Теракты в Брюсселе - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Теракты в Брюсселе

Рекомендованные сообщения

Дoбро

pic_88dca9589fa8a116652930936196966c.jpg

Аэропорт Брюсселя блокирован в результате двух взрывов, прогремевших в зале отлетов; идет эвакуация, есть погибшие.

«Два взрыва произошли в зале вылета аэропорта Брюсселя. Есть погибшие. Аэропорт полностью блокирован, прекращено движение самолетов и транспорта в направлении аэропорта. В настоящий момент в воздушную гавань стягиваются силы полиции, движутся пожарные машины и экипажи скорой помощи», – передает ТАСС сообщение газеты Лаатсте Нивс.

В аэропорту Брюсселя во вторник прогремело два взрыва. Причина пока не установлена. Взрывы произошли в зале вылетов аэропорта, уточняют СМИ. Проводится эвакуация пассажиров.

Стеклянный фасад терминала брюссельского аэропорта частично разрушен, сквозь разбитые окна поднимается дым. Подъезды к аэропорту блокированы полицией. Железнодорожное сообщение с аэропортом Брюсселя приостановлено. В районе воздушной гавани находятся десятки машин оперативных служб. Сообщается, что при взрывах погибли люди.

Все рейсы в аэропорту Брюсселя отменены после взрывов.

(с) Взгляд.

Все, что известно о террористической атаке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980
Никак. Горбатого могила исправит. Нужно создать элиту, которая это понимает изначально в силу природы способа своего воспроизводства. А старую элиту на корм рыбам. Да-да, я диванный революционер.

Посмотрим на Эгиду - если они смогут набрать большинство в бундестаге и выполнит свои обещания ,то есть смысл смены элиты .А если нет , то толку от замены элиты не будет .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Alma Latina
Исключительная циничность. Это надо очень сильно ненавидеть и не уважать людей.

Человеком рождаются. А бараном человека делают.

Самое смешное, что "средневековые" догматики и современные массмедиа при всей своей непохожести друг на друга занимаются одним и тем же. Только бараны получаются разные.

Человеком рождаются, поскольку человек - есть образ и подобие Божие и только благодаря Богу - человек возвышается над другими творениями. Всякий же, пытающийся поставить себя на Его место отрицает естественный порядок вещей, отрицает Источника всего, всю иерархию и весь природный закон, созданный Им. А значит, в конечном, счёте самого себя, как часть этой системы. Разумно же осознавая своё место в мире и стремясь исполнять волю Совершенного, человек сам становится совершеннее. Обманывая же себя тем, что якобы он сам является "богом" в этом мире он вредит всем вокруг и убивает себя.

Самое смешное, что сторонники коммунизма негодуют от действий сторонников ислама, хотя являются одного поля ягодами, поскольку оба стремятся лишь к уничтожению истинности - Христианства.

Никак. Горбатого могила исправит. Нужно создать элиту, которая это понимает изначально в силу природы способа своего воспроизводства. А старую элиту на корм рыбам.

P.S. Да-да знаю можете даже не писать. Я диванный революционер. :)

Я не буду этого писать. Потому что действительно нужно создать НОВУЮ элиту. Но для этого у этой элиты должна мощная и правильная база. А это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

UBooT
Никак. Горбатого могила исправит. Нужно создать элиту, которая это понимает изначально в силу природы способа своего воспроизводства. А старую элиту на корм рыбам.

P.S. Да-да знаю можете даже не писать. Я диванный революционер. :)

Человеком рождаются, поскольку человек - есть образ и подобие Божие и только благодаря Богу - человек возвышается над другими творениями. Всякий же, пытающийся поставить себя на Его место отрицает естественный порядок вещей, отрицает Источника всего, всю иерархию и весь природный закон, созданный Им. А значит, в конечном, счёте самого себя, как часть этой системы. Разумно же осознавая своё место в мире и стремясь исполнять волю Совершенного, человек сам становится совершеннее. Обманывая же себя тем, что якобы он сам является "богом" в этом мире он вредит всем вокруг и убивает себя.

Самое смешное, что сторонники коммунизма негодуют от действий сторонников ислама, хотя являются одного поля ягодами, поскольку оба стремятся лишь к уничтожению истинности - Христианства.

Я не буду этого писать. Потому что действительно нужно создать НОВУЮ элиту. Но для этого у этой элиты должна мощная и правильная база. А это уже другой вопрос.

:D Ну вы блиндаёте... Если Богу не угодно, то нифига вы не создадите, а Богу угодна нынгешняя элита, которой Бог пох... :lol:

Ссылка на комментарий

WolfRus
Никак. Горбатого могила исправит. Нужно создать элиту, которая это понимает изначально в силу природы способа своего воспроизводства. А старую элиту на корм рыбам.

P.S. Да-да знаю можете даже не писать. Я диванный революционер. :)

Создать элиту.

Вопрос - из кто, из чего и как ее будет создавать ? Это ведь не компьютерная игрушка, где раскидал статы, подвигал ползунками и готово. "Элиту" нельзя "создать", ибо процесс создания подразумевает наличие создателя/ей с соответствующими знаниями, способностями и ресурсами.

Элита формируется сама, из того материала, который есть в наличии и с тем багажом знаний, умений и понятий, который есть. К примеру из племени людоедов могут выйти только элитные людоеды. И лишь путем долгой эволюции и смены поколений людоеды смогут стать "цивилизованными". А могут и не стать.

И потерянное поколение 90-х сможет породить только соответствующую элиту с вывихнутыми мозгами - к счастью, нежизнеспособную.

Так что единственный способ получить элиту - только вырастить и воспитать своих детей так, что бы они оказались лучше нас. И тогда в их времена элита окажется лучше нынешней.

Попытка импортировать "элиту" провальна по определению. Ибо "элита", не привязанная к своей стране - ущербна. А привязанная либо откажется менять страну пребывания, либо будет блюсти в первую очередь интересы свой собственной страны, а не той, в которую ее "призвали".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Посмотрим на Эгиду - если они смогут набрать большинство в бундестаге и выполнит свои обещания ,то есть смысл смены элиты .А если нет , то толку от замены элиты не будет .

Не проводите параллелей между Германией и Россией. Приход эгиды к власти ничего не даст, потому что немецкая элита встроена в проект. А в России как я уже говорил, никакую элиту своей на западе не посчитают. Для них любая наша элита - как племенные вожди, которым надо что то дать, пока у них есть ресурсы и народ для порабощения. Когда все высосут, а страну разрушат, элита будет не нужна, их выкинут на помойку вместе с остальными ненужными русскими. Поэтому проще их выкинуть на помойку самим, хотя это просто мечты, я пессимист.

Я не буду этого писать. Потому что действительно нужно создать НОВУЮ элиту. Но для этого у этой элиты должна мощная и правильная база. А это уже другой вопрос.

То что вы называете правильной Базой, я назвал способом воспроизводства элиты, так что я с вами полностью согласен. Даст бог - это случится, а нет, так провались оно все в ад.

Ссылка на комментарий

UBooT
Создать элиту.

Вопрос - из кто, из чего и как ее будет создавать ? Это ведь не компьютерная игрушка, где раскидал статы, подвигал ползунками и готово. "Элиту" нельзя "создать", ибо процесс создания подразумевает наличие создателя/ей с соответствующими знаниями, способностями и ресурсами.

Элита формируется сама, из того материала, который есть в наличии и с тем багажом знаний, умений и понятий, который есть. К примеру из племени людоедов могут выйти только элитные людоеды. И лишь путем долгой эволюции и смены поколений людоеды смогут стать "цивилизованными". А могут и не стать.

И потерянное поколение 90-х сможет породить только соответствующую элиту с вывихнутыми мозгами - к счастью, нежизнеспособную.

Так что единственный способ получить элиту - только вырастить и воспитать своих детей так, что бы они оказались лучше нас. И тогда в их времена элита окажется лучше нынешней.

Попытка импортировать "элиту" провальна по определению. Ибо "элита", не привязанная к своей стране - ущербна. А привязанная либо откажется менять страну пребывания, либо будет блюсти в первую очередь интересы свой собственной страны, а не той, в которую ее "призвали".

:D А вот Карл XIV Юхан мог бы поспорить... В 1813—1814 годах во главе шведских войск сражался против своих соотечественников на стороне шестой антинаполеоновской коалиции.

Ссылка на комментарий

WolfRus
:D А вот Карл XIV Юхан мог бы поспорить... В 1813—1814 годах во главе шведских войск сражался против своих соотечественников на стороне шестой антинаполеоновской коалиции.

И кто его создал ? :)

Ссылка на комментарий

UBooT
И кто его создал ? :)

:D Хз, как посмотреть - конкретно Карла XIV создал государственный совет Швеции, маршала Империи - Наполеон Бонапарт, ну просто Жана-Батиста - почтенный беарнский адвокат Анри Бернадот с супругой Жанной де Сен-Венсан... А да, конечно всё с волею божьей...

Ссылка на комментарий

WolfRus
:D Хз, как посмотреть - конкретно Карла XIV создал государственный совет Швеции, маршала Империи - Наполеон Бонапарт, ну просто Жана-Батиста - почтенный беарнский адвокат Анри Бернадот с супругой Жанной де Сен-Венсан... А да, конечно всё с волею божьей...

Во-во. Не какойнить михалыч или там еще какой кухонный теоретик его создал. А социум и определенные условия просеяли 100500 кандидатур и в итоге, откинув 100499 на помойку истории, проявили одного конкретного. Это называется "исторический процесс" .

Ссылка на комментарий

UBooT
Во-во. Не какойнить михалыч или там еще какой кухонный теоретик его создал. А социум и определенные условия просеяли 100500 кандидатур и в итоге, откинув 100499 на помойку истории, проявили одного конкретного. Это называется "исторический процесс" .

Ага-ага... Зря штоле Владимир Ильич призывал повырезать старый мир до основанья - для сужения базы формирования новой элиты же... Вот она и появилась, да закалённая такая оказалась в результате естественного отбора - ей что в компартии состоять при социализме и строить коммунизм, что в ер при капитализме и строить своё личное счастливое будущее - по барабану, лишь бы наверху плавать и не тонуть... С божьей помощью канешна...

Ссылка на комментарий

BadHamster
Попытка импортировать "элиту" провальна по определению. Ибо "элита", не привязанная к своей стране - ущербна. А привязанная либо откажется менять страну пребывания, либо будет блюсти в первую очередь интересы свой собственной страны, а не той, в которую ее "призвали".

Российская империя вполне нормально импортировала к себе немцев, французов, поляков,татар и прочих.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Российская империя вполне нормально импортировала к себе немцев, французов, поляков,татар и прочих.

Импортировать специалистов и импортировать элиту - это совершенно разные понятия. Ассимилировавшись, спецы могут стать элитой, не спорю. Но именно ассимилировавшись. Иначе это не элита а наемники.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Alma Latina
:D Ну вы блиндаёте... Если Богу не угодно, то нифига вы не создадите, а Богу угодна нынгешняя элита, которой Бог пох... :lol:

На счёт первой части - согласен. А вот насчёт второй, то она не угодна Богу, но Он допускает её, как и любое другое зло в мире. И, в конечном счёте, обратит их злые действия в добро.

Поэтому неверно утверждать, что новая элита не нужна. Она нужна. Но всему своё время. Он знает лучше.

Так что единственный способ получить элиту - только вырастить и воспитать своих детей так, что бы они оказались лучше нас. И тогда в их времена элита окажется лучше нынешней.

Золотые слова!

Не проводите параллелей между Германией и Россией. Приход эгиды к власти ничего не даст, потому что немецкая элита встроена в проект. А в России как я уже говорил, никакую элиту своей на западе не посчитают. Для них любая наша элита - как племенные вожди, которым надо что то дать, пока у них есть ресурсы и народ для порабощения. Когда все высосут, а страну разрушат, элита будет не нужна, их выкинут на помойку вместе с остальными ненужными русскими. Поэтому проще их выкинуть на помойку самим, хотя это просто мечты, я пессимист.

То что вы называете правильной Базой, я назвал способом воспроизводства элиты, так что я с вами полностью согласен. Даст бог - это случится, а нет, так провались оно все в ад.

Верно. И Wolfrus хорошо сказал, что лучший способ воспроизводства этой элиты, воспитание детей. Если правильно это делать, то и Бог поможет. И всё будет хорошо. А если как обычно через одно место, то тогда ... все это сами знают.

Ссылка на комментарий

enot1980
Не проводите параллелей между Германией и Россией. Приход эгиды к власти ничего не даст, потому что немецкая элита встроена в проект. А в России как я уже говорил, никакую элиту своей на западе не посчитают. Для них любая наша элита - как племенные вожди, которым надо что то дать, пока у них есть ресурсы и народ для порабощения. Когда все высосут, а страну разрушат, элита будет не нужна, их выкинут на помойку вместе с остальными ненужными русскими. Поэтому проще их выкинуть на помойку самим, хотя это просто мечты, я пессимист.

Запад устроит и будет устраивать илитка типа касьянова ,ксюшки , каспарова . 2-нынешнюю политэлиту действительно надо отправить на помойку ,но новая лучше не будет .Тут , как правильно сказал WolfRus ,надо воспитать своих детей и надеяться, что политическая элита у них будет лучше чем у нас .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

ROTOR
Видимо, правильно отрицают. Зачем признаваться в чужом преступлении.

Только у Киевских нацистов была "точка-У".

Именно Украинские-нацисты хвалились тем, что стреляют по детям системой "точка-У"

Так что о чем вы ведете речь не понятно.

Террористические акты в Брюсселе и убийства Киевской армией детей на Донбассе это преступления против человечества.

И террористы обязательно за это ответят.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

NoOneName
Только у Киевских нацистов была "точка-У".

Именно Украинские-нацисты хвалились тем, что стреляют по детям системой "точка-У"

Так что о чем вы ведете речь не понятно.

\

А ты докажи

Ссылка на комментарий

ROTOR
А ты докажи

Что доказать?

То что, только у Киевских нацистов была "точка-У".

Именно Украинские-нацисты хвалились тем, что стреляют по детям системой "точка-У"

Так что о чем вы ведете речь не понятно.

Террористические акты в Брюсселе и убийства Киевской армией детей на Донбассе это преступления против человечества.

И террористы обязательно за это ответят.

Это доказать?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

NoOneName
Что доказать?

То что, только у Киевских нацистов была "точка-У".

Именно Украинские-нацисты хвалились тем, что стреляют по детям системой "точка-У"

Это давай и докажи.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Это давай и докажи.

А что вода мокрая - тоже "доказать" ? Все кто хоть чуток отслеживал происходящее это отлично помнят. И фотографии и видео с остатками боевой части Точка-У. И корпус последней ступени, валяющийся в огородах. И ликующие вопли укропоцреотов на Цензоре и Униане.

Погугли и обрящешь.

Комментарии вслух - уровень жЫрного троллинга на форуме просто защкаливает. Уже просто противно заходить на некоторые ветки, так они жЫром заляпаны.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9298

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    11

  • Volchenock

    11

  • UBooT

    9

  • WolfRus

    9

  • Дoбро

    8

  • Alma Latina

    7

  • Александрович

    6

  • Dima-Stranik

    5

  • Pshek

    5

  • Bes

    4

  • Rybinsk

    4

  • NoOneName

    4

  • Brenn

    4

  • BearLies

    4

  • nelsonV

    3

  • enot1980

    3

  • Sinnlike

    3

  • fursh

    2

  • Загадочник

    2

  • Melzer

    2

  • BadHamster

    2

  • Venc

    2

  • serpentskirt

    2

  • S.P.Q.Roman

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...