[EU4-1.14] Святая Русь - Страница 5 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4-1.14] Святая Русь

Рекомендованные сообщения

Святая Русь триединая

51vaLVy.png

Это мой первый ААР, сам нуб играю полгода, впервые решил попробовать ИронМаму, ну и заодно чего б не ААР запилить, "че два раза бегать?". Ну ААР будет псевдо-патриотическим, все таки не за Гондурас начну играть. Сам малоросс(в игре называемся русинами), но считаю не историчным брать Литву, жать выделить какую-нибудь Запорожскую Сечь и играть за неё. Ведь всяких Чернигов-Киев-Запорожья или никогда не было или не было в тот исторический период. А поиграв за Московию в предыдущей партии и создав Россию, узнал, как и на самом деле в истории, белорусы, великороссы, и малороссы в империи равноправны меж собой, ну то есть государство трех близких народов. Ну и вперед за Московию, создам России и на тебе государство и русинов в том числе. Тем более за неё проще и легче, чем за какую-либо мелкую Тверь или Запорожье мучаться нубасу типа меня.

Условия игры(стандартные):

ИронМан = Да

Сложность = нет

Настройки ИИ = Нормально

Удачливые страны = Исторические

Терра = да

Русификатор скаченный как игра с этого форума.

Версия 1.14, но с отключенными модом "Казаками", так и не докумекал с сословиями, вот допилят их без багов - начну понимать всю эту кашу, тогда и поиграем. На вопрос, а чего тогда не 1.13, раз без мода "Казаков", прошлая версия была крайне глючной и тормозной, всё висело и минимум раз в час вылетало. Сейчас все стабильно и главное быстро, баги редко, вылет раз в игровой день и то не факт.

Цель партии как таковая особо отсутствует, точнее есть на средне срочную перспективу.

ВосточноСлавянская Империя - Русь Матушка времен её мега-рассвета например при том же Джугашвили, от треть-Австрии и ГДР на западе, до Китая с Монголией на востоке, во время помощи китайским коммунистам. Весь северный и центральный Иран во время второй мировой на юге, до пингвинов Арктики(да-да я знаю, что там нет пингвинов, это просто ради красного словца). А раз Сталин смог, чего нам в игре то не смочь. Ну а далее по целеполаганию посмотрим, считаю себя нубом чтобы смочь WaterClosed, но может пол мира съем. Эсксплойтами пользоваться не буду, хотя бы потому-что ни одного не знаю :)

З.Ы. Заранее извиняюсь за корявость языка, ошибки и опечатки перед "граммарнаци", вырос не среди носителей русского языка, в школе имел по онному предмету-языку то тройку, то четверку. Так как кроме точных наук мало чем интересовался. Не не я не грязный гастрабайтер, уже лет 10 как зуб даю, так что не стоит сразу плеваться в мою сторону :rolleyes:

СодержаниеНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем JLRomik
Обновлено содержание
Ссылка на комментарий

Значит поиграл, я еще лет 30-40 после последней главы и забросил. Не смог играть с ИИ, когда твоё государство сильнее всех остальных стран мира вместе взятых. Совсем неинтересно играть, даже для ААР мука и тоска страшная. Потом долгое время как видите не играл и сюда не захаживал, отдыхая.

 

Сейчас начал играть за мелкое индийское княжество, минорчика, любой чих и пук в сторону и тебя сожрёт любой сосед-иудушка, и новая попытка ИронМан с 1444года!

 

Думаю правильнее, раз так принято написать в заявке, ААР не покраска мира, а например согздание Индии и быть самым сильным мира сего. Тогда и ААР можно завершить и не бросить от тоски.

Изменено пользователем AntV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17995

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...