Теракты в Брюсселе - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теракты в Брюсселе

Рекомендованные сообщения

Дoбро

pic_88dca9589fa8a116652930936196966c.jpg

Аэропорт Брюсселя блокирован в результате двух взрывов, прогремевших в зале отлетов; идет эвакуация, есть погибшие.

«Два взрыва произошли в зале вылета аэропорта Брюсселя. Есть погибшие. Аэропорт полностью блокирован, прекращено движение самолетов и транспорта в направлении аэропорта. В настоящий момент в воздушную гавань стягиваются силы полиции, движутся пожарные машины и экипажи скорой помощи», – передает ТАСС сообщение газеты Лаатсте Нивс.

В аэропорту Брюсселя во вторник прогремело два взрыва. Причина пока не установлена. Взрывы произошли в зале вылетов аэропорта, уточняют СМИ. Проводится эвакуация пассажиров.

Стеклянный фасад терминала брюссельского аэропорта частично разрушен, сквозь разбитые окна поднимается дым. Подъезды к аэропорту блокированы полицией. Железнодорожное сообщение с аэропортом Брюсселя приостановлено. В районе воздушной гавани находятся десятки машин оперативных служб. Сообщается, что при взрывах погибли люди.

Все рейсы в аэропорту Брюсселя отменены после взрывов.

(с) Взгляд.

Все, что известно о террористической атаке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Дёшево был продан твой паспорт? :)

Откуда инфа, неужели подрабатывал?

Не неси бред. Паспорта террористов на месте взрывов старая фишка спецслужб, российских там явно не будет. Инфа про смертников есть в инете, есть интервью одного чеченца где он озвучивал стоимость подготовки к Норд-Осту.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

Дoбро

Украинцы отжигают.

Украина заподозрила Россию в причастности к терактам в Брюсселе

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает в вторник, 22 марта, «Интерфакс-Украина».

«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ («Исламское государство», деятельность организации запрещена в России — прим. «Ленты.ру»)», — сказал Грицак.

Во вторник, 22 марта, в Брюсселе прогремело несколько взрывов. Два взрыва произошло в международном аэропорту бельгийской столицы. В результате, по предварительным данным, погибли 17 человек. Еще несколько десятков получили травмы осколками разбившихся стекол и упавших потолочных панелей. Все рейсы отменены. Сообщалось, что перед взрывами были слышны выстрелы и крики на арабском языке.

Ссылка на комментарий

Volchenock
2) А какой смысл уничтожать древние памятники архитектуры в Пальмире?

Этого я тоже не понял... Историю переписывают, самим арабам оно точно ни к чему. Сдается мне вобьют Левант в каменный век в ближайшие лет 20...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не неси бред. Паспорта террористов на месте взрывов старая фишка спецслужб, российских та явно не будет. Инфа про смертников есть в инете, есть интервью одного чеченца где он озвучивал стоимость подготовки к Норд-Осту.

ОБС.

Ссылка на комментарий

Volchenock
ОБС.

Мама твоя ОБС, чех грил за миллион долларов за смертника, мол семье надо денег, тем кто готовит его и т.д. Думаю что сирийские смертники хоть и дешевле но тоже денег стоят. К тому же такую толпу по фейсбуку не соберешь и парой домашних семинаров не подготовишь.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Этого я тоже не понял... Историю переписывают, самим арабам оно точно ни к чему. Сдается мне вобьют Левант в каменный век в ближайшие лет 20...

Да что тут непонятного?

Людей не имеющих никакого образования зомбирут с самого детства о священном долге умереть в войне с неверными.

Чем ниже уровень образования в стране, чем ниже уровень культуры, чем ниже интеллект народа, тем легче делать из него солдат убийц.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Людей не имеющих никакого образования зомбирут с самого детства о священном долге умереть в войне с неверными.

Чем ниже уровень образования в стране, чем ниже уровень культуры, чем ниже интеллект народа, тем легче делать из него солдат убийц.

Ротор, ты не просветляйся так, РФ уже вышла из Сирии.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

ROTOR
Ротор, ты не просветляйся так, РФ уже вышла из Сирии.

Кто о чем, а вши о бане!

В СБУ допускают причастность России к терактам в Брюсселе :o

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает причастность Российской Федерации к подготовке террористических атак в международном аэропорту «Завентем» и метро Брюсселя. Об этом он заявил во время лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает «Интерфакс-Украина«.

«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и, по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России. Сейчас будут кивать на ИГИЛ, я не берусь утверждать, но я делаю предположение», — сказал Грицак.

В Брюсселе сегодня утром произошло несколько взрывов. Два прозвучали в аэропорту «Завентем», еще один — в метро. Предварительно погибли 13 человек, еще 25 ранены.

Возможный мотив террористов — отвлечь мировое внимание от беззаконного приговора Надежде Савченко, который выносится сегодня в России. :facepalm:

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

WolfRus
Смертники дорого стоят, дешевле было бы просто радиофугасов напихать по углам. Паспорта террористов уже нашли?

Угу. А в Бельгии тупые копы в аэропорту ни разу не увидят бережно раскладываемых бесхозных предметов, напиханных "по углам". Молодец, жги исчо. Ты когда в последний раз в нормальном аэропорту то был ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

По сообщению ТАСС рванули ещё на улице де ля Луа, недалеко от посольства США.

Украинцы отжигают.

Хех, можно и Украину также обвинить в их следе. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn

С одной стороны, надо смотреть - кому выгодны эти терракты?

С другой стороны, у этих дурачков-исламистов в голове такая каша, что могли совершить и потому что "аллах велел".

Ссылка на комментарий

fursh

Доигрались блин. Сидели кучу лет без центрального правительства, а местные власти выполняли волю избирателей, то есть власти мусульманского квартала, делали то что хотели его жители. Причем полиция у них тоже вроде как подчиняется муниципалитетам. Причем что самое удивительное, даже после парижских терактов, когда след вел в этот мусульманский квартал брюсселя было сделано... нифига!

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Volchenock
Да что тут непонятного?

Людей не имеющих никакого образования зомбирут с самого детства о священном долге умереть в войне с неверными.

Чем ниже уровень образования в стране, чем ниже уровень культуры, чем ниже интеллект народа, тем легче делать из него солдат убийц.

Согласен. Впервые я согласен с РОТОРом... Горе мне горе... Хозяин перестанет меня кормить, а все изза тебя!

Угу. А в Бельгии тупые копы в аэропорту ни разу не увидят бережно раскладываемых бесхозных предметов, напиханных "по углам". Молодец, жги исчо. Ты когда в последний раз в нормальном аэропорту то был ?

В нормальном лет пятнадцать назад. В обычном в этом году.

Ссылка на комментарий

Дoбро
В Евросоюзе заподозрили «Исламское государство» в брюссельских терактах

В совершении серии терактов в бельгийской столице, произошедших во вторник, 22 марта, подозревается экстремистская группировка «Исламское государство» (ИГ, организация запрещена в России). Такое заявление по телевидению сделал европейский чиновник, передает РИА Новости.

Ссылка на комментарий

Brenn

И щас Турция как рыцарь на белом ишаке ринется бороться с террористами на территорию Сирии... Удобно.

Ссылка на комментарий

Sinnlike

У вас там весёлости начинаются.

vbfrws9dz6w1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Brenn
У вас там весёлости начинаются.

vbfrws9dz6w1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну а че, все правильно сказал. Как еще реагировать на откровенный бред?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Ну а че, все правильно сказал. Как еще реагировать на откровенный бред?

Игнорировать. Но этого вы не умеете, я так понимаю.

Ссылка на комментарий

Brenn
Игнорировать. Но этого вы не умеете, я так понимаю.

Игнорировать обвинения в терракте? Официально думаю Москва вообще не будет реагировать на такой откровенный вброс, а Медведев высказал свое мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Pshek

Что-то бельгийцы откровенно недоработали. У них там чуть ли не военное положение было после терактов в Париже, всегда повышенная готовность, постоянная угроза взрывов и предупреждения. Не так давно захватили организатора терактов в Париже. А тут сразу несколько взрывов...

В Евросоюзе заподозрили «Исламское государство» в брюссельских терактах

Заподозрили? Они ж вроде уже ответственность на себя взяли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9264

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    11

  • Volchenock

    11

  • UBooT

    9

  • WolfRus

    9

  • Дoбро

    8

  • Alma Latina

    7

  • Александрович

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Pshek

    5

  • Bes

    4

  • Rybinsk

    4

  • NoOneName

    4

  • Brenn

    4

  • BearLies

    4

  • nelsonV

    3

  • enot1980

    3

  • Sinnlike

    3

  • fursh

    2

  • Загадочник

    2

  • Melzer

    2

  • BadHamster

    2

  • Venc

    2

  • serpentskirt

    2

  • S.P.Q.Roman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...