххабитов это норма ( ИГ это их повторюши в миниатюре получились) . Хорошие американские друзья, это все покрывает

Ссылка на комментарий

В 11.10.2018 в 23:17, ROTOR сказал:

 

А американцы и вообще западная пресса должна возмутится что на территории Турции в ПОСОЛЬСТВЕ Саудовский Аравии пропал журналист?

Причем по последним данным его в этом посольстве расчленили и вывезли по кускам в Аравию.

Ты не переживай, и санкции введут но против России. Потому что потом окажется что это ГРУ.И запись с камеры наблюдения найдется, где будет видно как за журналистом некто похожий на Путина зайдет.

В Дании вот хотят за "пророссийскую" позицию зажать в тюрьму: вот это уже космос)

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 11.10.2018 в 23:17, ROTOR сказал:

 

А американцы и вообще западная пресса должна возмутится что на территории Турции в ПОСОЛЬСТВЕ Саудовский Аравии пропал журналист?

Причем по последним данным его в этом посольстве расчленили и вывезли по кускам в Аравию.

 

А вы читаете эту самую Западную прессу что можете о ней говорить? Вы другой язык кроме русского осилили? Учитывая что у вас проблемы даже с родным, сомниваюс...

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А вы читаете эту самую Западную прессу что можете о ней говорить? Вы другой язык кроме русского осилили? Учитывая что у вас проблемы даже с родным, сомниваюс...

Ну лично тебе ведь незнание русского языка не мешает делать громкие заявления на тему того, о чем пишут и говорят в России ?

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
1 час назад, WolfRus сказал:

Ну лично тебе ведь незнание русского языка не мешает делать громкие заявления на тему того, о чем пишут и говорят в России ?

 

А как же вы меня в состоянии понять, если я не знаю русского? Хотя врядли ли вы способны на подобного рода логических размишлений...

Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

А как же вы меня в состоянии понять, если я не знаю русского? Хотя врядли ли вы способны на подобного рода логических размишлений...

Ну ты же сам постоянно жалуешься, что тебя никто "нипанимает", Или ты уже из другой смены и не в курсе, о чем переписывался предшественник ?  Вы уж как-нибудь наладьте  взаимный обмен информацией. Может сделайте обязательным ознакомление с постами друг друга. А то до смешного доходит, когда ты "забываешь" о чем "сам" писал несколько часов назад :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
2 часа назад, WolfRus сказал:

Ну ты же сам постоянно жалуешься, что тебя никто "нипанимает", Или ты уже из другой смены и не в курсе, о чем переписывался предшественник ?  Вы уж как-нибудь наладьте  взаимный обмен информацией. Может сделайте обязательным ознакомление с постами друг друга. А то до смешного доходит, когда ты "забываешь" о чем "сам" писал несколько часов назад :)

 


То что некоторые здесь на столько умственно недоразвиты, что не в состоянии осилить что  на родном языке им пишет, как бы не моя вина, витаминов надо было детстве есть видимо.

Изменено пользователем Jean-Paul Marat
Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

То что некоторые здесь на столько умственно недоразвиты, что не в состоянии осилить что  на родном языке им пишет, как бы не моя вина, витаминов надо было детстве есть видимо.

тут ты привираешь немного - по латвийски на форуме никто ничего не писал вроде. За очень редким исключением.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, WolfRus сказал:

тут ты привираешь немного - по латвийски на форуме никто ничего не писал вроде. За очень редким исключением.

Вымирающий язык - каждые 25 лет по 700 тысяч носителей из 1.9 миллиона исчезают. Еще 75 лет и язык пропадет:bye:

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
В 14.10.2018 в 19:37, WolfRus сказал:

тут ты привираешь немного - по латвийски на форуме никто ничего не писал вроде. За очень редким исключением.

 

А здесь типа по латышки должни писать? Прочем вы уж определитесь, это я что то не понимаю или меня не понимает? И если не понимает, то как вы поднимаете то что я пишу? Вам не кажетса что вы тут замутили очетедную ахинею, которая противоречит элементарной логике? Хотя для вас подобное дело ежедневное...😀

Ссылка на комментарий

WolfRus
29 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

А здесь типа по латышки должни писать?

не должны, тем более что ты все равно не поймешь :)

 

Цитата

Прочем вы уж определитесь, это я что то не понимаю или меня не понимает?

ну это ты уже сам определись для начала. Ты же плачешь все время, что тебя никто "нипанимает" :)

 

Цитата

И если не понимает, то как вы поднимаете то что я пишу?

ну как-то так, наловчились уже в дешифровке.

 

Цитата

Вам не кажетса что вы тут замутили очетедную ахинею, которая противоречит элементарной логике? Хотя для вас подобное дело ежедневное...😀

нам не "кажетса".

Вы там своей гоп-компанией случайно с Виталиком Кличко не одни курсы заканчивали ?  Причем он явно учился лучше - у него хотя бы грамматических ошибок меньше.

А в остальном - очень похоже:

 

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

или

«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»

 

«У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и которых назначить невозможно. Не знаю почему»

 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
17 минут назад, WolfRus сказал:

ну это ты уже сам определись для начала. Ты же плачешь все время, что тебя никто "нипанимает" :)

 

Я плачу? Меня удивляет тупость людей, вот и всё. И мне не надо определитса по поводу ваших заявлений которые лишены всякого смысла, с этим сам определяетесь.

 

20 минут назад, WolfRus сказал:

Вы там своей гоп-компанией случайно с Виталиком Кличко не одни курсы заканчивали ? 

 

Мы? Типа агенты госдепа, которые с одного акаунта ломит среднем по сообшению в день под руководством куратора? Етот ваш бред по тупости и отсутсвии всякой логики превосходит разве что ваши откровения о том, как Латвия будет на РФ нападать. :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Я плачу? Меня удивляет тупость людей, вот и всё. И мне не надо определитса по поводу ваших заявлений которые лишены всякого смысла, с этим сам определяетесь.

 

тебе открытым текстом уже множество форумчан писало, что о твои словеса периодически можно глаза сломать.  Так что может быть дело не в том, что "вокруг все тюпие", а в том, что ты сильно переоцениваешь свое владение русским языком ?

 

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Мы? Типа агенты госдепа, которые с одного акаунта ломит среднем по сообшению в день под руководством куратора?

тебе виднее, кто вы и сколько вас.  Только не надо рассказывать, что у тебя шизофреническое раздвоение личности - а то ведь поверим :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

Я плачу? Меня удивляет тупость людей, вот и всё. И мне не надо определитса по поводу ваших заявлений которые лишены всякого смысла, с этим сам определяетесь.

Мы? Типа агенты госдепа, которые с одного акаунта ломит среднем по сообшению в день под руководством куратора? Етот ваш бред по тупости и отсутсвии всякой логики превосходит разве что ваши откровения о том, как Латвия будет на РФ нападать. :D

 

А что вы скажите о Саудовской Аравии? Вы в курсе что в их посольстве в Турции убили журналиста потом расчленили его и вывезли из посольства в сумках!

Как это оценивает просвещенная западная общественность?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, ROTOR сказал:

 

А что вы скажите о Саудовской Аравии? Вы в курсе что в их посольстве в Турции убили журналиста потом расчленили его и вывезли из посольства в сумках!

Как это оценивает просвещенная западная общественность?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно я за ЖПМ отвечу ?  "Вывсеврети, Вынипанимаети, вамвтюхали"

Ссылка на комментарий

romarchi
20 минут назад, ROTOR сказал:

А что вы скажите о Саудовской Аравии? Вы в курсе что в их посольстве в Турции убили журналиста потом расчленили его и вывезли из посольства в сумках!

Как это оценивает просвещенная западная общественность?

Западная общественность негативно оценивает, естественно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Саудиты уже начали сознаваться

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, romarchi сказал:

Западная общественность негативно оценивает, естественно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Саудиты уже начали сознаваться

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эээ.. Санкции будут?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300458

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...