Куда загнали Русских? - Страница 18 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда загнали Русских?

Как вам?  

30 голосов

  1. 1. опросец после пинты пива

    • йес, сэр!
      4
    • никак нет!
      12
    • затрудняюсь ответить, вашбродь...
      10


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Ударение на последний слог :D (кто понял тот пони)

чессна такая теория мироздания у меня уже давно задумывался над этим, а на форуме вроде сей мысля не высказывал.

А наши предки то были те еще трусы. Они убегали от войн, столкновений как лошки (некоторые это называют миролюбием, пацифизмом и еще какой-то мутью) и в итоге были вытеснены в безлюдные, дикие почти ничейные земли, неприспособленные для жизни, дикий край, мороз, холод собачий, ничего не растет, кроме елей, берез и сорняков, край болот и лишений, куда европеец (да что там европеец! большая часть человечества!) считает надо ездить вахтовым методом работать для добычи ресурсов, но не жить. Вот какая наша родина братцы. Земля обреченная изначально, заброшенный, никому не нужный край. Посмотрите как в какой местности живут другие народы. Большинство живут в более пригодных условиях для жизни. У моря, в субтропиках, тропиках и т.д. С благоприятным климатом и природными условиями. Многим достаточно спать под пальмой и ждать когда упадет кокос - просто рай, больше ничего не нужно, ну разве, что выждать когда кокос забродит и бухнуть с этого. Не сказать, что они живут лучше, но я имею ввиду лучшие природные условия.

В то же время жизнь в таких суровых условиях закалила такой человеческий мусор и отребье коими были наши трусливые предки (херли, их даже сраные монголы нагнули) и в итоге русская нация стала суровой и стала нагибать всех кто лез (но отступать то и впрямь было некуда, позади Москва северный ледовитый океан. И выиграла мировую войну даже, во как. Нагнула самих бошей, которые тоже олени ссыкливые паслись в северных лесах, правда, но залупнулись...

но ведь какова мораль? несмотря на нашу приобретенную суровость, в благодатные земли мы так и не продвинулись особо, кроме Крыма разве, что. Теперь понимаете насколько важен Крым для нас, неудачников? И опять же в 90-е мы потеряли и то куда сумели продвинуться, ту же сраную прибалтику с таджикистаном, не бог весть что, но все уж получше болот Москвы и лесов Тамбова.

Изменено пользователем Bes
Смена названия темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László
10 minutes ago, Iberia said:

Не играй словами, скажи любишь Родину? 

Отчизну ж, а не родину, да, хоть и не живу там с 10 годов.

Изменено пользователем László
Ссылка на комментарий

9 минут назад, László сказал:

Отчизну ж, а не родину, да, хоть и не живу там с 10 годов.

Ну вот, и я свою люблю, и многие другие мои соотечественники любят. А представь, что про твою родину так пишут, говорят что это выдумка, что нет ее, и нация миф, хотя не только миф, но еще и насильники вы все, и тд. Все это было в этой теме. На себя примерь патриот, чтобы ты отвечал? Так давай будем по умнее, и не станем спускаться в расизм. Никаких у вас прав и оснований нет делать подобные заявления. Хочешь про политику, пожалуйста, а это никакого отношения к ней не имеет. 

 

 

Ссылка на комментарий

László
25 minutes ago, Iberia said:

А представь, что про твою родину так пишут, говорят что это выдумка, что нет ее, и нация миф, хотя не только миф,

 

 

Вот тут ты попал, все время нас в москали записывают, в триединый народ суют, без языка, без культуры мы, селюки одним словом. А про поляков я вообще молчу. :D Но это уже скорее выглядит смешно)

Но "великоросам" конечно и слова нельзя сказать xD

Изменено пользователем László
Ссылка на комментарий

45 минут назад, László сказал:

Но "великоросам" конечно и слова нельзя сказать xD

Через интернет то? Да пожалуйста, вас таких героев много. Ты в следующий раз как приедешь в лицо скажи. 2 августа приезжай, чтоб, не получилась опять ситуация, когда ты в России был а там все немцы и татары

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Iberia сказал:

Через интернет то? Да пожалуйста, вас таких героев много. Ты в следующий раз как приедешь в лицо скажи. 2 августа приезжай, чтоб, не получилась опять ситуация, когда ты в России был а там все немцы и татары

 

Малой ты хоть на улицу выйди, мордоразбиватель юный. Кстати в десантуру уже берут кавказцев, попробуй им в лицо сказать что они русские, плохо тебе станет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 часа назад, Iberia сказал:

Ну вот, и я свою люблю, и многие другие мои соотечественники любят. А представь, что про твою родину так пишут, говорят что это выдумка, что нет ее, и нация миф, хотя не только миф, но еще и насильники вы все, и тд. Все это было в этой теме. На себя примерь патриот, чтобы ты отвечал? Так давай будем по умнее, и не станем спускаться в расизм. Никаких у вас прав и оснований нет делать подобные заявления. Хочешь про политику, пожалуйста, а это никакого отношения к ней не имеет. 

Опять начинается. Порадуй меня ещё :D

Где писал что нация and страна рождения это миф? Балабол

Какие ещё "вы все насильники"? Я Ленина бревну цитировал? :D Давай определим кто такой истинно русский человек - так это и есть русский шовинист, а он в сущности насильник и грабитель, и тут Ленин совершенно прав. Не веришь мне послушай что глаголит БГ :D 

Патриотизм это не политика. А это что тогда, вера в государство?  :D  Давай расстановку по сферам - экономика политика социалка и религия. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

László
5 hours ago, Iberia said:

Через интернет то? Да пожалуйста, вас таких героев много. Ты в следующий раз как приедешь в лицо скажи. 2 августа приезжай, чтоб, не получилась опять ситуация, когда ты в России был а там все немцы и татары

Ууу, я смотрю кто-то гордится быдлотой и ее выходками, отсюда возникает вопрос, отчего ж не варварами тогда называть? xD

 

5 hours ago, Volchenock said:

 

 

 

Вот это норм :D

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 час назад, László сказал:

Ууу, я смотрю кто-то гордится быдлотой и ее выходками, отсюда возникает вопрос, отчего ж не варварами тогда называть? xD

Можно племенами варваров, шедших на Рим. Готами, гуннами... Вандалами...

Ссылка на комментарий

László
7 minutes ago, simpleguy said:

Можно племенами варваров, шедших на Рим. Готами, гуннами... Вандалами...

И кто-же в нынешний Рим топает?

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, László сказал:

И кто-же в нынешний Рим топает?

Вы так говорите, как будто я все знаю, но я не знаю ничего, а все знает кое-что другое.

Ссылка на комментарий

SergeyRom

Абсолютно не согласен с ТС.
Я считаю наш умеренный климат и нашу природу самой лучшей на планете.
Сравните, что вы выберете 40 градусную жару или 10-15 я бы даже сказал лечебный морозец?
Малярийных комаров у нас нет ядовитых пауков тоже, вон в Африке 90% населения страдает от паразитов а мы даже не знаем что это такое. 
Землятрясений как в Японии нет, цунами и тайфунов тоже.
Дерево дешевое, земля дешевая, поставил сруб, обзавелся огородом и живи себе летом урожай выращивай да к зиме готовься. Вода чистая, леса и земля богатая и плодородная.
а вот это вообще провокационно:
"А наши предки то были те еще трусы"

Да уж поплакаться у нас любят, и любят за всех говорить, не наши а ваши предки были трусами так и пишите за всех то не надо, ну и плачьте дальше а я считаю что в России можно сей час при жизни сделать для себя рай на земле, надо всего лишь что то сделать хотя бы для себя.

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Volchenock
7 часов назад, SergeyRom сказал:

Абсолютно не согласен с ТС.
Я считаю наш умеренный климат и нашу природу самой лучшей на планете.
Сравните, что вы выберете 40 градусную жару или 10-15 я бы даже сказал лечебный морозец?
Малярийных комаров у нас нет ядовитых пауков тоже, вон в Африке 90% населения страдает от паразитов а мы даже не знаем что это такое. 
Землятрясений как в Японии нет, цунами и тайфунов тоже.
Дерево дешевое, земля дешевая, поставил сруб, обзавелся огородом и живи себе летом урожай выращивай да к зиме готовься. Вода чистая, леса и земля богатая и плодородная.
а вот это вообще провокационно:
"А наши предки то были те еще трусы"

Да уж поплакаться у нас любят, и любят за всех говорить, не наши а ваши предки были трусами так и пишите за всех то не надо, ну и плачьте дальше а я считаю что в России можно сей час при жизни сделать для себя рай на земле, надо всего лишь что то сделать хотя бы для себя.

На Дальний Восток съезди умник. Там и комары с кулак и 40 градусная жара и 40 градусный холод там же и влажность тропическая и тепло 4 месяца в году, причем жаркое и душное, и и мошка которая заживо может съесть. Причем я даже не про тайгу, это в городе, в тайге вобще жопа.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Земля тут такая плодородная что даже картошка не везде уродится. Про землетрясения позабавило. Ну и муссоны порой такие, что потом вся страна с наводнениями нашими борется.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

ДА и ДВ это 40 % территории РФ, если добавить Сибирь то почти вся. Мелкий клочок части русской равнины который достался РФ от СССР это меньшая часть страны, да и то большую его часть занимает русский север, который тупо куча леса и холода.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Volchenock сказал:

На Дальний Восток съезди умник. Там и комары с кулак и 40 градусная жара и 40 градусный холод там же и влажность тропическая и тепло 4 месяца в году, причем жаркое и душное, и и мошка которая заживо может съесть. Причем я даже не про тайгу, это в городе, в тайге вобще жопа.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Земля тут такая плодородная что даже картошка не везде уродится. Про землетрясения позабавило. Ну и муссоны порой такие, что потом вся страна с наводнениями нашими борется.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

ДА и ДВ это 40 % территории РФ, если добавить Сибирь то почти вся. Мелкий клочок части русской равнины который достался РФ от СССР это меньшая часть страны, да и то большую его часть занимает русский север, который тупо куча леса и холода.

Все там правильно написано, ты просто опять забыл свои таблетки выпить. Территория огромная, климатические зоны отличаются друг от друга, а если ты еще и в георгафии слабоумен, то как раз таки климат умеренного пояса у нас преобладает, является основным. По мимо него есть и континентальный пояс. Больше всего лесов, больше всего пресной воды, про ресурсы вам говорить не стоит, вы при каждом удобном случае сами говорите сколько у нас их. А хочешь в тропиках жить то кто тебе мешает то? Купил билет уехал, никаких вопросов. 

 

НЕ ПОЙМУ КАК УМА ХВАТАЕТ НА ЭТО ЖАЛОВАТЬСЯ???? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.Либо нерусь и от зависти

2. Либо дебил и начитался(хотя скорее насмотрелся в ютубе) русофобов

3. Либо п***раз и со скуки

Ссылка на комментарий

Volchenock
29 минут назад, Iberia сказал:

Все там правильно написано, ты просто опять забыл свои таблетки выпить. Территория огромная, климатические зоны отличаются друг от друга, а если ты еще и в георгафии слабоумен, то как раз таки климат умеренного пояса у нас преобладает, является основным. По мимо него есть и континентальный пояс. Больше всего лесов, больше всего пресной воды, про ресурсы вам говорить не стоит, вы при каждом удобном случае сами говорите сколько у нас их. А хочешь в тропиках жить то кто тебе мешает то? Купил билет уехал, никаких вопросов. 

 

НЕ ПОЙМУ КАК УМА ХВАТАЕТ НА ЭТО ЖАЛОВАТЬСЯ???? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1.Либо нерусь и от зависти

2. Либо дебил и начитался(хотя скорее насмотрелся в ютубе) русофобов

3. Либо п***раз и со скуки

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17359

Лучшие авторы в этой теме

  • Volchenock

    77

  • Iberia

    52

  • Ordox

    40

  • belogvardeec

    34

  • Elektor

    23

  • maksyutar

    21

  • László

    21

  • altekamerad

    13

  • nelsonV

    12

  • UBooT

    8

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Адмирал

    4

  • Mr. Eco

    4

  • simpleguy

    3

  • lim00n

    3

  • Sergius Aquila

    3

  • Трибун

    3

  • ROTOR

    2

  • Загадочник

    2

  • NoOneName

    2

  • Монах

    2

  • Venc

    2

  • Nord

    2

  • Zemen

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Elektor

Я не хочу устраивать здесь баталии по поводу надобности революции, для этого есть специальная тема в историческом разделе. Я лишь хочу сказать, что в результате этой революции мы потеряли кучу террито

lim00n

Николай 2 был просто царем-тряпкой.  Да, представляю как миллионы радостно требовали, чтобы после революции их отправили в лагеря или расстреляли. чтобы землю-крестьянам переиначить в колхоз и от

lim00n

хм, дайте как припомнить. русско-японская ходынка и бал после нее кровавое воскресенье че там еще. распутин отрекся в трудное время  

maksyutar

Проснись, ты ...(тут должен быть глагол) Я этот поток сознания комментировать не буду.  Разве что скажу - сколько разговариваю, а ничего не толкового от тебя не вижу. Ни критики, ни как

maksyutar

Iberia

"А для этого надо отказаться от упертости в отношении обязательного сохранения Украины унитарной, о чем опять заявляют и президент (Петр) Порошенко, и министры правительства Украины. Отказаться от тог

Bes

i Название темы изменено по согласованию с автором

Iberia

Слава России

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...